Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Александрова прокомментировала победу над Андреевой на турнире в Бад-Хомбурге

71
Екатерина Александрова прокомментировала победу над соотечественницей Миррой Андреевой во втором круге турнира в Бад-Хомбурге со счётом 6:3, 6:4.

«Если честно, я от матча ничего особенного не ожидала — знала, что Мирра выиграла Открытый чемпионат Франции, и я просто пыталась концентрировать на каждом мяче. Перед Уимблдоном каждое очко имеет значение. Это первая победа над игроком из первой десятки в этом году — это важно для меня», — приводит слова Александровой ТАСС.

Александрова, занимающая 10-е место в рейтинге WTA, встретилась с 18-летней Андреевой, которая входит в семёрку сильнейших теннисисток мира. Андреева ранее выиграла Открытый чемпионат Франции в этом году. В четвертьфинале Бад-Хомбурга Александрова сыграет с японской теннисисткой Наоми Осакой.
0
Максим Смирнов
Максим Смирнов

Комментарии

Аватар

Читайте также

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти