Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном уходе полузащитника Эсекьеля Барко из московского клуба.
«Стоит ли отпускать за хорошие деньги? «Спартак» не сильно-то в деньгах нуждается. Но раз началась эта тема с уходом Барко, значит, это не только его позиция, но и его агента. Конечно, нужно от него избавляться, иначе совсем можно ничего не получить за игрока. Хотя опять же «Спартак» в деньгах не нуждается, но клуб получит хоть какие-то деньги, плюс будет время, чтобы найти аргентинцу замену. «Спартаку» нужно было раньше думать и раньше договариваться о новом контракте. А они на последние дни всё отложили. Вот и результат», — сказал Заварзин корреспонденту Vprognoze.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что Барко хочет вернуться в аргентинский клуб «Индепендьенте», за который ранее уже выступал с 2016 по 2018 год.
Комментарии