Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rvat Bukov
29 апр
22:07
Торонто Блю Джейс - Бостон Ред Сокс
ЗАВЕРШЕН (8 - 1)
2.17
ТБ (9.5)
-5%
Пора данной серии разыграться. В старте два пропускающих питчера. Обоих по несколько раз уже давал. Белло от Бостона, вообще сезон у него не клеится. Допускает очень много стабильно провалов. Бита Торонто дома вполне может его сломать, есть Гурреро, Санчес, Клемент, Окамото хорош.
Со стороны Торонто будет Эрик Лауэр. Тоже смотрели его уже несколько раз. Я его еще по Корее помню, ездил он туда пару лет назад. Тоже раскрыть игру может в легкую, бита Бостона свое еще не сказала в этой серии.
Со стороны Торонто будет Эрик Лауэр. Тоже смотрели его уже несколько раз. Я его еще по Корее помню, ездил он туда пару лет назад. Тоже раскрыть игру может в легкую, бита Бостона свое еще не сказала в этой серии.
29 апр
01:35
Балтимор Ориолс - Хьюстон Астрос
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
2.06
ТБ (9.5)
-5%
На ночь предлагаю посмотреть бейсбол из Балтимора.
Балтимор проиграли тут серию Бостону с провалом в одной игре жестким. Мотивация на новую серию будет серьезной. Бита там приличная, Алонсо, Вард, Хердерсон, Рутшман.. Есть кому поддавить питчеров от Астрос. Сами начнут с База, слабый питчер, поэтому думаю явно настраиваются на свое нападение прикрывать его.
Теперь по Астрос, это как уже ранее писал по ним в других прогнозах топ бита лиги, но из-за ужасного питченга команда идет на последнем месте. В старт банально него ставить. Кидают тайванца Тэнга, опыт стартером в МЛБ есть у него, но были провалы, я сомневаюсь что его выпустят на долго против такой биты Балтимора, а в релифе там полный мрак обычно от Астрос. Поэтому думаю предпосылки тут к перестрелке.
Балтимор проиграли тут серию Бостону с провалом в одной игре жестким. Мотивация на новую серию будет серьезной. Бита там приличная, Алонсо, Вард, Хердерсон, Рутшман.. Есть кому поддавить питчеров от Астрос. Сами начнут с База, слабый питчер, поэтому думаю явно настраиваются на свое нападение прикрывать его.
Теперь по Астрос, это как уже ранее писал по ним в других прогнозах топ бита лиги, но из-за ужасного питченга команда идет на последнем месте. В старт банально него ставить. Кидают тайванца Тэнга, опыт стартером в МЛБ есть у него, но были провалы, я сомневаюсь что его выпустят на долго против такой биты Балтимора, а в релифе там полный мрак обычно от Астрос. Поэтому думаю предпосылки тут к перестрелке.
28 апр
16:30
Авангард - Локомотив
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.7
П1 в матче
-5%
Ничего нового тут не скажу. Авангард стал сильнее во всех линиях. Особенно центральная, это открывает возможность поддавливать соперника. Локомотив играет на уровне ниже прошлогоднего, нет той безумной физики, где просто их догнать невозможно было и то тот состав Авангарда два года хорошо пил у них кровь. Теперь и вовсе Омск сильнее. Раньше до Исаева шайба почти не доходила, теперь же ему надо постоянно выручать. Радулова быстро два матча подряд затыкают, это показатель тоже.
28 апр
05:30
Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз
ЗАВЕРШЕН (125 - 113)
1.9
ФОРА2 (+11.5)
-5%
Пятая игра серии.
На два матча заходил в данной серии удачно. В прошлой игре конечно случилась беда для "Волков". Потеря Ди Винченцо на год наверное судя по травме и главное потеря Эдвардса, но к счастью не так серьезно, на поздних стадиях должен вернуться, если команда туда дойдет. Я думаю дойдет. Уж такой Денвер точно можно добить со счета 3-1.
Два раза уже проявляет коллектив Финча характер и показывает опыт, отбили двадцатку разницы в Денвере, сравняв серию, потом потеряв лидеров собрались и повели 3-1, вынудив Йокича аж лести в драку и получить штраф.
Понятно линия стоит из расчета потерь, но у Денвера тоже Гордон после травмы играет далеко не на своем уровне, скамейка не помогает, Йокич нервный, высокогорье Колорадо по ощущениям тут вообще им не в помощь. У Миннесоты отлично проявлять себя стал Досумву, просто в огне парень, Макдениэлс есть, Гобер просто жрет в защите по полной, Конли трясет стариной и не портит на опыте картины, а Рэнлд в отсутствие Эдвардса обязан брать на себя роль звездного лидера, есть Наз Рид, универсальный игрок и центра может сыграть и трешки забить и проход сделать. Главное игра поставлена там отлично. Как минимум не развалиться в Колорадо вполне реально.
На два матча заходил в данной серии удачно. В прошлой игре конечно случилась беда для "Волков". Потеря Ди Винченцо на год наверное судя по травме и главное потеря Эдвардса, но к счастью не так серьезно, на поздних стадиях должен вернуться, если команда туда дойдет. Я думаю дойдет. Уж такой Денвер точно можно добить со счета 3-1.
Два раза уже проявляет коллектив Финча характер и показывает опыт, отбили двадцатку разницы в Денвере, сравняв серию, потом потеряв лидеров собрались и повели 3-1, вынудив Йокича аж лести в драку и получить штраф.
Понятно линия стоит из расчета потерь, но у Денвера тоже Гордон после травмы играет далеко не на своем уровне, скамейка не помогает, Йокич нервный, высокогорье Колорадо по ощущениям тут вообще им не в помощь. У Миннесоты отлично проявлять себя стал Досумву, просто в огне парень, Макдениэлс есть, Гобер просто жрет в защите по полной, Конли трясет стариной и не портит на опыте картины, а Рэнлд в отсутствие Эдвардса обязан брать на себя роль звездного лидера, есть Наз Рид, универсальный игрок и центра может сыграть и трешки забить и проход сделать. Главное игра поставлена там отлично. Как минимум не развалиться в Колорадо вполне реально.
27 апр
19:00
Динамо Курск (ж) - УГМК (ж)
ЗАВЕРШЕН (81 - 84)
1.76
ФОРА2 (-6.5)
-5%
Четвертая игра серии.
Слабо сыграли Угмк в защите. Притом вообще не старались, только во второй придушили, дальше там летело у Курска все подряд, весь старт накидал им в легкую, трешки Фролкиной, Сазоновой пачками. Вполне вероятно два матча подряд так у курянок бросок не пойдет. Плюс как то совсем уж не серьезно специально отдавать еще игру что бы дома титул взять, судьба у Угмк в гостях чемпионками становиться, ну какая установка конечно не узнать, но с их бюджетом заниматься ерундой считаю не по статусу.
Бентли выпадает, но остальные играли хорошо, в краске держать Линскенс надо ну и на дуге внимательнее.
Слабо сыграли Угмк в защите. Притом вообще не старались, только во второй придушили, дальше там летело у Курска все подряд, весь старт накидал им в легкую, трешки Фролкиной, Сазоновой пачками. Вполне вероятно два матча подряд так у курянок бросок не пойдет. Плюс как то совсем уж не серьезно специально отдавать еще игру что бы дома титул взять, судьба у Угмк в гостях чемпионками становиться, ну какая установка конечно не узнать, но с их бюджетом заниматься ерундой считаю не по статусу.
Бентли выпадает, но остальные играли хорошо, в краске держать Линскенс надо ну и на дуге внимательнее.
26 апр
21:45
Милан - Ювентус
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.79
Обе команды забьют: Да
-5%
После бейсбола и хоккея с баскетболом предлагаю мою старую рубрику посмотреть, а именно футбол Италии.
Ювентус без Йлдыза конечно начнет, но думаю сама игра и системность уже давно есть, все же Спалетти поставил игру. Судя по календарю Ювентус обязан быть в зоне ЛЧ, ничего не угрожает. Поэтому матч просто громкая вывести ну и если его взять то вообще гарант ЛЧ будет. Посмотрим.
Милан дома прошлый матч позорно проиграли. Думаю тут настроит Аллегри против своих бывших. Поэтому размен голами вполне реален.
Ювентус без Йлдыза конечно начнет, но думаю сама игра и системность уже давно есть, все же Спалетти поставил игру. Судя по календарю Ювентус обязан быть в зоне ЛЧ, ничего не угрожает. Поэтому матч просто громкая вывести ну и если его взять то вообще гарант ЛЧ будет. Посмотрим.
Милан дома прошлый матч позорно проиграли. Думаю тут настроит Аллегри против своих бывших. Поэтому размен голами вполне реален.
26 апр
17:00
Локомотив - Авангард
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.11
П2 в матче
5.6%
Вторая игра серии.
Авангард совсем не случайно забрал первую встречу. Я писал еще заранее как много работы стало у Исаева, при Никитине до него шайба опасно доходила раза два за матч, а теперь постоянно он вынужден спасать, вот и стало ему трудней, вратарь всегда зависит от обороны.
Локомотив два года проходил с большим трудом куда менее сильный состав Авангарда, на этот год Омск усилили центральную линию, Маклауд делает много черновой работы, так же усилена защитная линия. Банально задавить такую команду нереально, плюс в нападении куда больше креатива и большинство есть. Самим дисциплину бы подтянуть, много глупых удалений, за выброс, за нарушение состава.
Авангард совсем не случайно забрал первую встречу. Я писал еще заранее как много работы стало у Исаева, при Никитине до него шайба опасно доходила раза два за матч, а теперь постоянно он вынужден спасать, вот и стало ему трудней, вратарь всегда зависит от обороны.
Локомотив два года проходил с большим трудом куда менее сильный состав Авангарда, на этот год Омск усилили центральную линию, Маклауд делает много черновой работы, так же усилена защитная линия. Банально задавить такую команду нереально, плюс в нападении куда больше креатива и большинство есть. Самим дисциплину бы подтянуть, много глупых удалений, за выброс, за нарушение состава.
26 апр
03:30
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
ЗАВЕРШЕН (112 - 96)
2
П1 с ОТ
5%
После бейсбола предлагаю вернутся к плей-офф в НБА.
Вторую игру данной серии с вами смотрели, там была хорошая фора по линии плюсовая на Волков и мы ею воспользовались. Следующую игру пропускал, а там Миннесота дома уверенно разобрала Йокича и его компанию. Финч ведет команду снова видимо далеко. Доходили они до высоких стадий этим составом. Сейчас все здоровы, проявили отлично характер во второй игре горя под двадцатку, вернулись в игру и перевернули серию.
По мне дома они вполне могли бы идти в линии фаворитами сегодня.
Вторую игру данной серии с вами смотрели, там была хорошая фора по линии плюсовая на Волков и мы ею воспользовались. Следующую игру пропускал, а там Миннесота дома уверенно разобрала Йокича и его компанию. Финч ведет команду снова видимо далеко. Доходили они до высоких стадий этим составом. Сейчас все здоровы, проявили отлично характер во второй игре горя под двадцатку, вернулись в игру и перевернули серию.
По мне дома они вполне могли бы идти в линии фаворитами сегодня.
25 апр
22:07
Торонто Блю Джейс - Кливленд Гардианс
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
1.86
ИТБ1 (3.5)
4.3%
После домашнего поражения Торонто, думаю можно пробовать их нападение. Джоуи Кантильо в старте Кливленда против них. Интересный питчер, но пропускает достаточно для раскрытия игры против достаточно сильной биты. Плюс стадион точно не для низовых игр. На своих цифрах пока стабильно играет Кантильо это в районе 3 ERA.
Зайду на биту, приличное и горячее там нападение с Варшо, Гуреро, Окамото. Свои четыре пробежки вполне реально найти.
Зайду на биту, приличное и горячее там нападение с Варшо, Гуреро, Окамото. Свои четыре пробежки вполне реально найти.
25 апр
17:45
Динамо Курск (ж) - УГМК (ж)
ЗАВЕРШЕН (83 - 78)
1.87
ИТБ2 (77.5)
4.4%
Третья игра серии.
В первых двух очень буднично и без напрягов Угмк взяли две победы дома. Просто добавляли в нужные моменты. Тотал не пробивали. В Курсе думаю могут сыграть раскованно. У Курска надлом виден, игры просто нет, с Никой смогли выложиться, а тут прям Голдырева никакая вообще, Эльберг тоже, как использовать Линскенс Ковалев видимо вообще не знает, она пробуем трешки бросать, дальние средние броски. В краски вариантов нет, вся надежда у курянок при полном стадионе своем ждать трешек от Фролкиной, Глонти и Сазоновой.
Угмк ответит думаю даже если полетит у Динамо всё, ротаций задавят. Потери будут, быстрые прорывы. По мне под 80 то минимум планка реальная.
В первых двух очень буднично и без напрягов Угмк взяли две победы дома. Просто добавляли в нужные моменты. Тотал не пробивали. В Курсе думаю могут сыграть раскованно. У Курска надлом виден, игры просто нет, с Никой смогли выложиться, а тут прям Голдырева никакая вообще, Эльберг тоже, как использовать Линскенс Ковалев видимо вообще не знает, она пробуем трешки бросать, дальние средние броски. В краски вариантов нет, вся надежда у курянок при полном стадионе своем ждать трешек от Фролкиной, Глонти и Сазоновой.
Угмк ответит думаю даже если полетит у Динамо всё, ротаций задавят. Потери будут, быстрые прорывы. По мне под 80 то минимум планка реальная.
25 апр
02:40
Чикаго Уайт Сокс - Вашингтон Нэшионалс
ЗАВЕРШЕН (5 - 4)
1.9
ИТБ1 (4.5)
4.5%
Тут против Майлса Миколаса выбор. Не молодой уже питчер, пропускает много, а тут старт после сухой игры от него. с Джайентс. Белые Носки давно дома не играли и вполне будут мотивированна на своем поле начать серию хорошо в своем нападении. Против такого стартера можно поработать агрессивно.
Есть кому выбивать, Перейка, Мураками Мангомери, Акунья...Плюс погода для нападения хорошая, редко букмекеры с верхом ошибаются в Чикаго.
Есть кому выбивать, Перейка, Мураками Мангомери, Акунья...Плюс погода для нападения хорошая, редко букмекеры с верхом ошибаются в Чикаго.
24 апр
19:00
Локомотив Ярославль - Авангард Омск
ЗАВЕРШЕН (2 - 5)
2.1
ИТБ2 (2)
5.5%
Первая игра полуфинальной серии.
Авангард две весны уже доходит с Локо до седьмого матча и проигрывает. На этот год состав Авангарда стал сильнее во всех линиях и это видно и по цифрам и внешне. Команда заточена играть против такого стиля. Можно сказать лайт версию Локомотива прошли в прошлом раунде, теперь ждем полную версию.
Авангард повторюсь точно стал сильнее в сравнении с прошлыми двумя сезонами, то вот Локомотив точно остался на прежнем уровне, состав почти один в один тот же. Хартли ничего не внес в эту команду, просто играет по учебникам Никитина, но замечу хоть и легко по счетам они прошли два раунда, а проблемы то были. Раньше до Исаева почти ничего не доходило, а теперь он прям вынужден спасать и спасать много, значит в обороне уже не и хорошо всё. Зайду на минимум пару голов от гостей. По серии понятно кого тянем тоже на выход в финал.
Авангард две весны уже доходит с Локо до седьмого матча и проигрывает. На этот год состав Авангарда стал сильнее во всех линиях и это видно и по цифрам и внешне. Команда заточена играть против такого стиля. Можно сказать лайт версию Локомотива прошли в прошлом раунде, теперь ждем полную версию.
Авангард повторюсь точно стал сильнее в сравнении с прошлыми двумя сезонами, то вот Локомотив точно остался на прежнем уровне, состав почти один в один тот же. Хартли ничего не внес в эту команду, просто играет по учебникам Никитина, но замечу хоть и легко по счетам они прошли два раунда, а проблемы то были. Раньше до Исаева почти ничего не доходило, а теперь он прям вынужден спасать и спасать много, значит в обороне уже не и хорошо всё. Зайду на минимум пару голов от гостей. По серии понятно кого тянем тоже на выход в финал.
24 апр
03:00
Торонто Рэпторс - Кливленд Кавальерс
ЗАВЕРШЕН (126 - 104)
1.7
ИТБ2 (110.5)
-5%
Решил вернуться к данной серии в плей-офф НБА. Посмотрели с вами Кливленд и выводы думаю понятны. Команда на голову выше классом сейчас чем Торонто, понятно в отдельной взятой встречи может быть всё, но думаю стоит рассматривать нападении гостей.
Команда пришла к балансу, Харден вписан очень хорошо, по мне пока виден запас прочности, конечно надо будет посмотреть более поздние стадии, но все равно игра оставляет очень приятные впечатления. От Торонто же мучение и попытки найти шальные броски такого же Играма.
Команда пришла к балансу, Харден вписан очень хорошо, по мне пока виден запас прочности, конечно надо будет посмотреть более поздние стадии, но все равно игра оставляет очень приятные впечатления. От Торонто же мучение и попытки найти шальные броски такого же Играма.
23 апр
04:40
Аризона Даймондбэкс - Чикаго Уайт Сокс
ЗАВЕРШЕН (11 - 7)
1.82
ИТБ1 (4.5)
4.1%
После двух провалов Аризона вполне может добавить, тем более против Белых Носков. В старте от гостей Энтони Кай, цифры нормальные, но играет он мало обычно, а в такой ситуации вероятно и еще меньше продержат его на горке. Обычные его цифры это в районе пяти ERA.
Сама Аризона с Родригеса начнет, пока он прям идеален, не буду тут ничего думать, пробьет его или нет бита Чикаго, проще зайти на сверх мотивированную биту хозяев с Пердомо, Марте, Гуриэлем Мл, Аренадо... Да там есть кому выбивать, топчики сплошные.
Сама Аризона с Родригеса начнет, пока он прям идеален, не буду тут ничего думать, пробьет его или нет бита Чикаго, проще зайти на сверх мотивированную биту хозяев с Пердомо, Марте, Гуриэлем Мл, Аренадо... Да там есть кому выбивать, топчики сплошные.