Здарова всем.
Эт, значит, рассказываю. Ехал я с один таксистом, зашёл разговор про ставки, чм и прочее. Он говорит, а видишь как аутсайдеры выкладываются? Да потому что для них это сверхъмотивация, а для команды топ уровня обычный матч, ведь они понимают, что выйдут, даже с третьего места с учётом этого глумного регламента.
Ну серьёзно, по сути 3 из 4 ёх команды выходят из группы.. По сути надо обыграть в проходном матче лютого аутсайдера, ну как Ирак услоный с разницей 1-12 (ну вот зачем эти сборные вообще на турнире) . и в остальных двух матчах цепануть ничью, ну такую ничью 0-0 ха 2 коэфф, где твой соперник уже выше из группы и катаете вы вату 0-0 или 1-1...
И так, чисто на интуиции пресс под 99%)))
1) Хорватия гана
я не понимаю, как эта сборная не пропустила ни одного гола, ну серьёзно, кааак???
Вратарь ноунейм, защита тоже..
Но в этом матче я жду тут от хорватии точно 1 гол, а там может и два и более. По сути им нужна победа, но устроит и эта товарищеская ничья и обе выйдут ахахха. Какой же бред а
2 команды должны выходить из группы и точка!!!
Короче гол Хорватии ловите, а я жду 2-1
2) панама англия
ну тут всё понятно, так что вкратце. Англия и панама уже играли через чм что ли и там было 0-6.
Тут я просто жду уверенную победу от англичан после позора с ганой.
Скорее всего будет ротация и второй состав будет себя показывать.
3) португалия не хочет на аргентину. значит тут 1х скорее всего ничья.
4) агрентиина уже вышла, скорее всего будет ротация. Так что иордания может не проиграть крупно.
5) изначяально хочет поставть на конго, типо им надо, но узбеки не плохо показали себя и вполне себе могут удержать фору с 1.