Получить
Реклама
Esht
Esht
1865.0
-18.46%

Прогноз и ставка на матч Coalesce - Aurora

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.19
93 VRUR
5.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1190 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал сетки лузеров в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe. Встречаются коллектив из Великобритании Coalesce и команда из России Aurora. Победитель этой встречи выйдет в финал нижней сетки, а проигравший вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

CoalesceЧестно говоря с апреля не видел в деле эту команду. Тогда у ребята все было очень грустно и печально. Но сейчас смотрю, что по результатам у парней все не так и плохо. 7 Побед и 5 поражений за последний месяц. Форма у  коллектива хорошая.AuroraРоссияне после Мейджера и ухода Старикса из коллектива выглядят так себе. Могут проиграть достаточно слабым командам. Потеряли ребята стабильность, хотя результаты постепенно приходят снова. Форма у команды хорошая.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Aurora занимает 5 место в России и 34 в рейтинге от портала HLTV. Coalesce на сегодняшний день идут на 4 строчке в Великобритании и на 94 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Одним из последних турниров для 1WIN стал BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A, где ребята выиграли у Bad News Eagles 16-9, а затем уступили в трех играх : 12-16 fnatic, 16-19 GamerLegion и 0-2 OG. Coalesce последний раз ESL Premiership Spring 2023, где уступили 0-2 Endpoint.

Тренды

У Aurora уже почти целый год баллом правят бывшие игроки ForZe KENSI и Norwi. Первый из них идет с рейтингом 1.14, а второй 1.15. В составе британской команды Coalesce уже больше года стабильно лучший рифлер AZUWU с рейтингом 1.13.

Иная информация

Британский журналист и инсайдер Thorin заявил, что CS:GO может выйти чуть ли не в конце года. По его словам нас ждут еще много турниров в дисциплине CS:GO. Если так, то в конце лета и осенью мы еще увидим два турнира с призовыми больше ляма зелени.

Вывод

В этом матче у нас встречаются два коллектива совершенно разного уровня. Аврора даже без Старикса достаточно опасный соперник. И явно им не конкуренты британцы, которые находятся в хвосте топ 100 HLTV. Ставлю в этом матче на Aurora.

robot 5-06-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot