Гедания Гданьск - Погонь Щецин II смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Gedania Gdansk - Pogon Szczecin II
F. Sosnowski
[1 - 0]
29’
53’
M. Bak
[1 - 1]
P. Flis
[2 - 1]
88’
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 31 | 20 | 7 | 4 | 96:30 | 67 | |
2 | Legia Warszawa II | 31 | 18 | 7 | 6 | 63:36 | 61 | |
3 | Unia Skierniewice | 31 | 17 | 8 | 6 | 71:42 | 59 | |
4 | Бельхатув | 31 | 15 | 7 | 9 | 52:40 | 52 | |
5 | Свит | 31 | 13 | 11 | 7 | 63:43 | 50 | |
6 | Lechia T. Mazowiecki | 30 | 13 | 8 | 9 | 54:44 | 47 | |
7 | Пеликан | 30 | 13 | 7 | 10 | 46:34 | 46 | |
8 | Bron Radom | 31 | 11 | 11 | 9 | 35:38 | 44 | |
9 | Lomza | 30 | 11 | 6 | 13 | 41:45 | 39 | |
10 | Warta Sieradz | 30 | 11 | 5 | 14 | 36:43 | 38 | |
11 | Victoria Sulejowek | 31 | 10 | 8 | 13 | 38:43 | 38 | |
12 | Wikielec | 31 | 9 | 10 | 12 | 28:44 | 37 | |
13 | Zambrow | 31 | 9 | 9 | 13 | 45:44 | 36 | |
14 | Jagiellonia II | 31 | 10 | 6 | 15 | 43:52 | 36 | |
15 | Mlawianka Mlawa | 31 | 9 | 9 | 13 | 38:48 | 36 | |
16 | Олимпия Эльблонг | 30 | 8 | 6 | 16 | 36:84 | 30 | |
17 | Легион | 31 | 7 | 4 | 20 | 38:67 | 25 | |
18 | Pilica Bialobrzegi | 30 | 4 | 7 | 19 | 26:72 | 19 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Swit Skolwin | 30 | 23 | 4 | 3 | 61:14 | 73 | |
2 | Elana Torun | 30 | 17 | 8 | 5 | 46:20 | 59 | |
3 | Unia Swarzedz | 31 | 17 | 6 | 8 | 58:41 | 57 | |
4 | Stargard Szczecinski | 30 | 17 | 4 | 9 | 74:50 | 55 | |
5 | Завиша | 31 | 15 | 7 | 9 | 65:35 | 52 | |
6 | Pogon Szczecin II | 30 | 15 | 3 | 12 | 61:52 | 48 | |
7 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 31 | 13 | 7 | 11 | 52:47 | 46 | |
8 | Vineta Wolin | 31 | 13 | 6 | 12 | 38:52 | 45 | |
9 | Notec Czarnkow | 31 | 13 | 5 | 13 | 65:56 | 44 | |
10 | Polonia Sroda | 31 | 13 | 5 | 13 | 47:54 | 44 | |
11 | Gedania Gdansk | 31 | 14 | 2 | 15 | 50:52 | 44 | |
12 | Cartusia Kartuzy | 31 | 12 | 7 | 12 | 57:45 | 43 | |
13 | Sokol Kleczew | 31 | 12 | 6 | 13 | 51:56 | 42 | |
14 | Флота | 31 | 12 | 3 | 16 | 40:57 | 39 | |
15 | Stolem Gniewino | 31 | 8 | 9 | 14 | 34:51 | 33 | |
16 | Luzino | 31 | 7 | 4 | 20 | 42:68 | 25 | |
17 | Unia Solec Kujawski | 31 | 6 | 3 | 22 | 37:75 | 21 | |
18 | Starogard Gdanski | 31 | 2 | 7 | 22 | 37:90 | 13 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Rekord Bielsko-Biala | 31 | 19 | 7 | 5 | 73:36 | 64 | |
2 | Slask Wroclaw II | 30 | 17 | 10 | 3 | 63:30 | 61 | |
3 | Клужборк | 31 | 17 | 8 | 6 | 52:33 | 59 | |
4 | Полковице | 31 | 14 | 8 | 9 | 49:43 | 50 | |
5 | Pawlowice Slaskie | 31 | 11 | 13 | 7 | 51:48 | 46 | |
6 | Gornik Zabrze II | 31 | 14 | 4 | 13 | 51:47 | 46 | |
7 | Stilon Gorzow | 31 | 12 | 9 | 10 | 47:39 | 45 | |
8 | Goczalkowice Zdroj | 31 | 11 | 10 | 10 | 45:35 | 43 | |
9 | Sleza Wroclaw | 31 | 11 | 9 | 11 | 59:56 | 42 | |
10 | Karkonosze Jelenia Gora | 31 | 11 | 8 | 12 | 38:43 | 41 | |
11 | Lechia Zielona Gora | 31 | 11 | 7 | 13 | 44:51 | 40 | |
12 | Carina Gubin | 31 | 11 | 5 | 15 | 43:51 | 38 | |
13 | Unia Turza Slaska | 31 | 9 | 8 | 14 | 47:55 | 35 | |
14 | Warta Gorzow | 31 | 7 | 13 | 11 | 38:55 | 34 | |
15 | Odra Bytom Odrzanski | 31 | 6 | 14 | 11 | 34:41 | 32 | |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 31 | 7 | 9 | 15 | 39:51 | 30 | |
17 | Rakow Czestochowa II | 30 | 7 | 8 | 15 | 42:61 | 29 | |
18 | Starowice Dolne | 31 | 4 | 8 | 19 | 33:73 | 20 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Wieczysta Krakow | 31 | 24 | 3 | 4 | 93:26 | 75 | |
2 | Сярка Тарнобжег | 30 | 20 | 5 | 5 | 61:24 | 65 | |
3 | Star Starachowice | 30 | 17 | 6 | 7 | 46:22 | 57 | |
4 | Avia Swidnik | 30 | 16 | 6 | 8 | 54:34 | 54 | |
5 | Chelmianka Chelm | 30 | 14 | 5 | 11 | 54:48 | 47 | |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 30 | 12 | 9 | 9 | 42:32 | 45 | |
7 | Czarni Polaniec | 31 | 12 | 9 | 10 | 55:49 | 45 | |
8 | Wislanie Jaskowice | 30 | 12 | 6 | 12 | 48:39 | 42 | |
9 | KSZO 1929 | 30 | 12 | 6 | 12 | 43:40 | 42 | |
10 | Гарбарня | 30 | 11 | 9 | 10 | 45:48 | 42 | |
11 | Swidniczanka Swidnik | 31 | 10 | 9 | 12 | 36:43 | 39 | |
12 | Podhale Nowy Targ | 31 | 9 | 10 | 12 | 38:39 | 37 | |
13 | Wisloka Debica | 30 | 9 | 9 | 12 | 36:50 | 36 | |
14 | Unia Tarnow | 31 | 10 | 6 | 15 | 47:56 | 36 | |
15 | Wiazownica | 30 | 8 | 7 | 15 | 40:67 | 31 | |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 31 | 5 | 8 | 18 | 28:55 | 23 | |
17 | Sokol Sieniawa | 31 | 7 | 2 | 22 | 34:86 | 23 | |
18 | Karpaty Krosno | 31 | 5 | 7 | 19 | 22:64 | 22 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 15 | 13 | 1 | 1 | 58:9 | 40 |
2 | Legia Warszawa II | 16 | 15 | 0 | 1 | 41:10 | 45 |
3 | Unia Skierniewice | 15 | 8 | 5 | 2 | 36:25 | 29 |
4 | Бельхатув | 16 | 9 | 5 | 2 | 28:11 | 32 |
5 | Свит | 16 | 6 | 7 | 3 | 31:18 | 25 |
6 | Lechia T. Mazowiecki | 15 | 9 | 2 | 4 | 36:20 | 29 |
7 | Пеликан | 15 | 9 | 3 | 3 | 33:15 | 30 |
8 | Bron Radom | 16 | 7 | 6 | 3 | 20:11 | 27 |
9 | Lomza | 15 | 7 | 2 | 6 | 25:21 | 23 |
10 | Warta Sieradz | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:21 | 21 |
11 | Victoria Sulejowek | 15 | 5 | 5 | 5 | 17:14 | 20 |
12 | Wikielec | 15 | 5 | 5 | 5 | 15:15 | 20 |
13 | Zambrow | 16 | 5 | 5 | 6 | 30:25 | 20 |
14 | Jagiellonia II | 15 | 6 | 4 | 5 | 28:21 | 22 |
15 | Mlawianka Mlawa | 16 | 7 | 3 | 6 | 26:21 | 24 |
16 | Олимпия Эльблонг | 15 | 5 | 6 | 4 | 22:25 | 21 |
17 | Легион | 15 | 5 | 1 | 9 | 24:29 | 16 |
18 | Pilica Bialobrzegi | 15 | 1 | 5 | 9 | 11:35 | 8 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Swit Skolwin | 15 | 14 | 1 | 0 | 40:6 | 43 |
2 | Elana Torun | 16 | 11 | 3 | 2 | 27:8 | 36 |
3 | Unia Swarzedz | 16 | 11 | 3 | 2 | 34:16 | 36 |
4 | Stargard Szczecinski | 15 | 7 | 3 | 5 | 39:26 | 24 |
5 | Завиша | 16 | 9 | 3 | 4 | 39:17 | 30 |
6 | Pogon Szczecin II | 15 | 9 | 1 | 5 | 32:26 | 28 |
7 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 16 | 6 | 4 | 6 | 31:29 | 22 |
8 | Vineta Wolin | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:16 | 26 |
9 | Notec Czarnkow | 15 | 8 | 2 | 5 | 40:27 | 26 |
10 | Polonia Sroda | 15 | 6 | 3 | 6 | 17:21 | 21 |
11 | Gedania Gdansk | 15 | 5 | 2 | 8 | 18:23 | 17 |
12 | Cartusia Kartuzy | 16 | 7 | 4 | 5 | 32:21 | 25 |
13 | Sokol Kleczew | 15 | 7 | 2 | 6 | 28:28 | 23 |
14 | Флота | 15 | 5 | 0 | 10 | 21:31 | 15 |
15 | Stolem Gniewino | 15 | 4 | 6 | 5 | 17:20 | 18 |
16 | Luzino | 15 | 4 | 2 | 9 | 20:27 | 14 |
17 | Unia Solec Kujawski | 15 | 4 | 2 | 9 | 20:31 | 14 |
18 | Starogard Gdanski | 16 | 0 | 2 | 14 | 17:51 | 2 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Rekord Bielsko-Biala | 15 | 11 | 2 | 2 | 38:14 | 35 |
2 | Slask Wroclaw II | 15 | 11 | 3 | 1 | 36:11 | 36 |
3 | Клужборк | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:16 | 30 |
4 | Полковице | 16 | 6 | 6 | 4 | 31:25 | 24 |
5 | Pawlowice Slaskie | 16 | 8 | 5 | 3 | 33:25 | 29 |
6 | Gornik Zabrze II | 16 | 10 | 1 | 5 | 28:22 | 31 |
7 | Stilon Gorzow | 15 | 6 | 5 | 4 | 19:18 | 23 |
8 | Goczalkowice Zdroj | 16 | 8 | 4 | 4 | 29:17 | 28 |
9 | Sleza Wroclaw | 15 | 7 | 5 | 3 | 31:20 | 26 |
10 | Karkonosze Jelenia Gora | 15 | 8 | 2 | 5 | 25:19 | 26 |
11 | Lechia Zielona Gora | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:23 | 21 |
12 | Carina Gubin | 15 | 4 | 4 | 7 | 22:26 | 16 |
13 | Unia Turza Slaska | 15 | 3 | 6 | 6 | 20:24 | 15 |
14 | Warta Gorzow | 16 | 4 | 9 | 3 | 22:25 | 21 |
15 | Odra Bytom Odrzanski | 16 | 5 | 6 | 5 | 18:15 | 21 |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 16 | 5 | 3 | 8 | 22:26 | 18 |
17 | Rakow Czestochowa II | 15 | 2 | 7 | 6 | 18:27 | 13 |
18 | Starowice Dolne | 16 | 4 | 5 | 7 | 20:34 | 17 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Wieczysta Krakow | 16 | 15 | 1 | 0 | 64:10 | 46 |
2 | Сярка Тарнобжег | 15 | 13 | 1 | 1 | 36:9 | 40 |
3 | Star Starachowice | 15 | 10 | 3 | 2 | 28:6 | 33 |
4 | Avia Swidnik | 15 | 8 | 2 | 5 | 25:14 | 26 |
5 | Chelmianka Chelm | 15 | 6 | 2 | 7 | 23:23 | 20 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:21 | 21 |
7 | Czarni Polaniec | 15 | 7 | 4 | 4 | 34:21 | 25 |
8 | Wislanie Jaskowice | 15 | 5 | 5 | 5 | 19:14 | 20 |
9 | KSZO 1929 | 15 | 6 | 4 | 5 | 30:21 | 22 |
10 | Гарбарня | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:22 | 25 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 15 | 4 | 6 | 5 | 20:24 | 18 |
12 | Podhale Nowy Targ | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:25 | 19 |
13 | Wisloka Debica | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:20 | 17 |
14 | Unia Tarnow | 16 | 7 | 3 | 6 | 30:25 | 24 |
15 | Wiazownica | 15 | 4 | 4 | 7 | 22:32 | 16 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 16 | 2 | 4 | 10 | 8:25 | 10 |
17 | Sokol Sieniawa | 15 | 3 | 2 | 10 | 17:34 | 11 |
18 | Karpaty Krosno | 15 | 1 | 4 | 10 | 10:23 | 7 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pogon Grod. Mazowiecki | 16 | 7 | 6 | 3 | 38:21 | 27 |
2 | Legia Warszawa II | 15 | 3 | 7 | 5 | 22:26 | 16 |
3 | Unia Skierniewice | 16 | 9 | 3 | 4 | 35:17 | 30 |
4 | Бельхатув | 15 | 6 | 2 | 7 | 24:29 | 20 |
5 | Свит | 15 | 7 | 4 | 4 | 32:25 | 25 |
6 | Lechia T. Mazowiecki | 15 | 4 | 6 | 5 | 18:24 | 18 |
7 | Пеликан | 15 | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
8 | Bron Radom | 15 | 4 | 5 | 6 | 15:27 | 17 |
9 | Lomza | 15 | 4 | 4 | 7 | 16:24 | 16 |
10 | Warta Sieradz | 15 | 5 | 2 | 8 | 14:22 | 17 |
11 | Victoria Sulejowek | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:29 | 18 |
12 | Wikielec | 16 | 4 | 5 | 7 | 13:29 | 17 |
13 | Zambrow | 15 | 4 | 4 | 7 | 15:19 | 16 |
14 | Jagiellonia II | 16 | 4 | 2 | 10 | 15:31 | 14 |
15 | Mlawianka Mlawa | 15 | 2 | 6 | 7 | 12:27 | 12 |
16 | Олимпия Эльблонг | 15 | 3 | 0 | 12 | 14:59 | 9 |
17 | Легион | 16 | 2 | 3 | 11 | 14:38 | 9 |
18 | Pilica Bialobrzegi | 15 | 3 | 2 | 10 | 15:37 | 11 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Swit Skolwin | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:8 | 30 |
2 | Elana Torun | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:12 | 23 |
3 | Unia Swarzedz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:25 | 21 |
4 | Stargard Szczecinski | 15 | 10 | 1 | 4 | 35:24 | 31 |
5 | Завиша | 15 | 6 | 4 | 5 | 26:18 | 22 |
6 | Pogon Szczecin II | 15 | 6 | 2 | 7 | 29:26 | 20 |
7 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 15 | 7 | 3 | 5 | 21:18 | 24 |
8 | Vineta Wolin | 15 | 6 | 1 | 8 | 19:36 | 19 |
9 | Notec Czarnkow | 16 | 5 | 3 | 8 | 25:29 | 18 |
10 | Polonia Sroda | 16 | 7 | 2 | 7 | 30:33 | 23 |
11 | Gedania Gdansk | 16 | 9 | 0 | 7 | 32:29 | 27 |
12 | Cartusia Kartuzy | 15 | 5 | 3 | 7 | 25:24 | 18 |
13 | Sokol Kleczew | 16 | 5 | 4 | 7 | 23:28 | 19 |
14 | Флота | 16 | 7 | 3 | 6 | 19:26 | 24 |
15 | Stolem Gniewino | 16 | 4 | 3 | 9 | 17:31 | 15 |
16 | Luzino | 16 | 3 | 2 | 11 | 22:41 | 11 |
17 | Unia Solec Kujawski | 16 | 2 | 1 | 13 | 17:44 | 7 |
18 | Starogard Gdanski | 15 | 2 | 5 | 8 | 20:39 | 11 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Rekord Bielsko-Biala | 16 | 8 | 5 | 3 | 35:22 | 29 |
2 | Slask Wroclaw II | 15 | 6 | 7 | 2 | 27:19 | 25 |
3 | Клужборк | 16 | 8 | 5 | 3 | 25:17 | 29 |
4 | Полковице | 15 | 8 | 2 | 5 | 18:18 | 26 |
5 | Pawlowice Slaskie | 15 | 3 | 8 | 4 | 18:23 | 17 |
6 | Gornik Zabrze II | 15 | 4 | 3 | 8 | 23:25 | 15 |
7 | Stilon Gorzow | 16 | 6 | 4 | 6 | 28:21 | 22 |
8 | Goczalkowice Zdroj | 15 | 3 | 6 | 6 | 16:18 | 15 |
9 | Sleza Wroclaw | 16 | 4 | 4 | 8 | 28:36 | 16 |
10 | Karkonosze Jelenia Gora | 16 | 3 | 6 | 7 | 13:24 | 15 |
11 | Lechia Zielona Gora | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:28 | 19 |
12 | Carina Gubin | 16 | 7 | 1 | 8 | 21:25 | 22 |
13 | Unia Turza Slaska | 16 | 6 | 2 | 8 | 27:31 | 20 |
14 | Warta Gorzow | 15 | 3 | 4 | 8 | 16:30 | 13 |
15 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 1 | 8 | 6 | 16:26 | 11 |
16 | Gwarek Tarnowskie Gory | 15 | 2 | 6 | 7 | 17:25 | 12 |
17 | Rakow Czestochowa II | 15 | 5 | 1 | 9 | 24:34 | 16 |
18 | Starowice Dolne | 15 | 0 | 3 | 12 | 13:39 | 3 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Wieczysta Krakow | 15 | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
2 | Сярка Тарнобжег | 15 | 7 | 4 | 4 | 25:15 | 25 |
3 | Star Starachowice | 15 | 7 | 3 | 5 | 18:16 | 24 |
4 | Avia Swidnik | 15 | 8 | 4 | 3 | 29:20 | 28 |
5 | Chelmianka Chelm | 15 | 8 | 3 | 4 | 31:25 | 27 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 15 | 6 | 6 | 3 | 20:11 | 24 |
7 | Czarni Polaniec | 16 | 5 | 5 | 6 | 21:28 | 20 |
8 | Wislanie Jaskowice | 15 | 7 | 1 | 7 | 29:25 | 22 |
9 | KSZO 1929 | 15 | 6 | 2 | 7 | 13:19 | 20 |
10 | Гарбарня | 15 | 4 | 5 | 6 | 18:26 | 17 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 16 | 6 | 3 | 7 | 16:19 | 21 |
12 | Podhale Nowy Targ | 15 | 4 | 6 | 5 | 16:14 | 18 |
13 | Wisloka Debica | 15 | 5 | 4 | 6 | 20:30 | 19 |
14 | Unia Tarnow | 15 | 3 | 3 | 9 | 17:31 | 12 |
15 | Wiazownica | 15 | 4 | 3 | 8 | 18:35 | 15 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 15 | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
17 | Sokol Sieniawa | 16 | 4 | 0 | 12 | 17:52 | 12 |
18 | Karpaty Krosno | 16 | 4 | 3 | 9 | 12:41 | 15 |
Матч Gedania Gdansk – Pogon Szczecin II пройдет 2024-05-01. Матч начнется в 13:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Gedania Gdansk и Pogon Szczecin II: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Gedania Gdansk – Pogon Szczecin II, болейте, делайте ставки и побеждайте!