Киккерс Эмден - Блау-Вайсс Борнрайхе смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Emden - Bornreihe
T. Steffen
[1 - 0]
20’
F. Herbst
[2 - 0]
40’
42’
T. Becker
[2 - 1]
D. Schiller
[3 - 1]
47’
T. Steffen (pen.)
[4 - 1]
51’
T. Steffens
[5 - 1]
62’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Побед | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Пропущенных мячей | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1 (0) | 0 (1) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:1 | 0:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:0 | 0:1 |
2024-04-17 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Blau WeiY Bornreihe
Kickers Emden
|
0 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-20 | Obe | 4 – 0 | ||
2024-03-23 | Obe | 3 – 0 | ||
2024-03-20 | Obe | 2 – 1 | ||
2024-03-09 | Obe | 2 – 0 | ||
2024-02-24 | Obe | 5 – 0 |
2024-04-26 | Obe | 1 – 4 | ||
2024-04-17 | Obe | 0 – 1 | ||
2024-04-14 | Obe | 1 – 2 | ||
2024-03-30 | Obe | 2 – 1 | ||
2024-03-24 | Obe | 4 – 3 |
Турнирная таблица
Oberliga: Baden-Württemberg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | ФК 08 Виллинген | 33 | 21 | 6 | 6 | 81:38 | 69 | |
2 | Соннерхоф | 33 | 20 | 7 | 6 | 76:26 | 67 | |
3 | Goppinger SV | 33 | 19 | 9 | 5 | 64:37 | 66 | |
4 | CfR Pforzheim | 33 | 18 | 10 | 5 | 77:43 | 64 | |
5 | Ноттинген | 33 | 16 | 9 | 8 | 73:40 | 57 | |
6 | Hollenbach | 33 | 14 | 7 | 12 | 61:61 | 49 | |
7 | Normannia Gmund | 33 | 13 | 9 | 11 | 45:40 | 48 | |
8 | Essingen | 33 | 13 | 7 | 13 | 45:47 | 46 | |
9 | Mutschelbach | 33 | 10 | 11 | 12 | 67:77 | 41 | |
10 | Oberachern | 33 | 10 | 11 | 12 | 52:62 | 41 | |
11 | Backnang | 33 | 11 | 8 | 14 | 44:56 | 41 | |
12 | Ravensburg | 33 | 9 | 13 | 11 | 48:56 | 40 | |
13 | Мангейм | 33 | 12 | 4 | 17 | 41:59 | 40 | |
14 | Bietigheim-Bissingen | 33 | 10 | 6 | 17 | 52:58 | 36 | |
15 | FC Holzhausen | 33 | 10 | 5 | 18 | 46:59 | 35 | |
16 | Denzlingen | 33 | 10 | 5 | 18 | 42:72 | 35 | |
17 | Ройтлинген | 33 | 9 | 7 | 17 | 50:63 | 34 | |
18 | Offenburger FV | 33 | 3 | 4 | 26 | 31:101 | 13 |
Oberliga: Bayern Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hankofen-Hailing | 36 | 22 | 5 | 9 | 75:45 | 71 | |
2 | Eichstatt | 36 | 20 | 8 | 8 | 84:45 | 68 | |
3 | Эльтерсдорф | 36 | 20 | 7 | 9 | 62:37 | 67 | |
4 | Abtswind | 36 | 17 | 8 | 11 | 64:48 | 59 | |
5 | Ингольштадт II | 36 | 16 | 10 | 10 | 72:54 | 58 | |
6 | Байерн Хоф | 36 | 16 | 10 | 10 | 60:55 | 58 | |
7 | Cham | 36 | 14 | 13 | 9 | 68:46 | 55 | |
8 | Ammerthal | 36 | 15 | 9 | 12 | 65:59 | 54 | |
9 | Neudrossenfeld | 36 | 15 | 9 | 12 | 53:57 | 54 | |
10 | Gebenbach | 36 | 16 | 4 | 16 | 80:60 | 52 | |
11 | ATSV Erlangen | 36 | 15 | 7 | 14 | 45:51 | 52 | |
12 | Regensburg II | 36 | 15 | 7 | 14 | 69:61 | 52 | |
13 | ASV Neumarkt | 36 | 15 | 7 | 14 | 66:60 | 52 | |
14 | Kornburg | 36 | 12 | 13 | 11 | 65:47 | 49 | |
15 | Fortuna Regensburg | 36 | 14 | 6 | 16 | 64:71 | 48 | |
16 | Coburg | 36 | 11 | 8 | 17 | 55:89 | 41 | |
17 | Вюрцбургер | 36 | 8 | 3 | 25 | 47:77 | 27 | |
18 | Donaustauf | 36 | 6 | 4 | 26 | 37:93 | 22 | |
19 | 1. SC Feucht | 36 | 4 | 4 | 28 | 36:112 | 16 |
Oberliga: Bayern Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Erlbach | 34 | 21 | 6 | 7 | 50:28 | 69 | |
2 | Хаймштеттен | 34 | 21 | 5 | 8 | 64:37 | 68 | |
3 | Schwaben Augsburg | 34 | 20 | 7 | 7 | 76:35 | 67 | |
4 | Landsberg | 34 | 21 | 3 | 10 | 86:52 | 66 | |
5 | Deisenhofen | 34 | 18 | 9 | 7 | 68:37 | 63 | |
6 | Nordlingen | 34 | 17 | 7 | 10 | 66:50 | 58 | |
7 | Мюнхен 1860 II | 34 | 16 | 7 | 11 | 62:49 | 55 | |
8 | Pipinsried | 34 | 12 | 11 | 11 | 47:41 | 47 | |
9 | Kottern | 34 | 12 | 11 | 11 | 59:53 | 47 | |
10 | Sonthofen | 34 | 13 | 6 | 15 | 53:50 | 45 | |
11 | Райн | 34 | 13 | 5 | 16 | 43:54 | 44 | |
12 | Kirchanschoring | 34 | 12 | 7 | 15 | 38:49 | 43 | |
13 | Исманинг | 34 | 12 | 7 | 15 | 44:62 | 43 | |
14 | Dachau | 34 | 12 | 5 | 17 | 53:69 | 41 | |
15 | Gundelfingen | 34 | 10 | 5 | 19 | 40:57 | 35 | |
16 | Turkspor Augsburg | 34 | 6 | 11 | 17 | 29:52 | 29 | |
17 | Garching | 34 | 6 | 4 | 24 | 37:86 | 22 | |
18 | Kirchheimer SC | 34 | 3 | 6 | 25 | 38:92 | 15 |
Oberliga: Bremen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Вердер II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 | |
2 | Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 | |
3 | Ol. Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 | |
4 | Aumund-Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 | |
5 | Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 | |
6 | ESC Geestemunde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 | |
7 | Blumenthaler | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 | |
8 | Union Bremen | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 | |
9 | BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 | |
10 | Vahr-Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 | |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | TuRa Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 | |
12 | Vatan Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 | |
13 | Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 | |
14 | Бринкумер | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 | |
15 | Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 | |
16 | Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |
Oberliga: Hamburg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
1 | Altona | 34 | 25 | 7 | 2 | 91:29 | 82 | |
2 | Dassendorf | 34 | 24 | 5 | 5 | 96:36 | 77 | |
3 | ETSV Hamburg | 34 | 18 | 9 | 7 | 74:43 | 63 | |
4 | Niendorfer TSV | 34 | 18 | 8 | 8 | 86:51 | 62 | |
5 | HEBC | 34 | 16 | 11 | 7 | 75:52 | 59 | |
6 | Sasel | 34 | 16 | 8 | 10 | 76:54 | 56 | |
7 | Paloma | 34 | 14 | 8 | 12 | 58:56 | 50 | |
8 | Виктория Гамбург | 34 | 14 | 7 | 13 | 79:67 | 49 | |
9 | Suderelbe | 34 | 13 | 9 | 12 | 85:61 | 48 | |
10 | TSV Buchholz 08 | 34 | 13 | 7 | 14 | 65:65 | 46 | |
11 | Harksheide | 34 | 12 | 10 | 12 | 61:63 | 46 | |
12 | Halstenbek-Rellingen | 34 | 11 | 9 | 14 | 70:70 | 42 | |
13 | Concordia | 34 | 11 | 6 | 17 | 71:91 | 39 | |
14 | Alsterbruder | 34 | 10 | 4 | 20 | 70:91 | 34 | |
15 | Turkiye | 34 | 9 | 5 | 20 | 57:82 | 32 | |
16 | Rugenbergen | 34 | 9 | 3 | 22 | 46:84 | 30 | |
17 | Union Tornesch | 34 | 6 | 6 | 22 | 43:106 | 24 | |
18 | Duneberg | 34 | 5 | 2 | 27 | 39:141 | 17 |
Oberliga: Hessen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | FC GieYen | 32 | 21 | 7 | 4 | 64:23 | 70 | |
2 | Turk Gucu Friedberg | 33 | 22 | 5 | 6 | 87:40 | 68 | |
3 | Баунаталь | 32 | 19 | 6 | 7 | 66:42 | 63 | |
4 | Альценау | 32 | 18 | 5 | 9 | 67:38 | 59 | |
5 | Eddersheim | 33 | 16 | 7 | 10 | 55:43 | 55 | |
6 | Hunfelder | 32 | 16 | 6 | 10 | 66:55 | 54 | |
7 | 1960 Hanau | 32 | 18 | 2 | 12 | 64:51 | 53 | |
8 | Fernwald | 32 | 14 | 4 | 14 | 57:50 | 46 | |
9 | Weidenhausen | 32 | 13 | 7 | 12 | 57:54 | 46 | |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 32 | 12 | 6 | 14 | 59:61 | 42 | |
11 | Waldgirmes | 32 | 11 | 7 | 14 | 47:72 | 40 | |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 32 | 9 | 8 | 15 | 50:53 | 35 | |
13 | Hanau 93 | 32 | 9 | 6 | 17 | 53:73 | 33 | |
14 | 1905 Marburg | 32 | 9 | 6 | 17 | 43:64 | 33 | |
15 | SV Steinbach | 32 | 6 | 11 | 15 | 42:66 | 29 | |
16 | Viktoria Griesheim | 32 | 7 | 8 | 17 | 37:70 | 29 | |
17 | FC 1906 Erlensee | 32 | 7 | 5 | 20 | 42:69 | 26 | |
18 | Dietkirchen | 32 | 6 | 6 | 20 | 46:78 | 24 |
Oberliga: Mittelrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Eintracht Hohkeppel | 28 | 20 | 5 | 3 | 79:22 | 65 | |
2 | Vichttal | 28 | 18 | 4 | 6 | 72:28 | 58 | |
3 | Боннер | 28 | 16 | 8 | 4 | 54:20 | 56 | |
4 | Frechen | 28 | 17 | 4 | 7 | 64:31 | 55 | |
5 | Бергиш Гладбах | 28 | 16 | 4 | 8 | 46:33 | 52 | |
6 | Siegburger SV | 28 | 11 | 6 | 11 | 43:40 | 39 | |
7 | Fortuna Koln II | 28 | 9 | 9 | 10 | 44:47 | 36 | |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 28 | 9 | 9 | 10 | 41:44 | 36 | |
9 | Хеннеф | 28 | 10 | 2 | 16 | 40:59 | 32 | |
10 | Hurth | 28 | 8 | 8 | 12 | 30:49 | 32 | |
11 | Porz | 28 | 10 | 1 | 17 | 39:63 | 31 | |
12 | Bonn-Endenich | 28 | 6 | 5 | 17 | 32:55 | 23 | |
13 | Union Schafhausen | 28 | 6 | 4 | 18 | 25:63 | 22 | |
14 | Germania Teveren | 28 | 5 | 3 | 20 | 33:89 | 18 | |
15 | Freialdenhoven | 28 | 7 | 12 | 9 | 44:43 | 33 | |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Baumberg | 30 | 20 | 4 | 6 | 70:30 | 64 | |
2 | Schonnebeck | 30 | 17 | 6 | 7 | 66:42 | 57 | |
3 | Юрдинген | 30 | 17 | 4 | 9 | 53:38 | 55 | |
4 | Германиа Раттинген | 30 | 15 | 5 | 10 | 52:43 | 50 | |
5 | Homberg | 30 | 15 | 4 | 11 | 48:38 | 49 | |
6 | Hilden | 30 | 14 | 7 | 9 | 52:44 | 49 | |
7 | Эссен | 29 | 13 | 5 | 11 | 54:44 | 44 | |
8 | Sonsbeck | 30 | 12 | 5 | 13 | 45:44 | 41 | |
9 | Buderich | 29 | 12 | 3 | 14 | 50:47 | 39 | |
10 | SC St. Tonis | 30 | 12 | 3 | 15 | 53:56 | 39 | |
11 | Union Nettetal | 30 | 10 | 7 | 13 | 45:59 | 37 | |
12 | TVD Velbert | 30 | 7 | 13 | 10 | 50:59 | 34 | |
13 | Kleve | 30 | 9 | 7 | 14 | 31:52 | 34 | |
14 | Mulheimer | 30 | 9 | 5 | 16 | 47:60 | 32 | |
15 | Union Frintrop | 31 | 8 | 8 | 15 | 40:57 | 32 | |
16 | Meerbusch | 31 | 8 | 7 | 16 | 50:61 | 31 | |
17 | SF Hamborn | 30 | 5 | 11 | 14 | 32:64 | 26 | |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Kickers Emden | 34 | 28 | 2 | 4 | 97:31 | 86 | |
2 | Bersenbruck | 34 | 21 | 6 | 7 | 83:49 | 69 | |
3 | Atlas Delmenhorst | 34 | 20 | 3 | 11 | 64:44 | 63 | |
4 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 34 | 17 | 8 | 9 | 61:45 | 59 | |
5 | Hildesheim | 34 | 17 | 8 | 9 | 63:50 | 59 | |
6 | Egestorf-Langreder | 34 | 16 | 7 | 11 | 56:45 | 55 | |
7 | Vorsfelde | 34 | 15 | 9 | 10 | 54:49 | 54 | |
8 | Реден | 33 | 15 | 6 | 12 | 52:42 | 51 | |
9 | VfL Oldenburg | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:59 | 48 | |
10 | Heeslinger SC | 33 | 12 | 11 | 10 | 54:52 | 47 | |
11 | Meppen II | 33 | 13 | 7 | 13 | 46:52 | 46 | |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Eintracht Celle | 34 | 11 | 7 | 16 | 61:72 | 40 | |
13 | Schoningen | 33 | 10 | 8 | 15 | 52:66 | 38 | |
14 | Arminia Hannover | 34 | 8 | 7 | 19 | 41:63 | 31 | |
15 | Rotenburger | 34 | 8 | 7 | 19 | 39:66 | 31 | |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 34 | 6 | 11 | 17 | 46:75 | 29 | |
17 | Eilvese | 34 | 6 | 4 | 24 | 47:71 | 22 | |
18 | Blau WeiY Bornreihe | 34 | 4 | 9 | 21 | 36:80 | 21 |
Oberliga: Nordost-Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hertha Zehlendorf | 26 | 20 | 5 | 1 | 91:26 | 65 | |
2 | Lichtenberg | 26 | 20 | 4 | 2 | 77:15 | 64 | |
3 | Sparta Lichtenberg | 27 | 15 | 5 | 7 | 70:47 | 50 | |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 26 | 13 | 4 | 9 | 48:41 | 43 | |
5 | Нойстрелиц | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:42 | 40 | |
6 | Tennis Borussia | 26 | 10 | 8 | 8 | 43:42 | 38 | |
7 | Makkabi | 26 | 10 | 7 | 9 | 41:39 | 37 | |
8 | Tasmania Berlin | 26 | 10 | 6 | 10 | 44:39 | 36 | |
9 | Anker Wismar | 26 | 10 | 5 | 11 | 45:46 | 35 | |
10 | Ратенов | 26 | 9 | 6 | 11 | 43:50 | 33 | |
11 | RSV Eintracht | 26 | 9 | 3 | 14 | 46:61 | 30 | |
12 | Staaken | 26 | 9 | 2 | 15 | 40:67 | 29 | |
13 | Dynamo Schwerin | 26 | 8 | 3 | 15 | 40:53 | 27 | |
14 | Rostocker FC | 27 | 6 | 2 | 19 | 39:87 | 20 | |
15 | Furstenwalde | 26 | 2 | 2 | 22 | 20:81 | 8 | |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Плауэн | 28 | 21 | 4 | 3 | 60:16 | 67 | |
2 | Bischofswerdaer FV | 28 | 19 | 7 | 2 | 66:32 | 64 | |
3 | Хальберштадт | 28 | 17 | 5 | 6 | 66:41 | 56 | |
4 | Magdeburg II | 28 | 16 | 4 | 8 | 65:40 | 52 | |
5 | Ауэрбах | 28 | 16 | 3 | 9 | 60:36 | 51 | |
6 | Krieschow | 28 | 13 | 4 | 11 | 53:47 | 43 | |
7 | SC Freital | 28 | 12 | 4 | 12 | 41:41 | 40 | |
8 | Sandersdorf | 28 | 12 | 3 | 13 | 46:39 | 39 | |
9 | Einheit Wernigerode | 28 | 10 | 5 | 13 | 52:62 | 35 | |
10 | Ludwigsfelde | 28 | 8 | 7 | 13 | 37:46 | 31 | |
11 | Bautzen | 28 | 7 | 8 | 13 | 38:47 | 29 | |
12 | FC Grimma | 28 | 8 | 5 | 15 | 33:58 | 29 | |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Einheit Rudolstadt | 28 | 8 | 4 | 16 | 37:52 | 28 | |
14 | VfL Halle | 28 | 7 | 6 | 15 | 42:57 | 27 | |
15 | Arnstadt | 28 | 5 | 6 | 17 | 34:59 | 21 | |
16 | Motor Marienberg | 28 | 6 | 3 | 19 | 29:86 | 21 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 37 | 31 | 3 | 3 | 111:32 | 96 | |
2 | Gonsenheim | 37 | 23 | 6 | 8 | 91:44 | 75 | |
3 | FK Pirmasens | 37 | 21 | 6 | 10 | 88:44 | 69 | |
4 | Ворматия Вормс | 36 | 19 | 9 | 8 | 73:45 | 66 | |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Кайзерслаутерн II | 37 | 19 | 8 | 10 | 85:63 | 65 | |
6 | Rot-WeiY Koblenz | 37 | 19 | 4 | 14 | 72:57 | 61 | |
7 | Auersmacher | 37 | 18 | 4 | 15 | 61:63 | 58 | |
8 | Morlautern | 37 | 15 | 10 | 12 | 64:68 | 55 | |
9 | FV Engers 07 | 37 | 15 | 9 | 13 | 74:60 | 54 | |
10 | Diefflen | 36 | 16 | 4 | 16 | 72:77 | 52 | |
11 | Karbach | 37 | 16 | 3 | 18 | 68:90 | 51 | |
12 | Mechtersheim | 37 | 12 | 12 | 13 | 66:56 | 48 | |
13 | Arminia Ludwigshafen | 37 | 13 | 9 | 15 | 60:81 | 48 | |
14 | Cosmos Koblenz | 37 | 13 | 8 | 16 | 71:65 | 47 | |
15 | Dudenhofen | 37 | 11 | 9 | 17 | 57:62 | 42 | |
16 | Waldalgesheim | 37 | 10 | 11 | 16 | 41:61 | 41 | |
17 | Baumholder | 37 | 8 | 8 | 21 | 54:82 | 32 | |
18 | Пфеддерсхайм | 37 | 9 | 3 | 25 | 45:99 | 30 | |
19 | Quierschied | 37 | 6 | 9 | 22 | 37:80 | 27 | |
20 | Bitburg | 37 | 5 | 5 | 27 | 46:107 | 20 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Todesfelde | 30 | 24 | 3 | 3 | 99:24 | 75 | |
2 | Эйсхеде | 30 | 21 | 7 | 2 | 74:23 | 67 | |
3 | Union Neumunster | 30 | 19 | 5 | 6 | 84:50 | 62 | |
4 | TSB Flensburg | 30 | 15 | 8 | 7 | 64:39 | 53 | |
5 | Heider SV | 30 | 14 | 7 | 9 | 68:51 | 49 | |
6 | Eckernforder SV | 30 | 15 | 3 | 12 | 59:52 | 48 | |
7 | PreuYen Reinfeld | 30 | 14 | 5 | 11 | 58:49 | 47 | |
8 | Nordmark Satrup | 30 | 11 | 4 | 15 | 55:65 | 37 | |
9 | Ноймюнстер | 30 | 10 | 6 | 14 | 46:52 | 36 | |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Oldenburger SV | 30 | 8 | 9 | 13 | 57:73 | 33 | |
11 | Lubeck II | 30 | 8 | 8 | 14 | 56:67 | 32 | |
12 | Dornbreite Lubeck | 30 | 9 | 5 | 16 | 33:62 | 32 | |
13 | Hohenwestedt | 30 | 8 | 7 | 15 | 36:71 | 31 | |
14 | Inter Turkspor Kiel | 30 | 8 | 5 | 17 | 60:83 | 29 | |
15 | Bordesholm | 30 | 6 | 3 | 21 | 38:91 | 21 | |
16 | Weiche Flensburg II | 30 | 3 | 9 | 18 | 39:74 | 17 |
Oberliga: Westfalen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Лотте | 33 | 23 | 4 | 6 | 89:32 | 73 | |
2 | Turkspor Dortmund | 33 | 22 | 5 | 6 | 79:41 | 71 | |
3 | ASC Dortmund | 33 | 21 | 4 | 8 | 59:35 | 67 | |
4 | Erkenschwick | 33 | 19 | 7 | 7 | 76:48 | 64 | |
5 | Gievenbeck | 33 | 17 | 7 | 9 | 59:33 | 58 | |
6 | PreuYen Munster II | 33 | 15 | 12 | 6 | 64:37 | 57 | |
7 | Sportfreunde Siegen | 33 | 13 | 11 | 9 | 64:46 | 50 | |
8 | Vreden | 33 | 15 | 5 | 13 | 54:46 | 50 | |
9 | Schermbeck | 33 | 15 | 3 | 15 | 60:66 | 48 | |
10 | Westfalia Rhynern | 33 | 11 | 8 | 14 | 47:56 | 41 | |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 33 | 11 | 8 | 14 | 67:82 | 41 | |
12 | Эннепеталь | 33 | 10 | 7 | 16 | 47:66 | 37 | |
13 | Ваттеншайд | 33 | 10 | 4 | 19 | 45:66 | 34 | |
14 | Bovinghausen | 33 | 10 | 2 | 21 | 40:88 | 32 | |
15 | Victoria Clarholz | 33 | 8 | 7 | 18 | 41:61 | 31 | |
16 | Eintracht Rheine | 33 | 7 | 8 | 18 | 44:75 | 29 | |
17 | Brunninghausen | 33 | 5 | 11 | 17 | 39:66 | 26 | |
18 | Sprockhovel | 33 | 5 | 7 | 21 | 43:73 | 22 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ФК 08 Виллинген | 16 | 12 | 4 | 0 | 51:11 | 40 |
2 | Соннерхоф | 17 | 11 | 5 | 1 | 42:9 | 38 |
3 | Goppinger SV | 16 | 11 | 3 | 2 | 37:19 | 36 |
4 | CfR Pforzheim | 17 | 11 | 5 | 1 | 44:18 | 38 |
5 | Ноттинген | 17 | 12 | 2 | 3 | 48:18 | 38 |
6 | Hollenbach | 17 | 10 | 5 | 2 | 41:21 | 35 |
7 | Normannia Gmund | 16 | 10 | 4 | 2 | 32:11 | 34 |
8 | Essingen | 16 | 8 | 2 | 6 | 24:20 | 26 |
9 | Mutschelbach | 17 | 7 | 4 | 6 | 41:40 | 25 |
10 | Oberachern | 17 | 5 | 5 | 7 | 27:33 | 20 |
11 | Backnang | 16 | 5 | 6 | 5 | 25:26 | 21 |
12 | Ravensburg | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:18 | 27 |
13 | Мангейм | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:21 | 29 |
14 | Bietigheim-Bissingen | 17 | 8 | 3 | 6 | 28:22 | 27 |
15 | FC Holzhausen | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:24 | 20 |
16 | Denzlingen | 17 | 7 | 2 | 8 | 26:30 | 23 |
17 | Ройтлинген | 16 | 7 | 4 | 5 | 29:22 | 25 |
18 | Offenburger FV | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:40 | 11 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 18 | 14 | 2 | 2 | 45:18 | 44 |
2 | Eichstatt | 18 | 13 | 2 | 3 | 40:16 | 41 |
3 | Эльтерсдорф | 18 | 12 | 4 | 2 | 31:11 | 40 |
4 | Abtswind | 18 | 8 | 4 | 6 | 32:26 | 28 |
5 | Ингольштадт II | 18 | 8 | 5 | 5 | 37:24 | 29 |
6 | Байерн Хоф | 18 | 7 | 7 | 4 | 28:28 | 28 |
7 | Cham | 18 | 9 | 5 | 4 | 40:21 | 32 |
8 | Ammerthal | 18 | 8 | 5 | 5 | 31:27 | 29 |
9 | Neudrossenfeld | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:26 | 27 |
10 | Gebenbach | 18 | 7 | 2 | 9 | 40:36 | 23 |
11 | ATSV Erlangen | 18 | 10 | 6 | 2 | 28:16 | 36 |
12 | Regensburg II | 18 | 9 | 3 | 6 | 41:26 | 30 |
13 | ASV Neumarkt | 18 | 8 | 4 | 6 | 35:29 | 28 |
14 | Kornburg | 18 | 6 | 7 | 5 | 35:21 | 25 |
15 | Fortuna Regensburg | 18 | 7 | 2 | 9 | 33:39 | 23 |
16 | Coburg | 18 | 3 | 5 | 10 | 19:51 | 14 |
17 | Вюрцбургер | 18 | 4 | 2 | 12 | 24:39 | 14 |
18 | Donaustauf | 18 | 3 | 1 | 14 | 19:52 | 10 |
19 | 1. SC Feucht | 18 | 0 | 2 | 16 | 17:59 | 2 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 17 | 11 | 3 | 3 | 24:12 | 36 |
2 | Хаймштеттен | 17 | 15 | 0 | 2 | 42:17 | 45 |
3 | Schwaben Augsburg | 17 | 11 | 3 | 3 | 45:17 | 36 |
4 | Landsberg | 17 | 12 | 3 | 2 | 50:23 | 39 |
5 | Deisenhofen | 17 | 7 | 6 | 4 | 28:17 | 27 |
6 | Nordlingen | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:20 | 29 |
7 | Мюнхен 1860 II | 17 | 12 | 3 | 2 | 42:21 | 39 |
8 | Pipinsried | 17 | 8 | 3 | 6 | 33:23 | 27 |
9 | Kottern | 17 | 8 | 6 | 3 | 33:21 | 30 |
10 | Sonthofen | 17 | 5 | 2 | 10 | 19:24 | 17 |
11 | Райн | 17 | 7 | 3 | 7 | 25:26 | 24 |
12 | Kirchanschoring | 17 | 5 | 5 | 7 | 15:21 | 20 |
13 | Исманинг | 17 | 6 | 4 | 7 | 21:25 | 22 |
14 | Dachau | 17 | 9 | 2 | 6 | 29:25 | 29 |
15 | Gundelfingen | 17 | 5 | 4 | 8 | 24:26 | 19 |
16 | Turkspor Augsburg | 17 | 4 | 4 | 9 | 15:27 | 16 |
17 | Garching | 17 | 3 | 2 | 12 | 19:40 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 17 | 2 | 3 | 12 | 26:52 | 9 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 15 | 15 | 0 | 0 | 117:6 | 45 |
2 | Hemelingen | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:36 | 29 |
3 | Ol. Bremerhaven | 15 | 12 | 1 | 2 | 47:23 | 37 |
4 | Aumund-Vegesack | 15 | 9 | 1 | 5 | 49:41 | 28 |
5 | Oberneuland | 15 | 5 | 2 | 8 | 28:41 | 17 |
6 | ESC Geestemunde | 15 | 11 | 0 | 4 | 51:33 | 33 |
7 | Blumenthaler | 15 | 8 | 2 | 5 | 42:40 | 26 |
8 | Union Bremen | 15 | 6 | 4 | 5 | 33:37 | 22 |
9 | BTS Neustadt | 15 | 8 | 1 | 6 | 39:28 | 25 |
10 | Vahr-Blockdiek | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:29 | 22 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | TuRa Bremen | 15 | 4 | 1 | 10 | 30:50 | 13 |
12 | Vatan Bremen | 15 | 5 | 2 | 8 | 28:46 | 17 |
13 | Woltmershausen | 15 | 3 | 0 | 12 | 25:53 | 9 |
14 | Бринкумер | 15 | 6 | 0 | 9 | 22:34 | 18 |
15 | Leher TS | 15 | 3 | 8 | 4 | 29:30 | 17 |
16 | Komet Arsten | 15 | 3 | 1 | 11 | 21:41 | 10 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 17 | 13 | 2 | 2 | 47:15 | 41 |
2 | Dassendorf | 17 | 10 | 4 | 3 | 46:18 | 34 |
3 | ETSV Hamburg | 17 | 9 | 5 | 3 | 40:22 | 32 |
4 | Niendorfer TSV | 17 | 10 | 2 | 5 | 42:28 | 32 |
5 | HEBC | 17 | 8 | 7 | 2 | 45:26 | 31 |
6 | Sasel | 17 | 8 | 4 | 5 | 45:29 | 28 |
7 | Paloma | 17 | 9 | 2 | 6 | 33:27 | 29 |
8 | Виктория Гамбург | 17 | 10 | 4 | 3 | 49:27 | 34 |
9 | Suderelbe | 17 | 7 | 6 | 4 | 49:24 | 27 |
10 | TSV Buchholz 08 | 17 | 10 | 3 | 4 | 42:25 | 33 |
11 | Harksheide | 17 | 7 | 5 | 5 | 32:23 | 26 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 17 | 7 | 4 | 6 | 41:24 | 25 |
13 | Concordia | 17 | 6 | 2 | 9 | 43:46 | 20 |
14 | Alsterbruder | 17 | 5 | 3 | 9 | 35:41 | 18 |
15 | Turkiye | 17 | 5 | 4 | 8 | 38:39 | 19 |
16 | Rugenbergen | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:34 | 19 |
17 | Union Tornesch | 17 | 5 | 2 | 10 | 22:45 | 17 |
18 | Duneberg | 17 | 4 | 2 | 11 | 23:53 | 14 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 16 | 10 | 4 | 2 | 32:13 | 34 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 16 | 9 | 3 | 4 | 41:24 | 30 |
3 | Баунаталь | 16 | 11 | 5 | 0 | 44:12 | 38 |
4 | Альценау | 16 | 10 | 3 | 3 | 32:14 | 33 |
5 | Eddersheim | 17 | 11 | 3 | 3 | 31:16 | 36 |
6 | Hunfelder | 16 | 11 | 2 | 3 | 45:30 | 35 |
7 | 1960 Hanau | 16 | 9 | 1 | 6 | 27:22 | 28 |
8 | Fernwald | 16 | 8 | 2 | 6 | 32:23 | 26 |
9 | Weidenhausen | 16 | 8 | 4 | 4 | 29:21 | 28 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 16 | 9 | 2 | 5 | 40:29 | 29 |
11 | Waldgirmes | 16 | 8 | 4 | 4 | 30:29 | 28 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 16 | 6 | 4 | 6 | 30:22 | 22 |
13 | Hanau 93 | 16 | 4 | 3 | 9 | 23:37 | 15 |
14 | 1905 Marburg | 16 | 4 | 4 | 8 | 18:29 | 16 |
15 | SV Steinbach | 16 | 5 | 3 | 8 | 25:33 | 18 |
16 | Viktoria Griesheim | 16 | 5 | 4 | 7 | 20:31 | 19 |
17 | FC 1906 Erlensee | 16 | 5 | 1 | 10 | 23:31 | 16 |
18 | Dietkirchen | 16 | 5 | 4 | 7 | 29:35 | 19 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 14 | 10 | 3 | 1 | 48:13 | 33 |
2 | Vichttal | 14 | 10 | 1 | 3 | 45:15 | 31 |
3 | Боннер | 14 | 7 | 5 | 2 | 25:9 | 26 |
4 | Frechen | 14 | 10 | 1 | 3 | 41:15 | 31 |
5 | Бергиш Гладбах | 14 | 9 | 2 | 3 | 25:16 | 29 |
6 | Siegburger SV | 14 | 6 | 4 | 4 | 25:19 | 22 |
7 | Fortuna Koln II | 14 | 4 | 5 | 5 | 19:24 | 17 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 14 | 7 | 5 | 2 | 26:15 | 26 |
9 | Хеннеф | 14 | 4 | 1 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Hurth | 14 | 4 | 4 | 6 | 16:26 | 16 |
11 | Porz | 14 | 7 | 1 | 6 | 21:20 | 22 |
12 | Bonn-Endenich | 14 | 4 | 3 | 7 | 19:26 | 15 |
13 | Union Schafhausen | 14 | 4 | 0 | 10 | 12:31 | 12 |
14 | Germania Teveren | 14 | 1 | 2 | 11 | 12:34 | 5 |
15 | Freialdenhoven | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:25 | 14 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 15 | 11 | 3 | 1 | 38:10 | 36 |
2 | Schonnebeck | 15 | 10 | 3 | 2 | 35:15 | 33 |
3 | Юрдинген | 15 | 11 | 1 | 3 | 34:16 | 34 |
4 | Германиа Раттинген | 15 | 10 | 1 | 4 | 35:20 | 31 |
5 | Homberg | 15 | 11 | 1 | 3 | 32:13 | 34 |
6 | Hilden | 15 | 10 | 2 | 3 | 30:16 | 32 |
7 | Эссен | 14 | 8 | 2 | 4 | 31:22 | 26 |
8 | Sonsbeck | 15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 |
9 | Buderich | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:23 | 21 |
10 | SC St. Tonis | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:25 | 26 |
11 | Union Nettetal | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:25 | 22 |
12 | TVD Velbert | 15 | 5 | 6 | 4 | 28:26 | 21 |
13 | Kleve | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:24 | 21 |
14 | Mulheimer | 15 | 6 | 4 | 5 | 27:28 | 22 |
15 | Union Frintrop | 16 | 6 | 3 | 7 | 29:29 | 21 |
16 | Meerbusch | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:23 | 21 |
17 | SF Hamborn | 15 | 2 | 8 | 5 | 14:27 | 14 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 17 | 16 | 1 | 0 | 57:17 | 49 |
2 | Bersenbruck | 17 | 12 | 2 | 3 | 39:20 | 38 |
3 | Atlas Delmenhorst | 17 | 13 | 1 | 3 | 39:17 | 40 |
4 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 17 | 12 | 3 | 2 | 32:13 | 39 |
5 | Hildesheim | 17 | 9 | 6 | 2 | 35:21 | 33 |
6 | Egestorf-Langreder | 17 | 10 | 4 | 3 | 28:18 | 34 |
7 | Vorsfelde | 17 | 9 | 5 | 3 | 30:17 | 32 |
8 | Реден | 16 | 9 | 3 | 4 | 29:17 | 30 |
9 | VfL Oldenburg | 17 | 7 | 4 | 6 | 30:27 | 25 |
10 | Heeslinger SC | 16 | 8 | 4 | 4 | 30:23 | 28 |
11 | Meppen II | 17 | 8 | 5 | 4 | 27:22 | 29 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Eintracht Celle | 17 | 8 | 2 | 7 | 38:37 | 26 |
13 | Schoningen | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:23 | 22 |
14 | Arminia Hannover | 17 | 4 | 3 | 10 | 22:34 | 15 |
15 | Rotenburger | 17 | 7 | 2 | 8 | 25:31 | 23 |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 17 | 4 | 5 | 8 | 25:43 | 17 |
17 | Eilvese | 17 | 3 | 3 | 11 | 27:34 | 12 |
18 | Blau WeiY Bornreihe | 17 | 2 | 6 | 9 | 22:37 | 12 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 13 | 10 | 2 | 1 | 49:12 | 32 |
2 | Lichtenberg | 13 | 10 | 2 | 1 | 34:8 | 32 |
3 | Sparta Lichtenberg | 14 | 11 | 1 | 2 | 43:21 | 34 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 13 | 9 | 1 | 3 | 29:22 | 28 |
5 | Нойстрелиц | 13 | 9 | 3 | 1 | 32:14 | 30 |
6 | Tennis Borussia | 13 | 6 | 4 | 3 | 25:23 | 22 |
7 | Makkabi | 13 | 6 | 4 | 3 | 20:15 | 22 |
8 | Tasmania Berlin | 13 | 6 | 4 | 3 | 22:16 | 22 |
9 | Anker Wismar | 13 | 6 | 2 | 5 | 26:23 | 20 |
10 | Ратенов | 13 | 4 | 5 | 4 | 25:23 | 17 |
11 | RSV Eintracht | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:28 | 14 |
12 | Staaken | 13 | 8 | 0 | 5 | 27:26 | 24 |
13 | Dynamo Schwerin | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:28 | 16 |
14 | Rostocker FC | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:38 | 11 |
15 | Furstenwalde | 13 | 2 | 0 | 11 | 12:36 | 6 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 14 | 13 | 0 | 1 | 37:5 | 39 |
2 | Bischofswerdaer FV | 14 | 11 | 2 | 1 | 35:12 | 35 |
3 | Хальберштадт | 14 | 10 | 3 | 1 | 41:19 | 33 |
4 | Magdeburg II | 14 | 8 | 3 | 3 | 34:18 | 27 |
5 | Ауэрбах | 14 | 6 | 2 | 6 | 29:21 | 20 |
6 | Krieschow | 14 | 9 | 1 | 4 | 30:20 | 28 |
7 | SC Freital | 14 | 7 | 1 | 6 | 23:21 | 22 |
8 | Sandersdorf | 14 | 7 | 1 | 6 | 22:16 | 22 |
9 | Einheit Wernigerode | 14 | 7 | 2 | 5 | 35:27 | 23 |
10 | Ludwigsfelde | 14 | 4 | 7 | 3 | 19:14 | 19 |
11 | Bautzen | 14 | 5 | 5 | 4 | 25:19 | 20 |
12 | FC Grimma | 14 | 5 | 2 | 7 | 16:23 | 17 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Einheit Rudolstadt | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:22 | 17 |
14 | VfL Halle | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:24 | 16 |
15 | Arnstadt | 14 | 3 | 3 | 8 | 22:30 | 12 |
16 | Motor Marienberg | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:38 | 16 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 18 | 15 | 2 | 1 | 55:10 | 47 |
2 | Gonsenheim | 19 | 12 | 3 | 4 | 49:23 | 39 |
3 | FK Pirmasens | 19 | 14 | 1 | 4 | 52:17 | 43 |
4 | Ворматия Вормс | 18 | 12 | 3 | 3 | 38:20 | 39 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Кайзерслаутерн II | 18 | 7 | 6 | 5 | 35:33 | 27 |
6 | Rot-WeiY Koblenz | 18 | 10 | 2 | 6 | 38:26 | 32 |
7 | Auersmacher | 19 | 12 | 0 | 7 | 35:31 | 36 |
8 | Morlautern | 19 | 9 | 6 | 4 | 38:34 | 33 |
9 | FV Engers 07 | 18 | 8 | 4 | 6 | 37:28 | 28 |
10 | Diefflen | 18 | 10 | 3 | 5 | 42:39 | 33 |
11 | Karbach | 18 | 11 | 1 | 6 | 37:32 | 34 |
12 | Mechtersheim | 19 | 9 | 5 | 5 | 44:29 | 32 |
13 | Arminia Ludwigshafen | 19 | 6 | 5 | 8 | 28:37 | 23 |
14 | Cosmos Koblenz | 18 | 6 | 5 | 7 | 33:31 | 23 |
15 | Dudenhofen | 18 | 7 | 4 | 7 | 32:28 | 25 |
16 | Waldalgesheim | 18 | 7 | 7 | 4 | 26:24 | 28 |
17 | Baumholder | 19 | 5 | 5 | 9 | 34:43 | 20 |
18 | Пфеддерсхайм | 19 | 8 | 2 | 9 | 29:39 | 26 |
19 | Quierschied | 18 | 5 | 4 | 9 | 21:31 | 19 |
20 | Bitburg | 19 | 4 | 2 | 13 | 26:52 | 14 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 15 | 12 | 2 | 1 | 59:14 | 38 |
2 | Эйсхеде | 15 | 11 | 4 | 0 | 38:12 | 37 |
3 | Union Neumunster | 15 | 10 | 3 | 2 | 47:21 | 33 |
4 | TSB Flensburg | 15 | 10 | 3 | 2 | 37:17 | 33 |
5 | Heider SV | 15 | 8 | 3 | 4 | 36:23 | 27 |
6 | Eckernforder SV | 15 | 9 | 2 | 4 | 31:22 | 29 |
7 | PreuYen Reinfeld | 15 | 7 | 3 | 5 | 30:28 | 24 |
8 | Nordmark Satrup | 15 | 7 | 1 | 7 | 31:26 | 22 |
9 | Ноймюнстер | 15 | 7 | 4 | 4 | 31:20 | 25 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Oldenburger SV | 15 | 3 | 5 | 7 | 22:36 | 14 |
11 | Lubeck II | 15 | 5 | 3 | 7 | 30:29 | 18 |
12 | Dornbreite Lubeck | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:29 | 21 |
13 | Hohenwestedt | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:30 | 19 |
14 | Inter Turkspor Kiel | 15 | 6 | 3 | 6 | 38:39 | 21 |
15 | Bordesholm | 15 | 3 | 0 | 12 | 16:44 | 9 |
16 | Weiche Flensburg II | 15 | 2 | 4 | 9 | 16:39 | 10 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 16 | 13 | 0 | 3 | 53:20 | 39 |
2 | Turkspor Dortmund | 17 | 13 | 1 | 3 | 45:21 | 40 |
3 | ASC Dortmund | 16 | 9 | 3 | 4 | 25:17 | 30 |
4 | Erkenschwick | 16 | 8 | 3 | 5 | 34:24 | 27 |
5 | Gievenbeck | 17 | 9 | 5 | 3 | 33:13 | 32 |
6 | PreuYen Munster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 37:17 | 27 |
7 | Sportfreunde Siegen | 16 | 7 | 5 | 4 | 30:16 | 26 |
8 | Vreden | 17 | 9 | 4 | 4 | 27:15 | 31 |
9 | Schermbeck | 17 | 6 | 2 | 9 | 26:31 | 20 |
10 | Westfalia Rhynern | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:28 | 22 |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 17 | 8 | 3 | 6 | 44:39 | 27 |
12 | Эннепеталь | 17 | 4 | 3 | 10 | 25:40 | 15 |
13 | Ваттеншайд | 16 | 6 | 1 | 9 | 18:25 | 19 |
14 | Bovinghausen | 16 | 7 | 1 | 8 | 23:36 | 22 |
15 | Victoria Clarholz | 17 | 5 | 4 | 8 | 23:31 | 19 |
16 | Eintracht Rheine | 17 | 5 | 4 | 8 | 24:31 | 19 |
17 | Brunninghausen | 16 | 2 | 6 | 8 | 26:34 | 12 |
18 | Sprockhovel | 16 | 1 | 5 | 10 | 23:38 | 8 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ФК 08 Виллинген | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:27 | 29 |
2 | Соннерхоф | 16 | 9 | 2 | 5 | 34:17 | 29 |
3 | Goppinger SV | 17 | 8 | 6 | 3 | 27:18 | 30 |
4 | CfR Pforzheim | 16 | 7 | 5 | 4 | 33:25 | 26 |
5 | Ноттинген | 16 | 4 | 7 | 5 | 25:22 | 19 |
6 | Hollenbach | 16 | 4 | 2 | 10 | 20:40 | 14 |
7 | Normannia Gmund | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:29 | 14 |
8 | Essingen | 17 | 5 | 5 | 7 | 21:27 | 20 |
9 | Mutschelbach | 16 | 3 | 7 | 6 | 26:37 | 16 |
10 | Oberachern | 16 | 5 | 6 | 5 | 25:29 | 21 |
11 | Backnang | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:30 | 20 |
12 | Ravensburg | 17 | 2 | 7 | 8 | 22:38 | 13 |
13 | Мангейм | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:38 | 11 |
14 | Bietigheim-Bissingen | 16 | 2 | 3 | 11 | 24:36 | 9 |
15 | FC Holzhausen | 17 | 5 | 0 | 12 | 21:35 | 15 |
16 | Denzlingen | 16 | 3 | 3 | 10 | 16:42 | 12 |
17 | Ройтлинген | 17 | 2 | 3 | 12 | 21:41 | 9 |
18 | Offenburger FV | 17 | 0 | 2 | 15 | 12:61 | 2 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 18 | 8 | 3 | 7 | 30:27 | 27 |
2 | Eichstatt | 18 | 7 | 6 | 5 | 44:29 | 27 |
3 | Эльтерсдорф | 18 | 8 | 3 | 7 | 31:26 | 27 |
4 | Abtswind | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:22 | 31 |
5 | Ингольштадт II | 18 | 8 | 5 | 5 | 35:30 | 29 |
6 | Байерн Хоф | 18 | 9 | 3 | 6 | 32:27 | 30 |
7 | Cham | 18 | 5 | 8 | 5 | 28:25 | 23 |
8 | Ammerthal | 18 | 7 | 4 | 7 | 34:32 | 25 |
9 | Neudrossenfeld | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:31 | 27 |
10 | Gebenbach | 18 | 9 | 2 | 7 | 40:24 | 29 |
11 | ATSV Erlangen | 18 | 5 | 1 | 12 | 17:35 | 16 |
12 | Regensburg II | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:35 | 22 |
13 | ASV Neumarkt | 18 | 7 | 3 | 8 | 31:31 | 24 |
14 | Kornburg | 18 | 6 | 6 | 6 | 30:26 | 24 |
15 | Fortuna Regensburg | 18 | 7 | 4 | 7 | 31:32 | 25 |
16 | Coburg | 18 | 8 | 3 | 7 | 36:38 | 27 |
17 | Вюрцбургер | 18 | 4 | 1 | 13 | 23:38 | 13 |
18 | Donaustauf | 18 | 3 | 3 | 12 | 18:41 | 12 |
19 | 1. SC Feucht | 18 | 4 | 2 | 12 | 19:53 | 14 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:16 | 33 |
2 | Хаймштеттен | 17 | 6 | 5 | 6 | 22:20 | 23 |
3 | Schwaben Augsburg | 17 | 9 | 4 | 4 | 31:18 | 31 |
4 | Landsberg | 17 | 9 | 0 | 8 | 36:29 | 27 |
5 | Deisenhofen | 17 | 11 | 3 | 3 | 40:20 | 36 |
6 | Nordlingen | 17 | 9 | 2 | 6 | 40:30 | 29 |
7 | Мюнхен 1860 II | 17 | 4 | 4 | 9 | 20:28 | 16 |
8 | Pipinsried | 17 | 4 | 8 | 5 | 14:18 | 20 |
9 | Kottern | 17 | 4 | 5 | 8 | 26:32 | 17 |
10 | Sonthofen | 17 | 8 | 4 | 5 | 34:26 | 28 |
11 | Райн | 17 | 6 | 2 | 9 | 18:28 | 20 |
12 | Kirchanschoring | 17 | 7 | 2 | 8 | 23:28 | 23 |
13 | Исманинг | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:37 | 21 |
14 | Dachau | 17 | 3 | 3 | 11 | 24:44 | 12 |
15 | Gundelfingen | 17 | 5 | 1 | 11 | 16:31 | 16 |
16 | Turkspor Augsburg | 17 | 2 | 7 | 8 | 14:25 | 13 |
17 | Garching | 17 | 3 | 2 | 12 | 18:46 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 17 | 1 | 3 | 13 | 12:40 | 6 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 15 | 15 | 0 | 0 | 96:11 | 45 |
2 | Hemelingen | 15 | 13 | 0 | 2 | 69:26 | 39 |
3 | Ol. Bremerhaven | 15 | 7 | 3 | 5 | 30:26 | 24 |
4 | Aumund-Vegesack | 15 | 6 | 1 | 8 | 42:45 | 19 |
5 | Oberneuland | 15 | 9 | 3 | 3 | 46:35 | 30 |
6 | ESC Geestemunde | 15 | 3 | 2 | 10 | 29:43 | 11 |
7 | Blumenthaler | 15 | 5 | 1 | 9 | 29:39 | 16 |
8 | Union Bremen | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:35 | 20 |
9 | BTS Neustadt | 15 | 4 | 2 | 9 | 26:52 | 14 |
10 | Vahr-Blockdiek | 15 | 3 | 2 | 10 | 17:38 | 11 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | TuRa Bremen | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:43 | 20 |
12 | Vatan Bremen | 15 | 5 | 1 | 9 | 28:52 | 16 |
13 | Woltmershausen | 15 | 7 | 2 | 6 | 36:38 | 23 |
14 | Бринкумер | 15 | 3 | 5 | 7 | 21:50 | 14 |
15 | Leher TS | 15 | 3 | 3 | 9 | 24:47 | 12 |
16 | Komet Arsten | 15 | 3 | 0 | 12 | 21:50 | 9 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 17 | 12 | 5 | 0 | 44:14 | 41 |
2 | Dassendorf | 17 | 14 | 1 | 2 | 50:18 | 43 |
3 | ETSV Hamburg | 17 | 9 | 4 | 4 | 34:21 | 31 |
4 | Niendorfer TSV | 17 | 8 | 6 | 3 | 44:23 | 30 |
5 | HEBC | 17 | 8 | 4 | 5 | 30:26 | 28 |
6 | Sasel | 17 | 8 | 4 | 5 | 31:25 | 28 |
7 | Paloma | 17 | 5 | 6 | 6 | 25:29 | 21 |
8 | Виктория Гамбург | 17 | 4 | 3 | 10 | 30:40 | 15 |
9 | Suderelbe | 17 | 6 | 3 | 8 | 36:37 | 21 |
10 | TSV Buchholz 08 | 17 | 3 | 4 | 10 | 23:40 | 13 |
11 | Harksheide | 17 | 5 | 5 | 7 | 29:40 | 20 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 17 | 4 | 5 | 8 | 29:46 | 17 |
13 | Concordia | 17 | 5 | 4 | 8 | 28:45 | 19 |
14 | Alsterbruder | 17 | 5 | 1 | 11 | 35:50 | 16 |
15 | Turkiye | 17 | 4 | 1 | 12 | 19:43 | 13 |
16 | Rugenbergen | 17 | 3 | 2 | 12 | 22:50 | 11 |
17 | Union Tornesch | 17 | 1 | 4 | 12 | 21:61 | 7 |
18 | Duneberg | 17 | 1 | 0 | 16 | 16:88 | 3 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 16 | 11 | 3 | 2 | 32:10 | 36 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 17 | 13 | 2 | 2 | 46:16 | 41 |
3 | Баунаталь | 16 | 8 | 1 | 7 | 22:30 | 25 |
4 | Альценау | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:24 | 26 |
5 | Eddersheim | 16 | 5 | 4 | 7 | 24:27 | 19 |
6 | Hunfelder | 16 | 5 | 4 | 7 | 21:25 | 19 |
7 | 1960 Hanau | 16 | 9 | 1 | 6 | 37:29 | 28 |
8 | Fernwald | 16 | 6 | 2 | 8 | 25:27 | 20 |
9 | Weidenhausen | 16 | 5 | 3 | 8 | 28:33 | 18 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 16 | 3 | 4 | 9 | 19:32 | 13 |
11 | Waldgirmes | 16 | 3 | 3 | 10 | 17:43 | 12 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 16 | 3 | 4 | 9 | 20:31 | 13 |
13 | Hanau 93 | 16 | 5 | 3 | 8 | 30:36 | 18 |
14 | 1905 Marburg | 16 | 5 | 2 | 9 | 25:35 | 17 |
15 | SV Steinbach | 16 | 1 | 8 | 7 | 17:33 | 11 |
16 | Viktoria Griesheim | 16 | 2 | 4 | 10 | 17:39 | 10 |
17 | FC 1906 Erlensee | 16 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
18 | Dietkirchen | 16 | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 14 | 10 | 2 | 2 | 31:9 | 32 |
2 | Vichttal | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:13 | 27 |
3 | Боннер | 14 | 9 | 3 | 2 | 29:11 | 30 |
4 | Frechen | 14 | 7 | 3 | 4 | 23:16 | 24 |
5 | Бергиш Гладбах | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:17 | 23 |
6 | Siegburger SV | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:21 | 17 |
7 | Fortuna Koln II | 14 | 5 | 4 | 5 | 25:23 | 19 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 14 | 2 | 4 | 8 | 15:29 | 10 |
9 | Хеннеф | 14 | 6 | 1 | 7 | 24:28 | 19 |
10 | Hurth | 14 | 4 | 4 | 6 | 14:23 | 16 |
11 | Porz | 14 | 3 | 0 | 11 | 18:43 | 9 |
12 | Bonn-Endenich | 14 | 2 | 2 | 10 | 13:29 | 8 |
13 | Union Schafhausen | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:32 | 10 |
14 | Germania Teveren | 14 | 4 | 1 | 9 | 21:55 | 13 |
15 | Freialdenhoven | 14 | 4 | 7 | 3 | 27:18 | 19 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 15 | 9 | 1 | 5 | 32:20 | 28 |
2 | Schonnebeck | 15 | 7 | 3 | 5 | 31:27 | 24 |
3 | Юрдинген | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:22 | 21 |
4 | Германиа Раттинген | 15 | 5 | 4 | 6 | 17:23 | 19 |
5 | Homberg | 15 | 4 | 3 | 8 | 16:25 | 15 |
6 | Hilden | 15 | 4 | 5 | 6 | 22:28 | 17 |
7 | Эссен | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:22 | 18 |
8 | Sonsbeck | 15 | 4 | 2 | 9 | 17:27 | 14 |
9 | Buderich | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:24 | 18 |
10 | SC St. Tonis | 15 | 4 | 1 | 10 | 27:31 | 13 |
11 | Union Nettetal | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | 15 |
12 | TVD Velbert | 15 | 2 | 7 | 6 | 22:33 | 13 |
13 | Kleve | 15 | 3 | 4 | 8 | 12:28 | 13 |
14 | Mulheimer | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:32 | 10 |
15 | Union Frintrop | 15 | 2 | 5 | 8 | 11:28 | 11 |
16 | Meerbusch | 16 | 2 | 4 | 10 | 26:38 | 10 |
17 | SF Hamborn | 15 | 3 | 3 | 9 | 18:37 | 12 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 17 | 12 | 1 | 4 | 40:14 | 37 |
2 | Bersenbruck | 17 | 9 | 4 | 4 | 44:29 | 31 |
3 | Atlas Delmenhorst | 17 | 7 | 2 | 8 | 25:27 | 23 |
4 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 17 | 5 | 5 | 7 | 29:32 | 20 |
5 | Hildesheim | 17 | 8 | 2 | 7 | 28:29 | 26 |
6 | Egestorf-Langreder | 17 | 6 | 3 | 8 | 28:27 | 21 |
7 | Vorsfelde | 17 | 6 | 4 | 7 | 24:32 | 22 |
8 | Реден | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:25 | 21 |
9 | VfL Oldenburg | 17 | 7 | 2 | 8 | 29:32 | 23 |
10 | Heeslinger SC | 17 | 4 | 7 | 6 | 24:29 | 19 |
11 | Meppen II | 16 | 5 | 2 | 9 | 19:30 | 17 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Eintracht Celle | 17 | 3 | 5 | 9 | 23:35 | 14 |
13 | Schoningen | 16 | 4 | 4 | 8 | 27:43 | 16 |
14 | Arminia Hannover | 17 | 4 | 4 | 9 | 19:29 | 16 |
15 | Rotenburger | 17 | 1 | 5 | 11 | 14:35 | 8 |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 17 | 2 | 6 | 9 | 21:32 | 12 |
17 | Eilvese | 17 | 3 | 1 | 13 | 20:37 | 10 |
18 | Blau WeiY Bornreihe | 17 | 2 | 3 | 12 | 14:43 | 9 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 13 | 10 | 3 | 0 | 42:14 | 33 |
2 | Lichtenberg | 13 | 10 | 2 | 1 | 43:7 | 32 |
3 | Sparta Lichtenberg | 13 | 4 | 4 | 5 | 27:26 | 16 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:19 | 15 |
5 | Нойстрелиц | 13 | 3 | 1 | 9 | 17:28 | 10 |
6 | Tennis Borussia | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:19 | 16 |
7 | Makkabi | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:24 | 15 |
8 | Tasmania Berlin | 13 | 4 | 2 | 7 | 22:23 | 14 |
9 | Anker Wismar | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:23 | 15 |
10 | Ратенов | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
11 | RSV Eintracht | 13 | 5 | 1 | 7 | 26:33 | 16 |
12 | Staaken | 13 | 1 | 2 | 10 | 13:41 | 5 |
13 | Dynamo Schwerin | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:25 | 11 |
14 | Rostocker FC | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:49 | 9 |
15 | Furstenwalde | 13 | 0 | 2 | 11 | 8:45 | 2 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 14 | 8 | 4 | 2 | 23:11 | 28 |
2 | Bischofswerdaer FV | 14 | 8 | 5 | 1 | 31:20 | 29 |
3 | Хальберштадт | 14 | 7 | 2 | 5 | 25:22 | 23 |
4 | Magdeburg II | 14 | 8 | 1 | 5 | 31:22 | 25 |
5 | Ауэрбах | 14 | 10 | 1 | 3 | 31:15 | 31 |
6 | Krieschow | 14 | 4 | 3 | 7 | 23:27 | 15 |
7 | SC Freital | 14 | 5 | 3 | 6 | 18:20 | 18 |
8 | Sandersdorf | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:23 | 17 |
9 | Einheit Wernigerode | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:35 | 12 |
10 | Ludwigsfelde | 14 | 4 | 0 | 10 | 18:32 | 12 |
11 | Bautzen | 14 | 2 | 3 | 9 | 13:28 | 9 |
12 | FC Grimma | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:35 | 12 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Einheit Rudolstadt | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:30 | 11 |
14 | VfL Halle | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:33 | 11 |
15 | Arnstadt | 14 | 2 | 3 | 9 | 12:29 | 9 |
16 | Motor Marienberg | 14 | 1 | 2 | 11 | 8:48 | 5 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 19 | 16 | 1 | 2 | 56:22 | 49 |
2 | Gonsenheim | 18 | 11 | 3 | 4 | 42:21 | 36 |
3 | FK Pirmasens | 18 | 7 | 5 | 6 | 36:27 | 26 |
4 | Ворматия Вормс | 18 | 7 | 6 | 5 | 35:25 | 27 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Кайзерслаутерн II | 19 | 12 | 2 | 5 | 50:30 | 38 |
6 | Rot-WeiY Koblenz | 19 | 9 | 2 | 8 | 34:31 | 29 |
7 | Auersmacher | 18 | 6 | 4 | 8 | 26:32 | 22 |
8 | Morlautern | 18 | 6 | 4 | 8 | 26:34 | 22 |
9 | FV Engers 07 | 19 | 7 | 5 | 7 | 37:32 | 26 |
10 | Diefflen | 18 | 6 | 1 | 11 | 30:38 | 19 |
11 | Karbach | 19 | 5 | 2 | 12 | 31:58 | 17 |
12 | Mechtersheim | 18 | 3 | 7 | 8 | 22:27 | 16 |
13 | Arminia Ludwigshafen | 18 | 7 | 4 | 7 | 32:44 | 25 |
14 | Cosmos Koblenz | 19 | 7 | 3 | 9 | 38:34 | 24 |
15 | Dudenhofen | 19 | 4 | 5 | 10 | 25:34 | 17 |
16 | Waldalgesheim | 19 | 3 | 4 | 12 | 15:37 | 13 |
17 | Baumholder | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:39 | 12 |
18 | Пфеддерсхайм | 18 | 1 | 1 | 16 | 16:60 | 4 |
19 | Quierschied | 19 | 1 | 5 | 13 | 16:49 | 8 |
20 | Bitburg | 18 | 1 | 3 | 14 | 20:55 | 6 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 15 | 12 | 1 | 2 | 40:10 | 37 |
2 | Эйсхеде | 15 | 10 | 3 | 2 | 36:11 | 33 |
3 | Union Neumunster | 15 | 9 | 2 | 4 | 37:29 | 29 |
4 | TSB Flensburg | 15 | 5 | 5 | 5 | 27:22 | 20 |
5 | Heider SV | 15 | 6 | 4 | 5 | 32:28 | 22 |
6 | Eckernforder SV | 15 | 6 | 1 | 8 | 28:30 | 19 |
7 | PreuYen Reinfeld | 15 | 7 | 2 | 6 | 28:21 | 23 |
8 | Nordmark Satrup | 15 | 4 | 3 | 8 | 24:39 | 15 |
9 | Ноймюнстер | 15 | 3 | 2 | 10 | 15:32 | 11 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Oldenburger SV | 15 | 5 | 4 | 6 | 35:37 | 19 |
11 | Lubeck II | 15 | 3 | 5 | 7 | 26:38 | 14 |
12 | Dornbreite Lubeck | 15 | 3 | 2 | 10 | 14:33 | 11 |
13 | Hohenwestedt | 15 | 3 | 3 | 9 | 20:41 | 12 |
14 | Inter Turkspor Kiel | 15 | 2 | 2 | 11 | 22:44 | 8 |
15 | Bordesholm | 15 | 3 | 3 | 9 | 22:47 | 12 |
16 | Weiche Flensburg II | 15 | 1 | 5 | 9 | 23:35 | 8 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 17 | 10 | 4 | 3 | 36:12 | 34 |
2 | Turkspor Dortmund | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:20 | 31 |
3 | ASC Dortmund | 17 | 12 | 1 | 4 | 34:18 | 37 |
4 | Erkenschwick | 17 | 11 | 4 | 2 | 42:24 | 37 |
5 | Gievenbeck | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:20 | 26 |
6 | PreuYen Munster II | 17 | 8 | 6 | 3 | 27:20 | 30 |
7 | Sportfreunde Siegen | 17 | 6 | 6 | 5 | 34:30 | 24 |
8 | Vreden | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:31 | 19 |
9 | Schermbeck | 16 | 9 | 1 | 6 | 34:35 | 28 |
10 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:28 | 19 |
11 | Finnentrop / Bamenohl | 16 | 3 | 5 | 8 | 23:43 | 14 |
12 | Эннепеталь | 16 | 6 | 4 | 6 | 22:26 | 22 |
13 | Ваттеншайд | 17 | 4 | 3 | 10 | 27:41 | 15 |
14 | Bovinghausen | 17 | 3 | 1 | 13 | 17:52 | 10 |
15 | Victoria Clarholz | 16 | 3 | 3 | 10 | 18:30 | 12 |
16 | Eintracht Rheine | 16 | 2 | 4 | 10 | 20:44 | 10 |
17 | Brunninghausen | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:32 | 14 |
18 | Sprockhovel | 17 | 4 | 2 | 11 | 20:35 | 14 |
Матч Emden – Bornreihe пройдет 2024-05-01. Матч начнется в 18:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Emden и Bornreihe: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Emden – Bornreihe, болейте, делайте ставки и побеждайте!