Испания. Примера Дивизион.
Осасуна
1 : 2
Завершен
Атлетико Мадрид
(0:1)
Осасуна
Атлетико Мадрид
Прогноз и ставка на матч Осасуна - Атлетико Мадрид
1.92
ФОРА1 (0)
-5%
«Осасуна» в этом сезоне играет очень сильно, команда реально большие молодцы. Они идут в топ-10 и всего в одном очке отстают от зоны, которая даёт путёвку в Лигу конференций. До седьмого места вообще три очка, а до конца сезона остаётся совсем немного туров, так что шансы побороться за еврокубки у них вполне реальные.
Для «Осасуны» это огромная мотивация. Лишние матчи в Европе, дополнительный опыт и деньги клубу точно не помешают. Тем более команда действительно заслуживает этого своей игрой. У них есть несколько очень качественных игроков, плюс молодой итальянский тренер поставил «Осасуне» очень интересный футбол в этом сезоне. Команда играет смело, организованно и дома особенно опасна.
И сейчас они принимают «Атлетико». Да, при Диего Симеоне клуб стал легендарным, но на данный момент у мадридцев уже практически нет турнирной мотивации. Они трагично вылетели в полуфинале Лиги чемпионов от «Арсенала», и это явно ударило по команде эмоционально. После этого они даже дома уступили «Сельте», хотя по игре вроде бы доминировали.
В чемпионате у «Атлетико» всё уже практически решено: выше четвёртого места они не поднимутся и ниже тоже не опустятся. Лига чемпионов на следующий сезон уже гарантирована, поэтому доигрывают сезон без особого давления. Симеоне постепенно ротирует состав, многие основные игроки отсутствуют, и видно, что максимальной концентрации на Ла Лиге уже нет.
При этом у «Атлетико» и по сезону были серьёзные спады. У Симеоне уже случались серии из трёх поражений подряд, а совсем недавно было шесть поражений в семи матчах. Так что ничего невозможного здесь нет. Наоборот, с учётом мотивации, домашнего поля и текущего состояния команд «Осасуна» выглядит очень способной как минимум не проиграть.
Для «Осасуны» это огромная мотивация. Лишние матчи в Европе, дополнительный опыт и деньги клубу точно не помешают. Тем более команда действительно заслуживает этого своей игрой. У них есть несколько очень качественных игроков, плюс молодой итальянский тренер поставил «Осасуне» очень интересный футбол в этом сезоне. Команда играет смело, организованно и дома особенно опасна.
И сейчас они принимают «Атлетико». Да, при Диего Симеоне клуб стал легендарным, но на данный момент у мадридцев уже практически нет турнирной мотивации. Они трагично вылетели в полуфинале Лиги чемпионов от «Арсенала», и это явно ударило по команде эмоционально. После этого они даже дома уступили «Сельте», хотя по игре вроде бы доминировали.
В чемпионате у «Атлетико» всё уже практически решено: выше четвёртого места они не поднимутся и ниже тоже не опустятся. Лига чемпионов на следующий сезон уже гарантирована, поэтому доигрывают сезон без особого давления. Симеоне постепенно ротирует состав, многие основные игроки отсутствуют, и видно, что максимальной концентрации на Ла Лиге уже нет.
При этом у «Атлетико» и по сезону были серьёзные спады. У Симеоне уже случались серии из трёх поражений подряд, а совсем недавно было шесть поражений в семи матчах. Так что ничего невозможного здесь нет. Наоборот, с учётом мотивации, домашнего поля и текущего состояния команд «Осасуна» выглядит очень способной как минимум не проиграть.
robot, 13 мая, 01:03