Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от oleg_in_vitro

1.95
ИТБ1 (2)
4.8%
После вялых последних матчей я думаю там или матч купят или дадут хороших подароков. Нужно уверенно выиграть - на Волгограде арене будет битком, сорок тысяч придёт. Я думаю, что сборная уже не имеет права играть тухло. Как минимум двушку я жду от команды Карпина, а если совсем положить руку на сердце, зачем Буркина Фасо потела сегодня? Нужно страну немного взбодрить. Уверенная а может и громкая победа сборной России начиная от 4:0
читать прогноз
1.62
ТБ (52.5)
-5%
Каролина вела 2:0 в первом периоде и в итоге умудрилась поиграть. По итогу Каролина не доработана в бросках - всего 29 штук, для финального штурма это не катит. В среднем у Каролины в этом розыгрыше плей-офф 32 броска в створ. Хороший стакан который позволил по большому счету контролировать серию. Но и Монреаль мало давал нагрузки - Вегас в этом плане поинтереснее. Средний стэк Вегаса 25 бросков. Я думаю, тут вполне Каролина может и под сорокет набить, нужна только победа. Вегас будет откидываться, отбрасываться, но с таким составом впереди можноли поиграть ва банк.
читать прогноз
1.72
3-й период ТБ (1.5)
3.6%
Хочу заиграть идентичную позавчерашней ставку. Уилкс Берри прибавили очень сильно пострадал игре, да их проблемы и никуда не делись, нг трио шайбы они в жало з сбросили в третьем периоде. Я говорил, что у "Торонто" просто куча проблем, которые имеют системный характер. Это и при регулярке было видно, когда могли просто необьяснимо в сопли сливать аутсайдерам всухую а следующий матч обыгрывать топов так же в нули. Думаю, что мы и здесь увидим снова минимум 2 шайбы а возможно и больше.
читать прогноз
oleg_in_vitro
oleg_in_vitro
Банк
2275
(0%)
Подписаться
1.72
3-й период ТБ (1.5)
3.6%
Торонто здорово затаскивает третьи периоды, когда нужно и именно в переходной ситуации дожать матч. Уилкс Берри некудаиотстурать, здесь матч точно будет до конца играться, думаю даже среди уверенные победы никтотзлесь не остановится. Третьеипоралениеиподряд может стать совсем критическим, моментов куча у Уилкс Берри. Жду в самом в матче минимум 5 шайбу а в третьем 2-3 штуки.
читать прогноз
1.67
ТБ (51.5)
-5%
Меня не очень впечатлил голкипер Дженони. Точнее, я в деле с топ сборными его особо и не видел - оборона всё подчищала в сопли. По большому счету, какой то серьезной нагрузки у голкипера "сыроваров" и не было. Сегодня я уверен на 146℅ , что Дженони вытащит свои шайбы из сеточки. Считаю именно вратарскую бригаду самой слабой линией в команде Яна Карье и если, что то пойдёт на так с обороной - мы увидим настоящий, довольно средненький уровень Дженони. Сегодня реально будет главное испытание на этом турнире.

Очень мне нравится сборная Финляндии на этом турнире и эта сшивка "Суоми" играет в хороший атакующий хоккей. Давно, если честно мы такого не видели - обычно это довольно рациональный хоккей с небольшим количеством бросков и реализацией немногочисленных моментов. Но, этот турнир показывает эволюцию команды Антти Петтанена в сторону более зрелищной игры. В среднем на турнире Финляндия забивает 4.3 шайбы за матч. Почему сегодня с супер атакующей Швейцарией должны уйти в оборону?
читать прогноз
1.56
ТБ (4)
-5%
Фактор домашнего льда это как в плюс так и в минус сегодня. Швейцарцы , понятное дело полетят вперёд без оглядки - в этом большой шанс команды "Суоми" наказать "крестоносцев" ответив на противоходе. Не забываем, что Швейцарцы четвёртый раз подряд выходят в финал ЧМ - итог это 0 побед. При своих зрителях должны наконец то взять золото. Нет никаких сомнений, что будут не только пытаться выиграть, но и уничтожить Финнов как можно крупнее. Вижу я здесь много шайб - будет очень странно, если команды так здорово игравшие и так много забивавшие на протяжении всего ЧМ именно сегодня, почему то засушат матч. Берём здесь однозначно 4.5 больше.
читать прогноз
1.85
ТБ (50.5)
-5%
В среднем на этом турнире Швейцария бросала 40 раз за матч. Да, с лузерами, Нота сердца же атакующий потенциал просто фантастический. Если говорить про Финнов, тот в среднем сот сборными высокого уровня это 25-26 бросков, но сегодня думаю большеимодетт быть. Битва за 1 строчку - ротация вратарей и в целом тусовка составов. Мне кажется сыграют в открытый хоккей с кучей моментов.
читать прогноз
1.48
ИТБ1 (2)
2.4%
Италия как и ожидалось барахтается на последнем месте и пусть вас матч с Датчанами не вводит в заблуждение. Дания в принципе играть на этом турнире так и не начала превратившись в очень заурядную команду, которая регулярно отхватывает пизды. Это вообще не показатель, какого то реннесанса от "Скуадры адзурры" а именно распиздяйство со стороны Датчан, что они спустя рукава вышли на матч и позволили Италии хапнуть очки. Как итог "макаронники" абсолютно справедливо осели на последнем месте, но ещё, все же имеют шансы сохранить место в элите. Для этого нужно обыгрывать Словению.

Понятно, что сборная Словении звёзд с неба тоже не хватает, это такой же аутсайдер, но в нескольких играх турнира они смотрелись очень даже не дурственно кусая фаворитов.

Главный козырь команды Эдо Терглава это довольно качественная игра в обороне. Для команды низкого уровня они не сваливаются на банальный выброс шайбы, организованно обороняются и неплохо вылетают в атаку. Так же отметить надо и вратаря Лукаша Горака, который пару матчей реально тащил "Триглав" не давая ей разваливатся в труху. В этом аспекте хрен знает как Италия без качественной атаки будет взламывать эту вязкую и жёсткую оборону. Еще и максимально замотивированную.
читать прогноз
2.16
ИТБ2 (23.5)
-5%
Моё мнение тут такое "да Канадиенс" одна из удшихткоманд лиги пт ьроскам а среди топов и вообще однозначно и худшая, но сегодня Каролина будет раскрываться, слишком жирно идти вперёд. Поэтому я считаю, тут Монреальь будет ловить заигрывающегося соперника на контратаках. Ну и не забываем и, что Каролина многоватотфолмтт- Монреаль филигранно раскатывает большинство. Тут свои 25 бросков будет у Монреаля.
читать прогноз
1.9
ТБ (5.5)
-5%
Да, команда располагает более качественным и звёздным составом, но как я уже писал в обзоре про Чехию, это команда возрастная и в играх, где нужны сверх-усилия и максимальный уровень вовлечённости, Чехи проседают именно физически в концовке матча. Отсюда, эта традиционная для них игра в "бица-бароца" у бортиков. Не думаю, что в таком интенсивном хоккее у Чехов хватит запала на весь матч - придётся в первые два периода забивать как можно больше.

Давайте не забывать, что это, всё таки дерби. Да, последние годы в одну калитку, но всё же настрой у Словакии сегодня будет запредельный. Не верю, что так просто выиграет Сборная Чехии  - пару шайб Словаки тут забьют. Думаю, тут до последнего будет интрига. Знаю точно, что Чехам как будет сложно!

Исхожу из неплохого тонуса Словаков, которые почувствовали вкус побед и убойного качества реализации моментов от Чехов, особенно при игре "в нё равных составах". Это может быть ключевым фактором сегодня. Чехия умеет качественно разыгрыаать лишнего. Жду "верховой" матч, весёлый и результативный.
читать прогноз
1.67
ТБ (5.5)
-5%

Если снова, ничего из ряда вон не произойдёт, то "Колорадо" вполне может забросить и 4 и 5 шайб и я так скажу, сделать они это могут В ЛЕГКУЮ! Тут не стоит скрипт на ограничение по разьебу "Вегаса".По всём параметрам выходит, как ни крути 3 шайбы минимум от "Колорадо". Вижу пару шайб от "Вегаса" за счёт качественной атаки и реализации большинства, но не болеее того. 5:2/6:2 тут , как дети в школу!
читать прогноз
oleg_in_vitro
oleg_in_vitro
Банк
3000
(0%)
Подписаться
1.69
ТБ (56.5)
3.5%
Немного смущает кисловатая стата по броскам. Мы видим, что при силовом хоккее со стороны соперника ,"Вегас" принимает правила игры и так же начинает "зеркалить" оппонента. Приносит ли это результат? Да, приносит! Без восторга по игре, но имеем, что имеем. Средний стэк бросков за ПО (26). Маловато, но как ни странно, Колорадо будет играть более открыто сегодня чем "Анахайм" с его ковырянием у бортов.

Колорадо однозначно фаворит этого розыгрыша "Кубка Стэнли". Вот сейчас "Лавины" поймали чемпионский вайб и от игры к игре становяться только лучше. Охуенно донесли форму лидеры до решающих матчей ПО- я прям вижу в каком праймовом состоянии сейчас Маккиннон и Макар и нет им особо в лиге конкурентов. "Вегас" это сейчас птица не того полёта.
читать прогноз
1 2
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти