Южной Корее в этой игре подойдёт и ничейный исход. При ничье, команду уже ничего не сдвинет со второго места. А вот ЮАР ничья никак не устраивает и поэтому надо идти вперёд. Корейцы показывают быстрый футбол и если соперник им даст свободные зоны, это будет то, что надо для сборной Кореи. В этом матче ожидаю победу Азиатов, но на случай всё таки ничьи, страхуюсь нулевой форой.
У Японцев схожая ситуация. Ничейный результат гарантирует второе место и выпустит в плей-офф Шведов, с четырьмя очками. По факту, в этой игре ничья устроит обе команды. Просто зная стиль футбола сборной Японии, считаю, что играть специально на ничью они не будут. Да, играть будут заметно аккуратней, но если смогут выиграть, обязательно это сделают.