Спортивные прогнозы бесплатно сегодня
157 прогнозов
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
Бенчич выглядит чуть надежнее. Личные встречи 2–0 в пользу Бенчич, обе победы в двух сетах; по сетам 4–0, по геймам 24–14. В этих матчах Бенчич лучше держала первую подачу: 71% выигранных очков на первой против 57% у Шнайдер, и намного лучше использовала брейк-пойнты — 60% против 31%. 
По Мадриду: Бенчич прошла Марцинко 6:4, 6:2, быстро — около 1:24, выиграла 78% на первой подаче и 59% всех очков. Шнайдер стартовала тяжелее: проиграла первый сет Бузас Манейро, но развернула матч 3:6, 7:5, 6:1, провела на корте больше двух часов. 
Плюсы Бенчич: стабильность, умение читать левшу Шнайдер, лучше играет важные очки, меньше провалов на приеме.
Минусы: на грунте она не всегда доминирует физически, а если Шнайдер начнет попадать первым ударом, матч может затянуться.
Плюсы Шнайдер: мощная леворукая игра, хороший форхенд, может резко забирать серии геймов.
Минусы: против Бенчич ей пока сложно держать уровень на второй подаче и в длинных розыгрышах.
Прогноз: Бенчич победа. Более осторожный вариант — Бенчич с форой 0 / победа в матче. По счету вижу 2:0 или 2:1 Бенчич, ближе к 6:4, 6:4 или 6:4, 4:6, 6:3.
Канвон принимает Сеул.
Команды в этом сезоне провели уже по 9 матчей и определили себе уже места. Канвон на 3 позиции с 13 очками, когда у Сеула уже 22 очка за те же 9 матчей. Обе команды в хорошей форме, а значет будет борьба за очки. В очных встречах Ганвон на своем поле выигрывал 2 из 3 матчей, но стоит отметить, что положение в группе тоже было лучше. Не вижу побидителей в этом матче, считаю ничьей достойным результатом для обеих команд.
При новом тренере Тоттенхем последние 2 матчи провели достойно: провели 0:1 с Сандерлендом и 2:2 с Брайтоном, хотя в последнем матче вели 2:1, и пропустили в концовке.
Шпоры должны делать выводы, и не забывать про самоотдачу и любовь к клубу.
ну рубин-2 то же не блещет , думаю поослабли в этом сезоне , сильно поменялся состав вроде так , новый тренер , похуже в этом сезоне думаю рубин-2 будет нежели в прошлых сезонах , да и в 3 играх забили лишь 1 гол , при этом и по игре они не особо там выделялись , то есть ну не блещут , может барнаул и зацепиться ,слаьые но не до такой степени что б все проигрывать и поигравших людей хватает , в прошлом сезоне 6 были а рубин-2 там 7 место
назначили данцева , несколько неожиданно , все же барнаул во всех видах спорта а их команд везде нищета и везде внизу будь то волейбол и женский и мужской , баскетбол , да и хоккей , везде в обитателях низов ,
думаю все же должны встряхнуться ,не знаю че данцев поперся в барнаул , он же тут по осени вроде матч тв минут 30 говорил чего-то правда я наконец включил поэтому не знаю о чем о там мечтал будучи тренером знамя труда , которое ушло из проф футбола пока что , ну обанкротились ) в какую-то там 2 лигу московской области заявились самый древний клуб россии ,не надо было с композитом обьединяться ,
ну вообщем так новый тренер думаю может встряхнуться не должны же уж совсем донными быть ,
ну и рубин-2 то же не особый старт 1 очко в 3 играх , ну по слабее они стали по ощущениям , состав во многом изменился + тренер сменился вместо гекдениза караданиза который в целом неплохо работал в двойке рубина там федоров приперся , чего не особо в него вериться , лицо больно глупое у него сразу видно валенок)
так что нечего хорошего я от рубина -2 в сезоне не жду
Gentle Mates в последнее время находятся в плохой форме и проигрывают матч за матчем. Тем не менее, в этот раз соперник у них будет явно более слабый, так что даже одну карту испанцы ему отдать не должны. ASTRAL в минувших поединках с такими соперниками не встречались, так что тут проблем, наверняка, будет очень много.
Gentle Mates
Испанцы все еще находятся в довольно глубоком кризисе, хотя и пытаются соперникам навязывать борьбу. До перерыва они потерпели поражения от RED Canids, G2, 9INE и NIP, но у каждого их этих соперников взяли по карте. Откровенно провальной получилась только встреча против немцев из BIG – 0:2. Зато некоторые более ранние поединки были вполне достойными. Так, Gentle Mates одолели BetBoom, Passion, а также EYEBALLERS.
В этой встрече испанцы будут играть на своем неуверенном Mirage на пике соперника. Там у них только 20% винрейта, но за счет более сильной стрельбы Gentle Mates все равно эту мапу забирать должны. На своем же пике, Inferno, у команды статистика достойная – 83% винрейт за шесть проведенных поединков.
📊 Что важно знать
Коллектив хоть и нестабилен, но, все же, выиграл 9 из 15 предыдущих противостояний.
ASTRAL
Этот европейский стак не обладает сильным подбором игроков, так что некоторые последние матчи предсказуемо провел слабо. Так, команда потерпела поражения от Ursa и Lavked со счетом 0:2, а у QWENTRY взяла только одну карту. Неплохими получились разве что поединки против UNITY и той же Ursa, их неожиданно удалось закрыть на двух мапах.
В этой встрече ASTRAL придется пикать Mirage с 50% винрейтом, посколько испанцы точно забанят сигнатурную карту команды, Dust 2. Все равно из-за более слабой стрельбы команде будет непросто взять эту мапу. На выборе же соперника, Anubis, у ASTRAL тоже только 50% винрейт за 20 проведенных поединков.
📊 Что важно знать
Коллектив нестабилен и проиграл три из пяти предыдущих противостояний.
🤝Очные встречи
Коллективы еще ни разу не встречались.
Другие матчи дня
Прогноз на матч Gentle Mates – ASTRAL
Не рассчитываю тут на внятное выступление от ASTRAL, которые обычно в матчах с более-менее сильными соперниками смотрятся слабо. В этом плане показательным был как раз поединок с россиянами из Lavked. Испанцы хоть и находились не в лучшей форме до перерыва, на в этот раз соперник у них слишком слабый. Жду уверенную победу GM.
✅ Основной прогноз: победа Gentle Mates с форой (-1.5).
ну стартовали неплохо , но акрон-2 стартовал еще лучше 2 победы и ничья разница мячей 8:2, вообщем неплохо , представляется мне что примерно равные они команды в этом сезоне , ну так как оренбург хорош был в прошлом сезоне то буки в них не верят ,но далеко не факт что обновленный состав также хорошо выступит
понятно что ижевск нищеброды по сравнгению с ними , поди максимум 100-150 кому-нить платят , а так и меньше поди ,
ну все же более менее опытных хватает , с челябинском -2 уверенно в прошлом туре сыграли в гостях 2:0 , там и по моментам куда лучше были , да и урал-2 в прошлом сезоне не блистал , наврядли и в этом будет
Хисамицу легко прошли 1/4 финала, а вот в полуфинале неожиданно испытали проблемы с ПФУ. В первом матче, являясь фаворитом проиграли. Во 2 и 3 победили, но для этого им понадобилось все 5 сетов.
Думаю сегодня будет упорный матч, Хисамицу нужно затащить ПФУ в долгую.
Исход серии непредсказуем. Посмотрим как это будет.
ну и носта хоть как обычно последние лет 10 если не больше безцельные , но в целом то же старт в актив можно занести , при этом забивают не мало 6 мячей в 3 играх , поэтому наверное должны забивать и крыльям в воскресном матче
Хозяева набрали неплохой ход и имеют все шансы поучаствовать в следующем сезоне в розыгрыше ЛК, а, возможно, даже и в ЛЕ. При такой расстановке сил могут и отобрать сегодня очки у гранда, скатав не особо результативную ничью.
Лига 2.
Ивата - Гифу.
Думаю в этом матче будет забито минимум 2 гола.
Оба коллектива свособные забивать и с обороной у них не все гладко, если взять по самой нижней границе то 1-1 или 0-2 или 2-0 на мой взгляд тот минимум который команды способны реализовать.
Ивата крайние 2 матча сыграла на Обе забьют показав состоятельность атаки и слабую оборону, думаю и сегодня реализация не заставит себя долго ждать.
Гифу крайний матч выиграла на выезде 1-2 и проиграла дома 1-2, ситуаиця примерно похожая.
Крайние 5 личных встреч закончились с реализацией минимум 2 голов, т.е. друг против друга команды забивают легко.