Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Крамбамбуля
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
С.Ван - Ю.Стародубцева
Точный счет 1:2
4.10
С.Сьерра - С.Кырстя
Точный счет 0:2
1.75
М.Линетт - И.Свентек
Точный счет 0:2
1.19
Общий коэф.
8.54
Ставка
-9.5%
Стародубцева с каждой новой игрой прибавляет. Забавно, что буки ставят её аутсайдером, но юлёк рушит все прогнозы скептиков. Уверен, что украинка сегодня покажет прекрасную игру. Победа в два или три сета примерно равнозаначна, поэтому возьму где коэффициент вкуснее.
Кырстя как ни странно прекрасно себя чувствует на грунте. Турниры в Румынии и в Южной Европе вывели её на отличную форму. Соперник доволно сносный - можно закрывать под ноль.
Ига Свёнтек традиционно входит в топ 10. После того как посыпались многие лидеры турнира для Свёнтек будет проще расчитывать на кубочек, поэтому подобью пресс её чистой победой.
Кырстя как ни странно прекрасно себя чувствует на грунте. Турниры в Румынии и в Южной Европе вывели её на отличную форму. Соперник доволно сносный - можно закрывать под ноль.
Ига Свёнтек традиционно входит в топ 10. После того как посыпались многие лидеры турнира для Свёнтек будет проще расчитывать на кубочек, поэтому подобью пресс её чистой победой.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
КТП - Сейнейоки Акатемия
1-й тайм П1
1.75
Русенборг - Буде/Глимт
Победа в 2 гола 2-я команда: Да
4.65
Общий коэф.
8.14
Ставка
-9.5%
Трондхейму даже бомжи отгружают по две банки. Что же говорить про будю. Гости в лиге шампиньонов устраивали отгрузы даже топам. А в чемпионате тем паче. Состав всё тот же боевой, что и в еврокубках. А руся явно поплыл и не в силах бороться, да и хайкину больше одной не забьют.
Ктпэшка набрали хороший ход и идут с серией побед. Их соперник как раз довольно слаб и проседает с топами лиги. Тем более игра выездная. А в личках ктпэшка их постоянно обыгрывает. Так что думаю, что в первом тайме пробьют оборону гостей.
Ктпэшка набрали хороший ход и идут с серией побед. Их соперник как раз довольно слаб и проседает с топами лиги. Тем более игра выездная. А в личках ктпэшка их постоянно обыгрывает. Так что думаю, что в первом тайме пробьют оборону гостей.
29 мая
20:00
Русенборг - Буде/Глимт
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
11
Точный счет 1:3
-9.5%
Русня раньше был топчиком. Но теперь руся скатился и расслабио булки. На своём поле они непременно попытаются забить. Но в Трондхейме у руси вряд ли получится забить больше одного. Будя же провёл один из лучших сезонов в истории. Нашпиговал принтеру в лиге шампиньонов, даже салабонский спортинг ели ноги унёс. В общем очевиден атакующий потенциал гостей. А с защитой хозяев влетит две-три банки от будечки однозначно.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Я.Штруфф - Х.Фариа
Точный счет 1:3
4.45
Ф.Коболли - И.Ву
ФОРА1 по геймам (-5.5)
1.78
Общий коэф.
7.92
Ставка
-9.5%
Штруфик уже прыгнул выше крыши. Австриец среднячок и любит играть на низовых турнирах. Игры с топчиками ему даются тяжело. Думаю, что он вполне может вырвать у фарика один сет, а на этом скорее всего всё. Фара смажет скорее всего сетик и на лайте проведёт, а остальные заберёт.
Странная пара: итальянец и азиат. Я вообще не знаю не одного азиата, которые бы в мужском теннисе что-то серьёзное показывали. А у итальянцев как раз хорошее поколение пошло. Так что аппенинец скорее всего будет закрывать игру в три сета. Фора не большая и вполне пробиваемая.
Странная пара: итальянец и азиат. Я вообще не знаю не одного азиата, которые бы в мужском теннисе что-то серьёзное показывали. А у итальянцев как раз хорошее поколение пошло. Так что аппенинец скорее всего будет закрывать игру в три сета. Фора не большая и вполне пробиваемая.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Хвалинская - Э.Мертенс
Точный счет 1:2
4.05
Д.Касаткина - С.Бандекки
Точный счет 2:0
1.46
Ю.Грабер - А.Анисимова
Точный счет 0:2
1.55
Общий коэф.
9.16
Ставка
-9.5%
Хвалинская довольно посредственная теннисистка и больше одного сета не возьмёт. Поскольку Мертенс не сильно разнится в классе с соперницей, то вероятность трёх сетов примерно такая же как и двух. А если нет разницы, то проще потянуть более высокий коэффициент.
Касаткина тем лучше играет, чем больше её критикуют за личную жизнь и переезд в Австралию. Ну и пофиг. Она молода, в хорошей форме, да ещё и соперница слабенькая попалась. Так что Дашуля может закрывать матч в два сета.
Анисимова считается топовой теннисисткой. А на этом турнире пока до финала далеко, а это значит, что в сетке попадаются в основном слабые соперницы. Грабер как раз одна из них. Тоже не составит труда закрыть её в два сета.
Касаткина тем лучше играет, чем больше её критикуют за личную жизнь и переезд в Австралию. Ну и пофиг. Она молода, в хорошей форме, да ещё и соперница слабенькая попалась. Так что Дашуля может закрывать матч в два сета.
Анисимова считается топовой теннисисткой. А на этом турнире пока до финала далеко, а это значит, что в сетке попадаются в основном слабые соперницы. Грабер как раз одна из них. Тоже не составит труда закрыть её в два сета.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ю.Путинцева - М.Осорио-Серрано
Точный счет 1:2
4.25
А.Рузич - М.Киз
Точный счет 0:2
1.49
К.Гауфф - М.Шериф
Точный счет 2:0
1.24
А.Соболенко - Э.Жакмо
Точный счет 2:0
1.14
Общий коэф.
8.95
Ставка
75.2%
Путинцева очень не надёжная теннисистка. Она может как брейкануть, так и с лёгкостью слить подачу. Думаю, что российская казашка возьмёт 1 сет и не более того. Путинцева и так далеко дошла - пора сливаться.
Киз без проблем проходит соперниц и в прошлой игре второй сет просто отгружала в одну кассу. Рузич существенно уступает в классе и такой отдавать сет просто смешно.
Гауфф является одной из претенденток на чемпионство. Как раз рыбарикова слилась и теперь будет проще бороться за призовые. Шериф донная и явно не в силах одолеть американку.
Соболенко первая ракетка мира. Хоть Ариша с момента австралиан опен сбавила темп, но её подача как у серены уильмс - то есть как у мужика. Отыграть гейм на подаче соболя будет тяжело, а вот свои подачи слить - влёгкую. Жду изечную победу 2:0.
Киз без проблем проходит соперниц и в прошлой игре второй сет просто отгружала в одну кассу. Рузич существенно уступает в классе и такой отдавать сет просто смешно.
Гауфф является одной из претенденток на чемпионство. Как раз рыбарикова слилась и теперь будет проще бороться за призовые. Шериф донная и явно не в силах одолеть американку.
Соболенко первая ракетка мира. Хоть Ариша с момента австралиан опен сбавила темп, но её подача как у серены уильмс - то есть как у мужика. Отыграть гейм на подаче соболя будет тяжело, а вот свои подачи слить - влёгкую. Жду изечную победу 2:0.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Д.Векич - Н.Осака
Точный счет 0:2
1.78
И.Йович - Э.Наварро
Точный счет 1:2
4.80
Общий коэф.
8.54
Ставка
-9.5%
Не вдупляю, почему фавориткой идёт Йович. Новарро в прчледнрй месяц играла более чем достойно и сомневаться в форме эмульки нету оснований. Для меня шансы примерно 70 к 30 на победу новарки. Поэтому если буки дают примерно равные коэффициенты, то есть смысл проверить через три сета.
Полуяпонка полуамериканка Осака довольно опытный участник соревнований и ещё к тому же находится в довольно юном для тенниса возрасте. Соперница у неё довольно донная. Так что ято можно и нужно закрывать Векич в двух сетах и поберечь силы для более сильных соперниц.
Полуяпонка полуамериканка Осака довольно опытный участник соревнований и ещё к тому же находится в довольно юном для тенниса возрасте. Соперница у неё довольно донная. Так что ято можно и нужно закрывать Векич в двух сетах и поберечь силы для более сильных соперниц.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Норвегия (штр) - Дания (штр)
ТМ (14.5)
2.00
США (штр) - Австрия (штр)
ТМ (12.5)
1.85
Словакия (бр) - Швеция (бр)
1-й период П2
1.37
Венгрия (бр) - Латвия (бр)
ТМ (56.5)
1.67
Общий коэф.
8.47
Ставка
-9.5%
Норвегия уже нафармила себе путёвочку и вряд ли будут сильно шуметь с братишками из Дании. Датчане уже никуда не проходят и так же не очень заряжены на этот матч. Так что не вижу смысла друзьям по кальмарской унии сильно хулигать.
Американцы будут стараться практически не удаляться. Они уже довольно много накосячили на этом турнире. Пару тройку ненужных штрафов и турнир для них может закончится. Так что можно проверить тотал меньше.
Про шведов мы уже всё разобрали - их в этой игре устроит только победа. Поэтому долбить будут со старта. Удивительный коэффициент на броски. Мне кажется, что именно на старте скандинавы будут пытаться закидать противника.
Венгры не очень уж и заинтересованы в этом матче. Он для них что для пленных румын - лишь формальность. Так что бросать много не будут. Латыши так же не особо результативны в бросках и скорее всего оформив преимущество перестанут накидывать. Так что такой большой тотал вряд ли набьют.
Американцы будут стараться практически не удаляться. Они уже довольно много накосячили на этом турнире. Пару тройку ненужных штрафов и турнир для них может закончится. Так что можно проверить тотал меньше.
Про шведов мы уже всё разобрали - их в этой игре устроит только победа. Поэтому долбить будут со старта. Удивительный коэффициент на броски. Мне кажется, что именно на старте скандинавы будут пытаться закидать противника.
Венгры не очень уж и заинтересованы в этом матче. Он для них что для пленных румын - лишь формальность. Так что бросать много не будут. Латыши так же не особо результативны в бросках и скорее всего оформив преимущество перестанут накидывать. Так что такой большой тотал вряд ли набьют.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Венгрия (голы в бол.) - Латвия (голы в бол.)
П2
1.95
Словакия - Швеция
Первый период / Матч - П2/П2
2.40
США (голы в бол.) - Австрия (голы в бол.)
П1
1.68
Общий коэф.
7.86
Ставка
-9.5%
Не будем изобретать велосипед, если скажем, что игры этого последнего тура для многих станут фатальными. Латыши в случае победы стопроцентно обеспечиваюи себе выход в плей-офф. Мадьяры и так никуда не попадают и смысл в этой игре сильно выёживаться нивелирован. Так что жду победу прибалтов. Поскольку кэфик снижен ниже плинтуса, то возьму реализацию большинства.
Шведы на данный момент не проходят в плей-офф. Парадокс, но одна из сильнейших хоккейных стран может вылетить в трубу. Думаю, что первый период целиком будет проходить у ворот словаков и пока им шайбы две не вкатят, то прессинг будет на максималках.
Звёздно полосатые у нас так же на данный момент никуда не попадают и только победа даст им возможность продолжить борьбу. Без американцев плей-офф будет довольно странным. Так что жду максимум от янкиз, в том числе и реализацию большинства.
Шведы на данный момент не проходят в плей-офф. Парадокс, но одна из сильнейших хоккейных стран может вылетить в трубу. Думаю, что первый период целиком будет проходить у ворот словаков и пока им шайбы две не вкатят, то прессинг будет на максималках.
Звёздно полосатые у нас так же на данный момент никуда не попадают и только победа даст им возможность продолжить борьбу. Без американцев плей-офф будет довольно странным. Так что жду максимум от янкиз, в том числе и реализацию большинства.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Югра (голы в бол.) - Химик Вск (голы в бол.)
ТМ (0.5)
3.00
Норвегия (голы в бол.) - Дания (голы в бол.)
П1
2.36
Общий коэф.
7.08
Ставка
-9.5%
Норги как то неожиданно стали тащить на турнире. Не будем никого обманывать, если признаем, что датчане тут совсем не о чём. Можно даже сказать, что даже занимает чужое место. Поскольку Норвегия выходит в плей-офф и преуспели, то победа в этой игре окончательно закрепит их место в лидерах группы. Так что можно рассчитывать на победу в статистических показателях, в том числе и реализации большинства.
Югра играет низовые матчи - почти всегда тотал до четырёх шайб. Учитывая, что гости летят в серии 3:1, то в прошлой игре и вероТно, что и в этой Воскресенск будет удаляться меньше. Учитывая низкий тотал и вероятность низких штрафов можно проверить тотал меньше.
Югра играет низовые матчи - почти всегда тотал до четырёх шайб. Учитывая, что гости летят в серии 3:1, то в прошлой игре и вероТно, что и в этой Воскресенск будет удаляться меньше. Учитывая низкий тотал и вероятность низких штрафов можно проверить тотал меньше.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Д.Кэш/Л.Гласспул - Р.Арнеодо/М.Полманс
Точный счет 2:1
3.85
Д.Касаткина/М.Осорио-Серрано - Ш.Се/С.Ван
Точный счет 0:2
1.68
Е.Остапенко/Э.Рутлифф - К.Ефремова/Е.Инисан
Точный счет 2:0
1.30
Общий коэф.
8.41
Ставка
-9.5%
В теннисе часто работает простое правило: либо ты хорош в парном разряде, либо в одиночном. Касаткина в основом играет в одиночном и хоть она больше по девочкам, но Даше будет тяжело против сыгранных азиаток, поэтому возьму на них.
Пэй кэш. В общем кэшик неплохо себя показал ( во время кризиса в Греции ) на парном разряде, но буки почему то его дают лишь небольшим фаворитом. Поэтому учитывая примерно равные шансы между 2:0 и 2:1 выберу там, где на кэшанского больше коэффициент.
Ефремова и Иннисан довольно слабые и неопытные теннисистки. Да и в парном разряде у них нет каких-либо значимых результатов, поэтому заберу их слив. Для меня это просто ноунеймы. Остапенко уже выигрывала Роллан Гаррос, так что возьму Лизу - она на грунте могёт.
Пэй кэш. В общем кэшик неплохо себя показал ( во время кризиса в Греции ) на парном разряде, но буки почему то его дают лишь небольшим фаворитом. Поэтому учитывая примерно равные шансы между 2:0 и 2:1 выберу там, где на кэшанского больше коэффициент.
Ефремова и Иннисан довольно слабые и неопытные теннисистки. Да и в парном разряде у них нет каких-либо значимых результатов, поэтому заберу их слив. Для меня это просто ноунеймы. Остапенко уже выигрывала Роллан Гаррос, так что возьму Лизу - она на грунте могёт.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Мбоко Виктория (эйсы) - Бартункова Никола (эйсы)
П1
1.88
Йович Ива (дв. - Эала Александра (дв.
П2
1.90
Вандевинкель Ханне (дв. - Киз Мэдисон (дв.
Тотал по геймам меньше (6.5)
1.67
Маннарино А./Мартен Ф. - Крайчек О./Мектич Н.
Точный счет 0:2
1.47
Общий коэф.
8.76
Ставка
-9.5%
Викуся уже давно показала, что умеет подавать и за последние полгода обыгрывала много теннисисток из топ 50. Тут попалась довольно проходная соперница и ей можно нагрузить эйсиков.
Балканская теннисная школа довольно хорошо работает над качеством игры и Йович наверняка будет меньше ошибаться, чем её соперница, поэтому есть смысл проверить ошибки сашки.
Киз скорее всего закроет соперницу в два сета. Во всяком случае отрыв в классе довольно высокий и растягивать игру будет глупо. Учитывая, что Киз мало косячит можно отыграть тотал меньше.
Балканцы неплохо играют в паре и Мартен ( привет Фуркаду ) довольно слабо катает. Так что можно ожидать ошибок с его стороны и что балканцы будут продавливать оборону через него. Так что зайду на два сета.
Балканская теннисная школа довольно хорошо работает над качеством игры и Йович наверняка будет меньше ошибаться, чем её соперница, поэтому есть смысл проверить ошибки сашки.
Киз скорее всего закроет соперницу в два сета. Во всяком случае отрыв в классе довольно высокий и растягивать игру будет глупо. Учитывая, что Киз мало косячит можно отыграть тотал меньше.
Балканцы неплохо играют в паре и Мартен ( привет Фуркаду ) довольно слабо катает. Так что можно ожидать ошибок с его стороны и что балканцы будут продавливать оборону через него. Так что зайду на два сета.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Соболенко Арина (эйсы) - Бусас Джессика Манейро
1-й сет П1
1.96
Вандевинкель Ханне (эйсы) - Киз Мэдисон (эйсы)
ФОРА2 по геймам (-1.5)
1.96
Корнеева Алина (эйсы) - Коччаретто Элизабетта (эйсы)
1-й сет П1
2.00
Общий коэф.
7.68
Ставка
-9.5%
Аришка порядочно насливалась после австралиана опен и учитывая, что косячит она часто, то скорее всего упор будет на мощную как у мужика подачу. Так что возьму подачу соболя.
Киз явно сильнее ноунейма. Американка доволно ловкая и на приёме ускоряет скорость мячика. Так что жду победу на эйсах за счёт класса. Негрятянка к тому же ещё и любит бить слёту, что прибавляет траектории дугу, что довольно неприятно при приёме.
Алина (не зиноновна) долго тренировала подачу со своим новым коучем и вполне возможно, что попытается использовать подачи навлет в этом противостоянии.
Киз явно сильнее ноунейма. Американка доволно ловкая и на приёме ускоряет скорость мячика. Так что жду победу на эйсах за счёт класса. Негрятянка к тому же ещё и любит бить слёту, что прибавляет траектории дугу, что довольно неприятно при приёме.
Алина (не зиноновна) долго тренировала подачу со своим новым коучем и вполне возможно, что попытается использовать подачи навлет в этом противостоянии.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Мюллер Александр (эйсы) - Циципас Стефанос (эйсы)
Тотал по геймам меньше (14.5)
1.85
Бублик Александр (эйсы) - Штруфф Ян-Леннард (эйсы)
1-й сет ТМ (6.5)
1.82
Оже-Альяссим Феликс (эйсы) - Альтмайер Даниель (эйсы)
1-й сет П1
1.83
Фариа Жайме (эйсы) - Шаповалов Денис (эйсы)
1-й сет П2
1.31
Общий коэф.
8.08
Ставка
-9.5%
Циципас со своим братишкой довольно много косячат в последнее время. Не жду от грека высокого качества игры, поэтому не вижу смысла в большом тотале эйсов. Очень плохо проводит последние месяцы эллин.
Бублик прикольный чел и скорее всего накидает кучу эйсов, но тотал слишком экзальтирован. Семь подач навылет в одном сете это довольно много, тем более, может быть будет до девяти геймов в сете.
Ожечка явно сильнее Даника и скорее всего закроет матч в трёх сетах. Учитывая колоссальную разницу в классе можно сделать акцент на качество игры и выбрать победу ожечки по эйсам.
Дёнчик на мели и будет стараться в первом сете вырвать победу за счёт сильных ударов по дальней линии. Подачи навылет вполне себе неплохой скилл, чтобы вырвать победу. Не уверен в дениске, но скорее всего стратегия на игру будет такой.
Бублик прикольный чел и скорее всего накидает кучу эйсов, но тотал слишком экзальтирован. Семь подач навылет в одном сете это довольно много, тем более, может быть будет до девяти геймов в сете.
Ожечка явно сильнее Даника и скорее всего закроет матч в трёх сетах. Учитывая колоссальную разницу в классе можно сделать акцент на качество игры и выбрать победу ожечки по эйсам.
Дёнчик на мели и будет стараться в первом сете вырвать победу за счёт сильных ударов по дальней линии. Подачи навылет вполне себе неплохой скилл, чтобы вырвать победу. Не уверен в дениске, но скорее всего стратегия на игру будет такой.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Чилич Марин (дв. - Куаме Мойзе (дв.
Тотал по геймам меньше (8.5)
1.75
Фариа Жайме (дв. - Шаповалов Денис (дв.
Тотал по геймам меньше (12.5)
1.75
Синнер Янник (дв. - Табур Клеман (дв.
1-й сет П2
1.87
Уолтон Адам (эйсы) - Медведев Даниил (эйсы)
1-й сет П2
1.58
Общий коэф.
9.04
Ставка
-9.5%
Цилич старый конь, который борозды не испортит. Наверняка хорват за свой многолетний опыт научился не косячить. Тем более в его возрасте ошибки давят вдвойне. Так что на двоих тотал высыковат.
Смешной тотал на Дёнчика. Канадец не так часто играет на турнирах и определённо испытывает нехватку в призовых. Поэтому такой большой тотал довольно странный для такого топового турнира. Проверю на меньше.
Яник первая ракетка мира. Его счёт по выигранным играм подряд ужё около 30. С каким-то васяткой он долго возиться не будет. Да и у этого помпидульки наверняка нет-нет, да и получится невынужденная ошибка, а там глядишь и двойная будет.
Медведев как ни крути топчик и занимает место в топ 10. Учитывая его нервозность лучший способ конвертировать экзальтированное настроение - это лупить подачи навылет. Так что Даня могёт ( не милохин ).
Смешной тотал на Дёнчика. Канадец не так часто играет на турнирах и определённо испытывает нехватку в призовых. Поэтому такой большой тотал довольно странный для такого топового турнира. Проверю на меньше.
Яник первая ракетка мира. Его счёт по выигранным играм подряд ужё около 30. С каким-то васяткой он долго возиться не будет. Да и у этого помпидульки наверняка нет-нет, да и получится невынужденная ошибка, а там глядишь и двойная будет.
Медведев как ни крути топчик и занимает место в топ 10. Учитывая его нервозность лучший способ конвертировать экзальтированное настроение - это лупить подачи навылет. Так что Даня могёт ( не милохин ).
26 мая
21:00
В.Мбоко - Н.Бартункова
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.79
Точный счет 2:0
7.5%
Мне нравится Мбоко и её игра. Даже скажем, что нравятся именно два фактора. Во-первых канадка не боится играть с топами и даже стремится им навызать бой. Игры с топчиками непременно повышают её уровень и мастерство - это круто. Во-вторых канадка почти никогда не сдаётся и когда многие плывут и психуют, негретянка только лишь больше сражается и пытается вырвать очки, особенно на чужой подаче. Именно поэтому у неё много побед со счётом 2:1. Но тут соперница слабее и её можно закрыть и раньше.