Печ - Дунафюльдвар смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Печ - Dunafoldvar
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
NB III: Northeast | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Циганд СЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | DEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Дебрецен II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Diosgyor II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Эгри | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Fuzesabony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Hatvan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Karcag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Kisvarda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Mateszalka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Nyiregyhaza II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Путнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Salgotarjani BTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Senyo Carnifex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Tiszafured | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Тисауйварош | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Northwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Балатонфуреди | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Bicske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Budaors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Дороги | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Gyirmot II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Гьор II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Haladas VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | III. Keruleti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Kelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Komarom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Мошонмадьяровар ТЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Puskas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | SC Sopron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Веспрем | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Erdi VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Уйпешт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southeast | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Эльоре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Csepel TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Dabas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | ЕСМТК Будапешт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Gyulai Termal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Гонвед II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Hodmezovasarhely | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Kecskemeti TE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | Martfui LSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Monor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Penzugyor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Szeged-Csanad II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Сольнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Tiszafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Tiszakecske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Vasas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Bonyhad Volgyseg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2 | Dunafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3 | Dunaharaszti MTK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4 | Ференцварош II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Fonix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6 | Gardony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7 | Ivancsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8 | Капошвар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9 | MTK II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Majosi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Nagykanizsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | PTE-PEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | Пакш II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
14 | Печ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
15 | Шиофок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
16 | Сексард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Northeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Циганд СЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | DEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Дебрецен II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Diosgyor II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Эгри | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Fuzesabony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hatvan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Karcag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Kisvarda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Mateszalka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Nyiregyhaza II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Путнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Salgotarjani BTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Senyo Carnifex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tiszafured | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Тисауйварош | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Northwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Балатонфуреди | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Bicske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Budaors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Дороги | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gyirmot II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гьор II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Haladas VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | III. Keruleti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Kelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Komarom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Мошонмадьяровар ТЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Puskas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SC Sopron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Веспрем | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Erdi VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Уйпешт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эльоре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Csepel TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dabas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ЕСМТК Будапешт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gyulai Termal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гонвед II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hodmezovasarhely | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Kecskemeti TE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Martfui LSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Monor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Penzugyor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Szeged-Csanad II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Сольнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Tiszafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tiszakecske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Vasas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bonyhad Volgyseg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Dunafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dunaharaszti MTK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ференцварош II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Fonix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Gardony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ivancsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Капошвар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | MTK II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Majosi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Nagykanizsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | PTE-PEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Пакш II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Печ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Шиофок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Сексард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Northeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Циганд СЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | DEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Дебрецен II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Diosgyor II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Эгри | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Fuzesabony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hatvan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Karcag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Kisvarda II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Mateszalka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Nyiregyhaza II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Путнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Salgotarjani BTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Senyo Carnifex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tiszafured | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Тисауйварош | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Northwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Балатонфуреди | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Bicske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Budaors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Дороги | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gyirmot II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гьор II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Haladas VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | III. Keruleti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Kelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Komarom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Мошонмадьяровар ТЕ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Puskas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | SC Sopron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Веспрем | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Erdi VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Уйпешт II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эльоре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Csepel TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dabas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ЕСМТК Будапешт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gyulai Termal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Гонвед II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Hodmezovasarhely | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Kecskemeti TE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Martfui LSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Monor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Penzugyor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Szeged-Csanad II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Сольнок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Tiszafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Tiszakecske | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Vasas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III: Southwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Bonyhad Volgyseg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Dunafoldvar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dunaharaszti MTK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ференцварош II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Fonix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Gardony | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ivancsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Капошвар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | MTK II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Majosi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Nagykanizsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | PTE-PEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Пакш II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Печ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Шиофок | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16 | Сексард | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Матч Печ – Dunafoldvar пройдет 2024-07-27. Матч начнется в 18:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Печ и Dunafoldvar: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Печ – Dunafoldvar, болейте, делайте ставки и побеждайте!