Дайзенхофен - Тюркспор Аугсбург 1972 смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Deisenhofen - Turkspor Augsburg
7’
[0 - 1]
23’
[0 - 2]
85’
[0 - 3]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
7 | 4 | 3 | 7 | 3 | 4 | |
Побед | ||||||
5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
Ничьих | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
18 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | |
Пропущенных мячей | ||||||
3 | 2 | 1 | 18 | 4 | 14 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2.6 (0.4) | 0.4 (2.6) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
5:1 | 0:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:0 | 5:1 |
2024-03-09 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Deisenhofen
Turkspor Augsburg1
|
1 – 1 |
2023-08-20 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Turkspor Augsburg1
Deisenhofen
|
0 – 1 |
2023-05-14 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Turkspor Augsburg1
Deisenhofen
|
0 – 2 |
2022-10-16 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Deisenhofen
Turkspor Augsburg1
|
4 – 0 |
2022-04-23 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Turkspor Augsburg1
Deisenhofen
|
1 – 1 |
2021-09-25 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Deisenhofen
Turkspor Augsburg1
|
4 – 0 |
2019-08-03 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Deisenhofen
Turkspor Augsburg1
|
5 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-07-21 | Obe | 1 – 0 | ||
2024-05-11 | Obe | 1 – 1 | ||
2024-04-27 | Obe | 2 – 1 | ||
2024-04-13 | Obe | 0 – 1 | ||
2024-03-23 | Obe | 4 – 0 |
2024-05-29 | Obe | 1 – 0 | ||
2024-05-25 | Obe | 1 – 0 | ||
2024-05-12 | Obe | 1 – 3 | ||
2024-04-28 | Obe | 0 – 1 | ||
2024-04-14 | Obe | 0 – 1 |
Турнирная таблица
Oberliga: Baden-Württemberg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Аален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Backnang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Balingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Bietigheim-Bissingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | CfR Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Essingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Fellbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Hollenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Leinfelden-Echterdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Normannia Gmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Ноттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Oberachern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Ravensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Ройтлинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Соннерхоф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Мангейм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Villingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Zuzenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Bayern Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ингольштадт II | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 | |
2 | Cham | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 | |
3 | Эльтерсдорф | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 | |
4 | Kornburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 | |
5 | ATSV Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 | |
6 | ASV Neumarkt | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
7 | Вейден | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 | |
8 | Gebenbach | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
9 | Karlburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
10 | Вюрцбургер | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | |
11 | Eintracht Munchberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
12 | Neudrossenfeld | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
13 | Ammerthal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 | |
14 | Eichstatt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | |
15 | Abtswind | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | |
16 | Байерн Хоф | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | |
17 | Regensburg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 | |
18 | Fortuna Regensburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Oberliga: Bayern Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Erlbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 | |
2 | Kottern | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 | |
3 | Хаймштеттен | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | |
4 | Мюнхен 1860 II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 | |
5 | Мемминген | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 | |
6 | Шальдинг | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
7 | Deisenhofen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | |
8 | Исманинг | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 | |
9 | Nordlingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
10 | Sonthofen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 | |
11 | Pipinsried | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | |
12 | Turkspor Augsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Унтерхахинг II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | |
14 | Райн | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 | |
15 | Landsberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 | |
16 | Kirchanschoring | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 | |
17 | Grunwald | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
Oberliga: Bremen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Blumenthaler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Бринкумер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | ESC Geestemunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Eiche Horn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Habenhauser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Ol. Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Vatan Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Вердер III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hamburg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | TSV Buchholz 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Eimsbutteler TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Hamburger SV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Niendorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Suderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Turkiye Wilhelmsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Виктория Гамбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Vorwarts-Wacker 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hessen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | 1905 Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | 1960 Hanau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Баунаталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Альценау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Eddersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Eintracht Stadtallendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Fernwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Hanau 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Hunfelder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Rot-WeiY Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | SV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Turk Gucu Friedberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Unter-Flockenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Waldgirmes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Weidenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
19 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
19 | Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Mittelrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Бергиш Гладбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Blau-WeiY Konigsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bonn-Endenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Боннер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Fortuna Koln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Frechen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Хеннеф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Hurth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Pesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Porz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Merten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Siegburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Union Schafhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Vichttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | FC Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Biemenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Buderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Германиа Раттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Monheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Mulheimer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | SC St. Tonis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | SF Niederwenigern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Вельберт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Эссен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bersenbruck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Брауншвейг II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Реден | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Schoningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Вильгельмсхафен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Anker Wismar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | BAK 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | BFC Preussen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Dynamo Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Grun-WeiY Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Ганза Росток II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Нойстрелиц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Ратенов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Sparta Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Tasmania Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Tennis Borussia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ауэрбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Blau-WeiY Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Хальберштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Arminia Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Auersmacher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Diefflen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Eisbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eppelborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | FV Engers 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Gonsenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Кайзерслаутерн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Karbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Кобленц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Mechtersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Morlautern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | FK Pirmasens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Rot-WeiY Koblenz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Идар-Оберштайн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Schott Mainz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Viktoria Herxheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Ворматия Вормс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Dornbreite Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Eckernforder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Эйсхеде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Eidertal Molfsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eutiner SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Kilia Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Lubeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | PreuYen Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Rotenhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Union Neumunster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Ноймюнстер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Westfalen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | ASC Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Бохум II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Bovinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Concordia Wiemelhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Эннепеталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Finnentrop / Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Липпштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | PreuYen Munster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Рот-Вайсс Ален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
17 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
18 | Ваттеншайд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
19 | Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Backnang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Balingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Bietigheim-Bissingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CfR Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Essingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fellbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hollenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Leinfelden-Echterdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Normannia Gmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ноттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Oberachern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Ravensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Ройтлинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Соннерхоф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Мангейм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Villingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Zuzenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ингольштадт II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Cham | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3 | Эльтерсдорф | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Kornburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | ATSV Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6 | ASV Neumarkt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Вейден | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Gebenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Karlburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Вюрцбургер | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Eintracht Munchberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Neudrossenfeld | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13 | Ammerthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Eichstatt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Abtswind | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Байерн Хоф | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Regensburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | Fortuna Regensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Kottern | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Хаймштеттен | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Мюнхен 1860 II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Мемминген | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Шальдинг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deisenhofen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Исманинг | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Nordlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Sonthofen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11 | Pipinsried | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12 | Turkspor Augsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Унтерхахинг II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Райн | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | Landsberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Kirchanschoring | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Grunwald | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Blumenthaler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Бринкумер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | ESC Geestemunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eiche Horn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Habenhauser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ol. Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Vatan Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Вердер III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | TSV Buchholz 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Eimsbutteler TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Hamburger SV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Niendorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Suderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Turkiye Wilhelmsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Виктория Гамбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Vorwarts-Wacker 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | 1905 Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | 1960 Hanau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Баунаталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Альценау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eddersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Eintracht Stadtallendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Fernwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Hanau 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Hunfelder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Rot-WeiY Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Turk Gucu Friedberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Unter-Flockenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Waldgirmes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Weidenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бергиш Гладбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Blau-WeiY Konigsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bonn-Endenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Боннер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Fortuna Koln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Frechen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хеннеф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hurth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Pesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Porz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Merten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Siegburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Union Schafhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Vichttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | FC Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Biemenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Buderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Германиа Раттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Monheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Mulheimer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | SC St. Tonis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | SF Niederwenigern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Вельберт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Эссен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bersenbruck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Брауншвейг II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Реден | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Schoningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Вильгельмсхафен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Anker Wismar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BAK 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | BFC Preussen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Dynamo Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Grun-WeiY Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ганза Росток II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Нойстрелиц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ратенов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Sparta Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tasmania Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Tennis Borussia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ауэрбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Blau-WeiY Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хальберштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Arminia Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Auersmacher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Diefflen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Eisbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eppelborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FV Engers 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gonsenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кайзерслаутерн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Karbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Кобленц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Mechtersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Morlautern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FK Pirmasens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Rot-WeiY Koblenz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Идар-Оберштайн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Schott Mainz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Viktoria Herxheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ворматия Вормс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Dornbreite Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Eckernforder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Эйсхеде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Eidertal Molfsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eutiner SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Kilia Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Lubeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | PreuYen Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Rotenhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Neumunster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Ноймюнстер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ASC Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Бохум II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bovinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia Wiemelhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Эннепеталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Finnentrop / Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Липпштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | PreuYen Munster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Рот-Вайсс Ален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ваттеншайд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Аален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Backnang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Balingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Bietigheim-Bissingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CfR Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Essingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fellbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hollenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Leinfelden-Echterdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Normannia Gmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ноттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Oberachern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Ravensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Ройтлинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Соннерхоф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Мангейм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Villingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Zuzenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ингольштадт II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cham | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Эльтерсдорф | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Kornburg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | ATSV Erlangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | ASV Neumarkt | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Вейден | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Gebenbach | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Karlburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Вюрцбургер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Eintracht Munchberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12 | Neudrossenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Ammerthal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14 | Eichstatt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Abtswind | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Байерн Хоф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Regensburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | Fortuna Regensburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Erlbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Kottern | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Хаймштеттен | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Мюнхен 1860 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Мемминген | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Шальдинг | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Deisenhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Исманинг | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
9 | Nordlingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | Sonthofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Pipinsried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Turkspor Augsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Унтерхахинг II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | Райн | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Landsberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Kirchanschoring | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17 | Grunwald | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Blumenthaler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Бринкумер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | ESC Geestemunde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eiche Horn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Habenhauser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ol. Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Vatan Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Вердер III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | TSV Buchholz 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Eimsbutteler TV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Hamburger SV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Niendorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Suderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Turkiye Wilhelmsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Виктория Гамбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Vorwarts-Wacker 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | 1905 Marburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | 1960 Hanau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Баунаталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Альценау | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eddersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Eintracht Stadtallendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Fernwald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Hanau 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Hornau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Hunfelder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Rot-WeiY Walldorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SV Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | TSV Steinbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Turk Gucu Friedberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Unter-Flockenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Waldgirmes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Weidenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Darmstadt 98 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Wolfhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бергиш Гладбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Blau-WeiY Konigsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bonn-Endenich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Боннер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Fortuna Koln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Frechen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Хеннеф | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Hurth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Pesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Porz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Merten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Siegburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Teutonia Weiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Union Schafhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Vichttal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | FC Wegberg-Beeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Biemenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Buderich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Германиа Раттинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hilden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Homberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Kleve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Meerbusch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Monheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Mulheimer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | SC St. Tonis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Baumberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | SF Niederwenigern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Вельберт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Schonnebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Эссен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Sonsbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | TVD Velbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Union Nettetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bersenbruck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Брауншвейг II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | HSC Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Реден | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Schoningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Вильгельмсхафен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Anker Wismar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | BAK 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | BFC Preussen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Dynamo Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Grun-WeiY Ahrensfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ганза Росток II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Нойстрелиц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ратенов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Sparta Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tasmania Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Tennis Borussia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ауэрбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Blau-WeiY Zorbau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Bautzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Einheit Wernigerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | FC Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Хальберштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Arminia Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Auersmacher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Diefflen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Eisbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eppelborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FV Engers 07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gonsenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Кайзерслаутерн II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Karbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Кобленц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Mechtersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Morlautern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FK Pirmasens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Rot-WeiY Koblenz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Идар-Оберштайн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Schott Mainz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Viktoria Herxheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ворматия Вормс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Dornbreite Lubeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Eckernforder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Эйсхеде | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Eidertal Molfsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eutiner SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Heider SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Kilia Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Lubeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Nordmark Satrup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Oldenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | PreuYen Reinfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Rotenhof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Union Neumunster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Ноймюнстер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | ASC Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Бохум II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bovinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia Wiemelhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Эннепеталь | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Finnentrop / Bamenohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Липпштадт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | PreuYen Munster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Рот-Вайсс Ален | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Sportfreunde Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Victoria Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ваттеншайд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Westfalia Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Матч Deisenhofen – Turkspor Augsburg пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 15:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Deisenhofen и Turkspor Augsburg: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Deisenhofen – Turkspor Augsburg, болейте, делайте ставки и побеждайте!