У Португалии подгорает пукан - криш уже матча четыре забить не может. В прошлой игре вообще был один удар в створ. Ещё одна осечка и можно паковать чемоданы ибо с такой игрой ловить нечего. Жду ударное начало и разгром. Ибо соперник слабый.
Англия под руководством Тухеля божит. Они и до этого неплохо играли, но немец довольно опытный коуч и провёл сеоекцию отсеев ненужных ребят. В первой игре англичане нагрузили четыре плюхи. Жду победу в этой и лёгкий проход дальше.
Гельсинфорс один из претендентов на чемпионство. Команда уступила Турку, но мы то знаем, что вся борьба впереди. Со слабым соперником нужно выигрывать в два мяча ибо можно опять остаться с бубликом очков за игру. Так что жду победу в 2-3 от хика.