Олимпийский чемпион Олимпиады-2010 в Ванкувере (Канада) по горным лыжам Боде Миллер арестован по делу о хранении психотропных веществ - псилоцибиновых грибов. Об этом сообщает
«Газета.Ru» со ссылкой на АР.
Согласно сведениям источника, полиция изъяла у горнолыжника 4,1 грамма запрещенного вещества. Позднее спортсмена отпустили под залог в $5 тыс.
При этом сам Миллер утверждает, что ничего не знает о том, как грибы попали к нему в машину. Суммарно горнолыжник выигрывал 8 олимпийских медалей - одна золотая, три серебряных и пять бронзовых наград.
Комментарии