Екатерина Александрова прокомментировала победу над соотечественницей Миррой Андреевой во втором круге турнира в Бад-Хомбурге со счётом 6:3, 6:4.
«Если честно, я от матча ничего особенного не ожидала — знала, что Мирра выиграла Открытый чемпионат Франции, и я просто пыталась концентрировать на каждом мяче. Перед Уимблдоном каждое очко имеет значение. Это первая победа над игроком из первой десятки в этом году — это важно для меня», — приводит слова Александровой ТАСС.
Александрова, занимающая 10-е место в рейтинге WTA, встретилась с 18-летней Андреевой, которая входит в семёрку сильнейших теннисисток мира. Андреева ранее выиграла Открытый чемпионат Франции в этом году. В четвертьфинале Бад-Хомбурга Александрова сыграет с японской теннисисткой Наоми Осакой.
Комментарии