Чемпионат мира 2026. 1/16 финала. США-Канада-Мексика
ЮАР
22:00
28 июн
Канада
ЮАР
Канада
Прогноз и ставка на матч ЮАР - Канада
1.64
ФОРА1 (+1)
3.0%
ЮАР - Канада 28 июня 2026.Матч пройдет в Инглвуде (Калифорния), то есть Канада играет в США. Так же хочу добавить, что Канада очень плохо играет против африканских сборных, а так же не ясно выйдет ли наконец-то Альфонсо Дэвис, вот у ЮАР вернулся в состав Мокоэна. Африканцы должны выстоять первые 20 минут, а дальше уже возможно все, тут скорее ничья в основное время либо ОЗ,берем фору я подстраховкой.
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал
Обе забьют
Двойной шанс
Букмекер
Бонус
1
Х
2
Букмекер
Бонус
Тотал
Больше
Меньше
Другие прогнозы на матч ЮАР - Канада
ЮАР - Канада
3.72
Ничья
5.0%
Единственная личка осталась за ЮАР, но то было практически 20 лет назад, здесь же практически все говорить против африканцев. тут и в соперниках хозяева, тут и составы все же разнятся - у канадцев исполнители получше, что же остается андердогу - только самоотдачу и везение, а с этими элементами на этом первенстве все хорошо, даже очень, стоит только посмотреть на Кабо или Конго и др.
ЮАР - Канада
2.3
Двойной шанс 1X
3.0%
Игру команд видели? Статистику смотрели? Значит, сами знаете, кто фаворит . :)
Что такое Канада и канадский футбол? Это - соккер, когда на узкой поляне стремятся играть активнее, создавая какие-никакие моменты с ударами по воротам, чтобы зрителям было не скучно и они чувствовали,что не зря потратились на билеты. Качество исполнения ударов - среднее, мастерство игроков - среднее, тактическое разнообразие - среднее, темп игры - средний, но местами ближе к высокому.
ЮАР,как по мне, - команда, которая смотрелась в 2010 году,когда финал ЧМ там проходил, и под громкие вувузелы африканские парни показывали жаркий футбол тогда. Успели даже произвести неплохое впечатление. Сейчас - это команда,на игру которой смотреть тоскливо, нет в ней ничего, нет яркого лидера, нет харизмы, нет тактических придумок. Есть только беготня и попытки отбиться, а впереди - чисто на удачу, вдруг соперник уснет? Эта тактика,однако, смогла вывести их из группы. Хотя,думаю,на этом всё и закончится.
Сегодня ожидаю унылую ничью 0-0 в основное время, ну может 1-1 раскатают.
Дальше пройдет СТРОГО Канада. Почему? Потому что хозяева Чемпионата ... билеты, доходы от коммерции..., ну и относительно сильная сборная на фоне соперника.
В общем , подгоняю чуток колдовства для захода ставки: " Трах Тебе в Долг ! " И пусть так будет! :)
Что такое Канада и канадский футбол? Это - соккер, когда на узкой поляне стремятся играть активнее, создавая какие-никакие моменты с ударами по воротам, чтобы зрителям было не скучно и они чувствовали,что не зря потратились на билеты. Качество исполнения ударов - среднее, мастерство игроков - среднее, тактическое разнообразие - среднее, темп игры - средний, но местами ближе к высокому.
ЮАР,как по мне, - команда, которая смотрелась в 2010 году,когда финал ЧМ там проходил, и под громкие вувузелы африканские парни показывали жаркий футбол тогда. Успели даже произвести неплохое впечатление. Сейчас - это команда,на игру которой смотреть тоскливо, нет в ней ничего, нет яркого лидера, нет харизмы, нет тактических придумок. Есть только беготня и попытки отбиться, а впереди - чисто на удачу, вдруг соперник уснет? Эта тактика,однако, смогла вывести их из группы. Хотя,думаю,на этом всё и закончится.
Сегодня ожидаю унылую ничью 0-0 в основное время, ну может 1-1 раскатают.
Дальше пройдет СТРОГО Канада. Почему? Потому что хозяева Чемпионата ... билеты, доходы от коммерции..., ну и относительно сильная сборная на фоне соперника.
В общем , подгоняю чуток колдовства для захода ставки: " Трах Тебе в Долг ! " И пусть так будет! :)
ЮАР - Канада
6.5
Автогол будет: Да
5.0%
На этом чемпионате автоголов было больше, чем пенальти, по моему. Вероятность довольно высока даже букмекеры дают такой кеф, хотя обычно он 8 - 9. Попробуем. Канада постарается не доводить дело до допа или пенальти, так что если не удастся обыгрывать и проникать в штрафную, то могут быть и удары издалека, но как бы то ни было, ударов должно быть достаточно. а это нам в плюс, тем более африканцы наверняка осядут в обороне. Главное, чтобы не было быстрого гола в исполнении Канады.