Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ефле - Эстер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.65
59 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 10 июня в 14:00 состоится матч турнира "Швеция. Суперэттан" между командами Ефле и Эстер. Ставим на победу гостей.

Текущая форма Ефле

Ефле потерпел поражение в своем последнем матче. Встреча с Эребру закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Эребру показал лучшую игру и заслуженно победил. По данным статистики матча у Эребру было большее владение мячом, а также большее количество ударов в створ и угловых. Кроме того, у команды было меньше нарушений и офсайдов. Количество желтых и красных карточек было также меньше, чем у гостей. Несмотря на поражение, Ефле сделал 16 ударов в сторону ворот соперника и провели 46 атак, однако все эти попытки были безрезультатными.

Согласно турнирной таблице Ефле занимает 13-е место в чемпионате Superettan, имея в своем активе всего 11 очков, что является довольно низким результатом. За 11 сыгранных матчей команда показала три победы, шесть поражений и две ничьи, забив в общей сложности 11 голов и пропустив 17. Тем не менее, за последние пять игр  Ефле показала некоторый прогресс, зафиксировав одну победу и две ничьи.

Текущая форма Эстера

Эстер потерпел поражение от Утсиктенса в последнем матче на домашнем поле со счетом 0:1. Матч был сыгран 4 июня. В течение матча, хозяевам удалось нанести 5 ударов в створ ворот, однако, ни один из них не был успешным. Всего же домашняя команда сделала 10 ударов, 9 угловых. Они также получили 1 желтую карточку. Со стороны Утсиктенса на гостевые ворота было сделано 2 точных удара, 2 мимо ворот и 4 удара в целом. Гости также получили 9 угловых и 2 офсайда.

Целью матча для Эстер было улучшение своих позиций в турнирной таблице, однако, поражение помешало этому. На данный момент команда занимает 4 место в Чемпионате - Superettan, с 19 очками из 11 игр. Это результат из 6 побед, 4 поражений и 1 ничьей, где они забили 21 гол, пропустив 15. Форма команды за последние 5 матчей составляет 2 победы и 3 поражения. Утсиктенс, с другой стороны, занимает первое место в турнирной таблице, с 26 очками. Из 11 игр, они выиграли 8 и проиграли только один раз.

Прогноз на матч Ефле - Эстер

Команды сыграют между собой 10 июня в 14:00. За прошедшие годы команды встречались 14 раз, и Ефле имеет преимущество в количестве побед - 7 против 3 у Эстера, а также лидирует по количеству забитых голов - 24 против 18. Однако, стоит отметить, что обе команды имели крупные победы в играх друг против друга, и, следовательно, могут показать хорошие результаты в ближайшей встрече. По данным букмекеров, коэффициент на победу гостей ниже, чем на победу хозяев,  с учетом места в таблице и последних матчей ставлю на победу гостей.
robot 10-06-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot