ITF M15. Камен. Германия. Clay
Боземой Брайан
11:53
24 июн
Ноче Габриеле
Боземой Брайан
Ноче Габриеле
Прогноз и ставка на матч Боземой Брайан - Ноче Габриеле
1.98
П2
5.0%
Вот даже ночные матчи были полностью предсказаны. В одном сработал этот "закон подлости". Шимидзу-Нугрохо. Проигрывать 1:5, довести до 5:5 и все равно проиграть. А во втором уже бросить играть окончательно.
А Фергюсон-Яманака ещё играют, но фору он уже не пробьет. Он отыграл брейк сейчас и, вероятнее всего, дожмет, но ставка уже проиграна. И разве дело в плохом анализе? Не думаю. Брать за 1.65.. Риск не сопоставим с конечной прибылью, а за 1.8+ ставка не играет из-за.. Удачи что ли, которая тоже играет немаловажную роль. Надо 4-х листный клевер что ли поискать.. Пока писал, Фергюсон все отыграл и сам уже брякнул. База, черт её возьми.
Теперь к матчу. Вот матч для разбора легкий. Боземой не играл с марта. Он специализируется на харде больше. И большая часть его побед на грунте была либо над такими же хардовиками как он, либо над совсем уж печальными парнями. Да и на грунте он не играл с сентября прошлого года. Зачем он сейчас возвращается на грунт? Вероятнее всего ради какой-никакой практики. После Уимблдона полноценно вернутся турниры на харде.
Ноче - профильный грунтовик с многолетним опытом. Он не особо хорош, конечно, но 1/16 проходит обычно. Время от времени кого-нибудь может апсетнуть. С таким противником должен разбираться, даже не смотря на тот факт, что против молодых ему бывает тяжеловато. За счет игры на задней линии... Долгие розыгрыши ему на руку.
А Фергюсон-Яманака ещё играют, но фору он уже не пробьет. Он отыграл брейк сейчас и, вероятнее всего, дожмет, но ставка уже проиграна. И разве дело в плохом анализе? Не думаю. Брать за 1.65.. Риск не сопоставим с конечной прибылью, а за 1.8+ ставка не играет из-за.. Удачи что ли, которая тоже играет немаловажную роль. Надо 4-х листный клевер что ли поискать.. Пока писал, Фергюсон все отыграл и сам уже брякнул. База, черт её возьми.
Теперь к матчу. Вот матч для разбора легкий. Боземой не играл с марта. Он специализируется на харде больше. И большая часть его побед на грунте была либо над такими же хардовиками как он, либо над совсем уж печальными парнями. Да и на грунте он не играл с сентября прошлого года. Зачем он сейчас возвращается на грунт? Вероятнее всего ради какой-никакой практики. После Уимблдона полноценно вернутся турниры на харде.
Ноче - профильный грунтовик с многолетним опытом. Он не особо хорош, конечно, но 1/16 проходит обычно. Время от времени кого-нибудь может апсетнуть. С таким противником должен разбираться, даже не смотря на тот факт, что против молодых ему бывает тяжеловато. За счет игры на задней линии... Долгие розыгрыши ему на руку.
Коэффициенты букмекеров
1X2
Тотал по очкам