Лига Европы УЕФА. Финал. Стамбул
Фрайбург
0 : 3
Завершен
Астон Вилла
(0:2, 0:1)
Фрайбург
Астон Вилла
1
6.10
X
4.00
2
1.62
Прогноз и ставка на матч Фрайбург - Астон Вилла
1.7
ИТБ1 (0.5)
-56.8%
Футбол финал
Вот и финал лиги Европы
Вообще странно что Фрайбург идет за 5+кэф как будто лохи какие то, наверное игроки дешевые у них, но были бы такие слабые до финала бы не дошли уж точно, а дат за гол 1.7 ну это подарок , конечно такие подарочки часто не заходят но я надеюсь и верь что сегодня этот подарок зайдет. Всего лишь один гол и все, не победа не два не три а гол)
Вообще по сезону я бы не сказал что Астон вилла лучше играл, в конце вообще дали сбой жестко и просели сильно, даже были моменты где и забить не могли .
Фрайбург мне понравился в этом году, команда за год у себя забивала в 100% матчах, конечно сегодня они не дома играют но шансы на гол очень высоки, у себя в лиге даже сильным забивали и даж обыгрывали , так что я верю в один гол .
Шансы на успех велики , думаю где то 85% , посмотрим, увидим через пару часов
Вот и финал лиги Европы
Вообще странно что Фрайбург идет за 5+кэф как будто лохи какие то, наверное игроки дешевые у них, но были бы такие слабые до финала бы не дошли уж точно, а дат за гол 1.7 ну это подарок , конечно такие подарочки часто не заходят но я надеюсь и верь что сегодня этот подарок зайдет. Всего лишь один гол и все, не победа не два не три а гол)
Вообще по сезону я бы не сказал что Астон вилла лучше играл, в конце вообще дали сбой жестко и просели сильно, даже были моменты где и забить не могли .
Фрайбург мне понравился в этом году, команда за год у себя забивала в 100% матчах, конечно сегодня они не дома играют но шансы на гол очень высоки, у себя в лиге даже сильным забивали и даж обыгрывали , так что я верю в один гол .
Шансы на успех велики , думаю где то 85% , посмотрим, увидим через пару часов
robot, 21 мая, 01:03