Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от kiwats
04 июн
14:00
Модбери Джетс-резерв - Фулхэм Юнайтед-резерв
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.79
1-й тайм ТБ (1.5)
3.9%
Не знаю как себя поведет ближе к матчу линия, в какую сторону пойдет, по-этому сразу возьму такой вариант.
Модбери идет на 4 позиции имея 22 очка в копилке и пока попадают в квалификацию плей офф, но у них есть все шансы выбираться на 2ю строку под прямой плей офф, пусть они и крайне малы, но против таких соперников как сегодня и в след тура (Ков) уж можно сыграть на максимум.
Модбери забили 30 мячей за 12 игр, 14 из которых были именно в первой половине реализованы, но и пропустили они практически в каждой домашней игре, лишь против Ков они 0-0 сыграли.
В 9 из 12 матчей первый тайм закончился на тб 1.5.
Фулхем очевидно аутсайдер встречи, комнда на 11 месте и пропускает куда больше, чем реализует 17 против 30 . Я бы попробоал заиграть итб2(1) , но если бы они хоть немного лучше выступали, т.к против Салсбери с последней строчки, вышли и проиграли 2-0, а против более крепких они и вовсе спокойно улетают, лишь с Викторией повозились на 2-2 кое как. В крайних 3 матчах они на выезде забивали свой гол пт, но и способны 2 пропустить за тайм.
Фулхем явно аутсайдер встречи, но гол думаю могут реализовать в пт,
Модбери идет на 4 позиции имея 22 очка в копилке и пока попадают в квалификацию плей офф, но у них есть все шансы выбираться на 2ю строку под прямой плей офф, пусть они и крайне малы, но против таких соперников как сегодня и в след тура (Ков) уж можно сыграть на максимум.
Модбери забили 30 мячей за 12 игр, 14 из которых были именно в первой половине реализованы, но и пропустили они практически в каждой домашней игре, лишь против Ков они 0-0 сыграли.
В 9 из 12 матчей первый тайм закончился на тб 1.5.
Фулхем очевидно аутсайдер встречи, комнда на 11 месте и пропускает куда больше, чем реализует 17 против 30 . Я бы попробоал заиграть итб2(1) , но если бы они хоть немного лучше выступали, т.к против Салсбери с последней строчки, вышли и проиграли 2-0, а против более крепких они и вовсе спокойно улетают, лишь с Викторией повозились на 2-2 кое как. В крайних 3 матчах они на выезде забивали свой гол пт, но и способны 2 пропустить за тайм.
Фулхем явно аутсайдер встречи, но гол думаю могут реализовать в пт,
04 июн
20:00
Гамбург - Вецлар
ЗАВЕРШЕН (33 - 32)
1.71
ФОРА2 (+3.5)
3.5%
Рискну таким запасом, хоть и кеф ни о чем. Думал утром успею, а они со вчера линию опустили.
Вообщем для Вецлар этот матч можно назвать последним шансом остаться в лиге, команда идет на 16 строчке имея 17 очков, также и Минден (который вчера тянул, и они добились победы над Киль), вот они действительно нацелены выбраться из зоны вылета и Вецлар если сегодня не возьмет хотя бы ничью, то в след туре последний матч у них против Магдебург ( лидер чемпионата, который за 33 игры проиграл лишь раз, и думаю врядли подарит такому сопернику победу, а той же ничьи врядли хватит, ибо у Минден след игра против Лейцпиг с последнего места, который они крутануть могут аж бегом.
Гамбург заочно закончил для себя сезон , ничего не добившись и ничего не потеряв, они в середине таблицы засели и так останутся, но единственное - играют дома , 2 поражения уже кряду, кто знает что стрельнит им сегодня в голову, ибо понятно ребята хотят выиграть независимо от положения и задач на остаток.
Доверюсь здесь логике и поверю в ребят, надеюсь они также календарь смотрят и понимают , что к чему несется.
По лайву если что, буду добирать фору от 6.5 в пользу гостей.
Вообщем для Вецлар этот матч можно назвать последним шансом остаться в лиге, команда идет на 16 строчке имея 17 очков, также и Минден (который вчера тянул, и они добились победы над Киль), вот они действительно нацелены выбраться из зоны вылета и Вецлар если сегодня не возьмет хотя бы ничью, то в след туре последний матч у них против Магдебург ( лидер чемпионата, который за 33 игры проиграл лишь раз, и думаю врядли подарит такому сопернику победу, а той же ничьи врядли хватит, ибо у Минден след игра против Лейцпиг с последнего места, который они крутануть могут аж бегом.
Гамбург заочно закончил для себя сезон , ничего не добившись и ничего не потеряв, они в середине таблицы засели и так останутся, но единственное - играют дома , 2 поражения уже кряду, кто знает что стрельнит им сегодня в голову, ибо понятно ребята хотят выиграть независимо от положения и задач на остаток.
Доверюсь здесь логике и поверю в ребят, надеюсь они также календарь смотрят и понимают , что к чему несется.
По лайву если что, буду добирать фору от 6.5 в пользу гостей.
04 июн
20:00
Фленсбург-Хандевитт - Айзенах
ЗАВЕРШЕН (36 - 31)
1.78
ИТБ1 (35.5)
3.9%
Есть конечно ощущение, будто нехватит 1 очка, но что имеем, то имеем.
Айзенах впринципе доигрывает сезон, в зону вылета они не попаадают не при каких обстоятельствах, чего им куда-то рваться, крайние матчи уже показали их планы на остаток : 3 поражения и пропустили 41 38 37, именно то что нам и надо будет сегодня.
На выезде команда показывает практичеси хуже всех игру, всего 1 победа за 16 матчей.
Фленсы как-то подраслабились и влетели две игры кряду , но можно списать на крепких соперников, да и у Штуттов на выезде не легко играть, но все же у них есть возможность выбраться на 2ю строчку таблицы и выйти в лигу чемпионов, где и денег побольше, не логично бы сливать такую возможность.
Дома они показывают 2ю по силе игру, 16 матчей 1 лишь поражение.
В личках уже пробивали 35.5 два матча кряду, и сегодня также жду как минимум 36, если конечно Фленсы не решили остаться в Евролиге.
Средний показатель у хозяев 35.5 за игру, у гостей правда на выезде 31.5 Но думаю Флинсы оправдают свои показатели, как никак одни из лучших в реализации.
Можно и фору , или итм2, но не сильно плотно они играют в защите.
Айзенах впринципе доигрывает сезон, в зону вылета они не попаадают не при каких обстоятельствах, чего им куда-то рваться, крайние матчи уже показали их планы на остаток : 3 поражения и пропустили 41 38 37, именно то что нам и надо будет сегодня.
На выезде команда показывает практичеси хуже всех игру, всего 1 победа за 16 матчей.
Фленсы как-то подраслабились и влетели две игры кряду , но можно списать на крепких соперников, да и у Штуттов на выезде не легко играть, но все же у них есть возможность выбраться на 2ю строчку таблицы и выйти в лигу чемпионов, где и денег побольше, не логично бы сливать такую возможность.
Дома они показывают 2ю по силе игру, 16 матчей 1 лишь поражение.
В личках уже пробивали 35.5 два матча кряду, и сегодня также жду как минимум 36, если конечно Фленсы не решили остаться в Евролиге.
Средний показатель у хозяев 35.5 за игру, у гостей правда на выезде 31.5 Но думаю Флинсы оправдают свои показатели, как никак одни из лучших в реализации.
Можно и фору , или итм2, но не сильно плотно они играют в защите.
04 июн
12:00
Дорнбирн - ФК Ротенберг
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.82
ТБ (3)
0%
Попробую начать с них сегодня. ТБ 3 в Австрии таких дивизионов вполне оптимальная ставка, плюс смотрю у Дорнбирнер каждая третья игра идет на тб 2.5 как минимум, а сейчас у них затишье два матча кряду и оба поражения 1-0 2-0, которые впринципе можно оправдать, Адмира в лучшей форме, а Лутеш низовой клуб который гол забить смог и закрылся, етм самым не дав ничего реализовать сопернику.
Ротенберг в целом неплохой соперник, может навязать свою игру и голы от команды сегодня жду также.
Первые забили 44 и пропустили 29 мячей за 23 матча, а вторые 35 и 38 за 24 игры.
За последние 5 матчей показатели на двоих у команд : 3.2 забивают и 3.6 пропускают на двоих.
Вроде упираемся как минимум в тб 2.5. Возможно по лайву если рано не забьют заиграю еще тб 2.5.
Ротенберг в целом неплохой соперник, может навязать свою игру и голы от команды сегодня жду также.
Первые забили 44 и пропустили 29 мячей за 23 матча, а вторые 35 и 38 за 24 игры.
За последние 5 матчей показатели на двоих у команд : 3.2 забивают и 3.6 пропускают на двоих.
Вроде упираемся как минимум в тб 2.5. Возможно по лайву если рано не забьют заиграю еще тб 2.5.
04 июн
02:00
Нью-Ингленд ФК - Коннектикут Раш
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.82
ТБ (3)
0%
Не могу сказать, что выбор прям очевидный, есть моменты которые могут сыграть обратный итог, но в адекватном сценарии забивать ода должны.
НИФК идет пока на первой строчке и имеет одну из лучших результативностей, ребята за 6 игр забили 19 мячей и пропустили всего 6, чем не могут похвалиться Раш, там 7 :7 по голам за 5 игр.
По факту, здесь можно было бы заиграть и индивидуальных тотал хозяев, если бы не их соперники , НИФК набрал побед и голов наклепал в основом командам без крепкой обороны, собственно сейчас они и осели все внизу таблицы продолжая проигрывать и пропускать, единственный годный соперник был Вестерн, но им не составило проблем их обыграть 4-2.
Раш пока непонятный, я их матч уже брал в этом сезоне, забивать умеют, но и пропускают также, встречались уже с топом Блек 3-0 улетели дома.
Короч, либо оба голы забивать выйдут, либо Раш не осилит и соперник реализует минимум возврат в одиночку, его показатели это одобряют.
НИФК идет пока на первой строчке и имеет одну из лучших результативностей, ребята за 6 игр забили 19 мячей и пропустили всего 6, чем не могут похвалиться Раш, там 7 :7 по голам за 5 игр.
По факту, здесь можно было бы заиграть и индивидуальных тотал хозяев, если бы не их соперники , НИФК набрал побед и голов наклепал в основом командам без крепкой обороны, собственно сейчас они и осели все внизу таблицы продолжая проигрывать и пропускать, единственный годный соперник был Вестерн, но им не составило проблем их обыграть 4-2.
Раш пока непонятный, я их матч уже брал в этом сезоне, забивать умеют, но и пропускают также, встречались уже с топом Блек 3-0 улетели дома.
Короч, либо оба голы забивать выйдут, либо Раш не осилит и соперник реализует минимум возврат в одиночку, его показатели это одобряют.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Майами АС - Уэстон
ФОРА1 (0)
1.64
Бангор - Балликлер Комрадс
2-я команда забьет: Да
1.47
Общий коэф.
2.41
Ставка
7%
Сыграю двойником, в более осторожных исходах.
Маями думаю сегодня матч выиграет 1-0, но в тм как-то не охотно заходить, у них крайний матч между собой 0-0 прошел, кстати там Маями даже в роли гостей выглядели намного лучше Вестона, сегодня если умудрятся проиграть дома сопернику который на выезде еще с прошлого сезона не демонстрировал ничего положительного - будет странно.
Крайние две встречи Маями выиграли, команда может и хочет делать результат на свою пользу, это хороший знак.
Не пройду мимо девченок из Северной. Не совсем понимаю , почему букмекер выставил такие котировки, Бангор безусловно стабильный лидер лиги, да только Балликлерки сейчас демонстрируют хорошие результаты и забивают минимум гол стабильно, ожидал конечно выше коэффициенты на их голы при таких то котировках на исходы, но увы. Бук ждет высокий тотал матча, но а я не верю в 4-0+ в одну калитку, как минимум гол должны реализовать, как было и ранее.
Маями думаю сегодня матч выиграет 1-0, но в тм как-то не охотно заходить, у них крайний матч между собой 0-0 прошел, кстати там Маями даже в роли гостей выглядели намного лучше Вестона, сегодня если умудрятся проиграть дома сопернику который на выезде еще с прошлого сезона не демонстрировал ничего положительного - будет странно.
Крайние две встречи Маями выиграли, команда может и хочет делать результат на свою пользу, это хороший знак.
Не пройду мимо девченок из Северной. Не совсем понимаю , почему букмекер выставил такие котировки, Бангор безусловно стабильный лидер лиги, да только Балликлерки сейчас демонстрируют хорошие результаты и забивают минимум гол стабильно, ожидал конечно выше коэффициенты на их голы при таких то котировках на исходы, но увы. Бук ждет высокий тотал матча, но а я не верю в 4-0+ в одну калитку, как минимум гол должны реализовать, как было и ранее.
03 июн
18:30
Козловице - Штернберк
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.83
ТБ (3)
4.1%
Матч ноунейм какой-то, никогда этих команд не встречал, в Чехии, но зайдем, вроде бы здесь все складывается в пользу результативной встречи.
Штерн проводит для себя последний матч текущего сезона, для них это 28 тур, а не 26. В целом у них есть небольшие шансы , что окажутся со своей форой в 6 очков от зоны вылета - именно в ней, если Нове Сады кто-то подарит все же 7 очков с условием , что сегодня Штерн не заработает ничего. Шансы крайне низкие и понту нет Штерн сегодня играть на защиту, можно позволить поиграть в свой футбол, темболее должен свою пару реализовать сегодня.
Козловица еще имеет еще 3 встречи в сезоне, в целом у них все хорошо 4 место, которое как минимум уже не потеряют скорей всего и выше поднимутся. Команда стабильная, забили за 25 матчей 50 мячей и пропустили 28 ( при таких показателях не заиграть тб 3 ? ) Дома команда вовсе показывает шикарные результаты, 12 матчей 1 поражение, 37 голов забито. Нередко можно увидеть 3 гола в их исполнении, на что и сделаю рассчет сегодня в матче, но без итб, чисто общий, гляди и гости смогут реализоваться.
Штерн проводит для себя последний матч текущего сезона, для них это 28 тур, а не 26. В целом у них есть небольшие шансы , что окажутся со своей форой в 6 очков от зоны вылета - именно в ней, если Нове Сады кто-то подарит все же 7 очков с условием , что сегодня Штерн не заработает ничего. Шансы крайне низкие и понту нет Штерн сегодня играть на защиту, можно позволить поиграть в свой футбол, темболее должен свою пару реализовать сегодня.
Козловица еще имеет еще 3 встречи в сезоне, в целом у них все хорошо 4 место, которое как минимум уже не потеряют скорей всего и выше поднимутся. Команда стабильная, забили за 25 матчей 50 мячей и пропустили 28 ( при таких показателях не заиграть тб 3 ? ) Дома команда вовсе показывает шикарные результаты, 12 матчей 1 поражение, 37 голов забито. Нередко можно увидеть 3 гола в их исполнении, на что и сделаю рассчет сегодня в матче, но без итб, чисто общий, гляди и гости смогут реализоваться.
03 июн
18:00
Лапи (мол) - Балкани (мол)
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
1.78
ТБ (4)
0%
Нормально сегодня молодеж Косово раздает подарки на тоталы, из оставшихся возьму лишь данный матч, ибо и перебор уже с тоталами у них в туре, да и ближайщие пары не особо выглядят игровыми сегодня.
Пока плюс минус неплохой коэффициент дают на тб 4 - заберу.
Лапи вполне стабильный коллектив, лишь в крайней игре уступили Феризай 4-1, но вот эти Феризай довольно сложные и результат вполне ожидаем был. В остальных встречах стабильно забиают свои 2 мяча и за 7 матчей текущего года у них 6 было на тб 3.5 минимум.
Можно было бы и индивидуальный тб рассмотреть на Лапи, но Балкани недавно одержали победу ( пусть и далеко не крепкий соперник был) 6-0 , эта победа должна поднять игровой тонус и сегодня как бы снова не показали результат в виде 2 мячей со своей стороны.
Итого:
-Лапи нужно возвращаться в строй после 4-1, играя до этого очень сильно и способность пробывать текущий тотал в одиночку.
- Балкани будут в отличной настроении и готовы сегодня забивать. Получится ли - узнаем после матча, а вот играть плотно они уж точно не станут сегодня.
Пока плюс минус неплохой коэффициент дают на тб 4 - заберу.
Лапи вполне стабильный коллектив, лишь в крайней игре уступили Феризай 4-1, но вот эти Феризай довольно сложные и результат вполне ожидаем был. В остальных встречах стабильно забиают свои 2 мяча и за 7 матчей текущего года у них 6 было на тб 3.5 минимум.
Можно было бы и индивидуальный тб рассмотреть на Лапи, но Балкани недавно одержали победу ( пусть и далеко не крепкий соперник был) 6-0 , эта победа должна поднять игровой тонус и сегодня как бы снова не показали результат в виде 2 мячей со своей стороны.
Итого:
-Лапи нужно возвращаться в строй после 4-1, играя до этого очень сильно и способность пробывать текущий тотал в одиночку.
- Балкани будут в отличной настроении и готовы сегодня забивать. Получится ли - узнаем после матча, а вот играть плотно они уж точно не станут сегодня.
03 июн
20:00
Минден - Киль
ЗАВЕРШЕН (34 - 30)
1.77
ФОРА1 (+3.5)
3.8%
Попробую заиграть такую фору на хозяев, хоть они сегодня и выступают в роли аутсайдеров встречи, но здесь немаловажно понимать, что команда в зоне вылета имея 15 очков и ближайщий соперник имеет отрыв в 2 очка, плюс ко всему Киль буквально на днях играл еврокубки , где проиграли финал Мельзу в довольно непростой игре 23-24 , но все же 2е место одержали по итогам.
Киль по факту может особо и не напрягаться, 5я позиция никуда не денется, достаточно ничью сыграть за оставшиеся 2 матча или выиграть одну из, но логичней думаю будет ожидать уже в след тура победу на домашнй площадке против прямого конкурента Лемго, а сегодня сбавить обороты и даже на ничью согласиться.
- физ форма из-за еврокубаа
- моральная усталось ( как никак 2е место не победа )
- выезд против соперника более чем замотивированно, матч может решить их участие в след сезоне в лиге.
Минден который последнее время играет плотно, да и дома они редко уступали выше текущей форы.
В идеале было бы раньше матч увидеть и зайти на +5+7.
Киль по факту может особо и не напрягаться, 5я позиция никуда не денется, достаточно ничью сыграть за оставшиеся 2 матча или выиграть одну из, но логичней думаю будет ожидать уже в след тура победу на домашнй площадке против прямого конкурента Лемго, а сегодня сбавить обороты и даже на ничью согласиться.
- физ форма из-за еврокубаа
- моральная усталось ( как никак 2е место не победа )
- выезд против соперника более чем замотивированно, матч может решить их участие в след сезоне в лиге.
Минден который последнее время играет плотно, да и дома они редко уступали выше текущей форы.
В идеале было бы раньше матч увидеть и зайти на +5+7.
03 июн
16:00
Япония (19) - Португалия (20)
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
1.88
ТБ (3)
4.4%
Ставка для БК #5 (раунд 3) p.s: если на момент публикации кеф не опустится ниже проходимого.
Заиграю молодеж сборных, вообще сам по себе этот турнир веселый завсегда, который год играл и голами там радовали, здесь же также жду минимум 3 мяча, к тому же Португалия в этом году уже проводила встречи в март месяце против Чехии 2-1 и против Швейцаров 3-0 , обе победы разумееется.
В текущем турнире еще не провели ни одной встречи, но зато Япошки успели отличитьсяуже в первом матче против Кот 3-3 .
Букмекер что-то запредельно опускает стоимость победы Португалии, но сомневаюсь, что будет так просто и молодеж Японии без гола отдаст игру.
Заиграю молодеж сборных, вообще сам по себе этот турнир веселый завсегда, который год играл и голами там радовали, здесь же также жду минимум 3 мяча, к тому же Португалия в этом году уже проводила встречи в март месяце против Чехии 2-1 и против Швейцаров 3-0 , обе победы разумееется.
В текущем турнире еще не провели ни одной встречи, но зато Япошки успели отличитьсяуже в первом матче против Кот 3-3 .
Букмекер что-то запредельно опускает стоимость победы Португалии, но сомневаюсь, что будет так просто и молодеж Японии без гола отдаст игру.
03 июн
11:00
Приштина (мол) - Малишева (мол)
ЗАВЕРШЕН (5 - 3)
2.15
ТБ (4)
5.7%
Ставка для БК #4 (раунд 3)
Сыграю таким образом, пусть и с функцией возврата в раунд.
4 гола просматривается довольно хорошо, учитывая завсегда нестабильную форму резерв Малишева, команда нередко может себе позволить 3-5 в свои ворота пропустить и здесь отлично подходит на эту роль Приштина.
Приштина умеет делать 5-0 в одиночку, 3-1 также. Крепкой защитой не хвалится, также пропускают 2-2 как пример.
Ко всему прочему хочу еще проверить их личную историю, т.к предыдущие 3 матча прошлого сезона закончились 5-3 7-2 3-2. Правда в прошлом сезоне они были немного выше по тоталу, но как минимум 4 думаю осилят.
Т.к у них матчей мало проводится , стата за 5 крайних матчей : На двоих забили 21 мяч = 4.2 в среднем за игру, пропустили 20 = 4.0 за игру.
Сыграю таким образом, пусть и с функцией возврата в раунд.
4 гола просматривается довольно хорошо, учитывая завсегда нестабильную форму резерв Малишева, команда нередко может себе позволить 3-5 в свои ворота пропустить и здесь отлично подходит на эту роль Приштина.
Приштина умеет делать 5-0 в одиночку, 3-1 также. Крепкой защитой не хвалится, также пропускают 2-2 как пример.
Ко всему прочему хочу еще проверить их личную историю, т.к предыдущие 3 матча прошлого сезона закончились 5-3 7-2 3-2. Правда в прошлом сезоне они были немного выше по тоталу, но как минимум 4 думаю осилят.
Т.к у них матчей мало проводится , стата за 5 крайних матчей : На двоих забили 21 мяч = 4.2 в среднем за игру, пропустили 20 = 4.0 за игру.
03 июн
10:30
Белконнен Юнайтед до 23 - Таггеранонг Юнайтед до 23
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.51
ИТБ1 (1.5)
7.5%
Ставка для БК #3 (Раунд 3)
Зайду на молодеж Австралии. Белконнен в крайней игре отлетели Канберее на своем же поле 7-0, это довольно неприятный счет, но хороший мотив сегодня выйти с задачей добиться победы , а также реализовывать голевые моменты,здесь 1-0 1-1 не прокатит, нужно делать верх. Общий тб играть не хочется, 4.5 не особо проходимо выглядит сегодня. а 3.5 не проходит по коэффициенту в раунд.
Вообщем Белк идет на 8 позиции забив 15 и пропустив 18 за 9 матчей, большую часть они реализуют логичнчо дома, 3 игры 9 забили. По реализациии на домашнем поле они одни из лучших, умеют выстреливать неплохо , даже будучи аутсайдерами. А за аутсайдера - я бы вообще не особо смотрел у молодняка на коэффициенты.
Таггер пока идет стабильно хорошо и занимает 2 срочку таблицы за 9 матчей пропустив всего 12 , это кстати очень хорошо, что команда не имеет поводов сегодня выйти и бояться пропустить гол, тем самым вату катать, они отчасти лидеры и ничего не сулит им пока проблем, команда пропускает часто в последнее время 2 мяча и успешно их отыгрывает.
Зайду на молодеж Австралии. Белконнен в крайней игре отлетели Канберее на своем же поле 7-0, это довольно неприятный счет, но хороший мотив сегодня выйти с задачей добиться победы , а также реализовывать голевые моменты,здесь 1-0 1-1 не прокатит, нужно делать верх. Общий тб играть не хочется, 4.5 не особо проходимо выглядит сегодня. а 3.5 не проходит по коэффициенту в раунд.
Вообщем Белк идет на 8 позиции забив 15 и пропустив 18 за 9 матчей, большую часть они реализуют логичнчо дома, 3 игры 9 забили. По реализациии на домашнем поле они одни из лучших, умеют выстреливать неплохо , даже будучи аутсайдерами. А за аутсайдера - я бы вообще не особо смотрел у молодняка на коэффициенты.
Таггер пока идет стабильно хорошо и занимает 2 срочку таблицы за 9 матчей пропустив всего 12 , это кстати очень хорошо, что команда не имеет поводов сегодня выйти и бояться пропустить гол, тем самым вату катать, они отчасти лидеры и ничего не сулит им пока проблем, команда пропускает часто в последнее время 2 мяча и успешно их отыгрывает.
03 июн
03:00
Чикаго Вулвз - Колорадо Иглз
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.95
ИТБ1 (2.5)
-5%
Ставка для БК #2 (раунд 3)
3й матч плей офф. Решил заиграть индивидуальный тотал Чикаго. В прошлых двух встречах команда сыграла 3-2 и проиграли 5-2, тем самым у них пока в серии ничья 1-1 и небольшая очевидная прозрачность в 2-3 стабильных шайбы в калитку Колорадо.
После крайнего матча 5-2, я думаю Чикаго врядли будут довольны минимальному преимуществу, учитывая, что я жду их победы в сегодняшней игре.
В личках у них имеется этот перевес и пробивные показатели в 3 шайбы. Как по мне будет лучше заиграть индивидуальный тотал, нежели чистую победу Чикаго.
3й матч плей офф. Решил заиграть индивидуальный тотал Чикаго. В прошлых двух встречах команда сыграла 3-2 и проиграли 5-2, тем самым у них пока в серии ничья 1-1 и небольшая очевидная прозрачность в 2-3 стабильных шайбы в калитку Колорадо.
После крайнего матча 5-2, я думаю Чикаго врядли будут довольны минимальному преимуществу, учитывая, что я жду их победы в сегодняшней игре.
В личках у них имеется этот перевес и пробивные показатели в 3 шайбы. Как по мне будет лучше заиграть индивидуальный тотал, нежели чистую победу Чикаго.
03 июн
03:00
Каролина Харрикейнз - Вегас Голден Найтс
ЗАВЕРШЕН (4 - 5)
1.88
1-й период ТБ (1.5)
4.4%
Ставка для БК #1 (3й раунд)
Заиграю хоккей, серия плей офф, финал. Финал конечно штука сложная и важная для обеих команд, но смотрю в серии против Монреаля правэктически стабильно пробивался текущий тотал в первом периоде со стороны Каролины, в целом вообще смотрю команда делает сильный упор на быстрый результат и преимущество над соперником. Отличный тон стиля и характера команды, т к сегодня он будет очень уместным против Вегаса. Соперник не сказать , что гонится с первых периодов забивать, они конечно это делают, но не так часто, а вот пропускать до 3 шайб вполне было возможным в серии против Колорадо, хоть они по итогу и отыгрывались и в целом прошли уверенно серию.
В личных встречах зачастую команды реализовали данный тотал в первом периоде, а учитывая акцент Каролины на этот повод, думаю быстрая шайба в любую из сторон может принести 2-4 шайбы по итогу первого периода.
Но это финал и первый матч в серии, всяко бывает
Заиграю хоккей, серия плей офф, финал. Финал конечно штука сложная и важная для обеих команд, но смотрю в серии против Монреаля правэктически стабильно пробивался текущий тотал в первом периоде со стороны Каролины, в целом вообще смотрю команда делает сильный упор на быстрый результат и преимущество над соперником. Отличный тон стиля и характера команды, т к сегодня он будет очень уместным против Вегаса. Соперник не сказать , что гонится с первых периодов забивать, они конечно это делают, но не так часто, а вот пропускать до 3 шайб вполне было возможным в серии против Колорадо, хоть они по итогу и отыгрывались и в целом прошли уверенно серию.
В личных встречах зачастую команды реализовали данный тотал в первом периоде, а учитывая акцент Каролины на этот повод, думаю быстрая шайба в любую из сторон может принести 2-4 шайбы по итогу первого периода.
Но это финал и первый матч в серии, всяко бывает
02 июн
23:00
ФХ/ИХ до 19 - Филкир/Элиди до 19
ЗАВЕРШЕН (6 - 3)
2.07
ИТБ2 (2)
5.3%
Думаю понятно, что больше 2 для команды это не высокий задел, в чемпионате Исландии молодежи это практически стандартный тотал . Хозы крайний матч влетели 7-1 , про них не буду, они в целом пропускают неплохо и 2 мяча практически стабильный показатель, здесь больше интересуют гости.
Филкир крайние матчи 3-1 3-2 - оба проиграли и сегодня будут достаточно иметь желания и мотивации показать более яркий результат в своем исполнении.
Остальные матчи все за прошлый сезон, особой инфы нет актуальной для текущей игры, чтобы оно как-то влияло.
В текущем матче политика простая - Филкир не помешает реализоваться в лучшем виде, Хафнар после 7-1 также будет иметь такой интерес - обмен голами и минимум 2-2 вполне ожидаемо. Но я в итб зайду ибо не исключаю вариантов 1-3 2-4 в пользу гостей .Как-то к ним больше здесь симпатия
Филкир крайние матчи 3-1 3-2 - оба проиграли и сегодня будут достаточно иметь желания и мотивации показать более яркий результат в своем исполнении.
Остальные матчи все за прошлый сезон, особой инфы нет актуальной для текущей игры, чтобы оно как-то влияло.
В текущем матче политика простая - Филкир не помешает реализоваться в лучшем виде, Хафнар после 7-1 также будет иметь такой интерес - обмен голами и минимум 2-2 вполне ожидаемо. Но я в итб зайду ибо не исключаю вариантов 1-3 2-4 в пользу гостей .Как-то к ним больше здесь симпатия
02 июн
23:00
Нью-Джерси Копа - Седар Старс Раш
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.82
ТБ (3)
4.1%
Если верить все же флешу, то команды провели пока по 2 игры, Нью -Джерси пока без побед, два поражения 0-2 и 2-4. С одной стороны может показаться,что верить в их гол даже сегодня не стоит, но они не забили пока лишь Лонгам, которые за 3 матча пропустили всего 2 и довольно крепко выглядят в обороне, чего не сказать про Седар, ребята хоть и почувствовали вкус побед в текущем сезоне, но их оборона дает сомнений, 2 игры 4 пропустили, обе встречи и сами забивали , тотал 3 мячей как минимум реализовали.
Здесь жду обмен голами и явно команды смогут найти сильнейшего, а возможно даже обменяются не один раз, типа 2-3 2-4
Здесь жду обмен голами и явно команды смогут найти сильнейшего, а возможно даже обменяются не один раз, типа 2-3 2-4