ATP 250. Женева. Швейцария. Clay.
Попырин Алексей
2 : 1
Завершен
Табур Клеман
(7:6, 6:7, 6:4)
Попырин Алексей
Табур Клеман
Прогноз и ставка на матч Попырин Алексей - Табур Клеман
1.86
ФОРА1 по геймам (-3)
-3.5%
Обожаю игру Алексея на грунте. Это может показаться смешным, но как по мне, тут он себя чувствует более-менее уверенно, чем на всех остальных покрытиях.
Кстати, предисловие, Тейлор после тендинита колена возвращается в теннисный тур. На самом деле непонятно почему не заявился на более престижный турнир в Гамбурге он, но разницы особой не вижу, форму перед Ролан Гарросом набирать надо, Женева так Женева. Так вот, зачем я его упомянул вообще в прогнозе на матч Попырина с Табюром, он как раз таки сыграет с победителем этой пары во втором круге турнира.
И вот в чем соль. Табюр то в прошлом году выдал по меркам своих стараний "перфоманс" на французском мейджоре, форму то ему надо тоже набирать, а уж тем более тут он прошёл квалификацию обыграв на пути к выходу в основную сетку Хуслера в двух сетах и Бранкаччио в трёх, брал челик в Таллахасси. Но вот только все эти соперники которые были у него на пути ну никак не уровень Алексея Попырина. Ну вот эти все Рейсы да Силвы, разве они сравнятся по уровню игры с ним?
Да, хоть в Риме и позорно отлетел Синнеру с баранкой во втором сете Алексей, но на своём пути к Яннику он победил Меншика в трёх (!) и Берретинни в двух.
Не исключаю тут три сета, может затянуть Попырин, но фора обязана проходить.
Да и чисто с фанатской точки зрения, матч Алексея с Тейлором во втором круге будет очень интересно глянуть, нежели глядеть унижение француза (ну я надеюсь что так:))
Кстати, предисловие, Тейлор после тендинита колена возвращается в теннисный тур. На самом деле непонятно почему не заявился на более престижный турнир в Гамбурге он, но разницы особой не вижу, форму перед Ролан Гарросом набирать надо, Женева так Женева. Так вот, зачем я его упомянул вообще в прогнозе на матч Попырина с Табюром, он как раз таки сыграет с победителем этой пары во втором круге турнира.
И вот в чем соль. Табюр то в прошлом году выдал по меркам своих стараний "перфоманс" на французском мейджоре, форму то ему надо тоже набирать, а уж тем более тут он прошёл квалификацию обыграв на пути к выходу в основную сетку Хуслера в двух сетах и Бранкаччио в трёх, брал челик в Таллахасси. Но вот только все эти соперники которые были у него на пути ну никак не уровень Алексея Попырина. Ну вот эти все Рейсы да Силвы, разве они сравнятся по уровню игры с ним?
Да, хоть в Риме и позорно отлетел Синнеру с баранкой во втором сете Алексей, но на своём пути к Яннику он победил Меншика в трёх (!) и Берретинни в двух.
Не исключаю тут три сета, может затянуть Попырин, но фора обязана проходить.
Да и чисто с фанатской точки зрения, матч Алексея с Тейлором во втором круге будет очень интересно глянуть, нежели глядеть унижение француза (ну я надеюсь что так:))
robot, 19 мая, 17:03