Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Журналистка извинилась за негативные комментарии о Боснии перед матчем ЧМ

35
Репортер телеканала ABC 7 Los Angeles Эбигейл Велес принесла извинения после критики, вызванной её высказываниями в прямом эфире о сборной Боснии и Герцеговины, которая станет соперником США в плей-офф чемпионата мира.

В эфире журналистка заявила: «Я даже не смогла бы показать, где это находится на карте. Я ничего не знаю о Боснии и не хочу знать. Потому что сборная США вернулась, мы лучше, чем когда-либо. Это будет в следующую среду. Приготовься, Босния, потому что вы этого не хотите. Но вы это получите». Фрагмент быстро распространился в социальных сетях и вызвал волну критики.

После этого Велес опубликовала извинения: «В попытке немного пошутить и добавить соревновательного духа перед матчем я зашла слишком далеко и сделала в эфире необдуманное замечание, которое было бестактным и неуместным. Я приношу извинения народу Боснии и сборной Боснии по футболу. Чемпионат мира должен объединять сообщества по всему миру, и мои слова не отражают этот дух. Желаю всем командам всего наилучшего в их дальнейшем пути на турнире».

Матч между США и Боснией и Герцеговиной пройдёт 2 июля на стадионе «Левайс Стэдиум» в Санта-Кларе и начнётся в 03:00 мск.
0
Максим Смирнов
Максим Смирнов

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти