Чемпионат мира 2026. Статистика
ЖК Босния и Герцеговина
22:00
24 июн
ЖК Катар
ЖК Босния и Герцеговина
ЖК Катар
Прогноз и ставка на матч ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
3.6
ИТБ1 (2)
3.0%
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар - ИТБ1 (2)
Видимо, что-то известно снаружи о судействе! Если все верно выставлено, то странно. Босния и Герцеговина - одна из самых грубых команд на турнире. И фолов набирает много в ср. за матч и ЖК у команды не редкость. Ср. показатель в последних 10-ти встречах (включая товарищеские) 2,5 Жк за игру. С Швейцарией получили 2, с Канадой - 3. Почему сегодня к Катару будет отношение иное - в матче где нужно побеждать - не знаю. Иду по статистике - ЖК ИТБ1 (2)
Всем Удачи!
Видимо, что-то известно снаружи о судействе! Если все верно выставлено, то странно. Босния и Герцеговина - одна из самых грубых команд на турнире. И фолов набирает много в ср. за матч и ЖК у команды не редкость. Ср. показатель в последних 10-ти встречах (включая товарищеские) 2,5 Жк за игру. С Швейцарией получили 2, с Канадой - 3. Почему сегодня к Катару будет отношение иное - в матче где нужно побеждать - не знаю. Иду по статистике - ЖК ИТБ1 (2)
Всем Удачи!
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Двойной шанс
Другие прогнозы на матч ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
6
ТБ (5.5)
5.0%
Здарова всем.
Прикола не понимаю, шутка что ли какая то?? Я думал тут будет 6.5б за 2-ку какую нибудь, ну серьёзно.
Честно даже смотреть не хочется кто судит и какая статистика там, ну серьёзно.
Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
судья, ну ладно так у и быть..
В среднем 3.3.
В сборных 3.8
В общем либеральная личность, но у него скачки как бы.. где то 0-1 за матч, а где то 8 или 10.
Тут просто матч за 3ую строчку, при победе 4 очка будет и это как бы хороший задел на выход. Если не ошибаюсь, то одна из этих сборных даже на прямой выход может претендовать, но это не точно.
Тут просто такие команды, что карточки тут на поверхности уже
Босния отбитые ребята, катар тоже
Босния с канадой 3, в общей сложнсоти 5.
Со швейцарией 2, в общей сложности 3. И удаление у боснии.
У катара 2 со швейарией в общей сложности 3.
С канадой 1, в общей сложности 2 и целых 2 удаления.
Не знаю, как по мне тут вообще может быть под 8 жк.
Тотал даже какой то маленький как по мне.
Прикола не понимаю, шутка что ли какая то?? Я думал тут будет 6.5б за 2-ку какую нибудь, ну серьёзно.
Честно даже смотреть не хочется кто судит и какая статистика там, ну серьёзно.
Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
судья, ну ладно так у и быть..
В среднем 3.3.
В сборных 3.8
В общем либеральная личность, но у него скачки как бы.. где то 0-1 за матч, а где то 8 или 10.
Тут просто матч за 3ую строчку, при победе 4 очка будет и это как бы хороший задел на выход. Если не ошибаюсь, то одна из этих сборных даже на прямой выход может претендовать, но это не точно.
Тут просто такие команды, что карточки тут на поверхности уже
Босния отбитые ребята, катар тоже
Босния с канадой 3, в общей сложнсоти 5.
Со швейцарией 2, в общей сложности 3. И удаление у боснии.
У катара 2 со швейарией в общей сложности 3.
С канадой 1, в общей сложности 2 и целых 2 удаления.
Не знаю, как по мне тут вообще может быть под 8 жк.
Тотал даже какой то маленький как по мне.
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
4.7
ИТБ2 (3.5)
5.0%
Здарова всем.
4 жк от боснии, да почему бы и нет, за такой то коэфф ещё.
Им терять нечего, будут играть на победу, против катара можно и нужно, там ребята быстрые.
Босния получала 3 и 2 картчоки индивидуально, тут матч за выход из группы и ещё раз повторюсь что терять нечего. На ровном месте могут схлопотать горчичники.
Судья из Венесуэлы очень странный , вроде бы 3.3 в общем и 3.8 у сборных
Но разброс по карточкам как на волнах, где то прям серии по 0-1-2 за матч, а где то 8-10.
Жду тут как раз таки под 8 жк, отсюда и обилие жк с обеих сторон.
4 жк от боснии, да почему бы и нет, за такой то коэфф ещё.
Им терять нечего, будут играть на победу, против катара можно и нужно, там ребята быстрые.
Босния получала 3 и 2 картчоки индивидуально, тут матч за выход из группы и ещё раз повторюсь что терять нечего. На ровном месте могут схлопотать горчичники.
Судья из Венесуэлы очень странный , вроде бы 3.3 в общем и 3.8 у сборных
Но разброс по карточкам как на волнах, где то прям серии по 0-1-2 за матч, а где то 8-10.
Жду тут как раз таки под 8 жк, отсюда и обилие жк с обеих сторон.
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
5.4
ИТБ1 (2.5)
5.0%
Здарвоа всем.
Хотел там в первом тайме взять, либо во втором, но там какие то смешные коэффы за 2ки, что аж не интересно. Здесь я жду обилие жк, матч за выход из группы, ничья не устроит ни одну из сборных, т.к. сс двумя очками выход с третьего места смешон. Ещё и с отрицательной разницей если она таковой будет.
Команды грубые, грубее конечно Боснийцы, но и каатар отбитый на голову.
Судья странный, тоталы за матч то 0-1 то 8-10 у сборных.
Давно не было огромного тотала, мне кажется пора.
Команды подходящие и статус матча и градус тоже.
Хотел там в первом тайме взять, либо во втором, но там какие то смешные коэффы за 2ки, что аж не интересно. Здесь я жду обилие жк, матч за выход из группы, ничья не устроит ни одну из сборных, т.к. сс двумя очками выход с третьего места смешон. Ещё и с отрицательной разницей если она таковой будет.
Команды грубые, грубее конечно Боснийцы, но и каатар отбитый на голову.
Судья странный, тоталы за матч то 0-1 то 8-10 у сборных.
Давно не было огромного тотала, мне кажется пора.
Команды подходящие и статус матча и градус тоже.