Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Егор Дёмин отреагировал на драфт НБА с участием Всеволода Ищенко

68
Егор Дёмин, разыгрывающий «Бруклин Нетс», прокомментировал выбор Всеволода Ищенко на драфте НБА 2026 года. Воспитанник «Локомотива-Кубань» был выбран под 56-м номером во втором раунде клубом «Даллас Маверикс».

Дёмин поделился поздравлениями в своём телеграм-канале: «Хотел написать пару слов по поводу того что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад на него и за то, что всё больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!!»

Пик, под которым был выбран Ищенко, первоначально принадлежал «Лос-Анджелес Лейкерс». Позже клуб обменял этот выбор в адрес техасской команды. Дёмин выступает в НБА с октября 2025-го.
0
Максим Смирнов
Максим Смирнов

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти