Слован Росице - Татран Богунице смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Росице - Брно-Богунице
M. Novotny
[1 - 0]
4’
D. Moucka
[2 - 0]
34’
42’
R. Soucek
K. Kulik
66’
D. Moucka
69’
71’
F. Kotoun
75’
M. Vintr
[2 - 1]
78’
T. Dobrovodsky
79’
M. Krsak
79’
87’
[2 - 2]
87’
T. Koren
[2 - 2]
90’
R. Sevcik
90’
R. Sevcik
90’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
Побед | ||||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
Ничьих | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2,3 (1,3) | 1,3 (2,3) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
3:1 | 0:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:0 | 3:1 |
2023-11-17 | Liga 3 |
Брно-Богунице
Росице
|
1 – 1 |
2014-06-14 | Czech Republic: Division A |
Брно-Богунице
Росице
|
2 – 3 |
2013-09-11 | Czech Republic: Division A |
Росице
Брно-Богунице
|
3 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-20 | Lig | 0 – 0 | ||
2024-04-06 | Lig | 0 – 0 | ||
2024-03-23 | Lig | 4 – 0 | ||
2024-03-09 | Lig | 2 – 0 | ||
2023-11-11 | Lig | 1 – 2 |
2024-04-20 | Lig | 0 – 1 | ||
2024-04-06 | Lig | 2 – 2 | ||
2024-03-16 | Lig | 3 – 0 | ||
2023-11-17 | Lig | 1 – 1 | ||
2023-11-04 | Lig | 0 – 0 |
Турнирная таблица
3. liga: CFL A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slavia Praha II | 27 | 19 | 4 | 4 | 72:22 | 61 | |
2 | Домазлице | 27 | 18 | 4 | 5 | 62:24 | 58 | |
3 | Povltava FA | 27 | 14 | 4 | 9 | 48:46 | 46 | |
4 | Sokol Hostoun | 27 | 13 | 3 | 11 | 37:39 | 42 | |
5 | Viktoria Plzen II | 27 | 11 | 8 | 8 | 54:45 | 41 | |
6 | Ceske Budejovice II | 27 | 12 | 4 | 11 | 50:45 | 40 | |
7 | Мас Таборско (Б) | 27 | 9 | 9 | 9 | 51:48 | 36 | |
8 | Prestice | 27 | 9 | 7 | 11 | 48:49 | 34 | |
9 | Dukla Praha II | 27 | 7 | 13 | 7 | 38:45 | 34 | |
10 | Адмира Прага | 27 | 10 | 4 | 13 | 31:50 | 34 | |
11 | Motorlet Prague | 27 | 9 | 6 | 12 | 36:51 | 33 | |
12 | Влтавин | 27 | 8 | 8 | 11 | 40:44 | 32 | |
13 | Богемианс 1905 U21 | 27 | 8 | 8 | 11 | 39:45 | 32 | |
14 | Писек | 27 | 8 | 5 | 14 | 39:51 | 29 | |
15 | Карловы Вары | 27 | 7 | 5 | 15 | 32:50 | 26 | |
16 | Кралув Двур | 27 | 6 | 4 | 17 | 31:54 | 22 |
3. liga: CFL B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slovan Velvary | 27 | 18 | 7 | 2 | 53:19 | 61 | |
2 | Запы | 27 | 17 | 6 | 4 | 61:24 | 57 | |
3 | Усти над Лабем | 27 | 15 | 5 | 7 | 47:33 | 50 | |
4 | Brozany | 27 | 12 | 8 | 7 | 36:29 | 44 | |
5 | Соуш | 27 | 11 | 9 | 7 | 39:32 | 42 | |
6 | Slovan Liberec II | 27 | 10 | 8 | 9 | 45:39 | 38 | |
7 | Колин | 27 | 9 | 9 | 9 | 41:44 | 36 | |
8 | Пардубице | 27 | 9 | 8 | 10 | 40:52 | 35 | |
9 | Jablonec II | 27 | 9 | 7 | 11 | 34:38 | 34 | |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 27 | 9 | 6 | 12 | 45:52 | 33 | |
11 | Mlada Boleslav II | 27 | 9 | 4 | 14 | 40:36 | 31 | |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 27 | 7 | 9 | 11 | 29:45 | 30 | |
13 | Живинице | 27 | 8 | 5 | 14 | 35:42 | 29 | |
14 | Teplice II | 27 | 8 | 4 | 15 | 36:49 | 28 | |
15 | Hradec Kralove II | 27 | 7 | 5 | 15 | 34:58 | 26 | |
16 | Prepere | 27 | 5 | 6 | 16 | 29:52 | 18 |
3. liga: MSFL | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Banik Ostrava II | 29 | 19 | 7 | 3 | 49:17 | 64 | |
2 | Отроковице | 29 | 16 | 5 | 8 | 39:35 | 53 | |
3 | Фотбал Тржинец | 29 | 14 | 7 | 8 | 57:38 | 49 | |
4 | Уников | 29 | 13 | 8 | 8 | 52:33 | 47 | |
5 | Глучин | 29 | 13 | 8 | 8 | 50:39 | 47 | |
6 | Зноймо | 29 | 13 | 8 | 8 | 47:38 | 47 | |
7 | Карвина (Б) | 29 | 14 | 4 | 11 | 55:41 | 46 | |
8 | Hodonin | 29 | 12 | 8 | 9 | 38:38 | 44 | |
9 | Фридек-Мистек | 29 | 11 | 9 | 9 | 40:30 | 42 | |
10 | Росице | 29 | 8 | 12 | 9 | 38:36 | 36 | |
11 | Zlin II | 29 | 9 | 9 | 11 | 35:35 | 36 | |
12 | Бланско | 29 | 10 | 6 | 13 | 41:48 | 36 | |
13 | Start Brno | 29 | 10 | 6 | 13 | 39:48 | 36 | |
14 | Slovacko II | 29 | 7 | 10 | 12 | 31:33 | 31 | |
15 | Границе | 29 | 9 | 2 | 18 | 34:60 | 29 | |
16 | Угерски-Брод | 29 | 6 | 9 | 14 | 30:57 | 27 | |
17 | Frydlant | 29 | 6 | 7 | 16 | 38:62 | 25 | |
18 | Брно-Богунице | 29 | 6 | 5 | 18 | 25:50 | 23 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 13 | 11 | 2 | 0 | 36:6 | 35 |
2 | Домазлице | 14 | 11 | 1 | 2 | 40:12 | 34 |
3 | Povltava FA | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:22 | 22 |
4 | Sokol Hostoun | 13 | 9 | 0 | 4 | 19:16 | 27 |
5 | Viktoria Plzen II | 14 | 9 | 3 | 2 | 34:20 | 30 |
6 | Ceske Budejovice II | 13 | 8 | 1 | 4 | 31:20 | 25 |
7 | Мас Таборско (Б) | 14 | 8 | 4 | 2 | 31:15 | 28 |
8 | Prestice | 13 | 5 | 4 | 4 | 28:20 | 19 |
9 | Dukla Praha II | 14 | 2 | 8 | 4 | 17:23 | 14 |
10 | Адмира Прага | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:20 | 20 |
11 | Motorlet Prague | 14 | 5 | 5 | 4 | 20:18 | 20 |
12 | Влтавин | 13 | 4 | 6 | 3 | 21:18 | 18 |
13 | Богемианс 1905 U21 | 13 | 4 | 4 | 5 | 26:25 | 16 |
14 | Писек | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:19 | 22 |
15 | Карловы Вары | 14 | 6 | 2 | 6 | 22:23 | 20 |
16 | Кралув Двур | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:23 | 19 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 14 | 10 | 3 | 1 | 26:9 | 33 |
2 | Запы | 14 | 11 | 1 | 2 | 41:11 | 34 |
3 | Усти над Лабем | 14 | 9 | 3 | 2 | 29:16 | 30 |
4 | Brozany | 14 | 7 | 4 | 3 | 22:17 | 25 |
5 | Соуш | 13 | 5 | 6 | 2 | 19:15 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 13 | 6 | 3 | 4 | 22:15 | 21 |
7 | Колин | 13 | 8 | 3 | 2 | 28:16 | 27 |
8 | Пардубице | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:25 | 16 |
9 | Jablonec II | 13 | 7 | 4 | 2 | 16:11 | 25 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:23 | 20 |
11 | Mlada Boleslav II | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:17 | 19 |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
13 | Живинице | 13 | 6 | 3 | 4 | 21:14 | 21 |
14 | Teplice II | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:22 | 23 |
15 | Hradec Kralove II | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:24 | 15 |
16 | Prepere | 14 | 4 | 3 | 7 | 17:22 | 15 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 14 | 10 | 3 | 1 | 28:10 | 33 |
2 | Отроковице | 13 | 8 | 2 | 3 | 16:14 | 26 |
3 | Фотбал Тржинец | 14 | 9 | 3 | 2 | 31:12 | 30 |
4 | Уников | 15 | 9 | 3 | 3 | 31:13 | 30 |
5 | Глучин | 15 | 9 | 5 | 1 | 32:22 | 32 |
6 | Зноймо | 14 | 8 | 3 | 3 | 26:16 | 27 |
7 | Карвина (Б) | 15 | 7 | 3 | 5 | 27:22 | 24 |
8 | Hodonin | 15 | 7 | 2 | 6 | 17:18 | 23 |
9 | Фридек-Мистек | 15 | 7 | 4 | 4 | 21:11 | 25 |
10 | Росице | 15 | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
11 | Zlin II | 16 | 6 | 5 | 5 | 20:19 | 23 |
12 | Бланско | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:20 | 24 |
13 | Start Brno | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:25 | 15 |
14 | Slovacko II | 15 | 5 | 7 | 3 | 21:13 | 22 |
15 | Границе | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:19 | 23 |
16 | Угерски-Брод | 14 | 5 | 5 | 4 | 20:19 | 20 |
17 | Frydlant | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:27 | 19 |
18 | Брно-Богунице | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:26 | 12 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 14 | 8 | 2 | 4 | 36:16 | 26 |
2 | Домазлице | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Povltava FA | 13 | 7 | 3 | 3 | 28:24 | 24 |
4 | Sokol Hostoun | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:23 | 15 |
5 | Viktoria Plzen II | 13 | 2 | 5 | 6 | 20:25 | 11 |
6 | Ceske Budejovice II | 14 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
7 | Мас Таборско (Б) | 13 | 1 | 5 | 7 | 20:33 | 8 |
8 | Prestice | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:29 | 15 |
9 | Dukla Praha II | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:22 | 20 |
10 | Адмира Прага | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:30 | 14 |
11 | Motorlet Prague | 13 | 4 | 1 | 8 | 16:33 | 13 |
12 | Влтавин | 14 | 4 | 2 | 8 | 19:26 | 14 |
13 | Богемианс 1905 U21 | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:20 | 16 |
14 | Писек | 13 | 2 | 1 | 10 | 16:32 | 7 |
15 | Карловы Вары | 13 | 1 | 3 | 9 | 10:27 | 6 |
16 | Кралув Двур | 14 | 0 | 3 | 11 | 8:31 | 3 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 13 | 8 | 4 | 1 | 27:10 | 28 |
2 | Запы | 13 | 6 | 5 | 2 | 20:13 | 23 |
3 | Усти над Лабем | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:17 | 20 |
4 | Brozany | 13 | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
5 | Соуш | 14 | 6 | 3 | 5 | 20:17 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:24 | 17 |
7 | Колин | 14 | 1 | 6 | 7 | 13:28 | 9 |
8 | Пардубице | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:27 | 19 |
9 | Jablonec II | 14 | 2 | 3 | 9 | 18:27 | 9 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 13 | 4 | 1 | 8 | 24:29 | 13 |
11 | Mlada Boleslav II | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:19 | 12 |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 1 | 4 | 8 | 8:25 | 7 |
13 | Живинице | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:28 | 8 |
14 | Teplice II | 13 | 1 | 2 | 10 | 13:27 | 5 |
15 | Hradec Kralove II | 14 | 3 | 2 | 9 | 15:34 | 11 |
16 | Prepere | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:30 | 6 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:7 | 31 |
2 | Отроковице | 16 | 8 | 3 | 5 | 23:21 | 27 |
3 | Фотбал Тржинец | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:26 | 19 |
4 | Уников | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:20 | 17 |
5 | Глучин | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:17 | 15 |
6 | Зноймо | 15 | 5 | 5 | 5 | 21:22 | 20 |
7 | Карвина (Б) | 14 | 7 | 1 | 6 | 28:19 | 22 |
8 | Hodonin | 14 | 5 | 6 | 3 | 21:20 | 21 |
9 | Фридек-Мистек | 14 | 4 | 5 | 5 | 19:19 | 17 |
10 | Росице | 14 | 1 | 7 | 6 | 12:21 | 10 |
11 | Zlin II | 13 | 3 | 4 | 6 | 15:16 | 13 |
12 | Бланско | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:28 | 12 |
13 | Start Brno | 15 | 6 | 3 | 6 | 21:23 | 21 |
14 | Slovacko II | 14 | 2 | 3 | 9 | 10:20 | 9 |
15 | Границе | 15 | 2 | 0 | 13 | 13:41 | 6 |
16 | Угерски-Брод | 15 | 1 | 4 | 10 | 10:38 | 7 |
17 | Frydlant | 14 | 1 | 3 | 10 | 14:35 | 6 |
18 | Брно-Богунице | 15 | 3 | 2 | 10 | 12:24 | 11 |
Матч Росице – Брно-Богунице пройдет 2024-05-01. Матч начнется в 17:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Росице и Брно-Богунице: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Росице – Брно-Богунице, болейте, делайте ставки и побеждайте!