Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Удинезе - Ювентус

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.75
33 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня в рамках 38 тура итальянской Серии А «Удинезе» примет на своем поле «Ювентус». Повторное снятие штрафных очков, вылет из ЛЕ и последовательные поражения в чемпионате привели к тому, что «Юве» рискует закончить сезон на 7-м месте, тогда как «зебры» уже давно ни на что не претендуют. 

Ориентировочные составы

«Удинезе»: Сильвестри; Абанква, Перес, Бута; Перейра, Арслан, Валас, Ловрич, Удоги; Самарджич; Бето.  
«Ювентус»: Щесны; Гатти, Бонуччи, Данило; Куадрадо, Миретти, Локателли, Рабьо, Костич; Ди Мария; Милик.  

Стадион

Поединок состоится в Удине на стадионе Дачия Арена. 

«Удинезе»

«Удинезе», занимающий в настоящее время 12-е место в Серии А, застрял в нижней половине таблицы, и в это воскресенье клубу предстоит заключительная битва. После хорошего начала сезона команда из Фриули сбавила обороты. Команда Роберто Перейры проиграла последние 3 матча и, без сомнения, деморализована отсутствием турнирных задач. После виктории над «Сампдорией» (2:0), «зебры» проиграли «Фиорентине» (2:0), «Лацио» (0:1) и «Салернитане» в минувшие выходные (3:2). Команда Андреа Соттила наверняка будет полна решимости не заканчивать некогда многообещающую кампанию худшим результатом с 2018 года. Однако в случае успеха «Удинезе» наберет 49 очков, что станет лучшим показателем за последние десять лет, а также обеспечит себе финиш не ниже 12-го места.
У хозяев не оправились от физических недомоганий ключевой игрок Деулофеу (2 гола и 6 передач), защитники Эбоссе, Эбоселе и Эжизибуэ, а также нигерийский форвард Саксесс (1 гол). Более того, 17-летний Пафунди находится с молодыми итальянцами на чемпионате мира U20, в то время как регулярно выходящий на замену защитник Зегелаар дисквалифицирован, как и Яка Бийол. С другой стороны, левый латераль Удоги отбыл дисквалификацию. В атаке мы можем увидеть лучшего бомбардира Бето (10 голов в Серии А) и Самарджича (5 голов и 4 ассиста). Капитаном будет бывший игрок «Юве» Роберто Перейра, который проведет свой 200-й матч за «Удинезе». 

«Ювентус»

«Ювентус» недавно был оштрафован на 10 очков за финансовые махинации прошлых лет. В результате этой санкции «Старая синьора» теперь находится на 7-м месте в Серии А, что является синонимом квалификации в следующую Лигу Конференций. Тем не менее, Лига Европы все еще остается в пределах досягаемости (отставание от 6-го места составляет 1 очко). Объявление о снятии баллов негативно сказалось на моральном состоянии «бьянконери», которые проиграли 2 последних матча в чемпионате – «Эмполи» (4:1) и «Милану» в минувшие выходные (0:1). До этого гости выиграли 3 матча подряд («Лечче», «Аталанта» и «Кремонезе»). Вопрос о том, останется ли Аллегри у руля клуба в следующем сезоне, остается предметом многочисленных предположений, поскольку его подопечнеы уже 10 раз уступили в Серии А.
В заявке клубе все еще отсутствуют центрдеф Бонуччи и французский полузащитник Погба. Также вне игры остаются Де Шильо и Фаджоли, надежный защитник Бремер и запасной нападающий Кайо Хорхе, а перспективный аргентинский нападающий Сууле находится на чемпионате мира U20. Сербский нападающий Душан Влахович (10 голов в Серии А), который отсутствовал в прошлом туре, не успел восстановиться к этому матчу. Адриен Рабьо (8 голов и 4 ассиста) был назван одним из трех лучших полузащитников лиги в этом сезоне, и француз наверняка появится на поле с первых минут. 

Очные встречи

«Юве» выиграл девять из последних 11 встреч с «Удинезе», забив при этом 29 голов. Более того, под руководством Аллегри туринский гранд проиграл только один из 13 матчей против «Фруилани» - и ни одного с августа 2015 года. 

Прогноз на матч «Удинезе» – «Ювентус»

В этом сезоне «Ювентус» сильно пострадал от вычета очков, и в заключительном туре туринцам есть за что бороться – отставание от зоны Лиги Европы составляет всего 1 очко. «Удинезе» является крепким орешком, однако игроки еще в апреле потеряли всякую мотивацию. Учитывая это, рискну поставить на викторию гостей.
robot 5-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot