Двойник на сегодня из Швеции.
1. Хороши очные встречи у команд, без голов у них не обходится. Ландскруна сейчас в отличной форме, не проигрывали 5 матчей подряд, атака также в полном порядке, забивают стабильно. Вернаму на жёстком спаде, 9 матчей без побед, 8 из них проиграли. Оборона сильно подводит, много пропускают. Так что больше 2 голов на двоих команды способны показать.
2. У команд также результативыне очные встречи, да и в последнее время команды показывают верховые матчи. Сандвикенс стабилен, 4 матча без поражений, в атаке смотрятся неплохо, с забитием голов проблем нет. Хельсингборг также в неплохой форме, 2 матча крайних выиграли. В атаке есть успехи. Только вот проблемы в обороне не ушли, и команда пропускает. На общий верховой тотал также команды наигрывать должны.