Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от kiwats
18 мая
00:00
Анаполис - Барра Камбориу
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
8.4
ИТБ2 (2)
-5%
Заинтересовало меня в текущем матче положение команд, Анаполис сейчас в каком-то потеряном состоянии находится, за 6 сыгранных туров пропустили уже 11 мячей и забили всего 5 . 1 Победа в наличии и 5 поражений. Но при этом команду выставляют равной гостям, да они дома лучше играют, но Бара пока демонстрирует куда лучше результаты и 2 гола минимум уж точно способна им сегодня забить. Даже несмотря, что пока на выезде за 3 матча забили всего 4 мяча, я думаю за такой коэффициент уж точно стоит рискнуть. К тому же личных встреч вроде между ними не было.
17 мая
20:00
Атлетико Мадрид - Жирона
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
3.6
ТБ (4)
-5%
Сыграем предпоследний тур Ла Лиги. Вобщем я жду где-то из хоккейный результат, 3-2 4-2 в чью либо пользу, но посмотрев на все пары, больше доверия есть именно к этим ребятам.
Матрасы уже по факту доигрывают сезон, в Лигу Чемпионов они себе проход оформили закрепившись на 4й строчке таблицы, как бы могут не напрягаться уже особо, кроме как побороться за 3ю позицию , где сейчас с разницей в 3 очка расположились Вилльяреал, даже удивили в этом году ребята, молодцы.
У Жироны дела сомнительные, есть все шансы отлететь в зону вылета и покинуть премьер лигу, т.к в этом сезоне концовка крайне интересная, у Жироны 1 очко преимущества от 18-19 мест, там пока находятся Мальорка и Леванте имея по 39 очков каждый.
В этом сезоне от Жироны у меня лишь негативные эмоции, нет той игры и ярких результатов , что показывали они нам ранее, начали часто предпочитать играть в минимальное преимущество, либо и вовсе на 1-1. Собствено, чем они себя и подкосили 13 ничьих пока на счету, почти в лидерах по этому параметру.
В сегодняшней игре я жду, что Атлетико будет играть в тот футбол, который они начали демонстрировать в текущем сезоне, а именно - результативный, что должно помочь в реализации данной позиции в 4 гола, ведь Жироне нет смысла отсиживаться, там прекрасно понимают, что с такой стратегией на игру даже 1 очка не возьмут, матрасы вскроют елементарно их автобус.
Жирона в своем положении более чем способна будет положить 1-2 мяча, терять им отчасти нечего, только бежать вперед и реализовать свои моменты, которые Атлетико вполне может им позволить дать сегодня.
Между собой у них встречи выдаются яркими которы сезон, 5 игр кряду было минимум 3 мяча и 3 из закончились с минимум 4 забитыми голами.
Ждем чего-то подобного, коэффициент стоит такой игры.
Матрасы уже по факту доигрывают сезон, в Лигу Чемпионов они себе проход оформили закрепившись на 4й строчке таблицы, как бы могут не напрягаться уже особо, кроме как побороться за 3ю позицию , где сейчас с разницей в 3 очка расположились Вилльяреал, даже удивили в этом году ребята, молодцы.
У Жироны дела сомнительные, есть все шансы отлететь в зону вылета и покинуть премьер лигу, т.к в этом сезоне концовка крайне интересная, у Жироны 1 очко преимущества от 18-19 мест, там пока находятся Мальорка и Леванте имея по 39 очков каждый.
В этом сезоне от Жироны у меня лишь негативные эмоции, нет той игры и ярких результатов , что показывали они нам ранее, начали часто предпочитать играть в минимальное преимущество, либо и вовсе на 1-1. Собствено, чем они себя и подкосили 13 ничьих пока на счету, почти в лидерах по этому параметру.
В сегодняшней игре я жду, что Атлетико будет играть в тот футбол, который они начали демонстрировать в текущем сезоне, а именно - результативный, что должно помочь в реализации данной позиции в 4 гола, ведь Жироне нет смысла отсиживаться, там прекрасно понимают, что с такой стратегией на игру даже 1 очка не возьмут, матрасы вскроют елементарно их автобус.
Жирона в своем положении более чем способна будет положить 1-2 мяча, терять им отчасти нечего, только бежать вперед и реализовать свои моменты, которые Атлетико вполне может им позволить дать сегодня.
Между собой у них встречи выдаются яркими которы сезон, 5 игр кряду было минимум 3 мяча и 3 из закончились с минимум 4 забитыми голами.
Ждем чего-то подобного, коэффициент стоит такой игры.
17 мая
16:00
Осер (ж) - Ницца (ж)
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
9.5
ИТБ2 (2)
40.1%
Сам играю итб2(1) , коэффициент более чем играбельный, сюда такую позицию закину.
Впринципе Осер уже потерял все перспективы на сезон, девченки имели шанс продолжать борьбу за 2ю строчку таблицы, но как-то глупо проиграли крайний матч Метцу 3-2, им там в обязательном порядке нужно было брать 3 очка, учитывая какой Метц в этом сезоне соперник, но не вышло и теперь 2 игры оставшиеся и 6 очков разница от 2й строчки таблицы, но перед ними еще стоят девченки из Ле Ман (3 место) которые уж точно замотивированы на максимум. Я более чем уверен, что недавнее поражение команду сильно подкосило, а у женского коллектива это может обернуться в очень неожиданный результат, как понимаем говорю я про 0-3+.
У Ницы не все так гладко в этом сезоне и им очень важно набирать очки в оставшиеся два тура, никто не знает, что покажет в последних играх Родез с которым у них разница всего 2 очка и обменяться местами на зону вылета могут елементарно Метц, Реймс и Ницца. В крайних матчах девченки уступили две игры кряду, но и там верхняя половина таблицы была , которые еще ведут борьбу за 2ю строчку, все логично и ожадемо было.
Думаю, если Ницца сегодня приезжает играть на победу, то в текущем моральном состоянии соперника можно и прострелить индивидуалку, но и не исключаю варианта ничьи. По-этому и фору 0х2 можно для более спокойного.
Впринципе Осер уже потерял все перспективы на сезон, девченки имели шанс продолжать борьбу за 2ю строчку таблицы, но как-то глупо проиграли крайний матч Метцу 3-2, им там в обязательном порядке нужно было брать 3 очка, учитывая какой Метц в этом сезоне соперник, но не вышло и теперь 2 игры оставшиеся и 6 очков разница от 2й строчки таблицы, но перед ними еще стоят девченки из Ле Ман (3 место) которые уж точно замотивированы на максимум. Я более чем уверен, что недавнее поражение команду сильно подкосило, а у женского коллектива это может обернуться в очень неожиданный результат, как понимаем говорю я про 0-3+.
У Ницы не все так гладко в этом сезоне и им очень важно набирать очки в оставшиеся два тура, никто не знает, что покажет в последних играх Родез с которым у них разница всего 2 очка и обменяться местами на зону вылета могут елементарно Метц, Реймс и Ницца. В крайних матчах девченки уступили две игры кряду, но и там верхняя половина таблицы была , которые еще ведут борьбу за 2ю строчку, все логично и ожадемо было.
Думаю, если Ницца сегодня приезжает играть на победу, то в текущем моральном состоянии соперника можно и прострелить индивидуалку, но и не исключаю варианта ничьи. По-этому и фору 0х2 можно для более спокойного.
17 мая
13:00
Рига ФК-2 - Марупе
ЗАВЕРШЕН (0 - 4)
5.6
ФОРА1 (-1)
-5%
Ну и разумеется в добавок к индивидуальному тоталу, поддержу форой в пользу хозяев поля.
Как говорил,есть у меня сомнения в успехе гостей сегодня в матче . да и Рига проиграв крайние две встречи, должна сегодня быть настроенна на победу в матче, соперник вполне проходящий.
В крайнем матче они против Леввон на выезде показали, что могут конкурировать с крепкими командами, забили два мячаа и вполне могли претендовать на ничью, но немного не повезло, команда нахваталась красних карточек к 80й минуте и тем самым пропустили 2 мяча в концовке встречи, при равных составах они пока еще вели в счете даже.
Маруп выглядит хорошо и стабильней хозяев, но у них еще в прошлом сезоне игры на чужом поле не шли вовсе, и сейчас не выглядят они уверенно на чужой арене.
Как говорил,есть у меня сомнения в успехе гостей сегодня в матче . да и Рига проиграв крайние две встречи, должна сегодня быть настроенна на победу в матче, соперник вполне проходящий.
В крайнем матче они против Леввон на выезде показали, что могут конкурировать с крепкими командами, забили два мячаа и вполне могли претендовать на ничью, но немного не повезло, команда нахваталась красних карточек к 80й минуте и тем самым пропустили 2 мяча в концовке встречи, при равных составах они пока еще вели в счете даже.
Маруп выглядит хорошо и стабильней хозяев, но у них еще в прошлом сезоне игры на чужом поле не шли вовсе, и сейчас не выглядят они уверенно на чужой арене.
17 мая
13:00
Рига ФК II - Марупес
ЗАВЕРШЕН (0 - 4)
5
ИТБ1 (2.5)
-5%
Рискованно конечно, но я думаю в этой ставке есть жизнь.
Сезон у них только начался, 6 туров позади, Маруп отчасти показывает неплохие результаты, даже получше соперника, возможно по-этому бук и не верит в хозяев, да вот у меня по гостям большие сомнения в успехе сегодня, Рига дома играет совершенно иначе, так было и в прошлом сезоне, да звезд с небес не хватают, но умеют выстреливать в 4 мяча индивидуальных. Лучше было бы брать итб 1.5 хозяев в таком случае, но 2.2 для такой игры не фонтан, то уже может быть по лайву буду перебирать в случае отсутствия быстрых голов.
Рига проиграли крайние две встречи 3-2 2-0, обе были на выезде , где они плохо играют, но все же в крайнем туре смогли навязать борьбу одному из текущих лидеров Леевон, забив им два мяча, чего все же нехватило для победы им , соперник забил 3.
На картинке 3 гола в калитку гостей конечно выглядит из ряда чудес, но и 6 туров не совсем показатель стабильности гостей, даже если у этой позиции есть 20% на успех, ее нужно пробовать.
Темболее лига латвии самое нужное место, где стоить верить в чудеса.
Сезон у них только начался, 6 туров позади, Маруп отчасти показывает неплохие результаты, даже получше соперника, возможно по-этому бук и не верит в хозяев, да вот у меня по гостям большие сомнения в успехе сегодня, Рига дома играет совершенно иначе, так было и в прошлом сезоне, да звезд с небес не хватают, но умеют выстреливать в 4 мяча индивидуальных. Лучше было бы брать итб 1.5 хозяев в таком случае, но 2.2 для такой игры не фонтан, то уже может быть по лайву буду перебирать в случае отсутствия быстрых голов.
Рига проиграли крайние две встречи 3-2 2-0, обе были на выезде , где они плохо играют, но все же в крайнем туре смогли навязать борьбу одному из текущих лидеров Леевон, забив им два мяча, чего все же нехватило для победы им , соперник забил 3.
На картинке 3 гола в калитку гостей конечно выглядит из ряда чудес, но и 6 туров не совсем показатель стабильности гостей, даже если у этой позиции есть 20% на успех, ее нужно пробовать.
Темболее лига латвии самое нужное место, где стоить верить в чудеса.
16 мая
14:30
Селтик - Хартс
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.82
ИТБ2 (1.5)
-5%
Ставка исключительно фановская. Я в этом сезоне болею за Хартс, сезон они проводят очень круто, за 37 игр всего 5 поражений, 24 победы. Забивают практически целых 2 мяча за игру (66 за 37 игр), в целом очень радовали, но вот не самый лучший последний тур ожидается, ибо играть придется против прямого конкурента на чемпионство - Селтик. Учитывая, что Селтику дабы взять чемпионство нужна лишь победа в сегодняшней игре - они будут нестись вперед на всех порах, а Хартс привозить и ставить автобус ну не совсем хорошая затея, т.к достаточно будет 1 гол пропустить и чемпионство сказать - досвидули, я здесь больше жду уверенную игру гостей несмотря, что соперник у них опасный.
Хартс уже дважды кряду Селтику забивал два мяча, и сегодня ну вообще не будет удивительно увидеть парочку в ворота хозяев.
Хартс уже дважды кряду Селтику забивал два мяча, и сегодня ну вообще не будет удивительно увидеть парочку в ворота хозяев.
16 мая
14:15
Хонка до 21 - ЭсПа до 21
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.47
1-й тайм ТБ (2)
-5%
Я этих ребят который матч уже играю в лайве, не стесняются забивать. Особой статистики на команды нет, у Хонка показывает всего два матча, один из них как раз был стык с Еспа 2-1 тогда проиграли, после обыграли камбэком Лепу 3-2, притом что в первом тайме уступали 2-0.
Еспа за крайние два матча неплохо повесилились, 5-0 и 3-5 .
В этом матче можно как пт тб 1.5 2 заходить, так и сам матч тб 4. Они активно начинают игру с первых минут и пока все матчи были минимум с 2 голами в первой половине, да и личка такой же была, насчет общего тотала уже посмотрю по лайву, вдруг если все таки решат уже сыграть низ в тайме, то разумеется общий доберу.
Еспа за крайние два матча неплохо повесилились, 5-0 и 3-5 .
В этом матче можно как пт тб 1.5 2 заходить, так и сам матч тб 4. Они активно начинают игру с первых минут и пока все матчи были минимум с 2 голами в первой половине, да и личка такой же была, насчет общего тотала уже посмотрю по лайву, вдруг если все таки решат уже сыграть низ в тайме, то разумеется общий доберу.
16 мая
11:30
Саутсайд Иглз - Митчелтон
ЗАВЕРШЕН (5 - 4)
2.75
1-й тайм ТБ (2)
8.8%
Смотрю у команд довольно неплохой % реализации голов до 15 минуты и вполне средние на остаток первого тайма, но текущая форма у команд выглядит не лучшим образом, Саут с трудом крайний матч дома взял победу 1-0 ,до этого 4-2 улетели на своем же поле, уже в первом тайме пропустим 2 мяча. Мичелон также в крайней игре смог заработать очки обыграв дома Брисбен 4-3 , в первом реализовав 2-2 . Хорошо , что обе команды в крайнем туре добились побед , т.к сегодня им будет не лишним выйти с хоть какой-то увереностью , что могут побеждать, в таком случае обмен или вынос в одну калитку вполне имеет хорошие шансы в тайме.
По таймам статистика у хозяев 5 из 10 в рамках лиги с минимум 2 голами в тайме, у гостей аналогично. Зацеп на третий делаю на фоне крайних побед и крайне слабов работе в обороне.
По таймам статистика у хозяев 5 из 10 в рамках лиги с минимум 2 голами в тайме, у гостей аналогично. Зацеп на третий делаю на фоне крайних побед и крайне слабов работе в обороне.
16 мая
11:00
Вашаш (19) - Пушкаш Академи (19)
ЗАВЕРШЕН ( - )
2.7
ТБ (4)
0%
Ну здесь голы думаю стоит ожидать, могут команды устроить перестрелку. Обе команды находятся в отличной форме, на то они и расположились оба на верхушке таблицы.
Гонвед за последние 5 матчей забили 23 мяча, что дает 4.6 за игру индивидуально, пропустили 0 , но с текущем соперником сомневаюсь, что получится сохранить ворота на замке, ведь Будапешт также не намного отстает и забили в одиночку 16 мячей за последние 5 матчей.
Пропускают обе команды крайне мало по сезону, но сомневаюсь, что два лидера сезона находясь в идеальной форме выйдут отыграть что-то унылое, в таких стыках куда важней реализация, чем слабина защиты.
Между собой в прошлом году встречались 3-2 2-1, но на лички целиться нет смысла, составы изменились.
Гонвед за последние 5 матчей забили 23 мяча, что дает 4.6 за игру индивидуально, пропустили 0 , но с текущем соперником сомневаюсь, что получится сохранить ворота на замке, ведь Будапешт также не намного отстает и забили в одиночку 16 мячей за последние 5 матчей.
Пропускают обе команды крайне мало по сезону, но сомневаюсь, что два лидера сезона находясь в идеальной форме выйдут отыграть что-то унылое, в таких стыках куда важней реализация, чем слабина защиты.
Между собой в прошлом году встречались 3-2 2-1, но на лички целиться нет смысла, составы изменились.
16 мая
09:30
Ст. Джордж ФК (20) - Сидней Юнайтед (20)
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
3
1-й тайм ТБ (2.5)
-5%
Не дают вариант с тб 2 в первой половине, по-этому рискну здесь таким образом зайти, сам же в лайве буду тб 2 ловить.
Это резервы Австралии, катать вату у молодежи не в их стиле , на что и показатели у команд высокие , правда играют по разному.
Георге хоть и забивает стабильно, но победы это им не приносит уже 10 матчей кряду ни одной игры закончившись успехом, ничья это пока их предел. В последних матчах вообще с оборонкой проблемы 5-2 5-1 3-2 3-2 проиграли.
Вот у Сидней дела куда лучше обстоит, проиграли лишь крайний матч против АПИА 2-0 на выезде, но там и коллектив неплохой, играет хорошо. Кроме этого поражения у команды было еще одно против Сидней на выезде также, все остальные результаты победы и одна ничья.
Результативность у них хорошая, 4 забить в одиночку не проблема, здесь же и хочу сделать акцент на текущую форму хозяев и думаю Сидней способен реализовать 1-2 0-3 в тайме.
Это резервы Австралии, катать вату у молодежи не в их стиле , на что и показатели у команд высокие , правда играют по разному.
Георге хоть и забивает стабильно, но победы это им не приносит уже 10 матчей кряду ни одной игры закончившись успехом, ничья это пока их предел. В последних матчах вообще с оборонкой проблемы 5-2 5-1 3-2 3-2 проиграли.
Вот у Сидней дела куда лучше обстоит, проиграли лишь крайний матч против АПИА 2-0 на выезде, но там и коллектив неплохой, играет хорошо. Кроме этого поражения у команды было еще одно против Сидней на выезде также, все остальные результаты победы и одна ничья.
Результативность у них хорошая, 4 забить в одиночку не проблема, здесь же и хочу сделать акцент на текущую форму хозяев и думаю Сидней способен реализовать 1-2 0-3 в тайме.
16 мая
08:00
Университи НЮУ - Рокдейл Сити Санс
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.21
ИТБ1 (1.5)
6.1%
Здесь мне кажется стоит играть такую позицию в пользу хозяев, у Рокдейла 13го числа был кубковый матч, выиграли они конечно его более чем уверенно 5-0 на выезде, но как никак силы были потраченны, да и на таком успешном фоне нередко можно обратный поворот увидеть у команды, у них на выезде не всегда так гладко идет и по 2 гола пропускать для них не впервой. А вот Универси нужно исправлять ситуацию свою и добиваться уже победы наконец, у хозяев за три крайних матча ни одной победы лишь одна ничья, выезды у команды крайне сложно идут. На своем же поле за 6 матчей этого сезона в трех забили 2 гола соперникам, плюс они с кубка вылетели можно теперь заняться исключительно лигой своей.
Между собой еще команды не встречались, но все же Универси дома и в прошлом сезоне были очень хороши.
Между собой еще команды не встречались, но все же Универси дома и в прошлом сезоне были очень хороши.
15 мая
17:00
Викинг - Фригг
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
2.07
ИТБ1 (3)
0%
По идее у Викинг сегодня не должно возникнуть проблем с оформлением победы в матче, здесь больше интересует сколько они будут нацелены забивать сегодня, но все же заиграю больше 3 хозяек.
Фригг на текущий момент является аутсайдером лиги, да и по результатам не совсем понятно, чего они хотят от сезона, 5 матчей 13 пропущенно..перспектива не очень, особенно если сравнивать с сегодняшним соперником у которого 16 голов за последние 5 матчей.
девченки команды Викинг в этом сезоне на своем поле провели 3 матча в рамках лиги и лишь раз не забили 3 мяча, это первый домашний матч против Арна 0-0, в остальных случаях минимум 3 реализовали за игру, с таким соперником как Фригг думаю уж точно можно и 4-0 5-0 ожидать.
Фригг на текущий момент является аутсайдером лиги, да и по результатам не совсем понятно, чего они хотят от сезона, 5 матчей 13 пропущенно..перспектива не очень, особенно если сравнивать с сегодняшним соперником у которого 16 голов за последние 5 матчей.
девченки команды Викинг в этом сезоне на своем поле провели 3 матча в рамках лиги и лишь раз не забили 3 мяча, это первый домашний матч против Арна 0-0, в остальных случаях минимум 3 реализовали за игру, с таким соперником как Фригг думаю уж точно можно и 4-0 5-0 ожидать.
15 мая
17:05
Аль-Айн (мол) - Аль-Джазира (мол)
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
4.4
ИТБ1 (2.5)
17%
Думаю рискнуть стоит за такой коэффициент. Резерв Аль Аин является одним из самых результативных и стабильных, за последние 5 матчей ребята забили 18 мячей и всего 4 пропустили. Да я не спорю, Джазира хороший соперник и проблем может создать сегодня хозяевам, но их яркий старт сезона переходит в какой-то спад, крайние два матча ничья на выезде 2-2 и дома после этого проиграли Емаратам 0-1. В ожидающем матче я больше делают акцент на стабильность хозяев и пропускаемость гостей, в какой бы не были шикарной форме гости , они пропускают 2 мяча без проблем, а за такой коэффициент зацепиться на 3й гол почему нет.
Да и между собой преимущество в этом году за хозяевами, 3-2 2-1 0-2.
Да и между собой преимущество в этом году за хозяевами, 3-2 2-1 0-2.
15 мая
13:00
Мейтленд - Кукс Хилл Юнайтед
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
3.2
1-й тайм ТБ (2.5)
11%
Неплохо смотрю играют между собой команды лички, да и вот в текущем сезоне обе команды испытавают трудности, плохо отрабатывают в защите , что заставляет много пропускать, но не без этого что-то кое-как да получается в реализации.
Я здесь ожидаю, что Мидланд выйдет делать результат с первых минут, им нужна победа и пользоваться текущей формой соперника не то что должны, а обязаны.
Гости только за крайние матчи в рамках чемпионата на выезде пропустили 9 мячей в первой половине за две встречи. В то же время Мидланд умеет реализовать подобное в свою пользу 3-0.
По-этому рискнуть стоит, ибо в любом случае Кокс не будет выходить играть автобус, должны понимать, что это им ничего не принесет, а положение свое исправлять нужно, к тому же у Мидланд есть проблемы в защите, по-этому забить пару им более чем реально
Я здесь ожидаю, что Мидланд выйдет делать результат с первых минут, им нужна победа и пользоваться текущей формой соперника не то что должны, а обязаны.
Гости только за крайние матчи в рамках чемпионата на выезде пропустили 9 мячей в первой половине за две встречи. В то же время Мидланд умеет реализовать подобное в свою пользу 3-0.
По-этому рискнуть стоит, ибо в любом случае Кокс не будет выходить играть автобус, должны понимать, что это им ничего не принесет, а положение свое исправлять нужно, к тому же у Мидланд есть проблемы в защите, по-этому забить пару им более чем реально
15 мая
13:00
Инчхон Хенде Стил (ж) - Кёнджу (ж)
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
3.5
ИТБ1 (2.5)
-5%
Впринципе выглядит играбельно, так что попробую. Гости занимают последнее место в таблице и вообще последнее время выглядят крайне плохо, три матча кряду без забитых мячей и проигранно всухую, думаю и сегодня у них врядли что-то получится, т.к Хенде относительно крепкий и стабильный коллектив.
Девченки сейчас расположились на 3 строчке таблицы и проиграли всего дважды за 7 сыгранных встреч, оба матчи были против куда сильнее соперников чем сейчас, один и вовсе против лидера текущего сезона.
Возможно лучше было бы зайти в фору -2 , темболее там кеф выше, но я думаю гости все же постараются голом отметиться, а вот в 4-1 я неверю, ожидаю 3-0 3-1 , к тому же хозяйки после крайнего поражения должны сегодня выходить на уверенный победный результат, плюс и соперник самый подходящий.
Девченки сейчас расположились на 3 строчке таблицы и проиграли всего дважды за 7 сыгранных встреч, оба матчи были против куда сильнее соперников чем сейчас, один и вовсе против лидера текущего сезона.
Возможно лучше было бы зайти в фору -2 , темболее там кеф выше, но я думаю гости все же постараются голом отметиться, а вот в 4-1 я неверю, ожидаю 3-0 3-1 , к тому же хозяйки после крайнего поражения должны сегодня выходить на уверенный победный результат, плюс и соперник самый подходящий.
14 мая
17:00
Треллеборг - Йёнчёпинг
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
1.9
ТБ (2.5)
-5%
Бука не проснулась, раз дает такую позицию за 1.90. Играем.
Обе команды у шведов имеют положительную результативность, Троллеборг уже имеют на счету 5 матчей подряд с отметкой голом в первой половине, а также по итогу встречи способны реализовать 2-4 мяча в одиночку. Почему это сегодня должно прерваться? Не вижу причин, Йенчепинг хоть и нашел свою игру в крайних матчах одержав две победы подряд 2-1 3-0, но обе встречи были домашними, а вот на выезде у них до этого пока лишь фиаско было 1-3 2-2 1-2 . У гостей большой плюс есть, который пока вижу бук не рассмотрел - они выходят на игру с задачей открыть первыми счет игры и не тянут резину до 70й минуты пока соперник растратит силы, да и соперник сегодня не под такой сценарий, тут как бы самим крупно не влететь.
Лично я этот матч заиграю двумя ставками : тб 2.5 и тб 3 за 2.60. Я более чем уверен, что к старту матча линия просадится прилично, по-этому играю сразу.
Обе команды у шведов имеют положительную результативность, Троллеборг уже имеют на счету 5 матчей подряд с отметкой голом в первой половине, а также по итогу встречи способны реализовать 2-4 мяча в одиночку. Почему это сегодня должно прерваться? Не вижу причин, Йенчепинг хоть и нашел свою игру в крайних матчах одержав две победы подряд 2-1 3-0, но обе встречи были домашними, а вот на выезде у них до этого пока лишь фиаско было 1-3 2-2 1-2 . У гостей большой плюс есть, который пока вижу бук не рассмотрел - они выходят на игру с задачей открыть первыми счет игры и не тянут резину до 70й минуты пока соперник растратит силы, да и соперник сегодня не под такой сценарий, тут как бы самим крупно не влететь.
Лично я этот матч заиграю двумя ставками : тб 2.5 и тб 3 за 2.60. Я более чем уверен, что к старту матча линия просадится прилично, по-этому играю сразу.