Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Осака прошла в 1/4 финала турнира в Бад-Хомбурге, где может сыграть с Андреевой

75
Наоми Осака, 15-я ракетка мира и четырёхкратная чемпионка турниров Большого шлема, вышла в четвертьфинал травяного турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге. Японская теннисистка победила бельгийку Элисе Мертенс (26-я в рейтинге) со счётом 6:3, 6:3. Матч продлился 1 час 7 минут.

Осака реализовала четыре брейк-пойнта из девяти возможных. Во время матча она семь раз подала навылет и допустила две двойные ошибки. На счету Мертенс было пять эйсов, шесть двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из одного заработанного.

В полуфинале Осака встретится с победительницей матча между Миррой Андреевой и Екатериной Александровой. Обе российские теннисистки занимают высокие позиции в рейтинге: Андреева — вторая ракетка мира, Александрова — 14-я. Турнир в Бад-Хомбурге служит подготовкой к Wimbledon и проводится на травяном покрытии.
0
Максим Смирнов
Максим Смирнов

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти