NHL. Плей-офф. Броски в створ ворот.
Каролина (бр)
24 : 12
Завершен
Монреаль (бр)
(7:2, 8:3, 9:7)
Каролина (бр)
Монреаль (бр)
Прогноз и ставка на матч Каролина (бр) - Монреаль (бр)
1.85
ФОРА1 (-6.5)
4.3%
Совершенно непредсказуемые результаты в полуфинальных сериях НХЛ. Основные претенденты на титул в ранге победителей своих Конференций Каролина и Колорадо дружно проиграли свои стартовые матчи на своем льду. А Колорадо сегодня и вовсе оступился во второй раз подряд.
Каролина вчера проиграла Монреалю (2:6). Возможно, сказался 10-дневный простой после серии с Филадельфией. Хотя с другой стороны, в регулярке ''ураганы'' проиграли ''кленовым'' все 3 лички. Чего не скажешь про броски. По итогам регулярки Харрикейнз вошли в ТОП-3 со ср. домашними показателями (32/22). В первом раунде подопечные Бриндамора уверенно убрали Оттаву, затратив минимум матчей (4), перебросав ''сенаторов'' во всех поединках. Хотя те тоже в этом плане относятся к топовым. Та же участь ждала и Филадельфию в 1/4. За 4 матча ''ураганы'' трижды вынесли соперника по броскам с двузначной форой.
Монреаль по своей манере игры чем-то напоминает Филадельфию и отчасти Оттаву. Такой же вязкий хоккей с уклоном на оборону, с минимумом своих бросков. Я не раз упоминал, что Канадиенс по части бросков посредственного уровня и считается домашней командой. Поэтому в плей-офф на ее счету всего 2 победы в гостях и 6 поражений практически все с Ф(-5) и больше. Монреаль спёкся еще с Баффало, когда крупно проиграл броски в последних 4-х матчах серии. Поэтому с Каролиной у него не было шансов (22:27), как не было шансов и в многочисленных личках, где такая фора проходила с регулярной частотой.
Считаю, что нужда заставит хозяев больше атаковать и бросать. Команда, можно сказать, разогрелась. Жду здесь вынос гостей (33-23).
Каролина вчера проиграла Монреалю (2:6). Возможно, сказался 10-дневный простой после серии с Филадельфией. Хотя с другой стороны, в регулярке ''ураганы'' проиграли ''кленовым'' все 3 лички. Чего не скажешь про броски. По итогам регулярки Харрикейнз вошли в ТОП-3 со ср. домашними показателями (32/22). В первом раунде подопечные Бриндамора уверенно убрали Оттаву, затратив минимум матчей (4), перебросав ''сенаторов'' во всех поединках. Хотя те тоже в этом плане относятся к топовым. Та же участь ждала и Филадельфию в 1/4. За 4 матча ''ураганы'' трижды вынесли соперника по броскам с двузначной форой.
Монреаль по своей манере игры чем-то напоминает Филадельфию и отчасти Оттаву. Такой же вязкий хоккей с уклоном на оборону, с минимумом своих бросков. Я не раз упоминал, что Канадиенс по части бросков посредственного уровня и считается домашней командой. Поэтому в плей-офф на ее счету всего 2 победы в гостях и 6 поражений практически все с Ф(-5) и больше. Монреаль спёкся еще с Баффало, когда крупно проиграл броски в последних 4-х матчах серии. Поэтому с Каролиной у него не было шансов (22:27), как не было шансов и в многочисленных личках, где такая фора проходила с регулярной частотой.
Считаю, что нужда заставит хозяев больше атаковать и бросать. Команда, можно сказать, разогрелась. Жду здесь вынос гостей (33-23).
robot, 24 мая, 07:03