Франция Норвегия : французы без главного тренера выйдут на этот матч (уехал на похороны матери), атака бешеная ,мбапе замотивирован ,норвежцы тоже показали сильную атаку в первых матчах ,Холанд идёт в ногу с мбапе,команды уже вышли из группы ,думаю должны забить друг другу . Уругваю нужна победа для выхода из группы ,но в первых двух матчах команда показала себя с очень слабой стороны . Испанцем же достаточно ничьей для выхода из группы ,но класс соперников разный ,думаю испанцы по ходу турнира разгоняются и должны обыгрывать