Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Дмитрий Белов_2
23 мая
21:20
Швеция - Норвегия
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.91
ТБ (5.5)
-5%
Посмотрел я вчера матч между Италией и Швецией и вот что скажу: если бы не вратарь Италии-Дамьян Клара, впринципе там могло и 8-10 шайб лежать. Очень хороший голкипер у итальянцев+ видна работа ГТ Ялонена-сильных и частых провалов в обороне не наблюдалось, а если и случались, то обоснование тут одно-разница в классе игроков.
Норвежцы же, достаточно неудобные соперники, чего только стоят проблемы, доставленные ими канадцам. Сегодня думаю столько шайб в ворота Швеции маловероятно, но парочку вполне может быть. Даже Италия вчера свои моменты имели. Ну и шведы вчера как будто береглись, и местами не включались наполную, сегодня может прорвать. Так что минимум 6 шайб жду сегодня, все предпосылки для этого есть 🤝👍
Норвежцы же, достаточно неудобные соперники, чего только стоят проблемы, доставленные ими канадцам. Сегодня думаю столько шайб в ворота Швеции маловероятно, но парочку вполне может быть. Даже Италия вчера свои моменты имели. Ну и шведы вчера как будто береглись, и местами не включались наполную, сегодня может прорвать. Так что минимум 6 шайб жду сегодня, все предпосылки для этого есть 🤝👍
22 мая
21:20
Италия - Швеция
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.03
ТБ (6.5)
-5%
Анализ последних пяти матчей шведской команды выявил уязвимость в обороне: команда пропустила 16 шайб. Это дает итальянцам неплохие шансы на то, чтобы забросить свою шайбу. Кроме того, статистика предыдущих трех личных встреч говорит о высокой результативности – в каждой из них было забито как минимум семь голов. Ожидается, что шведы ("Тре крунур") будут активно атаковать и стремиться забросить как можно больше, поэтому мой прогноз основан на варианте с большим количеством голов. Тотал 6.5 больше выглядит достойно 👍🤝
22 мая
17:20
Канада (бр) - Словения (бр)
ЗАВЕРШЕН (32 - 14)
1.85
ТБ (55.5)
-4.5%
Не пойму почему из раза в раз так сладко дают на броски в матчах с участием сборной Канады. Ну посудите сами: Канадцы достаточно много бросают по воротам соперников, вчера с норвежцами 41 бросок нанесли, и дали бросить по своим 19. Сегодня на очереди Словения-команда, которая явно не сильнее норвежцев, но за счет того, что канадцы вчера провели непростой матч и были в позиции догоняющих, потратили уйму сил. Вот и получаем простую математику: Канада сегодня бросит минимум 40, плюс словенцы, которые вчера имели день отдыха за период по 5-6 бросков думаю в состоянии нанести?! Судя по историям личным встреч, тотал бросков стабильно переваливал за 60, почему бы сегодня не повторить успех?
21 мая
21:20
Швейцария - Великобритания
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
1.84
ТБ (6.5)
-4%
В данном матче я смотрю в сторону тотал больше. Швейцария, при домашних трибунах, не прочь покуражиться и разгромить соперников. Вчера не повезло сборной Австрии и они «улетели» 9-0. Сегодня на очереди британцы, сборная еще слабее нежели австрийцы, в обороне гуляет ветер, игроки слабого уровня, так что тут хозяевам полное раздолье-допускаю повторение вчерашнего перфоманса. Но и надеюсь что бриты хотя бы 1 засунут, Кирк и еще пару нападающих все таки есть в арсенале у Великобритании. Успехов 🤝
21 мая
17:20
Норвегия (бр) - Канада (бр)
ЗАВЕРШЕН (19 - 41)
1.76
ИТБ2 (35.5)
3%
Не понял коэффициента букмекера на броски в створ от Канады. Канады испокон веков достаточно бросающая сборная, а тут в соперниках далеко не гранд хоккея-Норвегия. Гляньте сколько канадцы бросали в створ своих соперников на ЧМ: Дания 38, Италия 41, ну и шведам в первом матче ниже нормы. Норвежцам в створ итальянцы умудрились бросить 30 раз, то почему бы канадцам не бросить 36?!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ак Барс Казань - Локомотив Ярославль
ТБ (3.5)
1.51
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
ТБ (21.5)
1.39
Общий коэф.
2.10
Ставка
3.9%
Представляю вашему вниманию легкий как сновидение экспрессик с кф 2.1.
1. Ак Барс и Локо проведут 6 матч. Как мы видим команды чередуют победу/поражение в этом финале, и изначально я выбрал 1Х на Ак Барс, так как по логике вещей возможна ничья. Но потом переиграл на ТБ 3.5 и вот почему: Данный тотал всего 1 раз из 5 не пробился. Билялов ошибается, думаю дойдет очередь и до Исаева, команды не играют в закрытый хоккей, команды владеют инициативой по очереди. Завтра цена ошибки для Казани очень высока, пропустят первыми-побегут отыгрываться, при разнице в 1-2 и даже в 3 шайбы (про последний вариант сильно сомневаюсь, но все же) вратарь любой из команд будет снят за 2-3 минуты до конца. Так что 4 шайбы жду завтра, и боевую ничью 2-2.
2. Опять решил зайти на статистику игрового дня на ЧМ. Завтра играют Канада, Швейцария,Финляндия,Словакия. Соперники у них не являются грозной силой, поэтому вполне можно покуражиться. Единственное что пара Латвия-Финляндия у меня под вопросом, поэтому и взял тотал поменьше, и соответсвенно ординаром давать такое ни о чем, пришлось запрессить с КХЛ🤝. Успехов друзья мои
1. Ак Барс и Локо проведут 6 матч. Как мы видим команды чередуют победу/поражение в этом финале, и изначально я выбрал 1Х на Ак Барс, так как по логике вещей возможна ничья. Но потом переиграл на ТБ 3.5 и вот почему: Данный тотал всего 1 раз из 5 не пробился. Билялов ошибается, думаю дойдет очередь и до Исаева, команды не играют в закрытый хоккей, команды владеют инициативой по очереди. Завтра цена ошибки для Казани очень высока, пропустят первыми-побегут отыгрываться, при разнице в 1-2 и даже в 3 шайбы (про последний вариант сильно сомневаюсь, но все же) вратарь любой из команд будет снят за 2-3 минуты до конца. Так что 4 шайбы жду завтра, и боевую ничью 2-2.
2. Опять решил зайти на статистику игрового дня на ЧМ. Завтра играют Канада, Швейцария,Финляндия,Словакия. Соперники у них не являются грозной силой, поэтому вполне можно покуражиться. Единственное что пара Латвия-Финляндия у меня под вопросом, поэтому и взял тотал поменьше, и соответсвенно ординаром давать такое ни о чем, пришлось запрессить с КХЛ🤝. Успехов друзья мои
20 мая
21:20
США - Германия
ЗАВЕРШЕН (3 - 3)
1.73
ТБ (5.5)
2.6%
Статистика очных встреч наглядно демонстрирует уязвимость обороны сборной Германии перед атакующей мощью американцев. Примечательно, что в последних пяти поединках между этими командами немецкая сборная неизменно пропускала как минимум пять шайб.
Но и оборона сборной США не славится своей надежностью, откройте стату и посмотрите сколько они пропускают. Так что несмотря на то, что немецкая сборная не так сильна, но свои пару шайб верю что сегодня они смогут найти. Ну и от США жду минимум 4, они находятся за пределами 4-ки плей-офф. Сегодня выйдет Ткачак, так что атака должна выглядеть поживее
Но и оборона сборной США не славится своей надежностью, откройте стату и посмотрите сколько они пропускают. Так что несмотря на то, что немецкая сборная не так сильна, но свои пару шайб верю что сегодня они смогут найти. Ну и от США жду минимум 4, они находятся за пределами 4-ки плей-офф. Сегодня выйдет Ткачак, так что атака должна выглядеть поживее
20 мая
17:20
1-е команды (голы) - 2-е команды (голы)
ЗАВЕРШЕН (21 - 4)
1.75
ТБ (23.5)
3.8%
Мой пытливый ум не может просто так смирится с непростым сегодняшним игровым днем, и поэтому на 20-е мая я в линии откопал вот такой интересный исход: статистика игрового дня(голы). В сумме необходимо 24 шайбы на 4 матча. Играют: Швейцария-Австрия; Чехия-Италия; США-Германия; Швеция-Словения. В 3 из 4 пар коэффицент на победу фаворита составляет 1.1. На 5.5 больше в каждом матче примерно 1,5-1,75. И я больше чем уверен, что как минимум в одном из матчей будет заброшено минимум 7, а то и 8 шайб. Интересный игровой день в плане результативности нас ожидает, поэтому публикую заранее, потому что ближе к делу думаю коэффицент просядет🤝
18 мая
17:20
Канада - Дания
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
1.9
ТБ (6.5)
-5%
Превосходство канадской сборной над соперниками очевидно и весьма значительно. "Кленовые листья" представляют собой гармонично сложенную команду, чья сила заключается не только в атакующем потенциале, но и в надежности оборонительных действий. Показательно, что в четырех из пяти предыдущих матчей они пропускали не более двух шайб. Даже в решающем поединке Олимпиады против сборной США основное время завершилось лишь с одной пропущенной шайбой, а уж в играх с менее именитыми командами, такими как Франция и Венгрия, оборона канадцев была практически непробиваемой. Как продемонстрировали стартовые игры чемпионата мира, датчанам приходится прикладывать колоссальные усилия, чтобы преодолеть защиту сильных соперников. Учитывая существенную разницу в классе коллективов, думаю что сегодня случится разгром. Но и датчане свою минимальную 1 шайбу да забросят.
18 мая
17:20
Финляндия - США
ЗАВЕРШЕН (6 - 2)
2.04
Двойной шанс X2
-5%
Сегодня пройдет очередной игровой день ЧМ по хоккею. Матч между сборными Финляндией и США. Честно сказать, я очень удивлен что США идут достаточно крупным андердогом. По делу ли?
Состав сборной Финляндии-игроки европейских чемпионатов+ местного чемпионата+ небольшие вкрапления ввиде игроков НХЛ. На ЧМ обыграли немцев (которые далеки от своего оптимального состава), ну и венгров (про них я лучше промолчу). Основной козырь парней из Суоми-четкая и безошибочная игра в обороне, однако атакующий потенциал там весьма ограничен.
Теперь по поводу сборной США. Назвать их сильным коллективом я не могу, за последние наверно так лет 5-7 это одна из слабых сборных, представленных на крупном международном турнире. Состоит из игроков АХЛ, NCAA и частично НХЛ. Молодежь, которая есть что доказывать и оправдывать место в составе.
И вот глядя на все это, я не очень понимаю, откуда взялось 1.7 на Финов?! Если бы у финов был состав как на ОИ, тогда да, они были бы фаворитами по делу. Но тут по мастерству/подбору игроков +- равно можно ставить смело, откуда тогда на непроигрыш США кф 2?! Перекрыв 2 варианта из 3 на этом матче считаю неплохая мысль. Перевеса финов я не вижу, кроме того что системная команда с хорошей обороной, преимуществ никаких.
Состав сборной Финляндии-игроки европейских чемпионатов+ местного чемпионата+ небольшие вкрапления ввиде игроков НХЛ. На ЧМ обыграли немцев (которые далеки от своего оптимального состава), ну и венгров (про них я лучше промолчу). Основной козырь парней из Суоми-четкая и безошибочная игра в обороне, однако атакующий потенциал там весьма ограничен.
Теперь по поводу сборной США. Назвать их сильным коллективом я не могу, за последние наверно так лет 5-7 это одна из слабых сборных, представленных на крупном международном турнире. Состоит из игроков АХЛ, NCAA и частично НХЛ. Молодежь, которая есть что доказывать и оправдывать место в составе.
И вот глядя на все это, я не очень понимаю, откуда взялось 1.7 на Финов?! Если бы у финов был состав как на ОИ, тогда да, они были бы фаворитами по делу. Но тут по мастерству/подбору игроков +- равно можно ставить смело, откуда тогда на непроигрыш США кф 2?! Перекрыв 2 варианта из 3 на этом матче считаю неплохая мысль. Перевеса финов я не вижу, кроме того что системная команда с хорошей обороной, преимуществ никаких.
17 мая
21:20
Германия - Латвия
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.77
ТБ (5)
-4.5%
Статистика последних матчей Германии и Латвии рисует картину весьма результативных игр. В трех из четырех последних поединков с участием немецкой сборной и в таком же количестве игр латвийской команды было забито шесть и более шайб, что указывает на определенные слабости в оборонительных действиях. Примечательно, что их недавняя личная встреча завершилась с семью голами. Все эти цифры намекают на то, что предстоящий матч также может порадовать зрителей обилием заброшенных шайб, поэтому жду здесь минимум 6 шайб. С подстраховкой рекомендую 5 Больше 👍🤝
17 мая
21:20
Норвегия - Словения
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
1.82
ФОРА2 (+1.5)
-3.5%
Второй матч за сегодня, коэффициенты в котором мне не совсем понятны. Словения вчера выиграли сборную Чехии, сегодня у них в оппонентах намного более слабый соперник-сборная Норвегии. У Словении игроки с Европы все, половина команды с одного коллектива-Олимпия. То есть сыгрываться практически даже не надо. Норвегия за 1,6 в основное как по мне не совсем интересная затея, я не вижу у них в игре ни одного плюса перед сборной Словении. А Словения после победы над Чехией морально легче будет настроиться и с настроем явно проблем быть не должно. Фора +1,5 неплохо смотрится в данном случае 🤝👍
17 мая
14:30
Ак Барс - Локомотив
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.8
П1 в матче
4%
Как и писал уже, составляя экспресс, Ак Барсу отступать некуда-позади Казань! Не воспользоваться дважды домашней фактором домашней площадки-это будет фиаско! До этого в ПО Казань не уступила ни одного матча дома, к тому же Анвар Гатиатуллин показал, что умеет работать над ошибками. Прошлый матч Казань начала неплохо и попали Хмелевски на первой минуте не известно как все повернулось бы, а потом казанцы поймали удаление 2+2 и оно как раз таки отодвинуло игру от ворот. Жду ответку сегодня !
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ак Барс Казань - Локомотив Ярославль
Двойной шанс 1X
1.40
США - Великобритания
ИТБ1 (4.5)
1.38
Общий коэф.
1.93
Ставка
3.3%
Представляю вашему вниманию Экспресс-двойничок на КХЛ+ЧМ.
1. Ак Барсу отступать некуда-позади Казань! Сегодня как бы не было тяжело необходимо побеждать Локомотив и делать счет в серии 2-2. Прошлый матч казанцы подпровалили, хотя играли за исключением некоторых моментов очень неплохо. Защитники подключаются хорошо, помогают в атаке неплохо. Миллер, Карпухин в полном порядке. Перекрываю 2 варианта из 3, ничьей не было в этой серии пора бы уже.
2. Не пойму сегодня американцев, если они не кинут минимум пяток в ворота бритов. Австрия вчера это сделали без особого труда, неужто америкосы в атаке слабее?! Понятно что состав у США не самый сильный, но не побеждать уверенно англичан будет неправильно.
1. Ак Барсу отступать некуда-позади Казань! Сегодня как бы не было тяжело необходимо побеждать Локомотив и делать счет в серии 2-2. Прошлый матч казанцы подпровалили, хотя играли за исключением некоторых моментов очень неплохо. Защитники подключаются хорошо, помогают в атаке неплохо. Миллер, Карпухин в полном порядке. Перекрываю 2 варианта из 3, ничьей не было в этой серии пора бы уже.
2. Не пойму сегодня американцев, если они не кинут минимум пяток в ворота бритов. Австрия вчера это сделали без особого труда, неужто америкосы в атаке слабее?! Понятно что состав у США не самый сильный, но не побеждать уверенно англичан будет неправильно.
17 мая
17:20
Австрия - Венгрия
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.68
ФОРА2 (+2.5)
2.4%
Не пойму я коэффициента букмекера на данный матч. Венгров против австрийцев ведут по большим котировкам, чем вчера англичан. Венгры уж получше будут, чем бриты, не находите ?! Их фины вчера смогли победить всего в 3 шайбы, хотите сказать сегодня австрийцы их вынесут в 3+ шайб?! Не поверю. В личных встречах тоже не все так однозначно, там +- равная борьба. И если вчера австрийцы соперника особо не почувствовали, то сегодня жду борьбу. И Австрия за 1,34 в основное время-ну как то непонятно мне.
17 мая
13:20
США - Великобритания
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
1.81
ТБ (6.5)
-3.5%
Сегодня очередной игровой день ЧМ по хоккею. Рассмотрю пару Великобритания-США.
Уровень Великобритании-это команда с Аппенинского полуострова и не более. О каком то высоком уровне организации обороны, слаженном переходе из обороны в атаку, выходе из зоны тут говорить не приходится-уровень исполнителей оставляет желать лучшего. Америкосы конечно же по составу на этот ЧМ слабы как никогда, но справедливости ради не только они, но вместе с тем: игроки уровня НХЛ в составе и они всяко лучше понимают игру, чем их сегодняшние соперники. Разница в навыках, в уровне подготовки колоссальная. Но свою 1 шайбочку думаю бриты все же засунут, и жду счет в районе 1-6, может чуть крупнее.
Уровень Великобритании-это команда с Аппенинского полуострова и не более. О каком то высоком уровне организации обороны, слаженном переходе из обороны в атаку, выходе из зоны тут говорить не приходится-уровень исполнителей оставляет желать лучшего. Америкосы конечно же по составу на этот ЧМ слабы как никогда, но справедливости ради не только они, но вместе с тем: игроки уровня НХЛ в составе и они всяко лучше понимают игру, чем их сегодняшние соперники. Разница в навыках, в уровне подготовки колоссальная. Но свою 1 шайбочку думаю бриты все же засунут, и жду счет в районе 1-6, может чуть крупнее.