Англия. Премьер-лига. Статистика.
Арсенал фолы
7 : 16
Завершен
Бернли фолы
(1:7)
Арсенал фолы
Бернли фолы
Прогноз и ставка на матч Арсенал фолы - Бернли фолы
1.7
ТБ (19.5)
3.5%
Всем привет, котики!
Поскольку "швейцар" (без обид, сладенький, шутка, ты должен помнить) поймал меня на горячем, мне нужно писать прогнозы.
А матчей то НЄМА! толком. Одни ватники!
Сегодня красная часть Лондона принимает в АПЛ Бернли. Гости уже официально покинули Премьер Лигу отправившись в Чемпионшип.
Честно говоря, я не понимаю одного и самого главного пожалуй.
На кону стоит золото! Два претендента.
Каким образом в такой ситуации команды играют в разные дни? Есть сверх разумы, которые по прежнему верят, что горожане заберут трофей.
Как я уже много раз говорил еще в средине сезона - Арсенал уже забрал золото. Последние туры формальность.
Иначе как объяснить? В таких ситуациях претенденты должны играть в одно время в один день.
Более того, Горожане вновь теряют очки. И самое главное, Пеп Гвардиола уже официально уходит из Манчестера. На последок кучерявый оформил золотой дубль!
Какое совпадение!? Или нет?
Енцо Мареска (коллега по барбешопу) назван приемником Гвардиолы.
Мне слабо верится, что Арсенал проиграет сегодня. Могут конечно потерять очки для более интригующего события. Сити заберет свои три очка против Борнмута, а далее в последнем туре поделят очки с Астон Виллой, которая будет после финала Лига Европы, а это значит, что игроки будут под мухой в любом случае. При поражении или при победе. Ну здесь тупо по логике*. Я так вижу некоторых гур.
Навряд ли сегодня будет легко хозяевам, возможно скромно 1-0 2-0. У гостей есть в составе потери и без того не очень хороших результатов. Не верю также, что пробьют общий тотал в матче где букмекер дает 3.5 более чем за двойку.
Матч обслужит Пол Тирни - 23.06 фола в среднем фиксирует арбитр.
Поскольку жду непростого матча, то вывод сам собой напрашивается.
10.50 раз в среднем фолит Арсенал. 10.90 гости.
Соперники фолят сегодняшних команд ровно 11.00 раз против 9.40 у Бернли.
Спасибо за внимание!!!
Поскольку "швейцар" (без обид, сладенький, шутка, ты должен помнить) поймал меня на горячем, мне нужно писать прогнозы.
А матчей то НЄМА! толком. Одни ватники!
Сегодня красная часть Лондона принимает в АПЛ Бернли. Гости уже официально покинули Премьер Лигу отправившись в Чемпионшип.
Честно говоря, я не понимаю одного и самого главного пожалуй.
На кону стоит золото! Два претендента.
Каким образом в такой ситуации команды играют в разные дни? Есть сверх разумы, которые по прежнему верят, что горожане заберут трофей.
Как я уже много раз говорил еще в средине сезона - Арсенал уже забрал золото. Последние туры формальность.
Иначе как объяснить? В таких ситуациях претенденты должны играть в одно время в один день.
Более того, Горожане вновь теряют очки. И самое главное, Пеп Гвардиола уже официально уходит из Манчестера. На последок кучерявый оформил золотой дубль!
Какое совпадение!? Или нет?
Енцо Мареска (коллега по барбешопу) назван приемником Гвардиолы.
Мне слабо верится, что Арсенал проиграет сегодня. Могут конечно потерять очки для более интригующего события. Сити заберет свои три очка против Борнмута, а далее в последнем туре поделят очки с Астон Виллой, которая будет после финала Лига Европы, а это значит, что игроки будут под мухой в любом случае. При поражении или при победе. Ну здесь тупо по логике*. Я так вижу некоторых гур.
Навряд ли сегодня будет легко хозяевам, возможно скромно 1-0 2-0. У гостей есть в составе потери и без того не очень хороших результатов. Не верю также, что пробьют общий тотал в матче где букмекер дает 3.5 более чем за двойку.
Матч обслужит Пол Тирни - 23.06 фола в среднем фиксирует арбитр.
Поскольку жду непростого матча, то вывод сам собой напрашивается.
10.50 раз в среднем фолит Арсенал. 10.90 гости.
Соперники фолят сегодняшних команд ровно 11.00 раз против 9.40 у Бернли.
Спасибо за внимание!!!
robot, 19 мая, 01:03