Россия. Женщины. Кубок. Финал 6-и. Москва. 1/2 финала
Динамо Москва
2 : 3
Завершен
Уралочка-НТМК
(25:23, 19:25, 23:25, 25:17, 10:15)
Динамо Москва
Уралочка-НТМК
1
1.78
2
1.93
Прогноз и ставка на матч Динамо Москва - Уралочка-НТМК
1.83
П1
-5%
че неужели динамо позволит уралочки впервые выиграть в кубке медали
Тенденция наличия приоритетного турнира в новейшей истории клуба из Свердловской области прослеживается на примере Кубка России – «Уралочка» с 1993 года его не просто никогда не выигрывала, но никогда даже не была в призах, несмотря на то что пачками собирала медали и победы на крупнейших российских и международных турнирах в 90-е и начале 2000х. Как поступит тренерский штаб в этом году – хороший вопрос.
ну да старший карполь всегда дубль выставлял на решающие стадии , младший карполь пока этого не делает , да просто дубль играл вышку А )кучу игр за кучу дней ,
да неожиданно вышли из группы из-за провала казани ,но при этом основная связующая хлебникова у уралочки травмировалась в 1-м сете с корабелкой ,
ну все же динамо лихорадит , тут кубок на их территории ,
да и выбили за 3 место они уралочку в чемпионате ,
11.04.26 Динамо Мск (ж) - Уралочка-НТМК (ж) 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:23)
07.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:11, 25:18, 22:25, 18:25, 9:15)
05.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:19, 14:25, 19:25, 25:23, 11:15)
по мне да к явный фаворит динамо , я бы на них 1,2 дал а не 1,85 + поди может вероятно гончарова закончит карьеру и наверное было б неплохо ее закончить на победной ноте да и на этом кубке динамо хорошо в группе сыграло
Тенденция наличия приоритетного турнира в новейшей истории клуба из Свердловской области прослеживается на примере Кубка России – «Уралочка» с 1993 года его не просто никогда не выигрывала, но никогда даже не была в призах, несмотря на то что пачками собирала медали и победы на крупнейших российских и международных турнирах в 90-е и начале 2000х. Как поступит тренерский штаб в этом году – хороший вопрос.
ну да старший карполь всегда дубль выставлял на решающие стадии , младший карполь пока этого не делает , да просто дубль играл вышку А )кучу игр за кучу дней ,
да неожиданно вышли из группы из-за провала казани ,но при этом основная связующая хлебникова у уралочки травмировалась в 1-м сете с корабелкой ,
ну все же динамо лихорадит , тут кубок на их территории ,
да и выбили за 3 место они уралочку в чемпионате ,
11.04.26 Динамо Мск (ж) - Уралочка-НТМК (ж) 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:23)
07.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:11, 25:18, 22:25, 18:25, 9:15)
05.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:19, 14:25, 19:25, 25:23, 11:15)
по мне да к явный фаворит динамо , я бы на них 1,2 дал а не 1,85 + поди может вероятно гончарова закончит карьеру и наверное было б неплохо ее закончить на победной ноте да и на этом кубке динамо хорошо в группе сыграло
robot, 02 мая, 21:35