Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от GoodJob71
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Хьюстон Рокетс - Лос-Анджелес Лейкерс
ФОРА2 (+16.5)
1.26
Анже - ПСЖ
П2
1.28
Манчестер Сити - Саутгемптон
Проход дальше 1-я команда
1.07
Общий коэф.
1.72
Ставка
3.6%
Скажу честно, я вижу невероятную недооценку Лейкерс. По моему мнению команда является фаворитом в конкретной встрече, и тем более в серии. Факт домашнего поля может сыграть свою роль для Хьюстона - бесспорно, но настолько высокие коэффициенты, вы серьезно?
По ситуации с ПСЖ все тем более предельно ясно, команда хоть и готовится к ЛЧ, но явно должна забирать встречу с Анже. А уж проход Сити даже не обсуждается. Саутгемптон совершил апсет, но здесь совершенно другая история. Тактический гик Хосеп Гвардиола со своей обоймой просто затащит «святых» в темные воды, и на классе разберется. Да и нервы у игроков Сити - как стальные канаты.
По ситуации с ПСЖ все тем более предельно ясно, команда хоть и готовится к ЛЧ, но явно должна забирать встречу с Анже. А уж проход Сити даже не обсуждается. Саутгемптон совершил апсет, но здесь совершенно другая история. Тактический гик Хосеп Гвардиола со своей обоймой просто затащит «святых» в темные воды, и на классе разберется. Да и нервы у игроков Сити - как стальные канаты.
25 апр
02:00
Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.6
Двойной шанс 1X
3%
Давайте признаем очевидный факт - Монреаль крутой, а Тампа - не чемпионская.
Может быть, конечно, у кого-то еще есть споры внутри своего круга общения по дальнейшему проходу этих команд, но для меня проход Монреаля очевиден.
Матч будет хорошим, домашняя арена Монреаля после такого простоя…
Все игры плотные, и возможны любые развития при любых исходах, но здесь страхуемся на основное время и отдаем предпочтение хозяевам.
Может быть, конечно, у кого-то еще есть споры внутри своего круга общения по дальнейшему проходу этих команд, но для меня проход Монреаля очевиден.
Матч будет хорошим, домашняя арена Монреаля после такого простоя…
Все игры плотные, и возможны любые развития при любых исходах, но здесь страхуемся на основное время и отдаем предпочтение хозяевам.
25 апр
22:00
Оттава Сенаторз - Каролина Харрикейнз
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.54
Двойной шанс X2
2.7%
Первый матч в Канаде закончился плачевно для сенаторов. Честно - Каролина не то, чтобы делает что хочет, но банально переезжает противника.
Оттава может цепляться, может вернуть серию в Каролину, но увы, минимум - Каролина не проиграет. А может и вовсе заберет серию уже завтра.
Но, повторюсь, очень хороший коэффициент для перестраховки. Поэтому можем не брать победу, а просто перекрываем 2 из 3 возможных исходов в пользу фаворита. Ну не жб ли?
Оттава может цепляться, может вернуть серию в Каролину, но увы, минимум - Каролина не проиграет. А может и вовсе заберет серию уже завтра.
Но, повторюсь, очень хороший коэффициент для перестраховки. Поэтому можем не брать победу, а просто перекрываем 2 из 3 возможных исходов в пользу фаворита. Ну не жб ли?
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ливерпуль - Кристал Пэлас
ИТМ2 (1.5)
1.26
Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао
Двойной шанс 1X
1.44
Общий коэф.
1.81
Ставка
4.1%
Никогда бы раньше не подумал, что на эти команды с такими котировками будут такие коэффициенты.
Ливерпуль выдает откровенно слабый сезон для своего же образца последних лет, и даже крайняя победа над Эвертоном вряд ли перекроет отсутствие команды в тройке лидеров и бесхребетный вылет от ПСЖ в Лиге Чемпионов.
Но стоит отметить, что команда дома, на Энфилде, на них ничего не давит и они будут доказывать больше сами себе, что в них осталось еще хоть что-то для завершения сезона с, как минимум, поднятой головой. Не вижу двух голов Кристал Пэлас даже в случаи ничьи или поражения манкунианцев.
У Атлетико конкретно черная полоса. Несмотря на проход Барсы в ЛЧ. Да, сейчас все мысли и силы концентрируются на матче с Арсеналом, но столько проигрывать - преступление. То, что было с Эльче - не поддается объяснению. Поэтому позориться при родных трибунах Симеоне точно не планирует. Ничейка будет как минимум, ну а на победу наиграет только основа, которая маловероятно, что выйдет в полном объеме.
Ливерпуль выдает откровенно слабый сезон для своего же образца последних лет, и даже крайняя победа над Эвертоном вряд ли перекроет отсутствие команды в тройке лидеров и бесхребетный вылет от ПСЖ в Лиге Чемпионов.
Но стоит отметить, что команда дома, на Энфилде, на них ничего не давит и они будут доказывать больше сами себе, что в них осталось еще хоть что-то для завершения сезона с, как минимум, поднятой головой. Не вижу двух голов Кристал Пэлас даже в случаи ничьи или поражения манкунианцев.
У Атлетико конкретно черная полоса. Несмотря на проход Барсы в ЛЧ. Да, сейчас все мысли и силы концентрируются на матче с Арсеналом, но столько проигрывать - преступление. То, что было с Эльче - не поддается объяснению. Поэтому позориться при родных трибунах Симеоне точно не планирует. Ничейка будет как минимум, ну а на победу наиграет только основа, которая маловероятно, что выйдет в полном объеме.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Динамо Москва - ФК Сочи
П1
1.42
ФК Нижний Новгород - Спартак Москва
ИТМ1 (1.5)
1.23
Общий коэф.
1.75
Ставка
3.8%
Моя логика абсолютно всегда следующая: мы зарабатываем.
Поэтому из двух матчей чистую победу выбрал в том, в котором она более однозначна.
Динамо дома после обидного поражения прямому конкуренту (непривычно таким обозначать для них Рубин, но таковы реалии)
Динамо куражно начало сезон, но потом команду начало штормить. Сочи на серии побед, но, честно, не вижу рычагов для набора очков в Москве. Исполнительское мастерство Динамо рано или поздно должно показывать разницу с такими командами, и если с Рубином не прошло, то с Сочи все встанет в единый механизм.
Спартак обидно проиграл дома Краснодару. Кто смотрел, поймет меня. Команда действительно играет структурно и классно во всех линиях, и несмотря на игру в гостях с искрометным Пари НН, должны побеждать. Но всегда нужно помнить, что это Спартак, да и одна победа в экспрессе у нас уже есть. А вот то, что нижегородцы смогут забить 2 мяча…ну смешно представить даже для домашней игры. Все очевидно
Поэтому из двух матчей чистую победу выбрал в том, в котором она более однозначна.
Динамо дома после обидного поражения прямому конкуренту (непривычно таким обозначать для них Рубин, но таковы реалии)
Динамо куражно начало сезон, но потом команду начало штормить. Сочи на серии побед, но, честно, не вижу рычагов для набора очков в Москве. Исполнительское мастерство Динамо рано или поздно должно показывать разницу с такими командами, и если с Рубином не прошло, то с Сочи все встанет в единый механизм.
Спартак обидно проиграл дома Краснодару. Кто смотрел, поймет меня. Команда действительно играет структурно и классно во всех линиях, и несмотря на игру в гостях с искрометным Пари НН, должны побеждать. Но всегда нужно помнить, что это Спартак, да и одна победа в экспрессе у нас уже есть. А вот то, что нижегородцы смогут забить 2 мяча…ну смешно представить даже для домашней игры. Все очевидно
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
В.Гаубас - Ф.Оже-Альяссим
П2
1.28
М.Навоне - А.Зверев
П2
1.23
А.Соболенко - Ж.Кристиан
П1
1.02
Л.Жанжан - К.Гауфф
П2
1.02
Рубин - ЦСКА Москва
ФОРА2 (+1.5)
1.07
Общий коэф.
1.74
Ставка
3.7%
Начну с тенниса. На мужской Мастерс реально завышают коэффициенты на лидеров, грунт в разгаре, все втянулись и готовятся к РГ, но не так же, чтобы так осторожничать.
Да, у Зверева был небольшой дискомфорт на домашней арене в Мюнхене, но это не значит, что он не должен проходить первый круг в Мадриде то..
Ситуация с Оже-Альяссимом еще проще, он матереет, становится стабильнее и чаще показывает качественный теннис, уровень с Гаубасом абсолютно несопоставим, при всем уважении к литовцу.
В свою очередь, победы Соболенко и Гауфф для меня звучат, как аксиомы. Если с Ариной все однозначно, то про Американку ходят разные мысли всегда - оно и понятно. Но будем честны, пока осечки немного подубавились, ей нужно забирать все, что только может, чтобы не вылететь из топ-5. Поэтому первый круг она должна проходить, вот как, уже вопрос, но проходить.
С футболом ситуация следующая:
ЦСКА на грани пропасти, если уже не канула в нее. У Челистини просто напросто не прет. А вот Рубин, в свою очередь - кайфует, соперничает за 6-7 место с Динамо и им нечего терять, тем более дома.
Но армейцы играют теми же игроками, что и весной, тем более обидная ничья с Ростовом будет гнать их. Изначально я предполагал ставку на Х2, но если мы здесь пытаемся заработать, то нужно думать головой и превратить подобные матчи в заработок, а не гонкой за куражом.
Да, у Зверева был небольшой дискомфорт на домашней арене в Мюнхене, но это не значит, что он не должен проходить первый круг в Мадриде то..
Ситуация с Оже-Альяссимом еще проще, он матереет, становится стабильнее и чаще показывает качественный теннис, уровень с Гаубасом абсолютно несопоставим, при всем уважении к литовцу.
В свою очередь, победы Соболенко и Гауфф для меня звучат, как аксиомы. Если с Ариной все однозначно, то про Американку ходят разные мысли всегда - оно и понятно. Но будем честны, пока осечки немного подубавились, ей нужно забирать все, что только может, чтобы не вылететь из топ-5. Поэтому первый круг она должна проходить, вот как, уже вопрос, но проходить.
С футболом ситуация следующая:
ЦСКА на грани пропасти, если уже не канула в нее. У Челистини просто напросто не прет. А вот Рубин, в свою очередь - кайфует, соперничает за 6-7 место с Динамо и им нечего терять, тем более дома.
Но армейцы играют теми же игроками, что и весной, тем более обидная ничья с Ростовом будет гнать их. Изначально я предполагал ставку на Х2, но если мы здесь пытаемся заработать, то нужно думать головой и превратить подобные матчи в заработок, а не гонкой за куражом.