Бывший главный тренер СКА Сергей Черкас в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал переход нападающего Максима Комптуа из московского «Динамо» в «Спартак».
«Конечно, это усиление для «Спартака», однозначно. Это боевая единица, игрок, который на протяжении нескольких лет показывал свой уровень в московском «Динамо». Думаю, Комтуа – это очень хорошее приобретение для «Спартака», — сказал Черкас корреспонденту для Vprognoze.ru.
В прошлом сезоне Комтуа сыграл 54 матча в регулярном чемпионате КХЛ, забросил 19 шайб и отдал 15 голевых передач.
Комментарии