Индепендьенте Ривадавия - Индепендьенте Авельянеда смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Индепендьенте Ривадавия - Индепендьенте
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
Побед | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Ничьих | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0.7 (0.7) | 0.7 (0.7) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
2:1 | 0:1 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:1 | 2:1 |
2024-01-27 | Argentina: Primera Division - Torneo Inicial |
Индепендьенте Ривадавия
Индепендьенте
|
0 – 1 |
2014-03-03 | Argentina: Primera B Nacional |
Индепендьенте Ривадавия
Индепендьенте
|
2 – 1 |
2013-09-01 | Argentina: Primera B Nacional |
Индепендьенте
Индепендьенте Ривадавия
|
0 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-07-18 | Pri | 1 – 0 | ||
2024-06-04 | Pri | 0 – 1 | ||
2024-05-30 | Cup | 1 – 2 | ||
2024-05-18 | Pri | 0 – 0 | ||
2024-04-15 | Pri | 0 – 1 |
2024-06-13 | Pri | 2 – 1 | ||
2024-05-26 | Pri | 1 – 1 | ||
2024-05-11 | Pri | 1 – 3 | ||
2024-04-15 | Pri | 2 – 2 | ||
2024-03-31 | Pri | 1 – 1 |
Турнирная таблица
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ривер Плейт | 14 | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 | |
2 | Аргентинос Хуниорс | 14 | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 | |
3 | Barracas Central | 14 | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 | |
4 | Велес Сарсфилд | 14 | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 | |
5 | Тальерес Кордоба | 14 | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 | |
6 | Индепендьенте | 14 | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 | |
7 | Институто | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 | |
8 | Банфилд | 14 | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 | |
9 | Атлетико Хуракан | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 | |
10 | Химнасия Ла Плата | 14 | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 | |
11 | Росарио Сентрал | 14 | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 | |
12 | Deportivo Riestra | 14 | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 | |
13 | Атлетико Тукуман | 14 | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 | |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 14 | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Атлетико Хуракан | 7 | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 | |
2 | Унион Санта-Фе | 6 | 4 | 2 | 0 | 7:2 | 14 | |
3 | Тальерес Кордоба | 7 | 4 | 2 | 1 | 12:8 | 14 | |
4 | Расинг | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:7 | 13 | |
5 | Институто | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:6 | 13 | |
6 | Ланус | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:9 | 12 | |
7 | Велес Сарсфилд | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:6 | 11 | |
8 | Индепендьенте Ривадавия | 7 | 3 | 2 | 2 | 4:2 | 11 | |
9 | Бельграно | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:13 | 11 | |
10 | Ривер Плейт | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:8 | 10 | |
11 | Химнасия Ла Плата | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:7 | 10 | |
12 | Сармьенто Жунин | 7 | 3 | 1 | 3 | 8:8 | 10 | |
13 | Атлетико Тукуман | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:6 | 10 | |
14 | Ньюэллс Олд Бойс | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 | |
15 | Росарио Сентрал | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:8 | 9 | |
16 | Эстудиантес | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 | |
17 | Deportivo Riestra | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:7 | 9 | |
18 | Аргентинос Хуниорс | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:11 | 9 | |
19 | Бока Хуниорс | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 8 | |
20 | Platense | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:7 | 8 | |
21 | Индепендьенте | 7 | 1 | 4 | 2 | 5:8 | 7 | |
22 | Тигре | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:11 | 6 | |
23 | Сан-Лоренсо | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 | |
24 | Дефенса и Юстициа | 7 | 0 | 5 | 2 | 6:9 | 5 | |
25 | Банфилд | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 | |
26 | Barracas Central | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 | |
27 | Годой Крус | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:7 | 3 | |
28 | Central Cordoba SdE | 7 | 0 | 1 | 6 | 7:18 | 1 |
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ривер Плейт | 14 | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 | |
2 | Аргентинос Хуниорс | 14 | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 | |
3 | Barracas Central | 14 | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 | |
4 | Велес Сарсфилд | 14 | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 | |
5 | Тальерес Кордоба | 14 | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 | |
6 | Индепендьенте | 14 | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 | |
7 | Институто | 14 | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 | |
8 | Банфилд | 14 | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 | |
9 | Атлетико Хуракан | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 | |
10 | Химнасия Ла Плата | 14 | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 | |
11 | Росарио Сентрал | 14 | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 | |
12 | Deportivo Riestra | 14 | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 | |
13 | Атлетико Тукуман | 14 | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 | |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 14 | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Годой Крус | 14 | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 | |
2 | Эстудиантес | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 | |
3 | Дефенса и Юстициа | 14 | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 | |
4 | Бока Хуниорс | 14 | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 | |
5 | Расинг | 14 | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 | |
6 | Ланус | 14 | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 | |
7 | Ньюэллс Олд Бойс | 14 | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 | |
8 | Унион Санта-Фе | 14 | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 | |
9 | Platense | 14 | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 | |
10 | Сан-Лоренсо | 14 | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 | |
11 | Бельграно | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 | |
12 | Central Cordoba | 14 | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 | |
13 | Сармьенто Жунин | 14 | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 | |
14 | Тигре | 14 | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 7 | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
3 | Barracas Central | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
4 | Велес Сарсфилд | 7 | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Тальерес Кордоба | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
6 | Индепендьенте | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
7 | Институто | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
8 | Банфилд | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
9 | Атлетико Хуракан | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
10 | Химнасия Ла Плата | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
11 | Росарио Сентрал | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
12 | Deportivo Riestra | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Атлетико Тукуман | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетико Хуракан | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Унион Санта-Фе | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Тальерес Кордоба | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Расинг | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
5 | Институто | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
6 | Ланус | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
7 | Велес Сарсфилд | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
8 | Индепендьенте Ривадавия | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
9 | Бельграно | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:6 | 10 |
10 | Ривер Плейт | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 10 |
11 | Химнасия Ла Плата | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
12 | Сармьенто Жунин | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
13 | Атлетико Тукуман | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
14 | Ньюэллс Олд Бойс | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
15 | Росарио Сентрал | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
16 | Эстудиантес | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
17 | Deportivo Riestra | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
18 | Аргентинос Хуниорс | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:5 | 9 |
19 | Бока Хуниорс | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
20 | Platense | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
21 | Индепендьенте | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
22 | Тигре | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:7 | 2 |
23 | Сан-Лоренсо | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
24 | Дефенса и Юстициа | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
25 | Банфилд | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
26 | Barracas Central | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
27 | Годой Крус | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
28 | Central Cordoba SdE | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 7 | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
3 | Barracas Central | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
4 | Велес Сарсфилд | 7 | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Тальерес Кордоба | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
6 | Индепендьенте | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
7 | Институто | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
8 | Банфилд | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
9 | Атлетико Хуракан | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
10 | Химнасия Ла Плата | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
11 | Росарио Сентрал | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
12 | Deportivo Riestra | 7 | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Атлетико Тукуман | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Годой Крус | 7 | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | Эстудиантес | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Дефенса и Юстициа | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
4 | Бока Хуниорс | 7 | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
5 | Расинг | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
6 | Ланус | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
7 | Ньюэллс Олд Бойс | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
8 | Унион Санта-Фе | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
9 | Platense | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
10 | Сан-Лоренсо | 7 | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
11 | Бельграно | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
12 | Central Cordoba | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
13 | Сармьенто Жунин | 7 | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | Тигре | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Liga Profesional Argentina: 1st Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 7 | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
3 | Barracas Central | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
4 | Велес Сарсфилд | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
5 | Тальерес Кордоба | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
6 | Индепендьенте | 7 | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
7 | Институто | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Банфилд | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
9 | Атлетико Хуракан | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
10 | Химнасия Ла Плата | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Росарио Сентрал | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
12 | Deportivo Riestra | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
13 | Атлетико Тукуман | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 7 | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
Liga Profesional Argentina: 2nd Phase | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетико Хуракан | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Унион Санта-Фе | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Тальерес Кордоба | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
4 | Расинг | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
5 | Институто | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
6 | Ланус | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
7 | Велес Сарсфилд | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
8 | Индепендьенте Ривадавия | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 7 |
9 | Бельграно | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
10 | Ривер Плейт | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
11 | Химнасия Ла Плата | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
12 | Сармьенто Жунин | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
13 | Атлетико Тукуман | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
14 | Ньюэллс Олд Бойс | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
15 | Росарио Сентрал | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
16 | Эстудиантес | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
17 | Deportivo Riestra | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
18 | Аргентинос Хуниорс | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
19 | Бока Хуниорс | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
20 | Platense | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
21 | Индепендьенте | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
22 | Тигре | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
23 | Сан-Лоренсо | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
24 | Дефенса и Юстициа | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
25 | Банфилд | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
26 | Barracas Central | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
27 | Годой Крус | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
28 | Central Cordoba SdE | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ривер Плейт | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
2 | Аргентинос Хуниорс | 7 | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
3 | Barracas Central | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
4 | Велес Сарсфилд | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
5 | Тальерес Кордоба | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
6 | Индепендьенте | 7 | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
7 | Институто | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Банфилд | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
9 | Атлетико Хуракан | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
10 | Химнасия Ла Плата | 7 | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Росарио Сентрал | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
12 | Deportivo Riestra | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
13 | Атлетико Тукуман | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
14 | Индепендьенте Ривадавия | 7 | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Годой Крус | 7 | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
2 | Эстудиантес | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
3 | Дефенса и Юстициа | 7 | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
4 | Бока Хуниорс | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5 | Расинг | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
6 | Ланус | 7 | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
7 | Ньюэллс Олд Бойс | 7 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
8 | Унион Санта-Фе | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
9 | Platense | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
10 | Сан-Лоренсо | 7 | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
11 | Бельграно | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
12 | Central Cordoba | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
13 | Сармьенто Жунин | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
14 | Тигре | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Матч Индепендьенте Ривадавия – Индепендьенте пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 21:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Индепендьенте Ривадавия и Индепендьенте: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Индепендьенте Ривадавия – Индепендьенте, болейте, делайте ставки и побеждайте!