Альтона 93 - Ниндорф смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Altona - Niendorfer TSV
37’
D. Bruckner
[0 - 1]
J. Wachter
[1 - 1]
42’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
20 | 10 | 10 | 20 | 10 | 10 | |
Побед | ||||||
6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | |
Проигрышей | ||||||
6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | |
Ничьих | ||||||
8 | 4 | 4 | 8 | 4 | 4 | |
Забитых мячей | ||||||
21 | 12 | 9 | 21 | 9 | 12 | |
Пропущенных мячей | ||||||
21 | 12 | 9 | 21 | 9 | 12 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,1 (1,1) | 1,1 (1,1) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:2 | 3:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
3:0 | 0:2 |
2023-04-25 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
1 – 1 |
2022-09-04 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
0 – 2 |
2018-12-02 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
3 – 0 |
2018-08-05 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
0 – 1 |
2017-04-26 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
1 – 1 |
2016-09-18 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
1 – 3 |
2016-05-15 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
0 – 2 |
2015-12-08 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
0 – 2 |
2015-05-17 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
0 – 0 |
2014-11-16 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
2 – 2 |
2014-05-04 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
2 – 0 |
2013-11-03 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
2 – 1 |
2013-02-19 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
0 – 0 |
2012-08-10 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
3 – 2 |
2012-03-11 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
1 – 0 |
2011-09-02 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
0 – 0 |
2011-03-13 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
0 – 1 |
2010-09-05 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
1 – 1 |
2010-05-07 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Altona
Niendorfer TSV
|
3 – 1 |
2009-11-08 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Niendorfer TSV
Altona
|
1 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2023-09-16 | Obe | 5 – 0 | ||
2023-09-09 | Obe | 3 – 0 | ||
2023-08-26 | Obe | 1 – 1 | ||
2023-08-12 | Obe | 2 – 0 | ||
2023-07-29 | Obe | 4 – 0 |
2023-09-24 | Obe | 2 – 1 | ||
2023-09-10 | Obe | 1 – 2 | ||
2023-08-27 | Obe | 2 – 1 | ||
2023-08-13 | Obe | 3 – 1 | ||
2023-08-06 | Obe | 6 – 2 |
Турнирная таблица
Oberliga: Baden-Württemberg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Соннерхоф | 29 | 18 | 6 | 5 | 71:24 | 60 | |
2 | ФК 08 Виллинген | 29 | 18 | 5 | 6 | 69:36 | 59 | |
3 | Goppinger SV | 29 | 17 | 8 | 4 | 58:32 | 59 | |
4 | CfR Pforzheim | 29 | 15 | 9 | 5 | 64:37 | 54 | |
5 | Ноттинген | 30 | 13 | 9 | 8 | 65:38 | 48 | |
6 | Normannia Gmund | 29 | 12 | 8 | 9 | 42:35 | 44 | |
7 | Essingen | 29 | 13 | 5 | 11 | 42:40 | 44 | |
8 | Hollenbach | 29 | 12 | 7 | 10 | 56:52 | 43 | |
9 | Backnang | 29 | 11 | 6 | 12 | 40:49 | 39 | |
10 | Ravensburg | 29 | 8 | 12 | 9 | 41:48 | 36 | |
11 | Mutschelbach | 29 | 9 | 9 | 11 | 63:72 | 36 | |
12 | Мангейм | 29 | 11 | 3 | 15 | 36:54 | 36 | |
13 | Oberachern | 29 | 8 | 10 | 11 | 46:58 | 34 | |
14 | Ройтлинген | 29 | 9 | 6 | 14 | 47:55 | 33 | |
15 | Bietigheim-Bissingen | 29 | 9 | 5 | 15 | 47:52 | 32 | |
16 | FC Holzhausen | 29 | 9 | 4 | 16 | 40:52 | 31 | |
17 | Denzlingen | 30 | 8 | 4 | 18 | 37:69 | 28 | |
18 | Offenburger FV | 29 | 2 | 4 | 23 | 28:89 | 10 |
Oberliga: Bayern Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hankofen-Hailing | 34 | 21 | 4 | 9 | 73:44 | 67 | |
2 | Эльтерсдорф | 34 | 19 | 7 | 8 | 58:36 | 64 | |
3 | Eichstatt | 33 | 18 | 7 | 8 | 70:40 | 61 | |
4 | Ингольштадт II | 33 | 15 | 8 | 10 | 66:50 | 53 | |
5 | Байерн Хоф | 33 | 15 | 8 | 10 | 54:53 | 53 | |
6 | Neudrossenfeld | 34 | 15 | 8 | 11 | 51:52 | 53 | |
7 | Abtswind | 33 | 15 | 7 | 11 | 53:40 | 52 | |
8 | ASV Neumarkt | 33 | 15 | 6 | 12 | 63:51 | 51 | |
9 | ATSV Erlangen | 33 | 15 | 6 | 12 | 43:45 | 51 | |
10 | Cham | 33 | 13 | 11 | 9 | 64:44 | 50 | |
11 | Regensburg II | 34 | 14 | 7 | 13 | 62:58 | 49 | |
12 | Gebenbach | 33 | 15 | 3 | 15 | 72:54 | 48 | |
13 | Ammerthal | 34 | 13 | 9 | 12 | 58:55 | 48 | |
14 | Kornburg | 33 | 11 | 11 | 11 | 60:44 | 44 | |
15 | Coburg | 33 | 11 | 7 | 15 | 55:82 | 40 | |
16 | Fortuna Regensburg | 33 | 11 | 6 | 16 | 58:70 | 39 | |
17 | Вюрцбургер | 34 | 8 | 3 | 23 | 47:72 | 27 | |
18 | Donaustauf | 33 | 6 | 4 | 23 | 33:79 | 22 | |
19 | 1. SC Feucht | 34 | 4 | 4 | 26 | 33:104 | 16 |
Oberliga: Bayern Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Erlbach | 32 | 19 | 6 | 7 | 46:26 | 63 | |
2 | Schwaben Augsburg | 31 | 18 | 7 | 6 | 71:32 | 61 | |
3 | Landsberg | 31 | 19 | 3 | 9 | 78:47 | 60 | |
4 | Хаймштеттен | 31 | 18 | 5 | 8 | 54:34 | 59 | |
5 | Deisenhofen | 31 | 16 | 8 | 7 | 60:31 | 56 | |
6 | Nordlingen | 31 | 16 | 7 | 8 | 59:42 | 55 | |
7 | Мюнхен 1860 II | 32 | 14 | 7 | 11 | 57:47 | 49 | |
8 | Kottern | 31 | 12 | 10 | 9 | 57:48 | 46 | |
9 | Kirchanschoring | 31 | 12 | 7 | 12 | 36:43 | 43 | |
10 | Pipinsried | 31 | 10 | 11 | 10 | 39:36 | 41 | |
11 | Sonthofen | 31 | 12 | 5 | 14 | 48:47 | 41 | |
12 | Райн | 31 | 12 | 5 | 14 | 39:49 | 41 | |
13 | Dachau | 31 | 11 | 4 | 16 | 50:63 | 37 | |
14 | Исманинг | 31 | 10 | 6 | 15 | 39:62 | 36 | |
15 | Gundelfingen | 31 | 9 | 5 | 17 | 35:51 | 32 | |
16 | Turkspor Augsburg | 31 | 6 | 11 | 14 | 27:42 | 29 | |
17 | Garching | 31 | 6 | 3 | 22 | 30:74 | 21 | |
18 | Kirchheimer SC | 31 | 3 | 4 | 24 | 37:88 | 13 |
Oberliga: Bremen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Вердер II | 28 | 28 | 0 | 0 | 197:16 | 84 | |
2 | Hemelingen | 29 | 22 | 2 | 5 | 113:60 | 68 | |
3 | Ol. Bremerhaven | 29 | 19 | 4 | 6 | 75:44 | 61 | |
4 | Oberneuland | 28 | 14 | 4 | 10 | 72:60 | 46 | |
5 | Aumund-Vegesack | 29 | 14 | 2 | 13 | 88:84 | 44 | |
6 | ESC Geestemunde | 28 | 13 | 1 | 14 | 72:71 | 40 | |
7 | BTS Neustadt | 29 | 12 | 3 | 14 | 64:78 | 39 | |
8 | Union Bremen | 28 | 11 | 6 | 11 | 53:67 | 39 | |
9 | Blumenthaler | 28 | 11 | 3 | 14 | 62:75 | 36 | |
10 | Woltmershausen | 28 | 10 | 2 | 16 | 59:87 | 32 | |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Vahr-Blockdiek | 28 | 9 | 4 | 15 | 37:63 | 31 | |
12 | TuRa Bremen | 28 | 9 | 3 | 16 | 53:87 | 30 | |
13 | Vatan Bremen | 28 | 9 | 3 | 16 | 52:92 | 30 | |
14 | Бринкумер | 28 | 8 | 4 | 16 | 39:81 | 28 | |
15 | Leher TS | 28 | 5 | 10 | 13 | 49:75 | 25 | |
16 | Komet Arsten | 28 | 6 | 1 | 21 | 39:84 | 19 |
Oberliga: Hamburg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
1 | Altona | 32 | 23 | 7 | 2 | 87:28 | 76 | |
2 | Dassendorf | 32 | 22 | 5 | 5 | 90:34 | 71 | |
3 | ETSV Hamburg | 32 | 17 | 9 | 6 | 67:39 | 60 | |
4 | Niendorfer TSV | 32 | 17 | 7 | 8 | 75:49 | 58 | |
5 | HEBC | 32 | 16 | 9 | 7 | 71:48 | 57 | |
6 | Sasel | 32 | 15 | 7 | 10 | 72:51 | 52 | |
7 | Paloma | 32 | 14 | 7 | 11 | 56:52 | 49 | |
8 | Suderelbe | 32 | 12 | 9 | 11 | 82:59 | 45 | |
9 | Виктория Гамбург | 32 | 13 | 6 | 13 | 72:63 | 45 | |
10 | Harksheide | 32 | 12 | 9 | 11 | 57:57 | 45 | |
11 | TSV Buchholz 08 | 32 | 12 | 7 | 13 | 59:59 | 43 | |
12 | Halstenbek-Rellingen | 32 | 11 | 9 | 12 | 68:64 | 42 | |
13 | Concordia | 32 | 11 | 5 | 16 | 68:86 | 38 | |
14 | Alsterbruder | 32 | 10 | 4 | 18 | 67:86 | 34 | |
15 | Rugenbergen | 32 | 9 | 1 | 22 | 42:80 | 28 | |
16 | Turkiye | 32 | 7 | 5 | 20 | 47:81 | 26 | |
17 | Union Tornesch | 32 | 5 | 6 | 21 | 39:96 | 21 | |
18 | Duneberg | 32 | 5 | 2 | 25 | 38:125 | 17 |
Oberliga: Hessen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | FC GieYen | 29 | 18 | 7 | 4 | 56:21 | 61 | |
2 | Turk Gucu Friedberg | 29 | 19 | 5 | 5 | 77:35 | 59 | |
3 | Баунаталь | 29 | 17 | 6 | 6 | 61:38 | 57 | |
4 | Альценау | 29 | 17 | 5 | 7 | 63:32 | 56 | |
5 | Eddersheim | 29 | 14 | 7 | 8 | 50:38 | 49 | |
6 | Hunfelder | 28 | 13 | 6 | 9 | 59:51 | 45 | |
7 | 1960 Hanau | 28 | 15 | 2 | 11 | 52:45 | 44 | |
8 | Fernwald | 29 | 13 | 4 | 12 | 51:44 | 43 | |
9 | Weidenhausen | 29 | 11 | 7 | 11 | 46:46 | 40 | |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 29 | 11 | 6 | 12 | 53:53 | 39 | |
11 | Waldgirmes | 29 | 10 | 6 | 13 | 43:68 | 36 | |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 29 | 9 | 7 | 13 | 47:48 | 34 | |
13 | 1905 Marburg | 29 | 9 | 6 | 14 | 42:57 | 33 | |
14 | Hanau 93 | 29 | 8 | 6 | 15 | 45:61 | 30 | |
15 | FC 1906 Erlensee | 29 | 7 | 5 | 17 | 40:60 | 26 | |
16 | Viktoria Griesheim | 29 | 5 | 8 | 16 | 32:63 | 23 | |
17 | SV Steinbach | 29 | 4 | 11 | 14 | 35:61 | 23 | |
18 | Dietkirchen | 29 | 5 | 6 | 18 | 38:69 | 21 |
Oberliga: Mittelrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Eintracht Hohkeppel | 26 | 18 | 5 | 3 | 73:20 | 59 | |
2 | Боннер | 26 | 15 | 7 | 4 | 50:17 | 52 | |
3 | Frechen | 25 | 16 | 3 | 6 | 53:26 | 51 | |
4 | Vichttal | 25 | 15 | 4 | 6 | 61:26 | 49 | |
5 | Бергиш Гладбах | 25 | 13 | 4 | 8 | 37:33 | 43 | |
6 | Siegburger SV | 25 | 10 | 6 | 9 | 38:35 | 36 | |
7 | Fortuna Koln II | 25 | 9 | 8 | 8 | 41:36 | 35 | |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 25 | 8 | 8 | 9 | 36:37 | 32 | |
9 | Freialdenhoven | 25 | 6 | 11 | 8 | 37:37 | 29 | |
10 | Hurth | 25 | 7 | 8 | 10 | 27:42 | 29 | |
11 | Хеннеф | 26 | 9 | 2 | 15 | 37:55 | 29 | |
12 | Porz | 25 | 9 | 1 | 15 | 32:56 | 28 | |
13 | Union Schafhausen | 25 | 6 | 4 | 15 | 21:55 | 22 | |
14 | Bonn-Endenich | 25 | 5 | 4 | 16 | 27:51 | 19 | |
15 | Germania Teveren | 25 | 4 | 3 | 18 | 30:74 | 15 | |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Baumberg | 28 | 19 | 3 | 6 | 66:29 | 60 | |
2 | Schonnebeck | 28 | 16 | 6 | 6 | 63:37 | 54 | |
3 | Германиа Раттинген | 28 | 15 | 5 | 8 | 52:40 | 50 | |
4 | Юрдинген | 27 | 15 | 4 | 8 | 46:31 | 49 | |
5 | Hilden | 28 | 13 | 6 | 9 | 46:42 | 45 | |
6 | Homberg | 28 | 13 | 4 | 11 | 43:38 | 43 | |
7 | Sonsbeck | 30 | 12 | 5 | 13 | 45:44 | 41 | |
8 | Buderich | 27 | 12 | 3 | 12 | 48:41 | 39 | |
9 | Эссен | 26 | 11 | 5 | 10 | 43:36 | 38 | |
10 | Union Nettetal | 29 | 10 | 7 | 12 | 44:54 | 37 | |
11 | SC St. Tonis | 28 | 10 | 3 | 15 | 47:53 | 33 | |
12 | TVD Velbert | 28 | 7 | 11 | 10 | 45:54 | 32 | |
13 | Kleve | 29 | 8 | 7 | 14 | 30:52 | 31 | |
14 | Meerbusch | 29 | 8 | 6 | 15 | 48:58 | 30 | |
15 | Mulheimer | 28 | 8 | 5 | 15 | 42:55 | 29 | |
16 | Union Frintrop | 28 | 7 | 7 | 14 | 32:51 | 28 | |
17 | SF Hamborn | 27 | 5 | 11 | 11 | 28:53 | 26 | |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Kickers Emden | 29 | 24 | 2 | 3 | 81:23 | 74 | |
2 | Bersenbruck | 30 | 17 | 6 | 7 | 73:45 | 57 | |
3 | Atlas Delmenhorst | 30 | 18 | 2 | 10 | 57:39 | 56 | |
4 | Hildesheim | 30 | 15 | 8 | 7 | 56:43 | 53 | |
5 | Egestorf-Langreder | 29 | 15 | 5 | 9 | 49:37 | 50 | |
6 | Vorsfelde | 30 | 14 | 8 | 8 | 48:41 | 50 | |
7 | Реден | 29 | 14 | 5 | 10 | 45:35 | 47 | |
8 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 30 | 13 | 8 | 9 | 50:43 | 47 | |
9 | VfL Oldenburg | 30 | 12 | 6 | 12 | 52:50 | 42 | |
10 | Heeslinger SC | 29 | 10 | 10 | 9 | 46:46 | 40 | |
11 | Meppen II | 30 | 11 | 6 | 13 | 42:50 | 39 | |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Schoningen | 30 | 9 | 7 | 14 | 48:63 | 34 | |
13 | Eintracht Celle | 28 | 8 | 7 | 13 | 48:58 | 31 | |
14 | Arminia Hannover | 29 | 7 | 7 | 15 | 38:54 | 28 | |
15 | Rotenburger | 28 | 7 | 5 | 16 | 30:55 | 26 | |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 29 | 5 | 10 | 14 | 39:61 | 25 | |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 29 | 4 | 8 | 17 | 31:61 | 20 | |
18 | Eilvese | 29 | 4 | 4 | 21 | 31:60 | 16 |
Oberliga: Nordost-Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hertha Zehlendorf | 23 | 19 | 3 | 1 | 83:22 | 60 | |
2 | Lichtenberg | 24 | 18 | 4 | 2 | 72:15 | 58 | |
3 | Sparta Lichtenberg | 24 | 14 | 5 | 5 | 65:37 | 47 | |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 23 | 12 | 3 | 8 | 45:38 | 39 | |
5 | Tasmania Berlin | 24 | 10 | 5 | 9 | 42:36 | 35 | |
6 | Tennis Borussia | 23 | 9 | 7 | 7 | 40:37 | 34 | |
7 | Нойстрелиц | 24 | 10 | 4 | 10 | 43:41 | 34 | |
8 | Makkabi | 23 | 9 | 6 | 8 | 38:34 | 33 | |
9 | Anker Wismar | 23 | 9 | 4 | 10 | 40:43 | 31 | |
10 | Ратенов | 23 | 8 | 5 | 10 | 39:43 | 29 | |
11 | Staaken | 23 | 9 | 1 | 13 | 37:60 | 28 | |
12 | RSV Eintracht | 24 | 8 | 3 | 13 | 39:56 | 27 | |
13 | Dynamo Schwerin | 23 | 7 | 2 | 14 | 34:49 | 23 | |
14 | Rostocker FC | 24 | 4 | 2 | 18 | 29:80 | 14 | |
15 | Furstenwalde | 24 | 2 | 2 | 20 | 20:75 | 8 | |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Плауэн | 25 | 20 | 2 | 3 | 54:13 | 62 | |
2 | Bischofswerdaer FV | 25 | 17 | 7 | 1 | 58:26 | 58 | |
3 | Хальберштадт | 25 | 15 | 5 | 5 | 59:33 | 50 | |
4 | Magdeburg II | 25 | 15 | 3 | 7 | 59:35 | 48 | |
5 | Ауэрбах | 26 | 15 | 3 | 8 | 55:31 | 48 | |
6 | Sandersdorf | 26 | 12 | 3 | 11 | 43:34 | 39 | |
7 | Krieschow | 25 | 12 | 3 | 10 | 48:40 | 39 | |
8 | SC Freital | 25 | 10 | 3 | 12 | 35:37 | 33 | |
9 | Einheit Wernigerode | 25 | 9 | 4 | 12 | 48:57 | 31 | |
10 | Ludwigsfelde | 25 | 8 | 6 | 11 | 32:39 | 30 | |
11 | Bautzen | 25 | 7 | 6 | 12 | 32:39 | 27 | |
12 | VfL Halle | 26 | 7 | 6 | 13 | 38:50 | 27 | |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | FC Grimma | 25 | 7 | 4 | 14 | 28:52 | 25 | |
14 | Einheit Rudolstadt | 25 | 6 | 4 | 15 | 30:50 | 22 | |
15 | Motor Marienberg | 25 | 5 | 3 | 17 | 24:80 | 18 | |
16 | Arnstadt | 26 | 3 | 6 | 17 | 28:55 | 15 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 34 | 30 | 2 | 2 | 105:27 | 92 | |
2 | Gonsenheim | 34 | 21 | 5 | 8 | 84:42 | 68 | |
3 | FK Pirmasens | 34 | 20 | 5 | 9 | 78:36 | 65 | |
4 | Ворматия Вормс | 34 | 17 | 9 | 8 | 67:44 | 60 | |
5 | Auersmacher | 34 | 18 | 4 | 12 | 61:56 | 58 | |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Кайзерслаутерн II | 34 | 16 | 8 | 10 | 71:58 | 56 | |
7 | FV Engers 07 | 34 | 15 | 7 | 12 | 69:53 | 52 | |
8 | Rot-WeiY Koblenz | 34 | 16 | 4 | 14 | 62:56 | 52 | |
9 | Diefflen | 34 | 16 | 3 | 15 | 68:72 | 51 | |
10 | Morlautern | 34 | 14 | 8 | 12 | 57:63 | 50 | |
11 | Karbach | 34 | 15 | 3 | 16 | 64:78 | 48 | |
12 | Arminia Ludwigshafen | 34 | 13 | 7 | 14 | 55:71 | 46 | |
13 | Mechtersheim | 34 | 12 | 9 | 13 | 59:49 | 45 | |
14 | Cosmos Koblenz | 34 | 11 | 7 | 16 | 61:65 | 40 | |
15 | Dudenhofen | 34 | 10 | 9 | 15 | 52:56 | 39 | |
16 | Waldalgesheim | 34 | 9 | 10 | 15 | 38:59 | 37 | |
17 | Baumholder | 34 | 8 | 7 | 19 | 52:76 | 31 | |
18 | Пфеддерсхайм | 34 | 8 | 3 | 23 | 44:86 | 27 | |
19 | Quierschied | 34 | 6 | 7 | 21 | 32:73 | 25 | |
20 | Bitburg | 34 | 4 | 5 | 25 | 43:102 | 17 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Todesfelde | 27 | 21 | 3 | 3 | 84:20 | 66 | |
2 | Эйсхеде | 27 | 19 | 6 | 2 | 66:21 | 60 | |
3 | Union Neumunster | 26 | 16 | 5 | 5 | 74:43 | 53 | |
4 | TSB Flensburg | 26 | 13 | 8 | 5 | 58:33 | 47 | |
5 | Eckernforder SV | 26 | 14 | 3 | 9 | 55:40 | 45 | |
6 | PreuYen Reinfeld | 27 | 12 | 5 | 10 | 49:41 | 41 | |
7 | Heider SV | 26 | 11 | 6 | 9 | 55:47 | 39 | |
8 | Oldenburger SV | 27 | 8 | 9 | 10 | 53:60 | 33 | |
9 | Ноймюнстер | 27 | 9 | 5 | 13 | 38:48 | 32 | |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Nordmark Satrup | 26 | 9 | 4 | 13 | 46:56 | 31 | |
11 | Lubeck II | 27 | 7 | 7 | 13 | 52:64 | 28 | |
12 | Hohenwestedt | 26 | 7 | 6 | 13 | 30:64 | 27 | |
13 | Inter Turkspor Kiel | 27 | 7 | 5 | 15 | 54:71 | 26 | |
14 | Dornbreite Lubeck | 27 | 7 | 5 | 15 | 31:60 | 26 | |
15 | Bordesholm | 27 | 6 | 3 | 18 | 35:80 | 21 | |
16 | Weiche Flensburg II | 27 | 3 | 8 | 16 | 37:69 | 16 |
Oberliga: Westfalen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Лотте | 31 | 21 | 4 | 6 | 80:31 | 67 | |
2 | Turkspor Dortmund | 30 | 19 | 5 | 6 | 72:39 | 62 | |
3 | ASC Dortmund | 30 | 19 | 4 | 7 | 54:32 | 61 | |
4 | Erkenschwick | 30 | 17 | 6 | 7 | 71:47 | 57 | |
5 | Gievenbeck | 31 | 16 | 7 | 8 | 57:31 | 55 | |
6 | PreuYen Munster II | 30 | 13 | 11 | 6 | 58:36 | 50 | |
7 | Vreden | 31 | 15 | 4 | 12 | 50:41 | 49 | |
8 | Sportfreunde Siegen | 30 | 12 | 10 | 8 | 59:41 | 46 | |
9 | Schermbeck | 30 | 14 | 3 | 13 | 55:59 | 45 | |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 30 | 11 | 7 | 12 | 60:72 | 40 | |
11 | Westfalia Rhynern | 30 | 9 | 8 | 13 | 41:53 | 35 | |
12 | Эннепеталь | 30 | 9 | 7 | 14 | 43:62 | 34 | |
13 | Ваттеншайд | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:60 | 30 | |
14 | Eintracht Rheine | 30 | 7 | 8 | 15 | 42:68 | 29 | |
15 | Victoria Clarholz | 30 | 8 | 4 | 18 | 37:57 | 28 | |
16 | Bovinghausen | 30 | 8 | 2 | 20 | 35:78 | 26 | |
17 | Sprockhovel | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:63 | 22 | |
18 | Brunninghausen | 29 | 4 | 10 | 15 | 36:61 | 22 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 15 | 10 | 4 | 1 | 40:9 | 34 |
2 | ФК 08 Виллинген | 14 | 11 | 3 | 0 | 45:10 | 36 |
3 | Goppinger SV | 14 | 9 | 3 | 2 | 32:17 | 30 |
4 | CfR Pforzheim | 15 | 10 | 4 | 1 | 39:14 | 34 |
5 | Ноттинген | 15 | 10 | 2 | 3 | 43:16 | 32 |
6 | Normannia Gmund | 14 | 9 | 3 | 2 | 29:9 | 30 |
7 | Essingen | 14 | 8 | 1 | 5 | 24:18 | 25 |
8 | Hollenbach | 15 | 8 | 5 | 2 | 36:19 | 29 |
9 | Backnang | 14 | 5 | 4 | 5 | 23:24 | 19 |
10 | Ravensburg | 14 | 6 | 5 | 3 | 23:16 | 23 |
11 | Mutschelbach | 15 | 6 | 4 | 5 | 38:36 | 22 |
12 | Мангейм | 15 | 8 | 2 | 5 | 23:18 | 26 |
13 | Oberachern | 15 | 4 | 5 | 6 | 24:30 | 17 |
14 | Ройтлинген | 15 | 7 | 4 | 4 | 29:20 | 25 |
15 | Bietigheim-Bissingen | 15 | 7 | 3 | 5 | 25:19 | 24 |
16 | FC Holzhausen | 14 | 5 | 4 | 5 | 22:20 | 19 |
17 | Denzlingen | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:28 | 17 |
18 | Offenburger FV | 14 | 2 | 2 | 10 | 17:35 | 8 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 18 | 14 | 2 | 2 | 45:18 | 44 |
2 | Эльтерсдорф | 17 | 11 | 4 | 2 | 27:11 | 37 |
3 | Eichstatt | 17 | 12 | 2 | 3 | 37:16 | 38 |
4 | Ингольштадт II | 17 | 7 | 5 | 5 | 35:24 | 26 |
5 | Байерн Хоф | 16 | 7 | 5 | 4 | 26:26 | 26 |
6 | Neudrossenfeld | 17 | 8 | 3 | 6 | 26:22 | 27 |
7 | Abtswind | 16 | 7 | 3 | 6 | 26:22 | 24 |
8 | ASV Neumarkt | 16 | 8 | 3 | 5 | 32:23 | 27 |
9 | ATSV Erlangen | 17 | 10 | 5 | 2 | 27:15 | 35 |
10 | Cham | 16 | 8 | 4 | 4 | 36:19 | 28 |
11 | Regensburg II | 17 | 8 | 3 | 6 | 35:26 | 27 |
12 | Gebenbach | 17 | 7 | 2 | 8 | 36:31 | 23 |
13 | Ammerthal | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:26 | 26 |
14 | Kornburg | 17 | 6 | 6 | 5 | 35:21 | 24 |
15 | Coburg | 16 | 3 | 4 | 9 | 19:50 | 13 |
16 | Fortuna Regensburg | 16 | 5 | 2 | 9 | 31:39 | 17 |
17 | Вюрцбургер | 17 | 4 | 2 | 11 | 24:35 | 14 |
18 | Donaustauf | 16 | 3 | 1 | 12 | 15:40 | 10 |
19 | 1. SC Feucht | 17 | 0 | 2 | 15 | 14:55 | 2 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 16 | 10 | 3 | 3 | 22:11 | 33 |
2 | Schwaben Augsburg | 16 | 11 | 3 | 2 | 44:15 | 36 |
3 | Landsberg | 16 | 11 | 3 | 2 | 46:23 | 36 |
4 | Хаймштеттен | 15 | 13 | 0 | 2 | 35:15 | 39 |
5 | Deisenhofen | 16 | 7 | 5 | 4 | 27:16 | 26 |
6 | Nordlingen | 16 | 8 | 5 | 3 | 26:18 | 29 |
7 | Мюнхен 1860 II | 16 | 11 | 3 | 2 | 39:20 | 36 |
8 | Kottern | 16 | 8 | 5 | 3 | 32:20 | 29 |
9 | Kirchanschoring | 15 | 5 | 5 | 5 | 14:18 | 20 |
10 | Pipinsried | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:22 | 21 |
11 | Sonthofen | 15 | 4 | 2 | 9 | 15:22 | 14 |
12 | Райн | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:23 | 21 |
13 | Dachau | 16 | 8 | 2 | 6 | 27:24 | 26 |
14 | Исманинг | 15 | 5 | 3 | 7 | 18:25 | 18 |
15 | Gundelfingen | 15 | 4 | 4 | 7 | 20:22 | 16 |
16 | Turkspor Augsburg | 16 | 4 | 4 | 8 | 14:24 | 16 |
17 | Garching | 15 | 3 | 2 | 10 | 13:29 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 16 | 2 | 2 | 12 | 25:51 | 8 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 14 | 14 | 0 | 0 | 103:6 | 42 |
2 | Hemelingen | 14 | 9 | 2 | 3 | 44:34 | 29 |
3 | Ol. Bremerhaven | 15 | 12 | 1 | 2 | 47:23 | 37 |
4 | Oberneuland | 14 | 5 | 1 | 8 | 26:39 | 16 |
5 | Aumund-Vegesack | 14 | 8 | 1 | 5 | 46:39 | 25 |
6 | ESC Geestemunde | 14 | 10 | 0 | 4 | 46:31 | 30 |
7 | BTS Neustadt | 14 | 8 | 1 | 5 | 38:26 | 25 |
8 | Union Bremen | 14 | 5 | 4 | 5 | 28:35 | 19 |
9 | Blumenthaler | 14 | 7 | 2 | 5 | 38:38 | 23 |
10 | Woltmershausen | 14 | 3 | 0 | 11 | 24:51 | 9 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Vahr-Blockdiek | 14 | 6 | 3 | 5 | 21:26 | 21 |
12 | TuRa Bremen | 14 | 4 | 1 | 9 | 28:45 | 13 |
13 | Vatan Bremen | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:45 | 14 |
14 | Бринкумер | 15 | 6 | 0 | 9 | 22:34 | 18 |
15 | Leher TS | 14 | 3 | 7 | 4 | 28:29 | 16 |
16 | Komet Arsten | 14 | 3 | 1 | 10 | 20:38 | 10 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 16 | 12 | 2 | 2 | 45:15 | 38 |
2 | Dassendorf | 16 | 9 | 4 | 3 | 42:16 | 31 |
3 | ETSV Hamburg | 16 | 8 | 5 | 3 | 33:21 | 29 |
4 | Niendorfer TSV | 16 | 10 | 1 | 5 | 40:26 | 31 |
5 | HEBC | 16 | 8 | 6 | 2 | 42:23 | 30 |
6 | Sasel | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:26 | 27 |
7 | Paloma | 16 | 9 | 2 | 5 | 33:25 | 29 |
8 | Suderelbe | 16 | 6 | 6 | 4 | 46:24 | 24 |
9 | Виктория Гамбург | 16 | 9 | 4 | 3 | 45:26 | 31 |
10 | Harksheide | 16 | 7 | 4 | 5 | 30:21 | 25 |
11 | TSV Buchholz 08 | 16 | 9 | 3 | 4 | 38:23 | 30 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 16 | 7 | 4 | 5 | 40:22 | 25 |
13 | Concordia | 16 | 6 | 2 | 8 | 42:43 | 20 |
14 | Alsterbruder | 16 | 5 | 3 | 8 | 35:40 | 18 |
15 | Rugenbergen | 16 | 6 | 0 | 10 | 23:33 | 18 |
16 | Turkiye | 16 | 4 | 4 | 8 | 31:39 | 16 |
17 | Union Tornesch | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:42 | 14 |
18 | Duneberg | 16 | 4 | 2 | 10 | 23:44 | 14 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 14 | 8 | 4 | 2 | 26:11 | 28 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 14 | 8 | 3 | 3 | 36:19 | 27 |
3 | Баунаталь | 15 | 10 | 5 | 0 | 41:12 | 35 |
4 | Альценау | 15 | 10 | 3 | 2 | 32:12 | 33 |
5 | Eddersheim | 14 | 10 | 3 | 1 | 28:11 | 33 |
6 | Hunfelder | 13 | 8 | 2 | 3 | 39:28 | 26 |
7 | 1960 Hanau | 15 | 8 | 1 | 6 | 24:20 | 25 |
8 | Fernwald | 15 | 7 | 2 | 6 | 29:23 | 23 |
9 | Weidenhausen | 15 | 7 | 4 | 4 | 26:20 | 25 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 15 | 8 | 2 | 5 | 39:29 | 26 |
11 | Waldgirmes | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:28 | 25 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 14 | 6 | 3 | 5 | 27:18 | 21 |
13 | 1905 Marburg | 15 | 4 | 4 | 7 | 18:27 | 16 |
14 | Hanau 93 | 14 | 3 | 3 | 8 | 16:28 | 12 |
15 | FC 1906 Erlensee | 15 | 5 | 1 | 9 | 23:28 | 16 |
16 | Viktoria Griesheim | 14 | 4 | 4 | 6 | 17:25 | 16 |
17 | SV Steinbach | 14 | 3 | 3 | 8 | 20:31 | 12 |
18 | Dietkirchen | 14 | 4 | 4 | 6 | 22:30 | 16 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 14 | 10 | 3 | 1 | 48:13 | 33 |
2 | Боннер | 13 | 7 | 4 | 2 | 23:7 | 25 |
3 | Frechen | 12 | 9 | 1 | 2 | 32:12 | 28 |
4 | Vichttal | 12 | 8 | 1 | 3 | 36:13 | 25 |
5 | Бергиш Гладбах | 12 | 7 | 2 | 3 | 20:16 | 23 |
6 | Siegburger SV | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:15 | 19 |
7 | Fortuna Koln II | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:17 | 16 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 13 | 7 | 4 | 2 | 24:13 | 25 |
9 | Freialdenhoven | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:21 | 11 |
10 | Hurth | 13 | 3 | 4 | 6 | 15:26 | 13 |
11 | Хеннеф | 14 | 4 | 1 | 9 | 16:31 | 13 |
12 | Porz | 13 | 7 | 1 | 5 | 21:18 | 22 |
13 | Union Schafhausen | 11 | 4 | 0 | 7 | 8:23 | 12 |
14 | Bonn-Endenich | 13 | 4 | 3 | 6 | 18:24 | 15 |
15 | Germania Teveren | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:30 | 5 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 14 | 11 | 2 | 1 | 37:9 | 35 |
2 | Schonnebeck | 14 | 10 | 3 | 1 | 35:12 | 33 |
3 | Германиа Раттинген | 14 | 10 | 1 | 3 | 35:19 | 31 |
4 | Юрдинген | 14 | 10 | 1 | 3 | 32:15 | 31 |
5 | Hilden | 15 | 10 | 2 | 3 | 30:16 | 32 |
6 | Homberg | 14 | 10 | 1 | 3 | 30:13 | 31 |
7 | Sonsbeck | 15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 |
8 | Buderich | 13 | 6 | 3 | 4 | 23:17 | 21 |
9 | Эссен | 11 | 6 | 2 | 3 | 20:14 | 20 |
10 | Union Nettetal | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:20 | 22 |
11 | SC St. Tonis | 14 | 7 | 2 | 5 | 23:24 | 23 |
12 | TVD Velbert | 14 | 5 | 5 | 4 | 26:24 | 20 |
13 | Kleve | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:24 | 21 |
14 | Meerbusch | 14 | 6 | 3 | 5 | 24:22 | 21 |
15 | Mulheimer | 14 | 5 | 4 | 5 | 23:25 | 19 |
16 | Union Frintrop | 14 | 5 | 2 | 7 | 22:26 | 17 |
17 | SF Hamborn | 15 | 2 | 8 | 5 | 14:27 | 14 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 14 | 13 | 1 | 0 | 45:12 | 40 |
2 | Bersenbruck | 15 | 10 | 2 | 3 | 36:19 | 32 |
3 | Atlas Delmenhorst | 15 | 11 | 1 | 3 | 34:17 | 34 |
4 | Hildesheim | 15 | 7 | 6 | 2 | 30:21 | 27 |
5 | Egestorf-Langreder | 15 | 10 | 2 | 3 | 25:15 | 32 |
6 | Vorsfelde | 16 | 8 | 5 | 3 | 27:17 | 29 |
7 | Реден | 13 | 8 | 2 | 3 | 24:13 | 26 |
8 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 14 | 9 | 3 | 2 | 26:11 | 30 |
9 | VfL Oldenburg | 15 | 6 | 4 | 5 | 26:21 | 22 |
10 | Heeslinger SC | 13 | 6 | 4 | 3 | 24:19 | 22 |
11 | Meppen II | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:21 | 28 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:21 | 19 |
13 | Eintracht Celle | 15 | 6 | 2 | 7 | 31:33 | 20 |
14 | Arminia Hannover | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:30 | 15 |
15 | Rotenburger | 14 | 6 | 1 | 7 | 19:27 | 19 |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 16 | 4 | 5 | 7 | 25:38 | 17 |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 14 | 2 | 5 | 7 | 18:25 | 11 |
18 | Eilvese | 14 | 2 | 3 | 9 | 18:27 | 9 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 12 | 10 | 1 | 1 | 48:11 | 31 |
2 | Lichtenberg | 12 | 9 | 2 | 1 | 33:8 | 29 |
3 | Sparta Lichtenberg | 13 | 11 | 1 | 1 | 42:16 | 34 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:22 | 25 |
5 | Tasmania Berlin | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:14 | 21 |
6 | Tennis Borussia | 12 | 6 | 4 | 2 | 25:19 | 22 |
7 | Нойстрелиц | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:13 | 27 |
8 | Makkabi | 12 | 5 | 4 | 3 | 19:15 | 19 |
9 | Anker Wismar | 11 | 5 | 1 | 5 | 21:21 | 16 |
10 | Ратенов | 11 | 4 | 4 | 3 | 23:17 | 16 |
11 | Staaken | 12 | 8 | 0 | 4 | 26:24 | 24 |
12 | RSV Eintracht | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:25 | 14 |
13 | Dynamo Schwerin | 11 | 4 | 0 | 7 | 17:26 | 12 |
14 | Rostocker FC | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:31 | 8 |
15 | Furstenwalde | 11 | 2 | 0 | 9 | 12:30 | 6 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 13 | 12 | 0 | 1 | 33:4 | 36 |
2 | Bischofswerdaer FV | 13 | 10 | 2 | 1 | 31:10 | 32 |
3 | Хальберштадт | 13 | 9 | 3 | 1 | 38:17 | 30 |
4 | Magdeburg II | 13 | 7 | 3 | 3 | 32:18 | 24 |
5 | Ауэрбах | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:18 | 20 |
6 | Sandersdorf | 12 | 7 | 1 | 4 | 19:11 | 22 |
7 | Krieschow | 12 | 8 | 0 | 4 | 26:17 | 24 |
8 | SC Freital | 12 | 6 | 0 | 6 | 20:19 | 18 |
9 | Einheit Wernigerode | 13 | 6 | 2 | 5 | 32:26 | 20 |
10 | Ludwigsfelde | 13 | 4 | 6 | 3 | 19:14 | 18 |
11 | Bautzen | 12 | 5 | 3 | 4 | 20:14 | 18 |
12 | VfL Halle | 13 | 4 | 4 | 5 | 21:21 | 16 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FC Grimma | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:22 | 14 |
14 | Einheit Rudolstadt | 12 | 3 | 2 | 7 | 12:22 | 11 |
15 | Motor Marienberg | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:33 | 13 |
16 | Arnstadt | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:27 | 9 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 17 | 15 | 1 | 1 | 53:8 | 46 |
2 | Gonsenheim | 18 | 11 | 3 | 4 | 45:23 | 36 |
3 | FK Pirmasens | 17 | 13 | 1 | 3 | 44:11 | 40 |
4 | Ворматия Вормс | 17 | 11 | 3 | 3 | 36:20 | 36 |
5 | Auersmacher | 17 | 12 | 0 | 5 | 35:26 | 36 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Кайзерслаутерн II | 17 | 6 | 6 | 5 | 32:31 | 24 |
7 | FV Engers 07 | 17 | 8 | 4 | 5 | 36:25 | 28 |
8 | Rot-WeiY Koblenz | 17 | 9 | 2 | 6 | 33:26 | 29 |
9 | Diefflen | 17 | 10 | 2 | 5 | 40:37 | 32 |
10 | Morlautern | 17 | 9 | 4 | 4 | 34:30 | 31 |
11 | Karbach | 17 | 10 | 1 | 6 | 35:31 | 31 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:29 | 22 |
13 | Mechtersheim | 17 | 9 | 3 | 5 | 40:25 | 30 |
14 | Cosmos Koblenz | 17 | 5 | 5 | 7 | 31:31 | 20 |
15 | Dudenhofen | 16 | 6 | 4 | 6 | 28:24 | 22 |
16 | Waldalgesheim | 17 | 6 | 7 | 4 | 24:24 | 25 |
17 | Baumholder | 17 | 5 | 4 | 8 | 32:39 | 19 |
18 | Пфеддерсхайм | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:31 | 23 |
19 | Quierschied | 17 | 5 | 3 | 9 | 19:29 | 18 |
20 | Bitburg | 17 | 3 | 2 | 12 | 23:49 | 11 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 14 | 11 | 2 | 1 | 54:12 | 35 |
2 | Эйсхеде | 13 | 10 | 3 | 0 | 33:11 | 33 |
3 | Union Neumunster | 13 | 8 | 3 | 2 | 38:19 | 27 |
4 | TSB Flensburg | 12 | 8 | 3 | 1 | 32:13 | 27 |
5 | Eckernforder SV | 13 | 8 | 2 | 3 | 28:18 | 26 |
6 | PreuYen Reinfeld | 13 | 6 | 3 | 4 | 24:21 | 21 |
7 | Heider SV | 13 | 6 | 3 | 4 | 27:22 | 21 |
8 | Oldenburger SV | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:33 | 14 |
9 | Ноймюнстер | 13 | 6 | 4 | 3 | 24:17 | 22 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Nordmark Satrup | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:21 | 19 |
11 | Lubeck II | 14 | 5 | 3 | 6 | 30:28 | 18 |
12 | Hohenwestedt | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:31 | 15 |
13 | Inter Turkspor Kiel | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:37 | 18 |
14 | Dornbreite Lubeck | 13 | 5 | 3 | 5 | 15:26 | 18 |
15 | Bordesholm | 14 | 3 | 0 | 11 | 15:41 | 9 |
16 | Weiche Flensburg II | 14 | 2 | 3 | 9 | 15:38 | 9 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 15 | 12 | 0 | 3 | 46:20 | 36 |
2 | Turkspor Dortmund | 15 | 11 | 1 | 3 | 40:19 | 34 |
3 | ASC Dortmund | 15 | 8 | 3 | 4 | 24:17 | 27 |
4 | Erkenschwick | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:24 | 26 |
5 | Gievenbeck | 16 | 8 | 5 | 3 | 31:12 | 29 |
6 | PreuYen Munster II | 14 | 6 | 5 | 3 | 32:16 | 23 |
7 | Vreden | 15 | 9 | 3 | 3 | 23:10 | 30 |
8 | Sportfreunde Siegen | 15 | 7 | 5 | 3 | 30:14 | 26 |
9 | Schermbeck | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:29 | 17 |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:35 | 27 |
11 | Westfalia Rhynern | 15 | 5 | 4 | 6 | 21:25 | 19 |
12 | Эннепеталь | 15 | 4 | 3 | 8 | 24:36 | 15 |
13 | Ваттеншайд | 15 | 5 | 1 | 9 | 17:25 | 16 |
14 | Eintracht Rheine | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:25 | 19 |
15 | Victoria Clarholz | 15 | 5 | 2 | 8 | 19:27 | 17 |
16 | Bovinghausen | 15 | 6 | 1 | 8 | 20:34 | 19 |
17 | Sprockhovel | 15 | 1 | 5 | 9 | 23:35 | 8 |
18 | Brunninghausen | 15 | 2 | 6 | 7 | 26:32 | 12 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 14 | 8 | 2 | 4 | 31:15 | 26 |
2 | ФК 08 Виллинген | 15 | 7 | 2 | 6 | 24:26 | 23 |
3 | Goppinger SV | 15 | 8 | 5 | 2 | 26:15 | 29 |
4 | CfR Pforzheim | 14 | 5 | 5 | 4 | 25:23 | 20 |
5 | Ноттинген | 15 | 3 | 7 | 5 | 22:22 | 16 |
6 | Normannia Gmund | 15 | 3 | 5 | 7 | 13:26 | 14 |
7 | Essingen | 15 | 5 | 4 | 6 | 18:22 | 19 |
8 | Hollenbach | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:33 | 14 |
9 | Backnang | 15 | 6 | 2 | 7 | 17:25 | 20 |
10 | Ravensburg | 15 | 2 | 7 | 6 | 18:32 | 13 |
11 | Mutschelbach | 14 | 3 | 5 | 6 | 25:36 | 14 |
12 | Мангейм | 14 | 3 | 1 | 10 | 13:36 | 10 |
13 | Oberachern | 14 | 4 | 5 | 5 | 22:28 | 17 |
14 | Ройтлинген | 14 | 2 | 2 | 10 | 18:35 | 8 |
15 | Bietigheim-Bissingen | 14 | 2 | 2 | 10 | 22:33 | 8 |
16 | FC Holzhausen | 15 | 4 | 0 | 11 | 18:32 | 12 |
17 | Denzlingen | 15 | 3 | 2 | 10 | 15:41 | 11 |
18 | Offenburger FV | 15 | 0 | 2 | 13 | 11:54 | 2 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 16 | 7 | 2 | 7 | 28:26 | 23 |
2 | Эльтерсдорф | 17 | 8 | 3 | 6 | 31:25 | 27 |
3 | Eichstatt | 16 | 6 | 5 | 5 | 33:24 | 23 |
4 | Ингольштадт II | 16 | 8 | 3 | 5 | 31:26 | 27 |
5 | Байерн Хоф | 17 | 8 | 3 | 6 | 28:27 | 27 |
6 | Neudrossenfeld | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:30 | 26 |
7 | Abtswind | 17 | 8 | 4 | 5 | 27:18 | 28 |
8 | ASV Neumarkt | 17 | 7 | 3 | 7 | 31:28 | 24 |
9 | ATSV Erlangen | 16 | 5 | 1 | 10 | 16:30 | 16 |
10 | Cham | 17 | 5 | 7 | 5 | 28:25 | 22 |
11 | Regensburg II | 17 | 6 | 4 | 7 | 27:32 | 22 |
12 | Gebenbach | 16 | 8 | 1 | 7 | 36:23 | 25 |
13 | Ammerthal | 17 | 6 | 4 | 7 | 30:29 | 22 |
14 | Kornburg | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:23 | 20 |
15 | Coburg | 17 | 8 | 3 | 6 | 36:32 | 27 |
16 | Fortuna Regensburg | 17 | 6 | 4 | 7 | 27:31 | 22 |
17 | Вюрцбургер | 17 | 4 | 1 | 12 | 23:37 | 13 |
18 | Donaustauf | 17 | 3 | 3 | 11 | 18:39 | 12 |
19 | 1. SC Feucht | 17 | 4 | 2 | 11 | 19:49 | 14 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 16 | 9 | 3 | 4 | 24:15 | 30 |
2 | Schwaben Augsburg | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:17 | 25 |
3 | Landsberg | 15 | 8 | 0 | 7 | 32:24 | 24 |
4 | Хаймштеттен | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
5 | Deisenhofen | 15 | 9 | 3 | 3 | 33:15 | 30 |
6 | Nordlingen | 15 | 8 | 2 | 5 | 33:24 | 26 |
7 | Мюнхен 1860 II | 16 | 3 | 4 | 9 | 18:27 | 13 |
8 | Kottern | 15 | 4 | 5 | 6 | 25:28 | 17 |
9 | Kirchanschoring | 16 | 7 | 2 | 7 | 22:25 | 23 |
10 | Pipinsried | 16 | 4 | 8 | 4 | 14:14 | 20 |
11 | Sonthofen | 16 | 8 | 3 | 5 | 33:25 | 27 |
12 | Райн | 16 | 6 | 2 | 8 | 17:26 | 20 |
13 | Dachau | 15 | 3 | 2 | 10 | 23:39 | 11 |
14 | Исманинг | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:37 | 18 |
15 | Gundelfingen | 16 | 5 | 1 | 10 | 15:29 | 16 |
16 | Turkspor Augsburg | 15 | 2 | 7 | 6 | 13:18 | 13 |
17 | Garching | 16 | 3 | 1 | 12 | 17:45 | 10 |
18 | Kirchheimer SC | 15 | 1 | 2 | 12 | 12:37 | 5 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 14 | 14 | 0 | 0 | 94:10 | 42 |
2 | Hemelingen | 15 | 13 | 0 | 2 | 69:26 | 39 |
3 | Ol. Bremerhaven | 14 | 7 | 3 | 4 | 28:21 | 24 |
4 | Oberneuland | 14 | 9 | 3 | 2 | 46:21 | 30 |
5 | Aumund-Vegesack | 15 | 6 | 1 | 8 | 42:45 | 19 |
6 | ESC Geestemunde | 14 | 3 | 1 | 10 | 26:40 | 10 |
7 | BTS Neustadt | 15 | 4 | 2 | 9 | 26:52 | 14 |
8 | Union Bremen | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:32 | 20 |
9 | Blumenthaler | 14 | 4 | 1 | 9 | 24:37 | 13 |
10 | Woltmershausen | 14 | 7 | 2 | 5 | 35:36 | 23 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Vahr-Blockdiek | 14 | 3 | 1 | 10 | 16:37 | 10 |
12 | TuRa Bremen | 14 | 5 | 2 | 7 | 25:42 | 17 |
13 | Vatan Bremen | 14 | 5 | 1 | 8 | 26:47 | 16 |
14 | Бринкумер | 13 | 2 | 4 | 7 | 17:47 | 10 |
15 | Leher TS | 14 | 2 | 3 | 9 | 21:46 | 9 |
16 | Komet Arsten | 14 | 3 | 0 | 11 | 19:46 | 9 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 16 | 11 | 5 | 0 | 42:13 | 38 |
2 | Dassendorf | 16 | 13 | 1 | 2 | 48:18 | 40 |
3 | ETSV Hamburg | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:18 | 31 |
4 | Niendorfer TSV | 16 | 7 | 6 | 3 | 35:23 | 27 |
5 | HEBC | 16 | 8 | 3 | 5 | 29:25 | 27 |
6 | Sasel | 16 | 7 | 4 | 5 | 30:25 | 25 |
7 | Paloma | 16 | 5 | 5 | 6 | 23:27 | 20 |
8 | Suderelbe | 16 | 6 | 3 | 7 | 36:35 | 21 |
9 | Виктория Гамбург | 16 | 4 | 2 | 10 | 27:37 | 14 |
10 | Harksheide | 16 | 5 | 5 | 6 | 27:36 | 20 |
11 | TSV Buchholz 08 | 16 | 3 | 4 | 9 | 21:36 | 13 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:42 | 17 |
13 | Concordia | 16 | 5 | 3 | 8 | 26:43 | 18 |
14 | Alsterbruder | 16 | 5 | 1 | 10 | 32:46 | 16 |
15 | Rugenbergen | 16 | 3 | 1 | 12 | 19:47 | 10 |
16 | Turkiye | 16 | 3 | 1 | 12 | 16:42 | 10 |
17 | Union Tornesch | 16 | 1 | 4 | 11 | 21:54 | 7 |
18 | Duneberg | 16 | 1 | 0 | 15 | 15:81 | 3 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 15 | 10 | 3 | 2 | 30:10 | 33 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 15 | 11 | 2 | 2 | 41:16 | 35 |
3 | Баунаталь | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:26 | 22 |
4 | Альценау | 14 | 7 | 2 | 5 | 31:20 | 23 |
5 | Eddersheim | 15 | 4 | 4 | 7 | 22:27 | 16 |
6 | Hunfelder | 15 | 5 | 4 | 6 | 20:23 | 19 |
7 | 1960 Hanau | 13 | 7 | 1 | 5 | 28:25 | 22 |
8 | Fernwald | 14 | 6 | 2 | 6 | 22:21 | 20 |
9 | Weidenhausen | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:26 | 15 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 14 | 3 | 4 | 7 | 14:24 | 13 |
11 | Waldgirmes | 14 | 3 | 2 | 9 | 16:40 | 11 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 15 | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
13 | 1905 Marburg | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:30 | 17 |
14 | Hanau 93 | 15 | 5 | 3 | 7 | 29:33 | 18 |
15 | FC 1906 Erlensee | 14 | 2 | 4 | 8 | 17:32 | 10 |
16 | Viktoria Griesheim | 15 | 1 | 4 | 10 | 15:38 | 7 |
17 | SV Steinbach | 15 | 1 | 8 | 6 | 15:30 | 11 |
18 | Dietkirchen | 15 | 1 | 2 | 12 | 16:39 | 5 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:7 | 26 |
2 | Боннер | 13 | 8 | 3 | 2 | 27:10 | 27 |
3 | Frechen | 13 | 7 | 2 | 4 | 21:14 | 23 |
4 | Vichttal | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:13 | 24 |
5 | Бергиш Гладбах | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:17 | 20 |
6 | Siegburger SV | 13 | 5 | 2 | 6 | 18:20 | 17 |
7 | Fortuna Koln II | 13 | 5 | 4 | 4 | 25:19 | 19 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 12 | 1 | 4 | 7 | 12:24 | 7 |
9 | Freialdenhoven | 13 | 4 | 6 | 3 | 25:16 | 18 |
10 | Hurth | 12 | 4 | 4 | 4 | 12:16 | 16 |
11 | Хеннеф | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:24 | 16 |
12 | Porz | 12 | 2 | 0 | 10 | 11:38 | 6 |
13 | Union Schafhausen | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:32 | 10 |
14 | Bonn-Endenich | 12 | 1 | 1 | 10 | 9:27 | 4 |
15 | Germania Teveren | 12 | 3 | 1 | 8 | 18:44 | 10 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 14 | 8 | 1 | 5 | 29:20 | 25 |
2 | Schonnebeck | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:25 | 21 |
3 | Германиа Раттинген | 14 | 5 | 4 | 5 | 17:21 | 19 |
4 | Юрдинген | 13 | 5 | 3 | 5 | 14:16 | 18 |
5 | Hilden | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:26 | 13 |
6 | Homberg | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:25 | 12 |
7 | Sonsbeck | 15 | 4 | 2 | 9 | 17:27 | 14 |
8 | Buderich | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:24 | 18 |
9 | Эссен | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:22 | 18 |
10 | Union Nettetal | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | 15 |
11 | SC St. Tonis | 14 | 3 | 1 | 10 | 24:29 | 10 |
12 | TVD Velbert | 14 | 2 | 6 | 6 | 19:30 | 12 |
13 | Kleve | 14 | 2 | 4 | 8 | 11:28 | 10 |
14 | Meerbusch | 15 | 2 | 3 | 10 | 24:36 | 9 |
15 | Mulheimer | 14 | 3 | 1 | 10 | 19:30 | 10 |
16 | Union Frintrop | 14 | 2 | 5 | 7 | 10:25 | 11 |
17 | SF Hamborn | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:26 | 12 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 15 | 11 | 1 | 3 | 36:11 | 34 |
2 | Bersenbruck | 15 | 7 | 4 | 4 | 37:26 | 25 |
3 | Atlas Delmenhorst | 15 | 7 | 1 | 7 | 23:22 | 22 |
4 | Hildesheim | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:22 | 26 |
5 | Egestorf-Langreder | 14 | 5 | 3 | 6 | 24:22 | 18 |
6 | Vorsfelde | 14 | 6 | 3 | 5 | 21:24 | 21 |
7 | Реден | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:22 | 21 |
8 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 16 | 4 | 5 | 7 | 24:32 | 17 |
9 | VfL Oldenburg | 15 | 6 | 2 | 7 | 26:29 | 20 |
10 | Heeslinger SC | 16 | 4 | 6 | 6 | 22:27 | 18 |
11 | Meppen II | 14 | 3 | 2 | 9 | 16:29 | 11 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 15 | 4 | 3 | 8 | 26:42 | 15 |
13 | Eintracht Celle | 13 | 2 | 5 | 6 | 17:25 | 11 |
14 | Arminia Hannover | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:24 | 13 |
15 | Rotenburger | 14 | 1 | 4 | 9 | 11:28 | 7 |
16 | Ramlingen / Ehlershausen | 13 | 1 | 5 | 7 | 14:23 | 8 |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 15 | 2 | 3 | 10 | 13:36 | 9 |
18 | Eilvese | 15 | 2 | 1 | 12 | 13:33 | 7 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:11 | 29 |
2 | Lichtenberg | 12 | 9 | 2 | 1 | 39:7 | 29 |
3 | Sparta Lichtenberg | 11 | 3 | 4 | 4 | 23:21 | 13 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:16 | 14 |
5 | Tasmania Berlin | 12 | 4 | 2 | 6 | 22:22 | 14 |
6 | Tennis Borussia | 11 | 3 | 3 | 5 | 15:18 | 12 |
7 | Нойстрелиц | 12 | 2 | 1 | 9 | 13:28 | 7 |
8 | Makkabi | 11 | 4 | 2 | 5 | 19:19 | 14 |
9 | Anker Wismar | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:22 | 15 |
10 | Ратенов | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:26 | 13 |
11 | Staaken | 11 | 1 | 1 | 9 | 11:36 | 4 |
12 | RSV Eintracht | 12 | 4 | 1 | 7 | 20:31 | 13 |
13 | Dynamo Schwerin | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:23 | 11 |
14 | Rostocker FC | 13 | 2 | 0 | 11 | 18:49 | 6 |
15 | Furstenwalde | 13 | 0 | 2 | 11 | 8:45 | 2 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 12 | 8 | 2 | 2 | 21:9 | 26 |
2 | Bischofswerdaer FV | 12 | 7 | 5 | 0 | 27:16 | 26 |
3 | Хальберштадт | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:16 | 20 |
4 | Magdeburg II | 12 | 8 | 0 | 4 | 27:17 | 24 |
5 | Ауэрбах | 13 | 9 | 1 | 3 | 28:13 | 28 |
6 | Sandersdorf | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:23 | 17 |
7 | Krieschow | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:23 | 15 |
8 | SC Freital | 13 | 4 | 3 | 6 | 15:18 | 15 |
9 | Einheit Wernigerode | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:31 | 11 |
10 | Ludwigsfelde | 12 | 4 | 0 | 8 | 13:25 | 12 |
11 | Bautzen | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:25 | 9 |
12 | VfL Halle | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:29 | 11 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FC Grimma | 12 | 3 | 2 | 7 | 14:30 | 11 |
14 | Einheit Rudolstadt | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:28 | 11 |
15 | Motor Marienberg | 13 | 1 | 2 | 10 | 8:47 | 5 |
16 | Arnstadt | 13 | 1 | 3 | 9 | 10:28 | 6 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 17 | 15 | 1 | 1 | 52:19 | 46 |
2 | Gonsenheim | 16 | 10 | 2 | 4 | 39:19 | 32 |
3 | FK Pirmasens | 17 | 7 | 4 | 6 | 34:25 | 25 |
4 | Ворматия Вормс | 17 | 6 | 6 | 5 | 31:24 | 24 |
5 | Auersmacher | 17 | 6 | 4 | 7 | 26:30 | 22 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Кайзерслаутерн II | 17 | 10 | 2 | 5 | 39:27 | 32 |
7 | FV Engers 07 | 17 | 7 | 3 | 7 | 33:28 | 24 |
8 | Rot-WeiY Koblenz | 17 | 7 | 2 | 8 | 29:30 | 23 |
9 | Diefflen | 17 | 6 | 1 | 10 | 28:35 | 19 |
10 | Morlautern | 17 | 5 | 4 | 8 | 23:33 | 19 |
11 | Karbach | 17 | 5 | 2 | 10 | 29:47 | 17 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 17 | 7 | 3 | 7 | 30:42 | 24 |
13 | Mechtersheim | 17 | 3 | 6 | 8 | 19:24 | 15 |
14 | Cosmos Koblenz | 17 | 6 | 2 | 9 | 30:34 | 20 |
15 | Dudenhofen | 18 | 4 | 5 | 9 | 24:32 | 17 |
16 | Waldalgesheim | 17 | 3 | 3 | 11 | 14:35 | 12 |
17 | Baumholder | 17 | 3 | 3 | 11 | 20:37 | 12 |
18 | Пфеддерсхайм | 17 | 1 | 1 | 15 | 16:55 | 4 |
19 | Quierschied | 17 | 1 | 4 | 12 | 13:44 | 7 |
20 | Bitburg | 17 | 1 | 3 | 13 | 20:53 | 6 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 13 | 10 | 1 | 2 | 30:8 | 31 |
2 | Эйсхеде | 14 | 9 | 3 | 2 | 33:10 | 30 |
3 | Union Neumunster | 13 | 8 | 2 | 3 | 36:24 | 26 |
4 | TSB Flensburg | 14 | 5 | 5 | 4 | 26:20 | 20 |
5 | Eckernforder SV | 13 | 6 | 1 | 6 | 27:22 | 19 |
6 | PreuYen Reinfeld | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:20 | 20 |
7 | Heider SV | 13 | 5 | 3 | 5 | 28:25 | 18 |
8 | Oldenburger SV | 13 | 5 | 4 | 4 | 32:27 | 19 |
9 | Ноймюнстер | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:31 | 10 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Nordmark Satrup | 13 | 3 | 3 | 7 | 21:35 | 12 |
11 | Lubeck II | 13 | 2 | 4 | 7 | 22:36 | 10 |
12 | Hohenwestedt | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:33 | 12 |
13 | Inter Turkspor Kiel | 13 | 2 | 2 | 9 | 20:34 | 8 |
14 | Dornbreite Lubeck | 14 | 2 | 2 | 10 | 16:34 | 8 |
15 | Bordesholm | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:39 | 12 |
16 | Weiche Flensburg II | 13 | 1 | 5 | 7 | 22:31 | 8 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:11 | 31 |
2 | Turkspor Dortmund | 15 | 8 | 4 | 3 | 32:20 | 28 |
3 | ASC Dortmund | 15 | 11 | 1 | 3 | 30:15 | 34 |
4 | Erkenschwick | 15 | 9 | 4 | 2 | 37:23 | 31 |
5 | Gievenbeck | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:19 | 26 |
6 | PreuYen Munster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:20 | 27 |
7 | Vreden | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:31 | 19 |
8 | Sportfreunde Siegen | 15 | 5 | 5 | 5 | 29:27 | 20 |
9 | Schermbeck | 15 | 9 | 1 | 5 | 33:30 | 28 |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:37 | 13 |
11 | Westfalia Rhynern | 15 | 4 | 4 | 7 | 20:28 | 16 |
12 | Эннепеталь | 15 | 5 | 4 | 6 | 19:26 | 19 |
13 | Ваттеншайд | 15 | 4 | 2 | 9 | 23:35 | 14 |
14 | Eintracht Rheine | 15 | 2 | 4 | 9 | 20:43 | 10 |
15 | Victoria Clarholz | 15 | 3 | 2 | 10 | 18:30 | 11 |
16 | Bovinghausen | 15 | 2 | 1 | 12 | 15:44 | 7 |
17 | Sprockhovel | 15 | 4 | 2 | 9 | 18:28 | 14 |
18 | Brunninghausen | 14 | 2 | 4 | 8 | 10:29 | 10 |
Матч Altona – Niendorfer TSV пройдет 2023-04-25. Матч начнется в 20:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Altona и Niendorfer TSV: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Altona – Niendorfer TSV, болейте, делайте ставки и побеждайте!