Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Ye9or
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Лаша Гурули - Лиам Диллон
П1
1.20
Брэд Паулс - Брэдли Голдсмит
П1
1.25
Райан Гарнер - Микаэль Маньези
П1
1.17
Общий коэф.
1.76
Ставка
-5%
Все бои из одного карда
1. Гурули взял бронзу на ОИ -24. Он быстрее и крупнее Диллона. Лиам изначально боксер на 2 категории ниже и без удара. Сейчас превратился в боксера-трамплина. Держалка хорошая, но защиты нет. Много пропускает. Скоро это начнет сказываться. Бой на 8 раундов. Гурулитут явный фаворит
2. Полс бывший чемпион Британии в среднем весе. У него хорошая опозиция. Дрался с Бентли, дважды с пиковым Хини, с Келли и в прошлом бою нокаутировал просмекта Томпсона. Голдсмит неплохой боксер, но единственному неплохому сопернику проиграл нокаутом, хотя вел по очкам. Тут верю в более высокий уровень Полса
3. Гарнер дерется дома. Он выше, быстрее как на ногах, так и в ручной скорости. Магнеси и такой уж и бьющий. Скорее всего Гарнер перебоксирует итальянца. Жду победу решением или поздней остановкой
1. Гурули взял бронзу на ОИ -24. Он быстрее и крупнее Диллона. Лиам изначально боксер на 2 категории ниже и без удара. Сейчас превратился в боксера-трамплина. Держалка хорошая, но защиты нет. Много пропускает. Скоро это начнет сказываться. Бой на 8 раундов. Гурулитут явный фаворит
2. Полс бывший чемпион Британии в среднем весе. У него хорошая опозиция. Дрался с Бентли, дважды с пиковым Хини, с Келли и в прошлом бою нокаутировал просмекта Томпсона. Голдсмит неплохой боксер, но единственному неплохому сопернику проиграл нокаутом, хотя вел по очкам. Тут верю в более высокий уровень Полса
3. Гарнер дерется дома. Он выше, быстрее как на ногах, так и в ручной скорости. Магнеси и такой уж и бьющий. Скорее всего Гарнер перебоксирует итальянца. Жду победу решением или поздней остановкой
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Хусейн Вафаей - Бен Вулластон
П1
1.32
Пан Цзюньсюй - Оливер Сайкс
П1
1.31
Общий коэф.
1.73
Ставка
3.6%
Видел прошлый матч Вуластона. Тихий ужас. Биток вообще не слушался, выходы ужасные. Повезло что соперник был совсем никакой. Если не прибавит, что вряд ли, иранец его обыграет уверенно. Хусейн в сезоне имеет 2-0 и нелохую серийность показал. Так что длу тут его победу без лишних нервов.
Сайкс неплохо начал карьеру в профи. 3-1 по сезону. Но побеждал он Шурети, Мьюира и Венвея. Все показали плохую игру. Единственный хорошо игравший соперник легко его прошел. Пан обыграл Эмери 6-0 и Фаня 6-4. Причем в обоих матчах был сериен - 3 и 4 серии. Да и в отыгрышах китаец лучше. Жду его победу
Сайкс неплохо начал карьеру в профи. 3-1 по сезону. Но побеждал он Шурети, Мьюира и Венвея. Все показали плохую игру. Единственный хорошо игравший соперник легко его прошел. Пан обыграл Эмери 6-0 и Фаня 6-4. Причем в обоих матчах был сериен - 3 и 4 серии. Да и в отыгрышах китаец лучше. Жду его победу
18 июн
12:00
Дэвид Гилберт - Ноппон Сангхам
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
1.64
П1
3.2%
Дэвид Гилберт и Ноппон Саенхам на самом деле игроки близкого уровня. Они и в рейтинге стоят недалеко. Оба в этом сезоне ещё не проигрывали. Гилберт имеет 2-0 и по 5 брейка в каждом матче. У Ноппона 3-0 и в сумме 9 серий. Я видел 2 матча Ноппона. В обоих играл неплохо, но там соперники многое позволяли. Особенно Слессор. Гилберта тоже видел и мне его игра понравилась больше. Предположу победу именно англичанина. Счет 5-3 или 5-2
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Чатчапонг Наса - Лиам Джеймс Дэвис
П2
1.27
Ван Синьбо - Марк Джойс
П1
1.48
Общий коэф.
1.88
Ставка
-5%
Завтра стартует новый снукерный сезон. Ура.
Двойник на матчи дневной сессии. Играются до 6 побед.
Лиам Дэвис выбыл из тура по итоге ам прошлого сезона, но сразу вернулся через отбор. По началу турнира играл тяжеловато, но потом разыгрался и показал приличную серийность. Наса провел в туре 1-й сезон и вообще ничего не показал. Валиец куда убедительнее был, да и тут разыгрался. Так что жду победу Дэвиса примерно 6-2 или 6-3
Марк Джойс опытный игрок, но как выбыл из тура, так и не может вернуться. В позапрошлом сезоне проиграл в финале отбора челленджеров, в прошлом тоже самое и сейчас в отборочном был в финале, но проиграл Хиггинсону. Вроде и результаты неплохие, но серийность была слабой. Всего 6 брейков за 7 матчей. Это мало. Ван - новичок тура. Конечно паренек любопытный. В финале молодёжного чемпионата мира проиграл Ларкову, потом в финале любительского чемпа проиграл Миаху, но путевку в тур получил. На чемпионате мира играл серийно. Прошел Манна и Бойко по 10-4 каждого с классной серийностью. Думаю что нынешнего Джойса обыграет
Двойник на матчи дневной сессии. Играются до 6 побед.
Лиам Дэвис выбыл из тура по итоге ам прошлого сезона, но сразу вернулся через отбор. По началу турнира играл тяжеловато, но потом разыгрался и показал приличную серийность. Наса провел в туре 1-й сезон и вообще ничего не показал. Валиец куда убедительнее был, да и тут разыгрался. Так что жду победу Дэвиса примерно 6-2 или 6-3
Марк Джойс опытный игрок, но как выбыл из тура, так и не может вернуться. В позапрошлом сезоне проиграл в финале отбора челленджеров, в прошлом тоже самое и сейчас в отборочном был в финале, но проиграл Хиггинсону. Вроде и результаты неплохие, но серийность была слабой. Всего 6 брейков за 7 матчей. Это мало. Ван - новичок тура. Конечно паренек любопытный. В финале молодёжного чемпионата мира проиграл Ларкову, потом в финале любительского чемпа проиграл Миаху, но путевку в тур получил. На чемпионате мира играл серийно. Прошел Манна и Бойко по 10-4 каждого с классной серийностью. Думаю что нынешнего Джойса обыграет
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ибрахим Надим - Ибрахим Сулаймаан
П2
1.15
Джошуа Падли - Акиб Фиаз
П1
1.31
Крис Бильям-Смит - Райан Розицки
П1
1.33
Общий коэф.
2.01
Ставка
5%
Тройник на субботу.
Титул чемпиона Англии во 2-м полулегком весе. Проспект Хирна Селаймаан против Надима. Селаймаан тут фаворит. 10-0 и 5 нокаутов. Парень может пробить и у него быстрые руки. Надим имеет 16-1 и только 2 нокаута. Удара там нет, а для победы решением он медленнее соперника. Так что тут все, включая промоутера, за Селаймаана
Главный бой того же вечера. Джош Пэдли 18-1 защищает титул чемпиона Европы в том же 2-м полулегком весе против Акиба Фиаза 14-1. Пэдли изначально никто особо не знал, но его выбрали соперником для Марка Чемберлена на турнире у арабов и он его сенсационно побил. После вышел на коротком уведомлении против Шакура и проиграл, но боролся. Все это было на категорию выше. Его тренирует бывший чемпион Европы Каннингем и стиль у него неудобный. Фиаз безударный боксер. В какой-то момент был проспектом, но в грубоком андеркарде. В итоге дощел до боя за титул чемпиона стран содружества, но проиграл Беллотти отказом угла после 8-го раунда. Он конечно протестовал, но угловые правильно сделали. Фиаз уже и по очкам проигрывал, и падал, да и картина боя становила односторонней. Беллотти просто перебивал физикой и наносил ущерб. Это было 2.5 года назад. Того же Беллотти Пэдли очень уверенно побил осенью. Тут я за Пэди. Он не нокаутер, но бьет куда сильнее. Так что либо остановит Фиаза, либо победит решением. Акиб просто ниже уровнем
Ну и главный бой параллельного вечера в Борнмуте от Зуффы. Местный Крис Биллам-Смит против Райана Розицки. Скажу откровенно. У канадца шанс только на нокаут. Решением он не победит. Изначально он боксер, который очки плохо набирает. Крис наоборот очки берет хорошо. Да и бой на его территории. Так что если пройдет все 10 раундов - Смит однозначно должен забирать. Розицки бьющий, но у него почти все соперники не самого выского уровня. Было лишь 2 нормальных. Ривасу он проиграл решением и с аргентинцем на своей территории была сначала спорная побера раздельным решением, а потом в реванше ничья. Но у Смита хорошая держалка. Он побеждал Околи, обменялся победами с Риакпором, побил Глэнтона. Не знаю как насчет остановки. Все таки британец в последнее время больше побеждает решением, но выиграть уж должен бы. Все таки все условия ему создали
Титул чемпиона Англии во 2-м полулегком весе. Проспект Хирна Селаймаан против Надима. Селаймаан тут фаворит. 10-0 и 5 нокаутов. Парень может пробить и у него быстрые руки. Надим имеет 16-1 и только 2 нокаута. Удара там нет, а для победы решением он медленнее соперника. Так что тут все, включая промоутера, за Селаймаана
Главный бой того же вечера. Джош Пэдли 18-1 защищает титул чемпиона Европы в том же 2-м полулегком весе против Акиба Фиаза 14-1. Пэдли изначально никто особо не знал, но его выбрали соперником для Марка Чемберлена на турнире у арабов и он его сенсационно побил. После вышел на коротком уведомлении против Шакура и проиграл, но боролся. Все это было на категорию выше. Его тренирует бывший чемпион Европы Каннингем и стиль у него неудобный. Фиаз безударный боксер. В какой-то момент был проспектом, но в грубоком андеркарде. В итоге дощел до боя за титул чемпиона стран содружества, но проиграл Беллотти отказом угла после 8-го раунда. Он конечно протестовал, но угловые правильно сделали. Фиаз уже и по очкам проигрывал, и падал, да и картина боя становила односторонней. Беллотти просто перебивал физикой и наносил ущерб. Это было 2.5 года назад. Того же Беллотти Пэдли очень уверенно побил осенью. Тут я за Пэди. Он не нокаутер, но бьет куда сильнее. Так что либо остановит Фиаза, либо победит решением. Акиб просто ниже уровнем
Ну и главный бой параллельного вечера в Борнмуте от Зуффы. Местный Крис Биллам-Смит против Райана Розицки. Скажу откровенно. У канадца шанс только на нокаут. Решением он не победит. Изначально он боксер, который очки плохо набирает. Крис наоборот очки берет хорошо. Да и бой на его территории. Так что если пройдет все 10 раундов - Смит однозначно должен забирать. Розицки бьющий, но у него почти все соперники не самого выского уровня. Было лишь 2 нормальных. Ривасу он проиграл решением и с аргентинцем на своей территории была сначала спорная побера раздельным решением, а потом в реванше ничья. Но у Смита хорошая держалка. Он побеждал Околи, обменялся победами с Риакпором, побил Глэнтона. Не знаю как насчет остановки. Все таки британец в последнее время больше побеждает решением, но выиграть уж должен бы. Все таки все условия ему создали
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Тенерифе Ла Лагуна - Реал Мадрид
П2 с ОТ
1.30
Дмитрий Асанов - Роджер Гутьеррес
Тотал раундов больше (5.5)
1.22
Общий коэф.
1.59
Ставка
2.9%
Реал заган к стенке. В Испании 1/4 играется до 2х побед и Реал проиграл 1-й матч 97-98. Хотя вели еще +7 в концовке. Но у Тенерифе летели трехи. За матч 16 из 31, причем 6 в последней четверти. 18 очков из 27 ими, включая решающее попадание. И даже с учетом такой реализации победа лишь в очко. Вряд ли так снова полетит. Реал классом выше, хоть и проигрывал в последних матчах после финала 4-х. Но мне не верится что финалист Евролиги отлетит сразу.
Асанов хороший любитель. Даже Энди Круза побеждал. Он выиграет, но Гутьеррес крепкий парень. Уж 6 раундов должен выстоять. А вообще реален полный бой
Асанов хороший любитель. Даже Энди Круза побеждал. Он выиграет, но Гутьеррес крепкий парень. Уж 6 раундов должен выстоять. А вообще реален полный бой
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Марцинко Петра - Хеннеманн Кайса
П1
1.22
Срамкова Ребекка - Вюрт Тара
П1
1.24
Общий коэф.
1.51
Ставка
1.1%
2 матча с Челленджера в Хорватии на грунте. Оба будут на центральном корте 3 и 3 запусками.
Мартинко выиграла Рабат, но потом провалила РГ. Зато отдохнула и физически, и ментально. Турнир дома и как игрок она лучше. В этом сезоне играет только турниры вта и показатели неплохи. Особенно грунт. Шведка больше играет итф. Там неплохо, но и соперницы иного уровня.
Шрамкова на грунте неплоха. А вот Вюрт в этом сезоне сыграла всего 15 матчей и на грунте только 8 побед, причем 7 из них на турнирах 35к. Играли в этом году и словачка выиграла в двух сетах. Хотя считала т близкий, но явно Ребекка могла и крупнее взять. Жду ее победу. Домашние корты Таре не помогут. Она уже проиграла на домашних турнирах 3 матча подряд, при 2 последних на 35к в Боле.
Мартинко выиграла Рабат, но потом провалила РГ. Зато отдохнула и физически, и ментально. Турнир дома и как игрок она лучше. В этом сезоне играет только турниры вта и показатели неплохи. Особенно грунт. Шведка больше играет итф. Там неплохо, но и соперницы иного уровня.
Шрамкова на грунте неплоха. А вот Вюрт в этом сезоне сыграла всего 15 матчей и на грунте только 8 побед, причем 7 из них на турнирах 35к. Играли в этом году и словачка выиграла в двух сетах. Хотя считала т близкий, но явно Ребекка могла и крупнее взять. Жду ее победу. Домашние корты Таре не помогут. Она уже проиграла на домашних турнирах 3 матча подряд, при 2 последних на 35к в Боле.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Фенербахче - Эфес
П1 с ОТ
1.31
Ромеро Лейре Гормас - Сяо-Ди Ю
П1
1.31
Общий коэф.
1.72
Ставка
3.6%
1. Фенер лидер турецкого баксетбола сейчас. Выиграли регулярку и вышли в финал 4-х Евролиги. Эфес же 4-й по итогам регулярки и 19-я строка в Евролиге. В сезоне в сумме 4 матча и все за Фенером, причем 3 из них они взяли 10+, причем оба матча весной выиграли 17 и 16 очков. Жду и тут победу
2. Для меня Ромеро Гормас куда более сильный игрок. Левша, агрессивня, мощная, вращает классно. Китаянка игрок неплохой, но уступает практически во всем. Ну может ногами не хуже, но остальное за испанку. Скорее всего ей хватит двух сетов
2. Для меня Ромеро Гормас куда более сильный игрок. Левша, агрессивня, мощная, вращает классно. Китаянка игрок неплохой, но уступает практически во всем. Ну может ногами не хуже, но остальное за испанку. Скорее всего ей хватит двух сетов
29 мая
15:00
Патрик Уилан - Иэн Мартин
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.43
П1
2.1%
Что Уилан, что Мартин периодически получают места в сетках турниров тура. Но Уилан мне нравится куда больше. Особенно за прошлый сезон он прибавил. В челленджер туре прошел в итоговый плей-офф и дошел до 1/2, но проиграл Стедману 5-6, который в итоге в тур попал. Потом Уилану дали место в квале к ЧМ и там он прошел Догерти 10-5, Милкинса аж 10-3 и проиграл Пейджу только 6-10. В 1-м турнире тут прошел 3 круга, включая победу над Джойсом, и проиграл Лиаму Дэвису.
Мартин тоже неплохо выступил в 1-м турнире. Прошел Грина и МакГигана. Ну и тут обыграл Ричардсона, хотя Зак отдал 2, а то 3 фрейма сам. Жду, что тут Уилан выиграет за счет бОльшего прогресса
Мартин тоже неплохо выступил в 1-м турнире. Прошел Грина и МакГигана. Ну и тут обыграл Ричардсона, хотя Зак отдал 2, а то 3 фрейма сам. Жду, что тут Уилан выиграет за счет бОльшего прогресса
29 мая
15:00
Джордж Прэгналл - Джек Бредфорд
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
1.43
П1
2.1%
Джек Брендфорд был в одном матче от попадания в тур, но проиграл в финале 1-го турнира Чхену 1-4. Хотя за весь тот турнир он сделал всего 2 полтинника, причем 1 в финале. Так что попал туда очень удивительно.
Прэнгал 1-й турнир провалил, но вообще игрок очень даже неплохой. Постоянно маячит близко к туру и пробился в итоговый плей-офф челленджер тура, но там проиграл в 1/2 5-6 Кэррингтону. Думаю ,что тут Джордж выиграет. Его уровень повыше
Прэнгал 1-й турнир провалил, но вообще игрок очень даже неплохой. Постоянно маячит близко к туру и пробился в итоговый плей-офф челленджер тура, но там проиграл в 1/2 5-6 Кэррингтону. Думаю ,что тут Джордж выиграет. Его уровень повыше
29 мая
12:00
Хейдон Пинхи - Джоэл Коннолли
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.35
П1
1.7%
Хэйдон Пини против Джоэля Коннели.
Тут ставлю на опыт Пини. Этот парень уже играл в туре и даже обыгрывал приличных игроков. Вот в этом сезоне выигрывал у Селби. Но все же из тура выбыл. Соперник - молодой 18летний парень, который конечно имеет способности, но все же пока что сыроват. Отдельные фреймы берет, но нестабилен. Жду победу Пини на опыте. Счет 4-1 или 4-2
Тут ставлю на опыт Пини. Этот парень уже играл в туре и даже обыгрывал приличных игроков. Вот в этом сезоне выигрывал у Селби. Но все же из тура выбыл. Соперник - молодой 18летний парень, который конечно имеет способности, но все же пока что сыроват. Отдельные фреймы берет, но нестабилен. Жду победу Пини на опыте. Счет 4-1 или 4-2
27 мая
21:00
Зак Ричардсон - Иэн Мартин
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.58
П1
-5%
Зак Ричардсон против Иана Мартина.
Оба периодически мелькают в туре если есть свободное место в сетке, но карты еще не получали. Ричардсон в 1-м турнире прошел 1-й круг с 3 бреками и вел 3-0 против ОКейна, но проиграл. Окейн потом завоевал карту тура. Мартин же выиграл 3 матча, включая Грина 4-2 и МакГигана 4-3. Но потом проиграл Каю 2-4, который также в итоге вернулся в тур. За эти матчи сделал 5 брейков. Видел его матч с МакГиганом и двойственное впечатление. Вроде сделал 2 серии, но играл очень неровно. Мне кажется что Ричардсон именно в построении серий получше. Они играли прошлым летом и Мартин выиграл 4-2. Тут жду реванш от Ричардсона. Повторюсь, мне его кладка кажется более качественной
Оба периодически мелькают в туре если есть свободное место в сетке, но карты еще не получали. Ричардсон в 1-м турнире прошел 1-й круг с 3 бреками и вел 3-0 против ОКейна, но проиграл. Окейн потом завоевал карту тура. Мартин же выиграл 3 матча, включая Грина 4-2 и МакГигана 4-3. Но потом проиграл Каю 2-4, который также в итоге вернулся в тур. За эти матчи сделал 5 брейков. Видел его матч с МакГиганом и двойственное впечатление. Вроде сделал 2 серии, но играл очень неровно. Мне кажется что Ричардсон именно в построении серий получше. Они играли прошлым летом и Мартин выиграл 4-2. Тут жду реванш от Ричардсона. Повторюсь, мне его кладка кажется более качественной
27 мая
21:00
Митчелл Манн - Райан Томерсон
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
1.4
П1
2%
Митчелл Манн - Райан Томмерсон.
Оба бывшие профи, причем Манн только-только вылетел из тура. Для него это не впервые. Он уже покидал тур и возвращался.
Вообще матч такой, что многое будет зависеть от серийности. Изначально она выше у Манна. Но он не такой уж стабильный и иногда просто не идут серии. Томмерсон не скажу что сериен, но иногда на него взоходит озарение. Вообще тут я ориентируюсь больше по последним показателям. Манн провел последние 2 сезона в профи и играл с соперниками уповнем выше. Некоторых и обыгрывал. Да и опеределенный уровень серийности на дистанции держи. Предположу его победу
Оба бывшие профи, причем Манн только-только вылетел из тура. Для него это не впервые. Он уже покидал тур и возвращался.
Вообще матч такой, что многое будет зависеть от серийности. Изначально она выше у Манна. Но он не такой уж стабильный и иногда просто не идут серии. Томмерсон не скажу что сериен, но иногда на него взоходит озарение. Вообще тут я ориентируюсь больше по последним показателям. Манн провел последние 2 сезона в профи и играл с соперниками уповнем выше. Некоторых и обыгрывал. Да и опеределенный уровень серийности на дистанции держи. Предположу его победу
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Хвалинска Майя - Циньвэнь Чжэн
П2
1.33
Джек Бредфорд - Чхён Ка Вай
П2
1.25
Общий коэф.
1.66
Ставка
-5%
Хвалинская конечно грунтовик и много играет на этом покрытии, но это матчи уровня итф и челленджеров. Тут прошла квалификацию, но в последнем матче с Ламенс было тяжело когда голландка входила в корт и пробивала. Китаянка из-за рат еще активнее. Да, она предпочитает хард, но в прошлом году была тут в 1/4. Все таки уровень игроков разный
Чхен вылетел из тура и должен сегодня вернуться. Он выше уровнем. Брэдфорд за 4 матча только один полтинник сделал. Он игрок не того уровня. Вижу победу представителя Гонконга
Чхен вылетел из тура и должен сегодня вернуться. Он выше уровнем. Брэдфорд за 4 матча только один полтинник сделал. Он игрок не того уровня. Вижу победу представителя Гонконга
24 мая
16:00
Крис Тоттен - Дуэйн Джонс
ЗАВЕРШЕН (2 - 4)
1.48
П2
2.4%
Крис Тоттен - Дуэйн Джонс.
Оба вылетели в этом сезоне из тура. Вообще игроки неплохие и серии вести умеют, но все же я ставлю на Джонса. Он опытнее, игра у него более сбалансирована. Конкретно на этом турнире Джонс уже прошел Милкинса, проигрывая 0-2 и 1-3 по ходу матча. Тоттен прошел Энди Ли с 0-3 и потом вылетевшего индийца 4-1. Думаю, что все таки на опыте Джонс выиграет. Опыт в таких матчах часто решает
Оба вылетели в этом сезоне из тура. Вообще игроки неплохие и серии вести умеют, но все же я ставлю на Джонса. Он опытнее, игра у него более сбалансирована. Конкретно на этом турнире Джонс уже прошел Милкинса, проигрывая 0-2 и 1-3 по ходу матча. Тоттен прошел Энди Ли с 0-3 и потом вылетевшего индийца 4-1. Думаю, что все таки на опыте Джонс выиграет. Опыт в таких матчах часто решает
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Хвалинская - С.Ламенс
П1
1.26
Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс
Двойной шанс 1X
1.33
Общий коэф.
1.68
Ставка
-5%
Хвалинская и Ламенс играли в этом сезоне и голландка взяла только 3 гейма. Тут грунт, где полька всегда сильна. Да играет тут легко. Только 5 геймов отдала за 2 круга. Ламенс вчера провела более 3 часов на корте. Думаю, что тут происходит ансы Хвалинской ской куда выше.
Колорадо проиграл первый домашний матч серии и вообще впервые в плей-офф дома. Горели 0-3, почти догнали, но в пустые пропустили. Мне сложно поверить что они проиграют и второй. Беру их победу. Считаю что тут в основное разберутся. Да и Вегас уже должны ослабить после 3 побед подряд
Колорадо проиграл первый домашний матч серии и вообще впервые в плей-офф дома. Горели 0-3, почти догнали, но в пустые пропустили. Мне сложно поверить что они проиграют и второй. Беру их победу. Считаю что тут в основное разберутся. Да и Вегас уже должны ослабить после 3 побед подряд