Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ДХ Себу - Стэллионс

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.52
37 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в среду 24 мая 2023 года в рамках очередного тура высшего дивизиона чемпионата Филиппин по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Себу» будет принимать гостевой коллектив под названием «Стэллионс».
Команды находятся по соседству в турнирной таблице и занимают 2 и 3 места соответственно. Но при этом имеют большой отрыв и разное количество сыгранных матчей.
После сыгранных 20 матчей хозяева поля имеют в своём активе 47 набранных очков и занимают вторую строчку в турнирной таблице, но судя по всему догнать лидера текущего сезона так и не получится и команда сохранит за собой вторую позицию.
Гости же после сыгранных 17 матчей имеют в своём активе 25 очков и стараются оставить за собой место на пьедестале , от 4 места команда имеет гандикап в 4 очка , поэтому сегодняшний матч особо важен для гостей .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Себу» схема ( 4-4-2) 
«Стэллионс» схема ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 24 мая 2023 года в 16:00 по местному времени. Игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Себу» на стадионе под названием Динамик Херб Борромео в городе Талисай, арена вмещает около 5000 зрителей.

«Себу» 

Хозяева поля после сыгранных 20 матчей имеет в своём активе 47 набранных очков и располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Филиппин. Команда забила 49 мячей и пропустила 23 гола.

«Стэллионс» 

Гостевая команда после сыгранных 17 матчей имеет в своём активе 25 набранных очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице. Команда забила 31 мяч и пропустила 23 мяча.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету «Себу» также одна победа на счету «Стэллионс» и один матч был завершён в ничью. 

Прогноз на матч «Себу» - «Стэллионс»

В сегодняшнем матче сойдутся два коллектива из лидирующей группы и матч можно назвать главным в туре . Конечно же небольшим фаворитом считается команда «Себу» , но гости тоже не так просты и могут дать бой любому оппоненту, при том что оба коллектива любят и играют в атаку нас сегодня ожидает зрелищный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 24-05-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot