Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Крамбамбуля
26 апр
20:35
Атланта Брэйвз - Филадельфия Филлис
ЗАВЕРШЕН (6 - 2)
2.19
ФОРА1 (-1.5)
5.9%
Расклад у нас тут простой - у Атланты выставлен крепкий питчер. А подающий мячик один из ключевых игроков. У Сэйла, который представляет домашнюю команду, в этом сезоне четыре победы из пяти матчей. Это очень крутой показатель. Так что сегодня неплохие шансы для победы. У гостевого же питчера только три матча в активе и одна победа. Атланта один из лидеров конференции и прошлую игру слили филе. Так что пора взять реванш.
26 апр
12:05
Ракутен Манкис - Вэй Чуан Драгонс
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.39
ФОРА2 (-1.5)
-4.9%
Тут всё понятно. Бебезянки идут на дне ( привет Пешкову ) турнирной таблице идут в концовке. А дракончики идут на первом месте. В прошлой игре драконы выиграли с отрывом. Да и вообще три прошлых матча между командами остались на стороне гостей. Как говорят на уроках английского: в обезьянки у monkey была подружка a frog лягушка. Вообще же у хозяев поля довольно слабая игра кетчеров, да и питчеров толковых нету.
26 апр
12:00
С.Кырстя - К.Гауфф
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.7
Точный счет 0:2
-4.9%
Почитал тут прогнозы некоторых и решил такой дать. Не особо думал давать одиночку на теннис, но прочитанное вызвало такое желание. Какой-то чел писал, что Кырстя кого-то выносила толи анализы Гатальского, то ли мусор из дома. Гауфф теннисистка простая - видит топовый турнир с хорошими прищовыми и подписываеися. Кырстя же в основном заявляется на турниры ниже статусом, где собираются соперники попроще. Американка быстрее и хлёще Кырсти, а так же у неё ошибок на подаче меньше. Да и негретянка просто меньше косячит.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Валенсия - Реал Мадрид
1-я половина ФОРА1 (-1)
1.96
Оттава Сенаторз - Каролина Харрикейнз
П2
2.29
Миннесота Уайлд - Даллас Старз
1-й период ТМ (1.5)
1.82
Общий коэф.
8.17
Ставка
-15.9%
Валюша даже в евролиге выступила очень достойно и в играх с реалом не так впжно в баскетболе или футболе всегда играет щаряженно, тем более на своём паркете. Так что первая половина должна рстаться у хозяев.
Каролина постоянно доминировала в семпионате и видимо не для кого не секрет, что гости длминируют в серии, так что проверю победу нал сенаторами. Опять же в прошлых играх ураганы смотрелись лучше.
Даллас и Миннесота неплохо играют в защите. Очевидно, что техасцы будут сдерживать хозяев и играть от защиты, поэтому , учитывая оборонительные порядки каждого из соперников очень даже прослеживается дауншифтинг. Поэтому просто тм.
Каролина постоянно доминировала в семпионате и видимо не для кого не секрет, что гости длминируют в серии, так что проверю победу нал сенаторами. Опять же в прошлых играх ураганы смотрелись лучше.
Даллас и Миннесота неплохо играют в защите. Очевидно, что техасцы будут сдерживать хозяев и играть от защиты, поэтому , учитывая оборонительные порядки каждого из соперников очень даже прослеживается дауншифтинг. Поэтому просто тм.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Слиго Роверс - Дандолк
Точный счет 1:2
8.40
Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао
Ничья и тотал матча больше 2.5: Нет
1.02
Общий коэф.
8.57
Ставка
-15.9%
Дандолк одна из сильнейших команд Ирландии и если мы посмотрим их игры, то можно выделить не только умение играть в защите, но и регулярная прибавка во втором тайме. Хозяева тут больше гола вряд ли смогут забить, а вот гости скорее всего во втором тайме дожмут хозяев.
Два атлетика любят сухие матчи. Матрасники всё же играют дома и склонны будут к тому, чтобы не проиграть. Ну а большие тоталы не свойственны обоим командам. Так что комбо очень даже имеет право на жизнь. Собственно счет 2:2 в такой игре маловероятен.
Два атлетика любят сухие матчи. Матрасники всё же играют дома и склонны будут к тому, чтобы не проиграть. Ну а большие тоталы не свойственны обоим командам. Так что комбо очень даже имеет право на жизнь. Собственно счет 2:2 в такой игре маловероятен.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Баия - Сантос
Точный счет 2:1
7.70
Дармштадт 98 - Эльверсберг
2-й тайм ТБ (0.5)
1.11
Общий коэф.
8.55
Ставка
-15.9%
У Сантоса как обычно распиаренный Неймар будет транжирить моменты. Почему-то из него веовь пытаются сделать звезду. Но гости забыли, что в одну реку нельзя воцти дважды. Поэтому бьянконерри больше одного вряд ли забьют. Зная же как у латиносов развита поддержка хозяев можно поверить в их победу.
У немцев кончаются их лижки, а это значит простую вещь - большинство команд забьют на игру. В таком случае можно едва ли ни во всех играх брать обе забьют и тотал больше 2.5. Тут же просто ограничусь голом во втором тайме.
У немцев кончаются их лижки, а это значит простую вещь - большинство команд забьют на игру. В таком случае можно едва ли ни во всех играх брать обе забьют и тотал больше 2.5. Тут же просто ограничусь голом во втором тайме.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Тулуза - Монако
Точный счет 1:2
7.50
Сент-Этьен - Труа
Ничья и тотал матча больше 2.5: Нет
1.02
Общий коэф.
7.65
Ставка
-3%
У монегасков резко обосирился вопрос с еврокубками. Как мы помним, южане попали в стыки на парижан и очень неплохо напрягали грандов. Но у монегасков есть две проблемы: они постоянно пропускают и это довольно нестабильная команда. Но всёравно выберу rot und weiß по той причине, что мне нравится атакующий задор гостей и такая команда не может не побороться за лигу чемпионов.
У сент-этьена и труа борьба за прямую путёвку в лигу 1. Игра будет насыщенной, но вряд ли в ней наколотят четыре мяча и ещё маловероятна ничтя, поскольку она не удовлетворит хозяев в их борьбе Kampf.
У сент-этьена и труа борьба за прямую путёвку в лигу 1. Игра будет насыщенной, но вряд ли в ней наколотят четыре мяча и ещё маловероятна ничтя, поскольку она не удовлетворит хозяев в их борьбе Kampf.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
НАК Бреда - Аякс
Точный счет 1:2
8.00
Твенте - НЕК Неймеген
1-я команда забьет: Да
1.06
Общий коэф.
8.48
Ставка
-15.9%
У амстердамцев ситуация простая: чемпионат подходит к концу и они могут остаться с носом. Со времён Йохана Кройфа Аякс был одной из самых топовых команд Нидерландов на международной арене. Шансы на зону лч ещё есть. Бреда ватная. Не обыграть их будет большой ошибкой.
Твенте традиционно любит атакующий футбол, как и вмя Фландрия с Брабантом. Лошадка на эмблеме клуба стмволизирует их скорость и силу. Так что на своём поле думаю очень не сложно распечатать ворота гостей. Опять же соперник не бей лежачего.
Твенте традиционно любит атакующий футбол, как и вмя Фландрия с Брабантом. Лошадка на эмблеме клуба стмволизирует их скорость и силу. Так что на своём поле думаю очень не сложно распечатать ворота гостей. Опять же соперник не бей лежачего.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Рубин - ЦСКА Москва
Точный счет 1:1
5.55
МЛ Витебск - Динамо Брест
П1
1.64
Общий коэф.
9.10
Ставка
-15.9%
Есть такая расхожая фраза: игра была равна, играли два... Ну вы поняли. Рубин один из любителей, как и вся рпл катать ничейки и низовые по тоталу матчи. И тут бы как бы всё. Но очевидно несколько вещей: в Казани татары почти непобедимы, играть в три защитника простив сильной команды неминуемо приведёт к голу, непонятки с атакой и защитой коней так же повлекут низовой тотал при размене голами. Поэтому 1:1 очень даже ложится под такой матч.
В Беларуси букмекерская конторка взяла под крыло витебскую команду и выиграли чемпионат. Брест же лишился своего спонсора, Марадона к ним больше не приедет и никто не купит Милевского и Хачариди. Так что на своём поле витебская команда пробьёт южан.
В Беларуси букмекерская конторка взяла под крыло витебскую команду и выиграли чемпионат. Брест же лишился своего спонсора, Марадона к ним больше не приедет и никто не купит Милевского и Хачариди. Так что на своём поле витебская команда пробьёт южан.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
С.Кырстя - К.Гауфф
Тотал по геймам меньше (19.5)
1.98
Ц.Чжэн - Е.Рыбакина
Точный счет 0:2
1.71
Э.Мертенс - К.Плишкова
1-й сет ТБ (9.5)
2.11
Общий коэф.
7.15
Ставка
-3%
Жду агрессивного первого сета от Плишковой. Хоть Каролина находится далеко от пика своец формы, но выдала недавно не мало боевых матчей. Так что жду от неё борьбы и затяжного розыгрыша на старте.
Для меня загадка откуда на китаянку такие большие кэфы. Как по мне русская казашка уничтожит её без проблем. Китаянка явно слабее аришки, которую обыгрывала рыбка.
Кырстя не умеет играть с топами. Тем более с такими агрессивными и скоростными как Гауфф. Выносливости и силы у американки вагон, так что у румынки нет шансов
Для меня загадка откуда на китаянку такие большие кэфы. Как по мне русская казашка уничтожит её без проблем. Китаянка явно слабее аришки, которую обыгрывала рыбка.
Кырстя не умеет играть с топами. Тем более с такими агрессивными и скоростными как Гауфф. Выносливости и силы у американки вагон, так что у румынки нет шансов
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Л.Носкова - Л.Самсонова
1-й сет ТБ (9.5)
2.03
С.Кырстя - К.Гауфф
ФОРА2 по сетам (-1.5)
1.71
Ц.Чжэн - Е.Рыбакина
ФОРА2 по сетам (-1.5)
1.71
Общий коэф.
5.93
Ставка
-15.9%
Носок не сильно лучше, чем самсончик. Так что жду затяжные розыгрыши. А в первом сете будет самое рубилово. Так что просто тотал больше. Тем более кэфик кошерный.
Кырстя неплохо играет, но эта игра в основном в чемпах Румынии типа Клуж Напоки и Бухареста. На топ турнирчиках румынку довольно часто срезают. Гауфф явно сильнее. Негрятянка лучше на подачи и у американки место в рейтинге куда более значимое.
Рыбка после победы на австралиан опен и разноса аришки очень хорошо играет. Так что у русской казашки все шансы взять игру в двух сетах. Тем более китаянка не доставит проблем.
Кырстя неплохо играет, но эта игра в основном в чемпах Румынии типа Клуж Напоки и Бухареста. На топ турнирчиках румынку довольно часто срезают. Гауфф явно сильнее. Негрятянка лучше на подачи и у американки место в рейтинге куда более значимое.
Рыбка после победы на австралиан опен и разноса аришки очень хорошо играет. Так что у русской казашки все шансы взять игру в двух сетах. Тем более китаянка не доставит проблем.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
А.Калинина - Н.Осака
ФОРА2 по геймам (-3)
2.03
А.Потапова - Е.Остапенко
Точный счет 1:2
4.35
Общий коэф.
8.83
Ставка
-15.9%
Уже давно заметил, что победители турниров кубка большого шлема так или иначе показывают себя, особенно на старте турниров с хорошими призовыми.
Осаку все списали со счетов и дают её аутсайдером. Оно и понятно, пока американо-японка заканчивала универ и занималась другими делами - её рейтинг упал. Но теперь она может на 100% играть и фора совсем детская.
Лиза так же всё время была в тени пока не выиграла роллан гароос. Теперь она середнячок из Латвии, но опять же потенциал у прибалтки есть, а соперница не такая сильная. Жду от Лищы выход в следующую стадию.
Осаку все списали со счетов и дают её аутсайдером. Оно и понятно, пока американо-японка заканчивала универ и занималась другими делами - её рейтинг упал. Но теперь она может на 100% играть и фора совсем детская.
Лиза так же всё время была в тени пока не выиграла роллан гароос. Теперь она середнячок из Латвии, но опять же потенциал у прибалтки есть, а соперница не такая сильная. Жду от Лищы выход в следующую стадию.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Х.Баптист - Ж.Паолини
Точный счет 1:2
4.20
А.Калинина - Н.Осака
1-й сет / Матч - П2/П2
2.03
Общий коэф.
8.53
Ставка
-15.9%
У меня друг был баптистом - своеобразные ребята. В них есть что-то отрешённое. Так что думаю, что Баптист проиграет. Потому как на турнирах, где хорошие призовые с момента австралиан опен никаких просветов не было. Паолини обычный середняк, так что у неё шансы на сухую победу и в трёх сетах примерно равны, поэтому возьму там, где больше кэфик.
Осака, если кто забыл, пару лет назад выиграла один из турниров кубка Большого шлема. В общем у этой полуамериканки, полуяпонки и при этом ещё и негретянки собрались все самые мощные качества для спортсмена и человека. Упорство и ум японцев, хладнокровие и прагматичность американцев и ловкость и выносливость негров. Так что антропологически у Наоми преимущество.
Осака, если кто забыл, пару лет назад выиграла один из турниров кубка Большого шлема. В общем у этой полуамериканки, полуяпонки и при этом ещё и негретянки собрались все самые мощные качества для спортсмена и человека. Упорство и ум японцев, хладнокровие и прагматичность американцев и ловкость и выносливость негров. Так что антропологически у Наоми преимущество.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Андреева - Д.Галфи
Тотал по геймам меньше (19)
1.86
И.Свентек - Э.Ли
Тотал по геймам меньше (18)
1.81
А.Соболенко - Ж.Кристиан
1-й сет ФОРА2 (+3.5)
1.87
Общий коэф.
6.30
Ставка
-15.9%
Андреева хорошо подает бекхенды и на задней линии почти не косячит. Думаю, что у неё получится выиграть игру малой кровью. Опять же только начало турнира и соперницы не такие сильные.
Швёнтек хоть и часто косячит, но всё-таки это топовая теннисистка, у которой много приёмчиков. Особенно получается подкручивать мячик по уходчщей траектории, что очень тяжело для соперниц, особенно при скорострых розыгрышах.
Соболенко уже поплыла в прошлом матче. Ариша ещё не набрала форму, а может быть у неё кретические дни. В общем не думаю, что она прямо уничтожать будет в первом сете. В четыре гейма будет тяжело выиграть.
Швёнтек хоть и часто косячит, но всё-таки это топовая теннисистка, у которой много приёмчиков. Особенно получается подкручивать мячик по уходчщей траектории, что очень тяжело для соперниц, особенно при скорострых розыгрышах.
Соболенко уже поплыла в прошлом матче. Ариша ещё не набрала форму, а может быть у неё кретические дни. В общем не думаю, что она прямо уничтожать будет в первом сете. В четыре гейма будет тяжело выиграть.
25 апр
12:00
Л.Самсон - А.Бондар
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.83
Точный счет 0:2
13.2%
Бондарь очень мощно начала турнир. Вынесла под ноль двух соперниц, которых буки считали сильнее Анюты. В этой же игре против Нюры как ни странно будет более слабый соперник. Так что не вижу причин не выиграть в одну кассу. Тем более очень хорошо пошли брейки. А в женском теннисе умение брейковать одно из ключевых. Некоторые едва ли не половину геймов на брейках берут. Так что зайду тут на чистую победу.
25 апр
12:00
Л.Самсон - А.Бондар
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.86
ФОРА2 по сетам (-1.5)
13.7%
Бондар провела две вполне уверенных встречи . Не в одной из них она не шла фаворитом, но обе выиграла без шума и пыли со счётом 2:0. Более того в прошлой игре Бондар шла явным андердогом и выиграла Стародубцеву с кучей брейков. Поэтому можно проверить мадьярку на предмет победы. Коэффициент хороший, а соперница явно слабее, чем две предыдущее. Так что жду изи вин.