1) Мы привыкли, что Арнальди лучшие результаты показывает на грунте, но на траве итпльянец играет не намного хцже. Подачка есть , а по скорости он всегда был на уровне. Хасси не топ игрок. Маттео должен побеждать.
2) Умбер в Лондоне дошел до полуфинала , где показал стабильность в игре и характер там где надо. Белуччи конкурентный на траве, но Умбер просто выше классом.
3) Сонего большк приуспел в личных встречах, но против Навоне он совсем не понравился. Аргентинец только на грунте что-то может и отдавать емц сет без борьбы - это звонок. Кецманович на хврактере закрыл прошлый матч и сейчас в хорошем настроении может вполне закрыть Сонего.
4) В Албота я не верю. Он уже выдал максимум в Кишенёве и сейчас жду его отлета от Айдуковича в первом раундк.