Фридек-Мистек - Баник Острава B смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Фридек-Мистек - Ostrava B
17’
T. Sirotek
[0 - 1]
M. Neumann
21’
21’
D. Kasparek
M. Velner
42’
47’
T. Sirotek
J. Martinik
61’
61’
M. Kilibarda
T. Kohut
61’
61’
M. Malek
73’
M. Temel
D. Nemec
73’
73’
J. Drozd
76’
M. Sanneh
T. Huma
85’
90’
90’
90’
E. Aririerisim
90’
P. Mekota
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
23 | 11 | 12 | 23 | 12 | 11 | |
Побед | ||||||
11 | 5 | 6 | 9 | 3 | 6 | |
Проигрышей | ||||||
9 | 6 | 3 | 11 | 6 | 5 | |
Ничьих | ||||||
3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
34 | 15 | 19 | 29 | 11 | 18 | |
Пропущенных мячей | ||||||
29 | 18 | 11 | 34 | 19 | 15 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,5 (1,3) | 1,3 (1,5) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:4 | 0:3 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:3 | 0:4 |
2023-11-17 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
1 – 1 |
2023-04-29 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
0 – 3 |
2022-10-02 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
3 – 1 |
2022-03-12 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
2 – 1 |
2021-08-08 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
2 – 0 |
2020-08-21 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
2 – 3 |
2019-10-27 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 4 |
2013-04-07 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
1 – 3 |
2012-09-08 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
2 – 0 |
2012-04-21 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
1 – 0 |
2011-09-11 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 3 |
2010-05-12 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 1 |
2009-08-15 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
4 – 1 |
2009-04-04 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
0 – 1 |
2008-08-31 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 0 |
2007-04-07 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 2 |
2006-09-01 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
2 – 0 |
2004-06-19 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
1 – 2 |
2003-09-02 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
1 – 1 |
2003-03-21 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
1 – 4 |
2002-08-17 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
0 – 1 |
2002-04-27 | Liga 3 |
Фридек-Мистек
Banik Ostrava II
|
0 – 3 |
2001-09-15 | Liga 3 |
Banik Ostrava II
Фридек-Мистек
|
3 – 2 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-27 | Lig | 1 – 0 | ||
2024-04-13 | Lig | 2 – 0 | ||
2024-03-29 | Lig | 1 – 2 | ||
2024-03-16 | Lig | 1 – 2 | ||
2024-03-09 | Lig | 1 – 1 |
2024-04-28 | Lig | 3 – 0 | ||
2024-04-14 | Lig | 3 – 0 | ||
2024-03-31 | Lig | 3 – 1 | ||
2024-03-17 | Lig | 2 – 1 | ||
2023-11-17 | Lig | 1 – 1 |
Турнирная таблица
3. liga: CFL A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slavia Praha II | 27 | 19 | 4 | 4 | 72:22 | 61 | |
2 | Домазлице | 27 | 18 | 4 | 5 | 62:24 | 58 | |
3 | Povltava FA | 27 | 14 | 4 | 9 | 48:46 | 46 | |
4 | Sokol Hostoun | 27 | 13 | 3 | 11 | 37:39 | 42 | |
5 | Viktoria Plzen II | 27 | 11 | 8 | 8 | 54:45 | 41 | |
6 | Ceske Budejovice II | 27 | 12 | 4 | 11 | 50:45 | 40 | |
7 | Мас Таборско (Б) | 27 | 9 | 9 | 9 | 51:48 | 36 | |
8 | Prestice | 27 | 9 | 7 | 11 | 48:49 | 34 | |
9 | Dukla Praha II | 27 | 7 | 13 | 7 | 38:45 | 34 | |
10 | Адмира Прага | 27 | 10 | 4 | 13 | 31:50 | 34 | |
11 | Motorlet Prague | 27 | 9 | 6 | 12 | 36:51 | 33 | |
12 | Влтавин | 27 | 8 | 8 | 11 | 40:44 | 32 | |
13 | Богемианс 1905 U21 | 27 | 8 | 8 | 11 | 39:45 | 32 | |
14 | Писек | 27 | 8 | 5 | 14 | 39:51 | 29 | |
15 | Карловы Вары | 27 | 7 | 5 | 15 | 32:50 | 26 | |
16 | Кралув Двур | 27 | 6 | 4 | 17 | 31:54 | 22 |
3. liga: CFL B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slovan Velvary | 27 | 18 | 7 | 2 | 53:19 | 61 | |
2 | Запы | 27 | 17 | 6 | 4 | 61:24 | 57 | |
3 | Усти над Лабем | 27 | 15 | 5 | 7 | 47:33 | 50 | |
4 | Brozany | 27 | 12 | 8 | 7 | 36:29 | 44 | |
5 | Соуш | 27 | 11 | 9 | 7 | 39:32 | 42 | |
6 | Slovan Liberec II | 27 | 10 | 8 | 9 | 45:39 | 38 | |
7 | Колин | 27 | 9 | 9 | 9 | 41:44 | 36 | |
8 | Пардубице | 27 | 9 | 8 | 10 | 40:52 | 35 | |
9 | Jablonec II | 27 | 9 | 7 | 11 | 34:38 | 34 | |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 27 | 9 | 6 | 12 | 45:52 | 33 | |
11 | Mlada Boleslav II | 27 | 9 | 4 | 14 | 40:36 | 31 | |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 27 | 7 | 9 | 11 | 29:45 | 30 | |
13 | Живинице | 27 | 8 | 5 | 14 | 35:42 | 29 | |
14 | Teplice II | 27 | 8 | 4 | 15 | 36:49 | 28 | |
15 | Hradec Kralove II | 27 | 7 | 5 | 15 | 34:58 | 26 | |
16 | Prepere | 27 | 5 | 6 | 16 | 29:52 | 18 |
3. liga: MSFL | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Banik Ostrava II | 29 | 19 | 7 | 3 | 49:17 | 64 | |
2 | Отроковице | 29 | 16 | 5 | 8 | 39:35 | 53 | |
3 | Фотбал Тржинец | 29 | 14 | 7 | 8 | 57:38 | 49 | |
4 | Уников | 29 | 13 | 8 | 8 | 52:33 | 47 | |
5 | Глучин | 29 | 13 | 8 | 8 | 50:39 | 47 | |
6 | Зноймо | 29 | 13 | 8 | 8 | 47:38 | 47 | |
7 | Карвина (Б) | 29 | 14 | 4 | 11 | 55:41 | 46 | |
8 | Hodonin | 29 | 12 | 8 | 9 | 38:38 | 44 | |
9 | Фридек-Мистек | 29 | 11 | 9 | 9 | 40:30 | 42 | |
10 | Росице | 29 | 8 | 12 | 9 | 38:36 | 36 | |
11 | Zlin II | 29 | 9 | 9 | 11 | 35:35 | 36 | |
12 | Бланско | 29 | 10 | 6 | 13 | 41:48 | 36 | |
13 | Start Brno | 29 | 10 | 6 | 13 | 39:48 | 36 | |
14 | Slovacko II | 29 | 7 | 10 | 12 | 31:33 | 31 | |
15 | Границе | 29 | 9 | 2 | 18 | 34:60 | 29 | |
16 | Угерски-Брод | 29 | 6 | 9 | 14 | 30:57 | 27 | |
17 | Frydlant | 29 | 6 | 7 | 16 | 38:62 | 25 | |
18 | Брно-Богунице | 29 | 6 | 5 | 18 | 25:50 | 23 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 13 | 11 | 2 | 0 | 36:6 | 35 |
2 | Домазлице | 14 | 11 | 1 | 2 | 40:12 | 34 |
3 | Povltava FA | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:22 | 22 |
4 | Sokol Hostoun | 13 | 9 | 0 | 4 | 19:16 | 27 |
5 | Viktoria Plzen II | 14 | 9 | 3 | 2 | 34:20 | 30 |
6 | Ceske Budejovice II | 13 | 8 | 1 | 4 | 31:20 | 25 |
7 | Мас Таборско (Б) | 14 | 8 | 4 | 2 | 31:15 | 28 |
8 | Prestice | 13 | 5 | 4 | 4 | 28:20 | 19 |
9 | Dukla Praha II | 14 | 2 | 8 | 4 | 17:23 | 14 |
10 | Адмира Прага | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:20 | 20 |
11 | Motorlet Prague | 14 | 5 | 5 | 4 | 20:18 | 20 |
12 | Влтавин | 13 | 4 | 6 | 3 | 21:18 | 18 |
13 | Богемианс 1905 U21 | 13 | 4 | 4 | 5 | 26:25 | 16 |
14 | Писек | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:19 | 22 |
15 | Карловы Вары | 14 | 6 | 2 | 6 | 22:23 | 20 |
16 | Кралув Двур | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:23 | 19 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 14 | 10 | 3 | 1 | 26:9 | 33 |
2 | Запы | 14 | 11 | 1 | 2 | 41:11 | 34 |
3 | Усти над Лабем | 14 | 9 | 3 | 2 | 29:16 | 30 |
4 | Brozany | 14 | 7 | 4 | 3 | 22:17 | 25 |
5 | Соуш | 13 | 5 | 6 | 2 | 19:15 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 13 | 6 | 3 | 4 | 22:15 | 21 |
7 | Колин | 13 | 8 | 3 | 2 | 28:16 | 27 |
8 | Пардубице | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:25 | 16 |
9 | Jablonec II | 13 | 7 | 4 | 2 | 16:11 | 25 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:23 | 20 |
11 | Mlada Boleslav II | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:17 | 19 |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:20 | 23 |
13 | Живинице | 13 | 6 | 3 | 4 | 21:14 | 21 |
14 | Teplice II | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:22 | 23 |
15 | Hradec Kralove II | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:24 | 15 |
16 | Prepere | 14 | 4 | 3 | 7 | 17:22 | 15 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 14 | 10 | 3 | 1 | 28:10 | 33 |
2 | Отроковице | 13 | 8 | 2 | 3 | 16:14 | 26 |
3 | Фотбал Тржинец | 14 | 9 | 3 | 2 | 31:12 | 30 |
4 | Уников | 15 | 9 | 3 | 3 | 31:13 | 30 |
5 | Глучин | 15 | 9 | 5 | 1 | 32:22 | 32 |
6 | Зноймо | 14 | 8 | 3 | 3 | 26:16 | 27 |
7 | Карвина (Б) | 15 | 7 | 3 | 5 | 27:22 | 24 |
8 | Hodonin | 15 | 7 | 2 | 6 | 17:18 | 23 |
9 | Фридек-Мистек | 15 | 7 | 4 | 4 | 21:11 | 25 |
10 | Росице | 15 | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
11 | Zlin II | 16 | 6 | 5 | 5 | 20:19 | 23 |
12 | Бланско | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:20 | 24 |
13 | Start Brno | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:25 | 15 |
14 | Slovacko II | 15 | 5 | 7 | 3 | 21:13 | 22 |
15 | Границе | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:19 | 23 |
16 | Угерски-Брод | 14 | 5 | 5 | 4 | 20:19 | 20 |
17 | Frydlant | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:27 | 19 |
18 | Брно-Богунице | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:26 | 12 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 14 | 8 | 2 | 4 | 36:16 | 26 |
2 | Домазлице | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Povltava FA | 13 | 7 | 3 | 3 | 28:24 | 24 |
4 | Sokol Hostoun | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:23 | 15 |
5 | Viktoria Plzen II | 13 | 2 | 5 | 6 | 20:25 | 11 |
6 | Ceske Budejovice II | 14 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
7 | Мас Таборско (Б) | 13 | 1 | 5 | 7 | 20:33 | 8 |
8 | Prestice | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:29 | 15 |
9 | Dukla Praha II | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:22 | 20 |
10 | Адмира Прага | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:30 | 14 |
11 | Motorlet Prague | 13 | 4 | 1 | 8 | 16:33 | 13 |
12 | Влтавин | 14 | 4 | 2 | 8 | 19:26 | 14 |
13 | Богемианс 1905 U21 | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:20 | 16 |
14 | Писек | 13 | 2 | 1 | 10 | 16:32 | 7 |
15 | Карловы Вары | 13 | 1 | 3 | 9 | 10:27 | 6 |
16 | Кралув Двур | 14 | 0 | 3 | 11 | 8:31 | 3 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 13 | 8 | 4 | 1 | 27:10 | 28 |
2 | Запы | 13 | 6 | 5 | 2 | 20:13 | 23 |
3 | Усти над Лабем | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:17 | 20 |
4 | Brozany | 13 | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
5 | Соуш | 14 | 6 | 3 | 5 | 20:17 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:24 | 17 |
7 | Колин | 14 | 1 | 6 | 7 | 13:28 | 9 |
8 | Пардубице | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:27 | 19 |
9 | Jablonec II | 14 | 2 | 3 | 9 | 18:27 | 9 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 13 | 4 | 1 | 8 | 24:29 | 13 |
11 | Mlada Boleslav II | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:19 | 12 |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 1 | 4 | 8 | 8:25 | 7 |
13 | Живинице | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:28 | 8 |
14 | Teplice II | 13 | 1 | 2 | 10 | 13:27 | 5 |
15 | Hradec Kralove II | 14 | 3 | 2 | 9 | 15:34 | 11 |
16 | Prepere | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:30 | 6 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 15 | 9 | 4 | 2 | 21:7 | 31 |
2 | Отроковице | 16 | 8 | 3 | 5 | 23:21 | 27 |
3 | Фотбал Тржинец | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:26 | 19 |
4 | Уников | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:20 | 17 |
5 | Глучин | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:17 | 15 |
6 | Зноймо | 15 | 5 | 5 | 5 | 21:22 | 20 |
7 | Карвина (Б) | 14 | 7 | 1 | 6 | 28:19 | 22 |
8 | Hodonin | 14 | 5 | 6 | 3 | 21:20 | 21 |
9 | Фридек-Мистек | 14 | 4 | 5 | 5 | 19:19 | 17 |
10 | Росице | 14 | 1 | 7 | 6 | 12:21 | 10 |
11 | Zlin II | 13 | 3 | 4 | 6 | 15:16 | 13 |
12 | Бланско | 15 | 3 | 3 | 9 | 16:28 | 12 |
13 | Start Brno | 15 | 6 | 3 | 6 | 21:23 | 21 |
14 | Slovacko II | 14 | 2 | 3 | 9 | 10:20 | 9 |
15 | Границе | 15 | 2 | 0 | 13 | 13:41 | 6 |
16 | Угерски-Брод | 15 | 1 | 4 | 10 | 10:38 | 7 |
17 | Frydlant | 14 | 1 | 3 | 10 | 14:35 | 6 |
18 | Брно-Богунице | 15 | 3 | 2 | 10 | 12:24 | 11 |
Матч Фридек-Мистек – Ostrava B пройдет 2024-05-01. Матч начнется в 17:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Фридек-Мистек и Ostrava B: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Фридек-Мистек – Ostrava B, болейте, делайте ставки и побеждайте!