Лига чемпионов Азии 2. Финал.
Аль-Наср Рияд
0 : 1
Завершен
Гамба Осака
(0:1)
Аль-Наср Рияд
Гамба Осака
1
1.34
X
5.00
2
8.50
Прогноз и ставка на матч Аль-Наср Рияд - Гамба Осака
1.57
ИТБ2 (0.5)
2.9%
Слушай сюда, сынок. Если ты думаешь, что эти саудовские пижоны в золотых бутсах выйдут на газон и просто так заберут чашку, то ты нихрена не смыслишь в настоящей мужской рубке.Да, у них есть Роналду, Феликс и куча бабла, от которого слепит глаза. Но бабло не бегает по полю и не прыгает в подкаты, когда тебе хотят оторвать ноги. Я смотрел на эту хваленую оборону «Аль-Насра» — да они при любом стандарте мечутся по штрафной, как испуганные девственницы на дискотеке! Мартинес с Бенту привозили в дерби, привозили с «Аль-Кадисией», и сегодня привезут снова. Особенно когда у них из центра поля сломался и вылетел единственный парень, умеющий жестко встречать соперника кость в кость — этот их опорник Аль-Хайбари. Без него в их защите дыра размером с добрый английский паб.А теперь посмотри на этих японских парней из «Гамбы». Думаешь, они прилетели в эту пустыню, чтобы просто постоять и пофоткаться с Кришем? Черта с два! Они злые, они дисциплинированные, и они выгрызали свои победы в кубке зубами. У них банда, которая бьет по воротам чаще всех в этой чертовой лиге. Хюммет и Ямасита вылетят в контратаку так, что у саудовских защитников шнурки развяжутся. А если дело дойдет до углового — чуваки просто сомнут этот гламурный оборонительный блок на пятаке и вколотят мяч в сетку вместе с вратарем.Букмекеры дают на гол «Гамбы» 1.54? Да эти умники в пиджаках просто зажрались! Кэф уже падает, потому что умные люди прочухали фишку. Японцы забивали «Похангу», забивали «Бангкоку», и сегодня они распечатают этих миллионеров, даже если для этого придется пробить им грудную клетку. Мой вердикт простой, как прямой хук в челюсть: «Гамба» забьет свой гол. Хватай этот кэф, пока он совсем не сдулся, садись у экрана и жди, когда эти японские костоломы испортят праздник местным шейхам.
robot, 16 мая, 23:03