1. Хорватия пропускает в последних 7 играх и аж 4 от Англии на ЧМ. У команды есть проблемы в обороне и это стоит признать.
Панама ударила больше в створ и имели больше шансов против Ганны, но им повезло меньше. Думаю что в этой игре все станет на свои места и матч будет довольно результативным с участием обеих команд.
2. Судя по коэффициенту и разнице по форе, первая команда намного сильнее. Но с другой стороны это ребята до 22 лет и до профи им еще расти. Такую фору сложно перекинуть, учитывая что гости тоже довольно атакующие. В таких матчах, где есть такая разница в классе, идеальным вариантом будет фора плюс.