Играла на разных платформах, иногда дают, но только когда есть большие минусы. Здесь же вкинула минимальный депозит 100 грн, дали 300 фриспинов без вейджера. Пару раз поиграла – или маленький плюс, или минус, а потом пошла жара. С 400 грн можно выиграть неплохую сумму, зависит от игры, вывод моментальный. Вчера сняла треть своей месячной зарплаты. Понятно, что каждый день так переть не будет, но пока все отлично!
На бездепы казино не слишком щедрое. Кому-то приходило, писали в чате, но мне ни разу. Мне понравилась здесь быстрая верификация, за которую еще и бонус получил; скачал приложение – и здесь бонус получил. Есть кэшбек по понедельникам, есть промики к депозиту в 500 грн, есть бонусы к депозиту. Если играть на свои кровные без поиска халявы – то норм. Пока пользуюсь пару недель, дальше – глянем.
Еще одно помойное украинское казино-скам, не рекомендую! Выиграть сложно, бонус получить сложно, с выводами все очень туго! Сначала было нормальное РТП 96.6%, сейчас изменилось на 94.3%. Бездепы бывают только за деп, казино создано для того, чтобы оставить вас ни с чем, как и все остальные украинские казино. Шанс на небольшой выигрыш ~1/50,хотите большой выигрыш (больше 5 К) – ваши шансы 1/90000 (вывод сделан на основе игры в слотах провайдеров nolimit, hacksaw, pragmatic).
Помогите – как вывести средства? Пишет что нужно добавить карту, я же пополнял и не раз. Нет – сделайте депозит. Это что, получается, невозможно вывести? Офигеть развод! Я туда последний раз закинул нормально денег!