Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
03 июн
17:05
Бутвилас Эдас - Свайда Тревор
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.27
П2
-5%
Очередной домашний турнир для Свайды. Он профильный хардовик с нулём матчей на грунте.
Минусом данного прогноза является лишь тот факт, что форма у него не очень. Из 5 последних матчей выиграл только один. В оправдание могу сказать, что соперники были, скажем так, на пол головы сильнее.
Бутвилас универсал. Это будет его второй матч на харде за 3 месяца. И, как все прекрасно знают, резкий переход с покрытия на покрытие несёт в себе некоторые проблемы. Так и случилось в первом матче, когда он проиграл Майо. Думаю, что и в этом матче у него не получится победить. Свайда более, скажем там, мастеровитый.
Минусом данного прогноза является лишь тот факт, что форма у него не очень. Из 5 последних матчей выиграл только один. В оправдание могу сказать, что соперники были, скажем так, на пол головы сильнее.
Бутвилас универсал. Это будет его второй матч на харде за 3 месяца. И, как все прекрасно знают, резкий переход с покрытия на покрытие несёт в себе некоторые проблемы. Так и случилось в первом матче, когда он проиграл Майо. Думаю, что и в этом матче у него не получится победить. Свайда более, скажем там, мастеровитый.
03 июн
15:45
Носов А. - Самоха Е.
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.85
П1
4.3%
Носов вчера выиграл турнир, проиграв только первую игру Мухе. А в матче за первое уверенно его обыграл. Это уже 3-й турнир подряд, который выиграл Носов.
Самоха плох, откровенно говоря. По уровню они где-то на одном уровне, но за счёт отличной формы Носов обязан это забирать. Хочется взять фору по сетам, но Носов после 3-х выигранных турниров может расслабиться. Главное, чтоб победил.
Самоха плох, откровенно говоря. По уровню они где-то на одном уровне, но за счёт отличной формы Носов обязан это забирать. Хочется взять фору по сетам, но Носов после 3-х выигранных турниров может расслабиться. Главное, чтоб победил.
03 июн
15:00
Сквайр Г. - Мартинес П.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.4
П1
7%
Тут, конечно, Мартинес фаворит заслуженно. Он профильный грунтовик, вынослив, испанская школа.. Крутой, короче. Но крутой он был когда-то. Сейчас форма такая себе. Он даже не смог пройти квалы на РГ.
С другой стороны Сквайр. Он универсал, но более предпочтительным считается хард.. Однако фактор домашнего турнира может сыграть большую роль. Он по уровню ниже Мартинеса, но за счёт отвратительной формы Педро.. Матч 50/50.
С другой стороны Сквайр. Он универсал, но более предпочтительным считается хард.. Однако фактор домашнего турнира может сыграть большую роль. Он по уровню ниже Мартинеса, но за счёт отвратительной формы Педро.. Матч 50/50.
04 июн
17:55
Бартункова Никола - Кнутсон Габриела
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
3.3
П2
-5%
Вчера, как и ожидалось, Кнутсон победила. К первому сету, конечно, имеются вопросы.. Однако, в общем и целом, хороший матч провела.
Бартункова обыграла Дарт. К Харриет, конечно, много вопросов. Она никогда не играла круто на траве, но опыта у неё намного больше. И столько ошибок допускать.. Но даже так матч был равным.
Бартункова - универсал, но больше её душа лежит именно к грунту.
С подачей хорошо у обеих, но Кнутсон профильный хардовик.. Шансов у неё больше.
Второй вариант. Рекомендую брать здесь ТБ. Как я уже и писал.. С подачей у обеих все хорошо, а значит тай-брейк, либо же 3 сета тут обеспечены.
Бартункова обыграла Дарт. К Харриет, конечно, много вопросов. Она никогда не играла круто на траве, но опыта у неё намного больше. И столько ошибок допускать.. Но даже так матч был равным.
Бартункова - универсал, но больше её душа лежит именно к грунту.
С подачей хорошо у обеих, но Кнутсон профильный хардовик.. Шансов у неё больше.
Второй вариант. Рекомендую брать здесь ТБ. Как я уже и писал.. С подачей у обеих все хорошо, а значит тай-брейк, либо же 3 сета тут обеспечены.
04 июн
14:55
Харрис Билли - Юньчаокэтэ Бу
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.33
П1
-5%
Вчера Дакворт снялся же.. И Харрису играл против Дамма. После того как он первый сет залил.. Я думал, что все. А он взял и победил. Ошибаться меньше начал, подача полетела. С такой игрой можно и на 1/4. Играет против Юнчаокете, который не может похвастаться игрой на траве. Да и матчей у него мало за 3 года: всего 16, и только в 6 победил. Обыграл, к слову, Харриса вчера, но другого)
Поэтому этот Харрис точно отомстит за однофамильца.
Поэтому этот Харрис точно отомстит за однофамильца.
03 июн
07:45
Дмитрий Кутенков - Максим А. Афанасьев
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.94
П2
4.7%
Продолжаю бахать Афанасьева. Вчера он забрал турнир, обыграв Бухтиярова 3:2.
Первая его игра утром будет с Кутенковым. По личкам 1:2 в пользу Афанасьева.
Последний турнир Кутенков провёл плохо, откровенно говоря. Победил лишь Иванова в 5 сетах.
По уровню игры они приблизительно равны, но Афанасьев вчера был очень хорош. И исходя из его формы.. Беру чистую победу, без фор.
Первая его игра утром будет с Кутенковым. По личкам 1:2 в пользу Афанасьева.
Последний турнир Кутенков провёл плохо, откровенно говоря. Победил лишь Иванова в 5 сетах.
По уровню игры они приблизительно равны, но Афанасьев вчера был очень хорош. И исходя из его формы.. Беру чистую победу, без фор.
03 июн
02:30
Джордин Кэнада (Атланта Дрим (ж)) - Джордин Кэнада (Атланта Дрим (ж))
ЗАВЕРШЕН (12 - 0)
1.76
ТБ (9.5)
3.8%
10 очков для Кэнады - низкий тотал. Дело тут в том, что если за первую половину Атланта по счёту будто разгромно вести, то и времени меньше чуть дадут.
Кэнада за два сезона в Атланте такой тотал в личных встречах пробивала лишь раз. Но там то со скамейки выйдет, то минут дадут мало.
Сейчас она адаптировалась уже и проводит не лучший, но сильный сезон с точки зрения показателей. Так что такой тотал ей под силу пробить.
Кэнада за два сезона в Атланте такой тотал в личных встречах пробивала лишь раз. Но там то со скамейки выйдет, то минут дадут мало.
Сейчас она адаптировалась уже и проводит не лучший, но сильный сезон с точки зрения показателей. Так что такой тотал ей под силу пробить.
02 июн
21:25
BB Team - Team Liquid
ЗАВЕРШЕН (13 - 9)
2.34
П2
-5%
BB фавориты, но только на бумаге. После победы над Виталити их стали выше котировать))
Начали неплохо, вынесли GG. Но GG, по сути, тир 3 команда. Ну, нечего ей вообще делать в Кёльне.
Жидкие обыграли BIG. Достижение такое себе, однако удалось посмотреть на форму команды. Ultimate на лоу табе, NAF тащит, все стабильно.
Так вот, дело тут в том, что БО1 - формат рандомный. И выиграть или проиграть в рамках одной карты может любой.
Жидкие просто забанят им Оверпасс, Анубис и Даст. А на остальных картах шансы +- равные.
Начали неплохо, вынесли GG. Но GG, по сути, тир 3 команда. Ну, нечего ей вообще делать в Кёльне.
Жидкие обыграли BIG. Достижение такое себе, однако удалось посмотреть на форму команды. Ultimate на лоу табе, NAF тащит, все стабильно.
Так вот, дело тут в том, что БО1 - формат рандомный. И выиграть или проиграть в рамках одной карты может любой.
Жидкие просто забанят им Оверпасс, Анубис и Даст. А на остальных картах шансы +- равные.
02 июн
21:00
Шартр - Ним
ЗАВЕРШЕН (33 - 31)
2.09
П1
5.5%
Сегодня у меня гандбольный вайб, так что игра под просмотр найдена. Само собой судьба обеих команда мне не особо интересна, а вот если на П1 будет ставка.. С детства за Шартр!
Здесь вопрос мотивации стоит только у хозяев паркета. Плотность около зоны вылета высокая и на вылет есть сразу 5 кандидатов. И если один там не особо очевиден, то вот Шартр прям горит. 13 очков сейчас у команды. 2 места в зоне вылета и у каждой из команд там по 12.
У Нима абсолютно никакой мотивации. Сезон для них уже давно закончен. Также Ним является один из худших команд по игре в гостях(в противовес этому можно сказать, что Шартр - худшая домашняя команда). Но сейчас дела обстоят иначе. Для Шартр это отличный шанс гарантировать себе сохранение прописки в лиге. К тому же в матче первого круга Шартр в гостях обыграл Ним.
Здесь вопрос мотивации стоит только у хозяев паркета. Плотность около зоны вылета высокая и на вылет есть сразу 5 кандидатов. И если один там не особо очевиден, то вот Шартр прям горит. 13 очков сейчас у команды. 2 места в зоне вылета и у каждой из команд там по 12.
У Нима абсолютно никакой мотивации. Сезон для них уже давно закончен. Также Ним является один из худших команд по игре в гостях(в противовес этому можно сказать, что Шартр - худшая домашняя команда). Но сейчас дела обстоят иначе. Для Шартр это отличный шанс гарантировать себе сохранение прописки в лиге. К тому же в матче первого круга Шартр в гостях обыграл Ним.
02 июн
21:05
Покорны Л./Сачко В. - Айени А./Павлович Л.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.3
П2
-5%
Как же я обожаю турниры в Британии. Погода меняется каждые 20 минут. И вот уже матчи первого дня переносятся на третий. Если турнир закончится к концу следующей недели - успех))
Пока что интересное противостояние намечается в Чехии. Покорны / Сачко - Айени / Павлович.
Чтоб долго не рассусоливать.. Сачко и Павлович - грунтовики, ярко выраженные. Павлович, для своего уровня, круто отыграл на РГ. Прошёл квалы и вышел в основную стадию, где влетел Фонсеке. Сачко - завсегдатай челленджеров. Но у нас все-таки парный разряд. Если сравнивать обе пары, то преимущество за Айени/Павлович. Во-первых, они успели уже отыграть 3 мачта вместе. То есть за это время хоть чуть-чуть, но сыграться можно. К тому же индивидуально Павлович сейчас не плох. И турнир на грунте в парном разряде уже в этом году ему покорялся. Так что очевиден здесь выбор.
Пока что интересное противостояние намечается в Чехии. Покорны / Сачко - Айени / Павлович.
Чтоб долго не рассусоливать.. Сачко и Павлович - грунтовики, ярко выраженные. Павлович, для своего уровня, круто отыграл на РГ. Прошёл квалы и вышел в основную стадию, где влетел Фонсеке. Сачко - завсегдатай челленджеров. Но у нас все-таки парный разряд. Если сравнивать обе пары, то преимущество за Айени/Павлович. Во-первых, они успели уже отыграть 3 мачта вместе. То есть за это время хоть чуть-чуть, но сыграться можно. К тому же индивидуально Павлович сейчас не плох. И турнир на грунте в парном разряде уже в этом году ему покорялся. Так что очевиден здесь выбор.
02 июн
17:45
Афанасьев Максим - Калашников Евгений
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.12
П1
5.6%
И снова давайте на Афанасьева. Добьем уже его сегодняшние матчи. Вынес он Бухтиярова. С Грибковым пока играют. По игре очень хорош. Калашников - что-то среднее между Бухтияровым и Грибковым.
Играет Афанасьев сегодня очень хорошо. Последняя личка, кстати, осталась за ним.
Калашников не в форме. Да, Грибкова вынес, но влетел 0:3 Бухтиярову. Не в форме он, короче говоря. Думаю, что в плотной борьбе заберет 3 победу к ряду.
Играет Афанасьев сегодня очень хорошо. Последняя личка, кстати, осталась за ним.
Калашников не в форме. Да, Грибкова вынес, но влетел 0:3 Бухтиярову. Не в форме он, короче говоря. Думаю, что в плотной борьбе заберет 3 победу к ряду.
02 июн
17:15
Грибков Александр - Афанасьев Максим
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.3
ФОРА2 по партиям (-1.5)
6.5%
Снова проверим Афанасьева. Как я и предполагалось.. Вынес Бухтиярова вперёд ногами. Грибков соперник попроще. Да и он влетел сегодня Калашникову 0:3.
А Калашников сейчас летит 6:1 с Бухтияровым..
Ладно, шучу. Так в настолке не работает. В настолке вообще не работает логика, если так подумать. Это всегда рандомные матчи, которые можно проанализировать и увеличить шансы на победу.. Но риск есть всегда. Афанасьев реально был хорош с Бухтияровым. И Грибков не должен ему доставлять проблем.
А Калашников сейчас летит 6:1 с Бухтияровым..
Ладно, шучу. Так в настолке не работает. В настолке вообще не работает логика, если так подумать. Это всегда рандомные матчи, которые можно проанализировать и увеличить шансы на победу.. Но риск есть всегда. Афанасьев реально был хорош с Бухтияровым. И Грибков не должен ему доставлять проблем.
02 июн
15:45
Афанасьев Максим - Бухтияров Иван
ЗАВЕРШЕН ( - )
2.75
ФОРА1 по партиям (-1.5)
8.8%
Рискованно здесь ставить на -1.5 по партиям, при учете того, что последние 5 матчей Афанасьева закончились в 5 партиях. Но это аномалия уже какая-то.
Последние результаты у обоих не очень, но Афанасьев выглядел получше. Да и каждый матч, как я уже и говорил, был близким. Бухтияров же проигрывал через фору. И если поражение Ледневу и Ольшакову понять можно, то влет Мащенко.. Ну, такое.
Короче, если Бухтияров за эти дни не пришёл а себя, то Афанасьев его легко закроет.
Последние результаты у обоих не очень, но Афанасьев выглядел получше. Да и каждый матч, как я уже и говорил, был близким. Бухтияров же проигрывал через фору. И если поражение Ледневу и Ольшакову понять можно, то влет Мащенко.. Ну, такое.
Короче, если Бухтияров за эти дни не пришёл а себя, то Афанасьев его легко закроет.
02 июн
22:05
Чжи-Чжэнь Чжан - Виртанен Отто
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.18
Точный счет 0:2
5.9%
Сейчас я вам наглядно покажу что будет, если брать фаворитов через форы. По геймам брать тут не смысла, ибо два тай-брейка могут быть(хоть я в этом сильно сомневаюсь).
Виртанен идет на серии из 5 поражений подряд. Он не грунтовик, так что это нормально.
Он тяготеет к быстрым кортам. Пусть в Бирмингеме среднячок по скорости, но всяко лучше, чем условная глина.
Чжан мне не понравился вчера. Почти проиграл Хуслеру, а это звоночек. Да и в целом на траве он никогда не феерил.
Здесь Виртанен обязан легко закрывать в двух сетах.
Виртанен идет на серии из 5 поражений подряд. Он не грунтовик, так что это нормально.
Он тяготеет к быстрым кортам. Пусть в Бирмингеме среднячок по скорости, но всяко лучше, чем условная глина.
Чжан мне не понравился вчера. Почти проиграл Хуслеру, а это звоночек. Да и в целом на траве он никогда не феерил.
Здесь Виртанен обязан легко закрывать в двух сетах.
02 июн
17:25
Мёллер Марвин - Онклен Готье
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.55
П1
7.8%
Дакворт снялся с турнира. И Харрису дали Дамма. Печально выглядит британец. Ну, ладно. Возврат лучше, чем луз.
Я хотел на Бирмингем залезть ещё, но исходов с подходящим кф не нашёл. Можно конечно залезть на фаворитов через форы, но вчерашний день четко дал понять, что это гиблое дело.
Турнир в Хайльбронне менее интересный, но один заманчивый исход найти мне удалось.
Онклин любитель харде, тут даже невооружённым взглядом можно увидеть: 4 выигранных ITF турнира. Хорошо сезон проводит.
Однако резкий переход на грунт не сулит ему ничего хорошего. Он отыграл с Котовым... Плохо. Если учесть, что Котов ещё хуже играет на глине, чем он.
Мëллер уже два месяца играет на грунте. Он универсал. Любимого покрытия нет. Играет нормально что там, что там.
И это для него домашний турнир, тем более Челленджер.. На которых он редко играет. В квалах обыграл лучшего теннисиста всех времён и народов - Стрикера.
У Мëллера не плохие шансы пройти дальше.
Я хотел на Бирмингем залезть ещё, но исходов с подходящим кф не нашёл. Можно конечно залезть на фаворитов через форы, но вчерашний день четко дал понять, что это гиблое дело.
Турнир в Хайльбронне менее интересный, но один заманчивый исход найти мне удалось.
Онклин любитель харде, тут даже невооружённым взглядом можно увидеть: 4 выигранных ITF турнира. Хорошо сезон проводит.
Однако резкий переход на грунт не сулит ему ничего хорошего. Он отыграл с Котовым... Плохо. Если учесть, что Котов ещё хуже играет на глине, чем он.
Мëллер уже два месяца играет на грунте. Он универсал. Любимого покрытия нет. Играет нормально что там, что там.
И это для него домашний турнир, тем более Челленджер.. На которых он редко играет. В квалах обыграл лучшего теннисиста всех времён и народов - Стрикера.
У Мëллера не плохие шансы пройти дальше.
02 июн
04:00
Куцирек Ондржей - Андрле Томас
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.57
ФОРА2 по партиям (-1.5)
7.9%
Можно меня поздравить с первым лузом. Судьбу ставки решили 6 заброшенных трешек за 10 попыток. Вот это и есть минус того, что я беру первую четверть. Манати сейчас ведет, может даже победит.. А в первой с реализацией беда была + эти трешки.
Ладно, это последняя на ночь. Рискованная, но я могу себе позволить. Андрле 1.5 недельки отдыхал. До этого мини перерыва совсем игра не шла. И вот, вернувшись, закрыл Регнера 3:0. Уверенно, даже шанса на оставил. Такой же сценарий ожидаю и здесь. Куцирек сейчас плох. Побеждает редко. Сегодня также закрыл Регнера 2:3. И проиграл Штеффану. 1:3.
В личках 5:5 в последних 10, однако давненько уже не играли. И, судя по форме Андрле.. Он сегодня закроет уверенно.
Ладно, это последняя на ночь. Рискованная, но я могу себе позволить. Андрле 1.5 недельки отдыхал. До этого мини перерыва совсем игра не шла. И вот, вернувшись, закрыл Регнера 3:0. Уверенно, даже шанса на оставил. Такой же сценарий ожидаю и здесь. Куцирек сейчас плох. Побеждает редко. Сегодня также закрыл Регнера 2:3. И проиграл Штеффану. 1:3.
В личках 5:5 в последних 10, однако давненько уже не играли. И, судя по форме Андрле.. Он сегодня закроет уверенно.