ЮАР. Девченки. Вчера одни уже порадовали 4-2 , думаю и эти способны показать результат примерно похожий, ДжВВ явные фаворитки , команда в одиночку заивает с прошлого сезона 3-5 на уверенных, в то время как Эземлево ну не совсем качественно играет в защите , если крайний матч дома 2-1 уступили , а перед этим 2-0 и на 86й соперник еще пенальти не реализовал. 3 гола думаю вполне играбельно.
Австралия. Монаро и Кума отличные команды и при встрече между собой либо с подобными атакующими командами - играть тб стоит всегда, который сезон команды это подтверждают.
Думал зайти на первую половмину в пт тб 2, но часто играют ровно 2 гола , но вот общий в 3.5 и 4 реализуют практически стабильно. Заиграю общий, между собой который год у них весело, да и сейчас команды как по мне в более лучшей форме , чем были до этого. Только за последние 5 матчей оба коллектива забили по 19 мячей.