Чемпионат мира. 2026. Высший дивизион. Швейцария. Групповой этап
Словакия
2 : 4
Завершен
Швеция
(1:1, 1:2, 0:1)
Словакия
Швеция
1
5.50
X
5.80
2
1.47
Прогноз и ставка на матч Словакия - Швеция
1.63
ТБ (5)
3.2%
ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 СЛОВАКИЯ - ШВЕЦИЯ. Здесь я ставлю на тотал больше чем 5 за матч на двоих и опираюсь я в этом случае на статистику последних игр которые сыграла ШВЕЦИЯ и сыграли они из последних семи матчей в пяти случаях на тотал больше чем 5.5 и это во первых а во вторых я посмотрел на последние игры между этими двумя сборными то увидел что из последних трёх матчей они не разу не сыграли на тотал меньше чем 5 , поэтому обеденив эти два показатели я пришел к выводу что будет такой исход в продолжение серии. Вот так вот мои дорогие Друзья. Всем удачи и добра. С уважением Александр
robot, 26 мая, 20:35
Другие прогнозы на матч Словакия - Швеция
Словакия - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.71
ФОРА1 (+2.5)
3.6%
Самая большая интрига на завтра в группе B,это заключительная игра между Швецией и Словакией.Именно одна из этих команд попадёт последними в лодку под названием плей-офф.Словаком для этого достаточно набрать хотя бы 1 очко,а Шведам необходима только победа в основное время дабы обогнать Славаков в таблице
Заруба ожидается лютая.Легко не будет никому.Но котировки на этот матч такие,как-будто играет не Словакия а Словения и не Шведы а Швейцария))Ну что на этом ЧМ Шведы такого показывают?да среднего уровня хоккей.Аутсайдеров победили а от сильных сборных отскочили.Состав сильный чтобы его потенциала хватило вынести Словакию в таком важном матче?Да нет.
Да наверно можно тоже самое и про Словакию.Нужные матчи забрали ,а Канаде и Чехам проиграли.Но опять же котировки!Самым валуйным на мой взгляд здесь смотрится фора +2.5 на Словакию.Матч будет кость в кость,будет много плотной борьбы и скорее всего с небольшим количеством шайб.В следствии чего такая фора должна удержатьсЯ.Ну просто не вижу я здесь разгрома.Не тот случай
Заруба ожидается лютая.Легко не будет никому.Но котировки на этот матч такие,как-будто играет не Словакия а Словения и не Шведы а Швейцария))Ну что на этом ЧМ Шведы такого показывают?да среднего уровня хоккей.Аутсайдеров победили а от сильных сборных отскочили.Состав сильный чтобы его потенциала хватило вынести Словакию в таком важном матче?Да нет.
Да наверно можно тоже самое и про Словакию.Нужные матчи забрали ,а Канаде и Чехам проиграли.Но опять же котировки!Самым валуйным на мой взгляд здесь смотрится фора +2.5 на Словакию.Матч будет кость в кость,будет много плотной борьбы и скорее всего с небольшим количеством шайб.В следствии чего такая фора должна удержатьсЯ.Ну просто не вижу я здесь разгрома.Не тот случай
Словакия - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.51
П2
2.5%
В случае победы, Шведы обойдут Словаков и зайдут на 4ю строчку в группе, которая позволяет выйти в плей-офф. Матч важен для обеих команд, но Словаков устроит и ничья в основное время , поэтому игроки будут действовать осторожно. Но у шведов, есть козырь, это Реймонд, который набрал 10 очков (5 голов + 5 передач) и идёт на втором месте в таблице бомбардиров.
В очных противостояниях, преимущество на стороне Шведов. В 4х из 5ти последних встреч, шведы одержали победу Последний матч был в этом году, на Олимпийских Играх, тогда Шведы победили 5-3. Думаю, что и сегодня, Шведы победят.
Удачной игры!
В очных противостояниях, преимущество на стороне Шведов. В 4х из 5ти последних встреч, шведы одержали победу Последний матч был в этом году, на Олимпийских Играх, тогда Шведы победили 5-3. Думаю, что и сегодня, Шведы победят.
Удачной игры!
Словакия - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
2.4
Первый период / Матч - П2/П2
-5%
Попробуем взять более сложный вариант, все же тут турнирное положение обязывает Швецию не тянуть резину, поскольку на данный момент команда не попадает в плей-офф и на пути как раз Словакия, которую непременно нужно обыгрывать и разницу делать уже на старте. Нередко бывает так, что аутсайдер, если его не дожимают сразу, получает кураж, а уж словаки не просто аутсайдеры, это крепкий середняк и точно не стоит тянуть до третьего периода, да и ничья в основное время будет означать вылет Швеции. Лички в основном в пользу Швеции и теперь надо показать своей класс.